Гость
Статьи
Бросил из-за минета

Бросил из-за минета

Прошу разобраться в ситуации. Встречались с парнем 5 месяцев, ему 35, мне 31, все было хорошо (поездки, цветы, рестораны), но потом началось охлаждение и по сути он меня бросил. Я в шоке. Потребовала объяснений, на что он написал, что за все время не видел моей заинтересованности и любви, и последней каплей стало то, что я приехала к нему на ДР без подарка и даже не сделала минет. Я возразила, что он и не просил, на что он написал, что он не нищий на паперти, чтобы выпрашивать и больше общаться не хочет. Но я же не телепат, чтобы его мысли читать и вообще что это было, почему он слился?

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

так он же написал- не видит страсти, не хочет унижений

Гость
#2

А почему подарок на ДР не подарила?

Гость
#4

Какая принцесса! Дурак какой то, не заморачивайтесь

Гость
#6

Он понял с тебя нет толку правильно сделал.

Гость
#7

Автор, это разводка или вы придуриваетесь? Вас бросили не из-за минета а из-за того что вы ничего для человека не делали - он в вашу сторону делал шаги, как вы сами написали, а вы даже подарок на др не подарили. При чем тут минет?

Гость
#8
Гость

А почему подарок на ДР не подарила?

Просто проезжала мимо, думала, будет рад сюрпризу, подарок потом думала подарить.

Гость
#9

Фу.. Б.л.я.д.ь, какие вы опущенные..

Гость
#10
Гость

Просто проезжала мимо, думала, будет рад сюрпризу, подарок потом думала подарить.

А что он за подарок хотел? Айфон?

Гость
#11
Странный

так он же написал- не видит страсти, не хочет унижений

И как я ему эту страсть должна была показывать? Я всегда благодарила его, если он романтик устраивал, всегда была в хорошем настроении, мозг не выносила.

Гость
#12
Гость

И как я ему эту страсть должна была показывать? Я всегда благодарила его, если он романтик устраивал, всегда была в хорошем настроении, мозг не выносила.

Еще б отсосала, был бы высший класс👍

Гость
#13
Гость

Фу.. Б.л.я.д.ь, какие вы опущенные..

Кто мне лайк поставил, какой п.и.д.о.р !!!!!!!!!!!!!!!

Странный
#14
Гость

И как я ему эту страсть должна была показывать? Я всегда благодарила его, если он романтик устраивал, всегда была в хорошем настроении, мозг не выносила.

причем тут спасибо за оказанную услугу и страсть? вы принимали подношения и ничем не делились в ответ

Зумериня
#15

Нужно было беречь девственность до свадьбы, тогда таких проблем не было бы.

Гость
#16
Гость

А что он за подарок хотел? Айфон?

Минет

Святая Анна
#17

Правильно
Девственность где?

Гость
#18
Гость

Автор, это разводка или вы придуриваетесь? Вас бросили не из-за минета а из-за того что вы ничего для человека не делали - он в вашу сторону делал шаги, как вы сами написали, а вы даже подарок на др не подарили. При чем тут минет?

Ему от нее только это и надо было, то есть он её рассматривал только как соску

Гость
#21

если в 30 лет ума нет, то уже и не будет. Парень все правильно сделал. Дело далеко не в минете. Игра в одну калитку неинтересна любому человеку без отклонений в развитии.

Гость
#22

Взрослый мужик а такой фигней страдает … пусть сам себе делает это , не любит и не уважает только секс надо ему уже взрослая девушка сама бы поняла что к чему 😏

Гость
#23
Гость

Просто проезжала мимо, думала, будет рад сюрпризу, подарок потом думала подарить.

Если он тебе подарок подарил, то не справедливо ничего ему не дарить. А минет - проявление чувств

Гость
#24

Правильно бросил.

С 31-летними туупицами не церемонятся.

Или ты, в таком возрасте !!!

Что-то умеешь. Что-то предлагаешь...

Или ты идёшь на улицу раздавать листовки...

Гость
#25

Мужчина если любит то он готов только отдавать, и ему ничего взамен не нужно. Все остальное это мамкины сынки и НЕмужчины.

Гость
#26
Гость

Если он тебе подарок подарил, то не справедливо ничего ему не дарить. А минет - проявление чувств

и что же за чуйства такие проявляет простигосподи к клиенту? что вы носитесь с минетом как с писаной торбой, это одна из форм секса, не больше ни меньше.

Гость
#33
Гость

Если он тебе подарок подарил, то не справедливо ничего ему не дарить. А минет - проявление чувств

Я и не против, но мог бы попросить, а так глупо как-то вышло.

Гость
#34
Гость

Правильно бросил.

С 31-летними туупицами не церемонятся.

Или ты, в таком возрасте !!!

Что-то умеешь. Что-то предлагаешь...

Или ты идёшь на улицу раздавать листовки...

Что предлагать? Отсос?

Гость
#35
Гость

Автор, это разводка или вы придуриваетесь? Вас бросили не из-за минета а из-за того что вы ничего для человека не делали - он в вашу сторону делал шаги, как вы сами написали, а вы даже подарок на др не подарили. При чем тут минет?

Какие шаги я должна была делать?? Сама водить его по ресторанам и в отпуск что-то свозить? Нет, я не хочу быть мужиком в юбке.

Гость
#36
Гость

и что же за чуйства такие проявляет простигосподи к клиенту? что вы носитесь с минетом как с писаной торбой, это одна из форм секса, не больше ни меньше.

Это вообще извращение и невроз😏

Гость
#37

Т.е ты приехала на др без подарка и еще спрашиваешь почему тебя бросил парень? За эгоизм! Правильно сделал. Все остальное повод

Гость
#38
Гость

Я и не против, но мог бы попросить, а так глупо как-то вышло.

попросить подарок на день рождения? опросить минет? - ты эбанутее чем предполагалось.
он тебе и напсиал - он не нищий на паперти что бы просить. что тебе не понятно в этой фразе?

Гость
#39
Гость

Какие шаги я должна была делать?? Сама водить его по ресторанам и в отпуск что-то свозить? Нет, я не хочу быть мужиком в юбке.

А вы только это умеете в 30 лет? Вам учиться нужно отношения с людьми строить. Причём неважно какого плана и пола. Друзей у вас тоже наверное нет

Гость
#40
Гость

Какие шаги я должна была делать?? Сама водить его по ресторанам и в отпуск что-то свозить? Нет, я не хочу быть мужиком в юбке.

ну вот ты не мужик в юбке - свободная и самодостотачная побирушка, которую слили в очередной раз. только с каждым разом поймать лоха будет все сложнее, и лох с каждым разом будет все менее жирный. я тебе напомню, на всякий случай, тебе 31 год. Не 21 год, а 31.

#41

правильно и сделал ... не подарить подарок на его день рождения это край неуважения к своему мч... писец и еще возмущается

Гость
#42
Гость

А вы только это умеете в 30 лет? Вам учиться нужно отношения с людьми строить. Причём неважно какого плана и пола. Друзей у вас тоже наверное нет

Ответы по существу будут? Какие я должна была делать шаги? Платить за него, айфон купить?

Гость
#43
Гость

В следующий раз всем подряд писуны полируй сразу, чтоб не бросили )))

🤣🙀

Гость
#44
Гость

ну вот ты не мужик в юбке - свободная и самодостотачная побирушка, которую слили в очередной раз. только с каждым разом поймать лоха будет все сложнее, и лох с каждым разом будет все менее жирный. я тебе напомню, на всякий случай, тебе 31 год. Не 21 год, а 31.

Да, я свободная и независимая и мой возраст меня нисколько не заботит.

Гость
#45
Гость

Автор, это разводка или вы придуриваетесь? Вас бросили не из-за минета а из-за того что вы ничего для человека не делали - он в вашу сторону делал шаги, как вы сами написали, а вы даже подарок на др не подарили. При чем тут минет?

Ну не подарила...всякое бывает можно обговорить это

Гость
#46
Гость

попросить подарок на день рождения? опросить минет? - ты эбанутее чем предполагалось.
он тебе и напсиал - он не нищий на паперти что бы просить. что тебе не понятно в этой фразе?

Хорошо, не попросить, а сказать простым человеческим языком.

Гость
#47
Гость

Ответы по существу будут? Какие я должна была делать шаги? Платить за него, айфон купить?

Ответы вам по существу уже написали - вы брали и взамен ничего не давали. Отношения предполагают что люди друг для друга что-то делают. А не играют в одни ворота

Гость
#48
Гость

Да, я свободная и независимая и мой возраст меня нисколько не заботит.

ну так если у тебя все аккуенно, зачем тему создала?

Гость
#49
Гость

Т.е ты приехала на др без подарка и еще спрашиваешь почему тебя бросил парень? За эгоизм! Правильно сделал. Все остальное повод

Вы читать умеете, я мимо проезжала, не планировала с ним встречаться в этот день. Лучше б и не встречалась(

Гость
#50
Гость

Мужчина если любит то он готов только отдавать, и ему ничего взамен не нужно. Все остальное это мамкины сынки и НЕмужчины.

Сказочница