Гость
Статьи
Интим с двоюродным …

Интим с двоюродным братом

Приехала на неделю в город и остановилась у двоюродного брата, на 3 день проживания он стал предлагать секс и я согласилась. До конца моего отъезда занимались много сексом. Родители у нас разные, мы не близкие родственники. Осуждается в обществе такая связь? Это инцест или уже нет?

Лори
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инцест, конечно

Философ
#2

Кровная связь есть?

#4

необычно, но нет, наверное, родители то разные,
это всё про детей и мутации от близкородственных связей

Гость
#5

У иудеев и еще у кого-то (не помню кого) двоюродным можно жениться, это не считают близким родством. Слышала истории, когда женились двоюродные и нормальных детей рожали. Но все равно риск больного ребенка есть, можете у генетика поинтересоваться.

Гость
#6

Дорвалась, вырвалась в город

Гость
#8

" Родители у нас разные"

логично. потому вы и "двоюродные". Иначе были бы родные, а в таком случае не айс, конечно.

#9

Двоюродный брат это сын родного брата или сестры вашего отца или матери.Это как бэ близкий родственник. Инцест - это сексуальная связь между родственниками. Так что как бы считается. Главное не родить от брата ребенка. В остальном - осуждается ли это или нет - вам должно быть все равно. Вы же не собираетесь об этом трубить на каждом углу. Было и было.

#10

Двоюродный брат это сын родного брата или сестры вашего отца или матери.Это как бэ близкий родственник. Инцест - это сексуальная связь между родственниками. Так что как бы считается. Главное не родить от брата ребенка. В остальном - осуждается ли это или нет - вам должно быть все равно. Вы же не собираетесь об этом трубить на каждом углу. Было и было.

Гость
#11

С точки зрения общества инцест, с точки зрения биологии нет. Кстати если бы не инцест человечество бы вымерло, поскольку жили группами по 18-70 особей. Ну и в целом тогда бы современные племена вымерли бы.

Гость
#12

Вообще конечно, это жесть. Особенно если вы вместе росли. Ну теперь то че? Никому никогда об этом не рассказывать. И все.
У меня был случай, что было в башкпх наших не знаю. Но мы стали с одноклассницами целоваться и лапать друг друга. Помутнение рассудка. Обхохочешься. Ниче не случилось особого, но с одной мы потом ни разу не виделимь(она ушла), а вторая такая мадам, что не всегда здоровается. У всех дети. Все замужем либо были. Стыдоба конечно, но ладно. Че теперь

Гость
#13
Гость

Вообще конечно, это жесть. Особенно если вы вместе росли. Ну теперь то че? Никому никогда об этом не рассказывать. И все.
У меня был случай, что было в башкпх наших не знаю. Но мы стали с одноклассницами целоваться и лапать друг друга. Помутнение рассудка. Обхохочешься. Ниче не случилось особого, но с одной мы потом ни разу не виделимь(она ушла), а вторая такая мадам, что не всегда здоровается. У всех дети. Все замужем либо были. Стыдоба конечно, но ладно. Че теперь

Все, ***

Гость
#14

Аффтар задержка есть?

Гость
#15

Если вы пишите что ваш брат двоюродный .то значит кто то из ваших родителей являются родными одного из родителей вашего брата. Понятно что семьи у вас разные. Инцест это связь между близкими родственниками. вы с братом можете являться таковыми. Вашу связь можно назвать инцестом. так как круг близких родственников он не особо постоянен. Кто считает секс между родителями и детьми инцестом а кто то считает что между тетями .дядями и племянниками тоже инцест. Вам важно является ли ваша связь с братом инцестом или вообще связь с близким родственником ?

Гость
#16
Гость

У иудеев и еще у кого-то (не помню кого) двоюродным можно жениться, это не считают близким родством. Слышала истории, когда женились двоюродные и нормальных детей рожали. Но все равно риск больного ребенка есть, можете у генетика поинтересоваться.

Генетик может поинтересоваться ей.

Гость
#17
Гость

С точки зрения общества инцест, с точки зрения биологии нет. Кстати если бы не инцест человечество бы вымерло, поскольку жили группами по 18-70 особей. Ну и в целом тогда бы современные племена вымерли бы.

Они и вымерли . Живы остались кочевники, которые много где бывала и много кого е..ли. У некоторых северных народов до сих пор осталась традиция жену путнику предлагать.

Гость
#18

Горячее самогона только кузина. Слаще насвая только свобода.

Гость
#19
Гость

Они и вымерли . Живы остались кочевники, которые много где бывала и много кого е..ли. У некоторых северных народов до сих пор осталась традиция жену путнику предлагать.

Вот не надо глупостей, достаточно посмотреть на аборигенов Австралии где братья с сестрами обычное дело на сотни километров вокруг, теже эскимосы не так часто имеют возможность подложить, молчу про экваториальные племена Америки, Африки, Азии

Гость
#20
Гость

Горячее самогона только кузина. Слаще насвая только свобода.

Вдутая кузина?

Гость
#21
Гость

Вот не надо глупостей, достаточно посмотреть на аборигенов Австралии где братья с сестрами обычное дело на сотни километров вокруг, теже эскимосы не так часто имеют возможность подложить, молчу про экваториальные племена Америки, Африки, Азии

Да глядали, все правильно в оригинале их развитие остановилось на первобытно общинном уровне. То есть от евразийев они отстали 10-20 тыс.лет.

Гость
#22

все нормально, раньше все так и ебались

Гость
#23
Гость

Да глядали, все правильно в оригинале их развитие остановилось на первобытно общинном уровне. То есть от евразийев они отстали 10-20 тыс.лет.

В Пакистане есть племя европеоидных ариев они там голубоглазые блондины и шатены, а живут кочевниками в пустынных высокогорьях

Гость
#24

Даже браки можно заключать между двоюродными,это не инцест

Гость
#25

Залетела?

Владимир
#26

Это не инцест, двоюродные сестра и брат могут официально вступать в брак по российским законам и законам большинства государств.
Большинство королевских семей вступает в брак именно с кузинами.
В Библии также описано, кто не может вступать в брак: мать и сын, тетка и племянник, отец и дочь, дядя и племянница, родные и сводные (родные по матери или по отцу) брат и сестра.
Двоюродным не запрещено.
Хотя почему-то у нас в стране мало кто женится на двоюродных сестрах.
Мой друг симпатизировал двоюродной сестре, я предлагал ему сделать ей предложение, он ответил, что родственники не поймут, осудят.

Гость
#27
Гость

все нормально, раньше все так и ебались

все умные, все всё знают. А я вот в детсве об этом не знала, да и не думала. Ездила в деревню к дедушке и бабашке, к ней приходили мои двоюрные братья мои одногодки, была и девочка соседка, она старше на два года. Когда мне было лет 7, я увидела своего братика как он лежал на девочке и они были без трусиков, когда я подошла к ним брат встал и ушел, а девочка лёжа натягивала на себя трусики. Я спросила у неё что это вы делали, она сказа а что тебе; ебались. придя домой, мы играли забрались под койку и брат предложил мне давай ***, я согласилась. Понравилась в первый раз или нет не помню, но было интерсно, что-то притягивало. Потом ещё раз и ещё. И было тогда когда встречались, продолжалось какое-то время, годы. Сейчас нам уже много лет, дети. Об этом не вспоминаем, было такое детство. Лишь когда очень редко приезжаем в старый дом в деревне. И остваясь на едине, я вспоминаю ему об этом. Помнишь как ты трахал меня здесь? Ему не удобно он смущается.Ну было, - это жэ не серьёзно, по детски писька в письку, и всё. Я ему зато приятно.

Гость
#28

На форуме описывают много разных историй . У меня был секс с двоюрным братом, это было ещё в детстве . Моя мама с папой развелись, мне тогда было 5 лет. Я жила с мамой, ей в ту пору было 23 года. У неё всегда были разные компании, мама старалась уложить меня спать по раньше или отправить к папиной бабушке. Бабушка старенькая но мы с ней ладили. У моего папы сестра у неё сын назовем Владик, старше меня на два года. Муж братовой сестры пьяница, они постоянно ругались, и Владик приходил к бабушке. Она за нами приглядовала, было всё хорошо, она кормила поила и спать ложила. В ту пору мне было 6 - 7. Однажды брат говорит мне,смотри что покажу, достал из трусов член и стал маструбировть, член из маленьго превратился в большого. Меня это так удивило, я ух ты, а как это ты? Он говорит давай ***, ( слово это я слышала много раз, но не знала что оно означает), я давай? Мы сняли трусики он ляг на меня и свой *** воткнул в мою писю, и вот так без проникновения, пися в писю мы долго с ним трахались, мне нравилось. Однажды бабушка нас спалила за этим занятием, не ругала а сказала у бессовестные. Мы об этом нашем секрете ни кому не говорили. Когда мне исполнилось 13 лет, у меня начались месячные, мама будуче в подпити, сказала всё доча, с Влиаликом прекращай. а то залетишь. Ему то что. сунул, вынул и ушёл, а ты одна с дитём останешься. Я ей мама ты о чем? она говорит доча ты знаешь я о чём.Я ей да ты что? Что вам всем Виталик дорогу перешёл,У меня нас с ним ни чего не было.А она, у меня с моим братом тоже ни чего не было, а целку мне в тринадцать сломал. Я ей мама да ты что с родным братом, она, с родным братом. И ты простила? Она а что прощать то, по согдасию, люблю я его. Жизнь штука сложная, любить уметь нужно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: