Гость
Статьи
Первый раз. Комплекс …

Первый раз. Комплекс груди

Мне 18 лет. Не было близости с мужчинами. Сильно комплексую по поводу груди. Сама грудь довольно большая, но она тубулярной формы и с асимметрией. Все остальное в себе очень нравится. Как обнаружила, что моя грудь сильно отличается от «идеала», решила, что сделаю операцию. Сейчас усердно работаю ради этой цели… Угнетает меня то, что в данный момент есть человек, с которым хочется интима. Отказываться - не хочется, снимать лифчик - тоже плохая идея. Чтобы накопить нужную сумму на операцию, нужно длительное время. Хотелось бы услышать Ваше мнение и совет, спасибо. #секс

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Пыся
#1

Мое мнение: вы загоняетесь. У каждого чела есть недостатки, ну и что, не жить теперь?

#2

Попроси денег на операцию у парня.
Скажи, что за эти деньги ему достанется упругая трёшка.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Че за ввебствл? Раздвигать ноги ты с ним не стесняелься и не думаешь о том что он твою пи .. увидит, а сисек стесняешься?

донна Ослабелла
#4

Автор, а прямо ваша форма груди под одеждой совсем не просматривается?

Продавшица из Пятёрочки
#5
Пыся

Мое мнение: вы загоняетесь. У каждого чела есть недостатки, ну и что, не жить теперь?

Точняк. Она его член еще не видела. Вдруг там 5 см

Продавшица из Пятёрочки
#6

Автор, твой парень кто? Ален Делон?
Не смеши загляни лучше ему в щтаны до секса

Пыся
#7
Продавшица из Пятёрочки

Точняк. Она его член еще не видела. Вдруг там 5 см

Да, или у него пузо, сутулость, нет мускулов, ноги кривые. Лысеть может начать. Он- то не переживает и готов вставить. А бывает, у них не стоит, но все равно ищут секса и не комплексуют по этому поводу

Мальчик колокольчик
#8

В этом возрасте глубоко перпендикулярно, что там у тебя тубулярно. Потрогать бы упругую девичью грудь, да не кончить при этом.

Гость
#9

Автор, тебе сейчас понапишут, что на любую грудь найдутся любители. Это не не так! Всем мужчинам нравится грудь красивой формы. Все остальные - отвисшие, плоские, тубулярные - нравятся лишь извращенцам. Нужно признать проблему и решать ее.

Мужло подлое
#10

Да что за х.... опять. Он что с линейкой полезет туда? Мне наоборот показывала и говорила "смотри, у меня одна сися меньше" 😃

Гость
#11

довольно большая грудь уже нечего боятся. это вы по первому разу. как известно женщина краснеет 5 раз в жизни.
1-й раз, когда она теряет девственность,
2-й раз - в первую брачную ночь,
3-й раз, когда первый раз изменяет мужу,
4-й раз, когда первый раз берет за это деньги,
5-й раз, когда первый раз платит за это.

Гость
#12

Вообще, тело любого человека несимметрично, и его парные части не являются совершенно одинаковыми. Это абсолютно нормально. Визуально заметная асимметрия молочных желёз у представительниц прекрасного пола наблюдается довольно часто.

Так в каких же случаях асимметрия груди считается нормой ? Она не должна вызывать опасений, если разница незначительная или заметна только при детальном изучении. Как правило, нормальная асимметрия не превышает 0,5 размера. При этом не должно наблюдаться никаких иных тревожных признаков и отклонений.

Гость
#13

Автор, да не парьтесь. Ваши комплексы и отказ снимать лифчик могут оттолкнуть. Не показывайте ему свои комплексы, ведь ему возможно всё красивым покажется у вас, грудь тоже.

Гость
#14

Операция - это опасно. Наркоз часто негативно отражается на головной мозг и особенно на память.

Гость
#15

Запомни, если ты нравишься мужику, то и твои сиськи ему понравятся!

Александр
#16
Гость

Автор, тебе сейчас понапишут, что на любую грудь найдутся любители. Это не не так! Всем мужчинам нравится грудь красивой формы. Все остальные - отвисшие, плоские, тубулярные - нравятся лишь извращенцам. Нужно признать проблему и решать ее.

Ничего подобного . У жены полностью обвисшая грудь , меня устраивает на 100 %

Василиса
#17

Всё нормально, проблема только в голове. На других посмотри. Типа *** такое правильное всё.

Василиса
#18
Гость

Автор, тебе сейчас понапишут, что на любую грудь найдутся любители. Это не не так! Всем мужчинам нравится грудь красивой формы. Все остальные - отвисшие, плоские, тубулярные - нравятся лишь извращенцам. Нужно признать проблему и решать ее.

Ты просто овца и не более.

Гость
#19

Что за дура

Гость
#20

В 18 лет так загоняться из-за груди, еще и деньги копить на операцию - тут не в груди проблема, тут с самооценкой работать и работать надо.

Гость
#21
Гость

Автор, тебе сейчас понапишут, что на любую грудь найдутся любители. Это не не так! Всем мужчинам нравится грудь красивой формы. Все остальные - отвисшие, плоские, тубулярные - нравятся лишь извращенцам. Нужно признать проблему и решать ее.

Заткнись

Гость
#22

У всех мужиков мошонка ассиметричная, но они из за этого не парятся, и за за своих 10 см не парятся, гордо вываливают и ждут восхищения. Учись у мужиков, как надо любить свое тело

#23
Пыся

Да, или у него пузо, сутулость, нет мускулов, ноги кривые. Лысеть может начать. Он- то не переживает и готов вставить. А бывает, у них не стоит, но все равно ищут секса и не комплексуют по этому поводу

Секс нужен мужикам для галочки. Чтобы хвастаться "смотри, кого я трахнул"

#24
Гость

Автор, тебе сейчас понапишут, что на любую грудь найдутся любители. Это не не так! Всем мужчинам нравится грудь красивой формы. Все остальные - отвисшие, плоские, тубулярные - нравятся лишь извращенцам. Нужно признать проблему и решать ее.

Поддерживаю.
Однозначно 3-4. Чтобы соски были не ниже "начала" груди (Но и не сильно выше. Стоящие конусом титьки- не реалистично".

#25
Гость

Заткнись

Вы можете быть бодипозитивными.
Все знают: форумчанкам вуман.ру 40-60 лет. На вас в любом случае мужики не смотрят.
А она- девушка молодая. У неё выбор: или полюбить себя и остаться одной, или улучшить грудь и найти нормального мужика.

Гость
#26
Ваше Высочество

Вы можете быть бодипозитивными.
Все знают: форумчанкам вуман.ру 40-60 лет. На вас в любом случае мужики не смотрят.
А она- девушка молодая. У неё выбор: или полюбить себя и остаться одной, или улучшить грудь и найти нормального мужика.

Мне 40+, а ты тролль на зарплате с особенностями развития. Не нужно молодой девушке кромсать грудь ради очередного пихаря. А любят не за форму груди или звёзды

Продавшица из Пятёрочки
#27
Ваше Высочество

Вы можете быть бодипозитивными.
Все знают: форумчанкам вуман.ру 40-60 лет. На вас в любом случае мужики не смотрят.
А она- девушка молодая. У неё выбор: или полюбить себя и остаться одной, или улучшить грудь и найти нормального мужика.

Да пошел ты нах. Себе член лучше увеличь. Иначе нормальную девушку не найдешь, мелкописечник.

Гость
#28
донна Ослабелла

Автор, а прямо ваша форма груди под одеждой совсем не просматривается?

Ты тyпoват(a)? С помощью белья можно сделать любую форму какую хочешь из любых исходных данных. Без лифчика ходят только те у кого ноль, у остальных не поймёшь пока белье не снимет.

Гость
#29
Василиса

Ты просто овца и не более.

Продолжайте верить в иллюзии. А девочка столкнется с реальностью, когда мужик увидев ее грудь, не сможет сдержать разочарования, тогда ей будет намного больнее. Хорошо что она сейчас понимает, что ее грудь некрасива и с этим нужно что-то делать, а не тогда, когда услышит это от мужчины вместо секса. Не нужно тешить себя, что "любят не за грудь". Мужчины любят глазами и грудь им тоже важна.

#30

Вам нужно определиться окончательно. Если вы пластику хотите делать только для того, чтобы преодолеть в себе внутренний комплекс, то это наверно не совсем верно. Мужчина, который вас действительно будет любить как личность позволит вам снять ваш комплекс без всяких косметических операций. Ведь вы для него будете единственной и желанной. Ну а делать пластику, чтобы парни не разочаровались увидев вас обнаженной - не правильно. Дорожите своей особенностью.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: