Гость
Статьи
Новый опыт

Новый опыт

Мы женаты пол года , до этого был жутко ревнивый . Но в последнее время заметил что мне сначала нравилось как девушка ( теперь жена ) флиртует или просто общаемся с парнями ...не придавал этому значения , но спустя время ко мне доходит , что я хочу ! Прям хочу дабы жена с кем-то переспала 🙃 меня это дико заводит и прям очень...знаю это болезнь и осуждать или нет ваше дело ...пишу ибо страшно об этом сказать даже друзьям ( ибо не поймут и правильно сделают , поэтому пишу сюда дабы понять это вообще бывает у кого-то или мне сразу к врачу .. кстати жене тонко намёк кидал , а не хотела бы ты попробовать я её знаю уже давно и видно что хотела ибо я у нее второй и глазки горят , даже в шутку типо можно но страшно ...не знаю подыграла или реально хочет , вот что ей сказать ? Ложись под другого меня это возбуждает !) Смешно , пошлет ведь наверняка ...а может и нет ... как-то так ...самое странное что мне 25 лет только ((( а уже такое
Спасибо за внимание
Выговорился #измена #фетиш

31 ответ
Последний — Перейти
#1

больных людей много

Гость
#2

😂😂😂😂😂😂

Гость
#3

Сам не справляешься,дублёры нужны?Иль такой переход плавненький в однополую любовь,через посредника в виде тетки?))Не стесняйся,колись

Гость
#4

куколд....потом еще чужую кончу с пись.ки жены начнешь вылизывать

Гость
#5

Тебе 25 лет всего а ты уже конченный

#6
Гость

Сам не справляешься,дублёры нужны?Иль такой переход плавненький в однополую любовь,через посредника в виде тетки?))Не стесняйся,колись

Нееее ...)

#7
Гость

Тебе 25 лет всего а ты уже конченный

ну сорри есть тараканы , но тебя чем я задел ? Я выговорился , а ты меня обзываешь , сам же не без грехов )

Гость
#8

А вдруг если это произойдёт влюбится в другого и уйдёт к нему

Гость
#9

мжм предложи жене

Гость
#10

Сколько же кончиных куколдов

Гость
#11
Qwerty

Нееее ...)

А жмж?

#12
Гость

А вдруг если это произойдёт влюбится в другого и уйдёт к нему

да скорее так и будет ...

#13
Гость

А жмж?

Кстати идея хорошая но она точно на нее не согласиться ...под предлогом шо я бабник и мне её одной мало

#14
Гость

Сколько же кончиных куколдов

это чё такое ? у меня фантазия не более ...я так полагаю у тебя тоже есть чёт такое

Гость
#15
Qwerty

Кстати идея хорошая но она точно на нее не согласиться ...под предлогом шо я бабник и мне её одной мало

А может ,ей понравится.Она ж тебя любит,не?)

#16
Гость

А может ,ей понравится.Она ж тебя любит,не?)

может ) а может и нет )

Гость
#17
Qwerty

может ) а может и нет )

Вот ты пишешь,что недавно поженились.Т.е. брак зарегистрирован.Допускаешь ли ты такую мысль,что будущие дети могут быть не от тебя,а пахать придется все ж таки тебе?))

#18
Гость

Вот ты пишешь,что недавно поженились.Т.е. брак зарегистрирован.Допускаешь ли ты такую мысль,что будущие дети могут быть не от тебя,а пахать придется все ж таки тебе?))

Есть риск
Но думаю до такого не дойдёт

Гость
#19
Qwerty

Есть риск
Но думаю до такого не дойдёт

А в чем прикол всего этого,вот объясни?Что другого мужика возбудит твоя женщина?Так в этом нет пикантности,мужчин возбуждают именно чужие бабы,даже страшные и толстые.Главное,шоб новая была))
Видела я такие ролики,не возбуждает меня возможность из мужчины делать непонятно что.Это такая тоска,на самом деле,как-то даже жалко таких мужей.

#20
Гость

А в чем прикол всего этого,вот объясни?Что другого мужика возбудит твоя женщина?Так в этом нет пикантности,мужчин возбуждают именно чужие бабы,даже страшные и толстые.Главное,шоб новая была))
Видела я такие ролики,не возбуждает меня возможность из мужчины делать непонятно что.Это такая тоска,на самом деле,как-то даже жалко таких мужей.

Тебе лет то сколько ??

Гость
#21
Qwerty

Тебе лет то сколько ??

34

#22
Гость

34

Ну меня заводит такая *** и ? Я кому-то хуже сделал не пойму ...просто фантазия ..или ты хочешь сказать что за твои 34 не разу не думала о чём то подобном и мужа хотела каждую секунду ...да бред если скажешь да ..не верю ...так что ты такая же как и я.. разница в том что я озвучил свое желание на просторы интернета вот и все ...

Гость
#24
Qwerty

Ну меня заводит такая *** и ? Я кому-то хуже сделал не пойму ...просто фантазия ..или ты хочешь сказать что за твои 34 не разу не думала о чём то подобном и мужа хотела каждую секунду ...да бред если скажешь да ..не верю ...так что ты такая же как и я.. разница в том что я озвучил свое желание на просторы интернета вот и все ...

У меня муж погиб четыре года назад.Нет,никого не хотела,кроме него.

#25
Гость

У меня муж погиб четыре года назад.Нет,никого не хотела,кроме него.

Прости тогда

#26
Гость

автор, буду краток:
1. да, ты - болен (твоя душа во власти демона похоти, что чревато попаданием "к нему в гости" после расставанием с физическим телом)
2. вылечится просто: представь, что твоя больная фантазия осуществилась и йоппарь заразил твою жену ЗППП/ВИЧ (СПИД), а она, соответственно, тебя...
3. запомни: лучше, чтобы некоторые фантазии - оставались фантазиями..))

Да ты ёпта , Данте 😄😄😄😁

Moonlight
#27

Это нормально. Мы уже почти полгода живём в формате шведской семьи. Нет ревности, потому что второй мужчина - мой друг с детства. Ему часто попадались не очень порядочные девушки и до этого последние полтора года был один. А я со своей девушкой до этого были вместе 2 года, она очень хорошо отзывалась о моём друге и в разговорах сначала в шутку поднимали тему о шведских семьях, о положительных сторонах. Потом мы созрели до серьезного этапа начала таких отношений. Свадьбу планируем в этом году со мной, а первого ребенка от друга. Главное, не быть собственником в этом вопросе, из-за этого вытекает куча проблем.

#28
Moonlight

Это нормально. Мы уже почти полгода живём в формате шведской семьи. Нет ревности, потому что второй мужчина - мой друг с детства. Ему часто попадались не очень порядочные девушки и до этого последние полтора года был один. А я со своей девушкой до этого были вместе 2 года, она очень хорошо отзывалась о моём друге и в разговорах сначала в шутку поднимали тему о шведских семьях, о положительных сторонах. Потом мы созрели до серьезного этапа начала таких отношений. Свадьбу планируем в этом году со мной, а первого ребенка от друга. Главное, не быть собственником в этом вопросе, из-за этого вытекает куча проблем.

Брат 😄 да ты реально больной ..я то ради забавы *** эту настроил😁но ты меня переплюнул😂😂😂

Moonlight
#29
Qwerty

Брат 😄 да ты реально больной ..я то ради забавы *** эту настроил😁но ты меня переплюнул😂😂😂

Но я-то не из похоти, а потому что так всем участникам удобнее и все счастливы.

Гость
#31

Вы сначала с женой поговорите на эту тему. Женщины могут просто общаться даже на интимные темы .но это не будет означать .что они прям сейчас готовы лечь под другого. вы же не знаете что хочет ваша жена .а все что вы написали возможно просто ваши домыслы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: