Гость
Статьи
Мужеложество - грех, а …

Мужеложество - грех, а интим между женщинами ?

Мужеложество в новом завете - это грех. То есть мужчинам друг с другом заниматься сексом грешно. А женщинам заниматься сексом друг с другом допустимо?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

без проникновения это даже не секс.

#2

Любой блуд и разврат-грех.Только если пара замужняя и повенчанная,тогда уже как вроде можно.

Настя "Сафо"
#3
Моногамус

без проникновения это даже не секс.

О привет Моня. Пока тебя не было, женские трусики с твоим изображением стали хитом сезона. Сама с трудом такие раздобыла😉

Гость
#4

А вы вопрос о христианской морали задали, или вас волнует нравственный аспект? Разные вещи

#5
Моногамус

без проникновения это даже не секс.

Привет. Оральный секс без проникновения приравнивается к поцелую?😳 вряд ли. Не подходит.

#6
Дальний родственник

Любой блуд и разврат-грех.Только если пара замужняя и повенчанная,тогда уже как вроде можно.

Видимо да. 🤷🏼‍♀️

Гость
#7

Любой секс вне брака грех.

Настя "Сафо"
#8
Моногамус

без проникновения это даже не секс.

Ну-ну. Куни - не секс?

Гость
#9

Гадость

#10
Настя "Сафо"

О привет Моня. Пока тебя не было, женские трусики с твоим изображением стали хитом сезона. Сама с трудом такие раздобыла😉

ну, типо привет. я ничё не понял, какие трусики?

Гость
#11

Тоже грех

#12
Дина

Привет. Оральный секс без проникновения приравнивается к поцелую?😳 вряд ли. Не подходит.

приветули. я не считаю это за секс, так, полизушки. это ересь предтечек.

#13
Моногамус

приветули. я не считаю это за секс, так, полизушки. это ересь предтечек.

Приветствую. Что смог раздобыть насчет ***? Она существующий человек или персонаж тролля?

Настя "Сафо"
#14
Моногамус

ну, типо привет. я ничё не понял, какие трусики?

То ли в пятницу, то ли в четверг был опрос: девушки, какие трусики вы носите. Ну кто-то и написал: с портретом Мони. Народ поддержал: да, такие - эксклюзив. Ну и куча лайков.

#15
Настя "Сафо"

То ли в пятницу, то ли в четверг был опрос: девушки, какие трусики вы носите. Ну кто-то и написал: с портретом Мони. Народ поддержал: да, такие - эксклюзив. Ну и куча лайков.

😂😂 вот что харизма животворящая делает!

#16
EU33

Приветствую. Что смог раздобыть насчет ***? Она существующий человек или персонаж тролля?

я без понятия. известно, что IQ там не выше 20.

#17
Моногамус

я без понятия. известно, что IQ там не выше 20.

Я тоже не понимаю, что с ней творится. Видишь ли, ее манера речи говорит, что она не похожа на маленькую девочку. Такое чувство, что взрослый человек пытается косить под девочку и слишком переигрывает.

#18
Моногамус

приветули. я не считаю это за секс, так, полизушки. это ересь предтечек.

Ага, так можно такие полизушки устроить, что мало не покажется😂😂😂

#19

Сегодня на автобусной остановке увидел баннер, на котором изображено как два мужика лежат на кровати и обнимают друг друга. Они были в одежде, но повторюсь еще раз, эти мужики на баннере очень "романтично" обнимали друг друга, а расстояние между их фейсами было пару сантиметров. Огромный такой баннер, а внизу мелкими буквами было написано что-то в поддержку борьбы с ВИЧ.
Вы поддерживаете такой способ поддержки ВИЧ-инфицированным?
Я - нет. И судя по следам краски и ударов о стекло баннера было ясно, что никому не нравится такая акция. Вроде она и за бравое дело, но по факту этот баннер пропагандировал ***. Вот зачем это делать? Что за тайные организации, которые спонсируют такие баннеры?
А до этого видел баннер на котором белая женщина целуется с темнокожим мужчиной, и оба полуголые, но детали не показаны. И в центре написано "Прими это" и больше ничего.

Гость
#20

А интим между женщинами тоже ***. Об этом уже писали многие источники. Иное название - Гоморский грех

Ольга Павловна
#21

Ну и что это за секс такой между женщинами? Это вроде как уткнуться носом между половых губ какой-то тётки и елозить вульвами? 😂
Не, не моё. Извините.

Гость
#22
EU33

Сегодня на автобусной остановке увидел баннер, на котором изображено как два мужика лежат на кровати и обнимают друг друга. Они были в одежде, но повторюсь еще раз, эти мужики на баннере очень "романтично" обнимали друг друга, а расстояние между их фейсами было пару сантиметров. Огромный такой баннер, а внизу мелкими буквами было написано что-то в поддержку борьбы с ВИЧ.
Вы поддерживаете такой способ поддержки ВИЧ-инфицированным?
Я - нет. И судя по следам краски и ударов о стекло баннера было ясно, что никому не нравится такая акция. Вроде она и за бравое дело, но по факту этот баннер пропагандировал ***. Вот зачем это делать? Что за тайные организации, которые спонсируют такие баннеры?
А до этого видел баннер на котором белая женщина целуется с темнокожим мужчиной, и оба полуголые, но детали не показаны. И в центре написано "Прими это" и больше ничего.

"судя по следам краски и ударов о стекло баннера было ясно, что никому не нравится такая акция"
Никому? Или паре yeбков-вандалов? Мне, например, такие акции очень нравятся.

Гость
#23
EU33

Сегодня на автобусной остановке увидел баннер, на котором изображено как два мужика лежат на кровати и обнимают друг друга. Они были в одежде, но повторюсь еще раз, эти мужики на баннере очень "романтично" обнимали друг друга, а расстояние между их фейсами было пару сантиметров. Огромный такой баннер, а внизу мелкими буквами было написано что-то в поддержку борьбы с ВИЧ.
Вы поддерживаете такой способ поддержки ВИЧ-инфицированным?
Я - нет. И судя по следам краски и ударов о стекло баннера было ясно, что никому не нравится такая акция. Вроде она и за бравое дело, но по факту этот баннер пропагандировал ***. Вот зачем это делать? Что за тайные организации, которые спонсируют такие баннеры?
А до этого видел баннер на котором белая женщина целуется с темнокожим мужчиной, и оба полуголые, но детали не показаны. И в центре написано "Прими это" и больше ничего.

опять в европе расклеивают на общественных остановках разную фигню, многие даже внимания не обращают

Гость
#24
Моногамус

без проникновения это даже не секс.

откуда знаешь?

Гость
#25
Дина

Ага, так можно такие полизушки устроить, что мало не покажется😂😂😂

купите селедку и лижите если так хочется

#26
Гость

купите селедку и лижите если так хочется

Почему селедку?😳

#27

Гомосексуалы и лесбианки.

#28
Гость

купите селедку и лижите если так хочется

Нужно прежде всего перед самим сексом принять душ.
И побрить свою куську, а ему свой член.

Гость
#29
Дина

Ага, так можно такие полизушки устроить, что мало не покажется😂😂😂

Любим, знаем, практикуем))

#30
Гость

Любим, знаем, практикуем))

👍💋😂😂😂

#31

Если без меня - то тоже грех!

#32

А где на всех взять мужиков? Сейчас на войне всех поубивают, и че, гаремы опять будем делать, любого плегавого делать альфа?
Пусть этл неправильно с точки зрения религии, но по мне, лучше уж из всех зол, пусть бабы создают семьи, чем чужих мужей принимать.
Пусть у всех будет пара. Одна, с верностью. Мне кажется, это лучше, чем бл... во.
И сыты, и целы были бы. А *** - грех еще и поэтому. Что кому то пары не хватит....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: