Гость
Статьи
Секс с рожавшими …

Секс с рожавшими женщинами!

Здравствуйте, девушки и женщины, а так же парни и мужчины. Заметил такую особенность, что замужние или разведенные , но именно рожавшие женщины очень часто практикую анальный секс и становятся его инициатором. Почему так? Слышал мнение, что после родов , у многих женщин влагалище сильно растягивается и становится "дряблым", и очень многие такие женщины не могут чувствовать пенис мужчины или парня ( только если этот пенис не большой ). Поэтому, для стимуляции и удовлетворение, женщины переходят на анальный секс, чтобы хоть как нибудь чувствовать пенис партнера и стимуляцию клитора через стенки анала. Ваше мнение? Что думаете? Почему у взрослых женщин анальный секс если не в приоритете, то на одном из первых мест. #анал #послеродов

GayMan
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"стимуляция клитора через стенки анала"? что? ты хоть знаешь где то и другое находятся?

Гость
#2

Думаю,эти суждения не верные.

#3
Гость

"стимуляция клитора через стенки анала"? что? ты хоть знаешь где то и другое находятся?

😂😂😂 очередной перл вумана

GayMan
#4
Гость

"стимуляция клитора через стенки анала"? что? ты хоть знаешь где то и другое находятся?

Знаю, с женской биологией знаком, но у клитора есть ножки, стимуляция которых тоже возможна внутри, через анал до них можно доставать с противположной стороны.

GayMan
#5
Гость

"стимуляция клитора через стенки анала"? что? ты хоть знаешь где то и другое находятся?

А еслито не так, то все равно вопрос в том, зачем женщинам рожавшим и взрослым анал? Значится в 2х лет боялись попочку подставлять, а в 35 пожалуйста.

Юка
#6

А почему клитор просто не потеребить пальцами или языком ? Зачем в очко лезть ,или лёгких путей не ищем ?)) .
Просто есть любительницы реальные ,есть те кто хотел ,но не решался ,а сейчас самое время попробовать ,годы идут ,кто то любит острые ощущения ,говорят оргазм ярче ,удержать самца ,заинтересовать этим и т.д . .Но далеко не все женщины прям инициируют анал ,н@фиг надо *опу рвать .
Было пару раз ,не понравилось ,я не рожавшая .

Гость
#7

Зачем вообще чувствовать небольшой пенис? Через анал или орал или еще как. Небольшой пенис свободен. Пусть тычется в нерожавших. Мало ли, может, им надо, пока не родили.

GayMan
#8
Юка

А почему клитор просто не потеребить пальцами или языком ? Зачем в очко лезть ,или лёгких путей не ищем ?)) .
Просто есть любительницы реальные ,есть те кто хотел ,но не решался ,а сейчас самое время попробовать ,годы идут ,кто то любит острые ощущения ,говорят оргазм ярче ,удержать самца ,заинтересовать этим и т.д . .Но далеко не все женщины прям инициируют анал ,н@фиг надо *опу рвать .
Было пару раз ,не понравилось ,я не рожавшая .

Но может потому что и не рожали. Но то, что влагалище после родов, все разорвано и широко как поле , даже после зашивания, вы не отрицаете.

GayMan
#9
Гость

Зачем вообще чувствовать небольшой пенис? Через анал или орал или еще как. Небольшой пенис свободен. Пусть тычется в нерожавших. Мало ли, может, им надо, пока не родили.

Ну не секрет, что у 70 процентов рожавших женщин между ног буквально "дырень" , вагина растянута очень сильно в ширину. Только вот дамочка, мужчин или парней с большими членами, способные обхватить такую дырку очень и очень мало , их ниятожно мало. Поэтому у рожавших женщин в семье с мужем большие проблемы, измены со стороны мужчин и.т.п вещи. Много рожавщих не удовлетворенных.

Полупокерша
#10

О емае...сочинитель великий...не от колличества родов зависит все.😂

Гость
#11
GayMan

Но может потому что и не рожали. Но то, что влагалище после родов, все разорвано и широко как поле , даже после зашивания, вы не отрицаете.

Что вы несёте. Полно женщин, у которых ничего не порвалось, просто растянулось, потом пришло в норму. Полно женщин, рожавших через кесарево.
Но правы в одном, если член небольшой, то и выбор небольшой. Ищите нерожавших. Не заводите жену и не рожайте с ней детей. Иначе вам капут.

GayMan
#12
Гость

Что вы несёте. Полно женщин, у которых ничего не порвалось, просто растянулось, потом пришло в норму. Полно женщин, рожавших через кесарево.
Но правы в одном, если член небольшой, то и выбор небольшой. Ищите нерожавших. Не заводите жену и не рожайте с ней детей. Иначе вам капут.

Ну вы сами себе полтиворечите. Небольшой пенис не способен удовлетворить рожавшую, так что пусть ищет нерожавшую. И разница в данном случае во влагалище. В одном случае дырень, где член просто не чувствует стенок, а во втором случае тугое влагалище, где пенис туго входит и все чувствует.

Гость
#13
GayMan

Ну не секрет, что у 70 процентов рожавших женщин между ног буквально "дырень" , вагина растянута очень сильно в ширину. Только вот дамочка, мужчин или парней с большими членами, способные обхватить такую дырку очень и очень мало , их ниятожно мало. Поэтому у рожавших женщин в семье с мужем большие проблемы, измены со стороны мужчин и.т.п вещи. Много рожавщих не удовлетворенных.

Для твоего мелкого пис юна любая будет " дырень"

#14
GayMan

Ну не секрет, что у 70 процентов рожавших женщин между ног буквально "дырень" , вагина растянута очень сильно в ширину. Только вот дамочка, мужчин или парней с большими членами, способные обхватить такую дырку очень и очень мало , их ниятожно мало. Поэтому у рожавших женщин в семье с мужем большие проблемы, измены со стороны мужчин и.т.п вещи. Много рожавщих не удовлетворенных.

Вот для кого ты несёшь этот бред на женском форуме? Видно же по тексту, что живой женщины у тебя ни разу не было.

Гость
#15
GayMan

Ну вы сами себе полтиворечите. Небольшой пенис не способен удовлетворить рожавшую, так что пусть ищет нерожавшую. И разница в данном случае во влагалище. В одном случае дырень, где член просто не чувствует стенок, а во втором случае тугое влагалище, где пенис туго входит и все чувствует.

не знаю, удовлетворит ли нерожавшую. Я рожавшая, мне небольшой не нужен. Но он мне и до того был не нужен. Пробуйте нерожавших, может, подойдет, что можно посоветовать.

Гость
#16
GayMan

Ну вы сами себе полтиворечите. Небольшой пенис не способен удовлетворить рожавшую, так что пусть ищет нерожавшую. И разница в данном случае во влагалище. В одном случае дырень, где член просто не чувствует стенок, а во втором случае тугое влагалище, где пенис туго входит и все чувствует.

У вас пенис чего-то не чувствует в рожавших. Поэтому ищите нерожавших. И не заводите детей. Это мой совет.
Рожавшие сами разберутся, как и с помощью чего кончить.

Гость
#17

Родственники у меня строгие, все из-под палки из меня вытягивали. Я как-то обиделся и выпорол козу, любимую бабушкину. А она на меня осерчала и закрыла в сарай на три дня. А я не выдержал и побил все яйца в сарае ! Я растрепал все сено и гонял кур, пока из меня злость не вышла. А еще я пинал дверь, просто от злобы, но замок не сломался ! Я вылил ведро с помоями на пол и гонял дальше кур, пока от бессильной злобы, пока меня не выпустили на свободу. Я и тут не успокоился, я перебил палкой все бабушкины и дедушкины любимые цветы, которые они посалили вместе ! Я еще все грядки стоптал. А теперь меня просят купить самому себе смартфон, а я так его хочу !

GayMan
#18
Гость

У вас пенис чего-то не чувствует в рожавших. Поэтому ищите нерожавших. И не заводите детей. Это мой совет.
Рожавшие сами разберутся, как и с помощью чего кончить.

Рожавшую с большой дырой - разарвало!

#19

Один из вариантов такой☝была такая обстановка мы выпивали,работал только телевизор,света было мало,входе всего она не увидела мой размер но когда я вошёл она была в диком восторге утром уже попросила только в попу,через недельку увиделись она рассказала, не давала мужу несколько дней вроде не заметил☝второй раз тоже не давала около 4 дней но он почувствовал не ладное,после третей нашей встречи уже не помогло,он проволился как в колодец,около пол месяца её не видел приехала и это сказала мне был скандал,вообщем предложила мне только в попу иначе муж заметит. Если у мужа маленький большому дают в попу

Гость
#20
GayMan

Ну не секрет, что у 70 процентов рожавших женщин между ног буквально "дырень" , вагина растянута очень сильно в ширину. Только вот дамочка, мужчин или парней с большими членами, способные обхватить такую дырку очень и очень мало , их ниятожно мало. Поэтому у рожавших женщин в семье с мужем большие проблемы, измены со стороны мужчин и.т.п вещи. Много рожавщих не удовлетворенных.

Какой бред вы пишете.
То то рожавшие разведёнки легко детей от прошлых браков скрывают до поры до времени.

А гинеколог может определить были роды или нет только, если были разрывы и остались отметины от наложенных швов.

Гость
#21
GayMan

Рожавшую с большой дырой - разарвало!

Точно. Только у моего мужа большой. ))) И представить не могу ваших сложностей. Поэтому советую от души.

Гость
#22

Хоспидя...что это за пёрл такой...
Впервые вообще о подобном слышу.

Гость
#23

Автор, вам проще видео врачей гинекологов посмотреть на эту тему. В принципе, если вы садист и нашли мазохистку чтобы прям сразу после родов заниматься с ней сексом, то да, там дыра. Однако через некоторое время всё обратно сужается, ведь влагалище - элостичное. Не как у девственницы, но сужается. А есл зияющая дыра, значит дама практикует фистинг и всякие большие предметы часто в нее суют. Роды не причем)) Тема полагаю разводка, так как в век интернета такая дремучесть не бывает.

Юка
#24
Bad Guy

Один из вариантов такой☝была такая обстановка мы выпивали,работал только телевизор,света было мало,входе всего она не увидела мой размер но когда я вошёл она была в диком восторге утром уже попросила только в попу,через недельку увиделись она рассказала, не давала мужу несколько дней вроде не заметил☝второй раз тоже не давала около 4 дней но он почувствовал не ладное,после третей нашей встречи уже не помогло,он проволился как в колодец,около пол месяца её не видел приехала и это сказала мне был скандал,вообщем предложила мне только в попу иначе муж заметит. Если у мужа маленький большому дают в попу

Да ,большому дают в попу страпоном ,от чего вы мужики аж пищите ,как &учки

Гость
#25
Юка

А почему клитор просто не потеребить пальцами или языком ? Зачем в очко лезть ,или лёгких путей не ищем ?)) .
Просто есть любительницы реальные ,есть те кто хотел ,но не решался ,а сейчас самое время попробовать ,годы идут ,кто то любит острые ощущения ,говорят оргазм ярче ,удержать самца ,заинтересовать этим и т.д . .Но далеко не все женщины прям инициируют анал ,н@фиг надо *опу рвать .
Было пару раз ,не понравилось ,я не рожавшая .

Нравится делать все через ж. О₽√

Гость
#26

поэтому заставил жену делать кесарево чтоб дыры не было

Гость
#27

Бред полнейший

Гость
#28

Пенис надо растить, а не в ж.о.п.у лезть !

Магдалена
#29
GayMan

Знаю, с женской биологией знаком, но у клитора есть ножки, стимуляция которых тоже возможна внутри, через анал до них можно доставать с противположной стороны.

заюш, для начала: не с биологией, а с анатомией)

#30

Да действительно у рожавших женщинах влагалище растянуто. Но спустя какое то время оно может вернуться в первоначальное состояние .Это же мышцы. правда у всех все по разному.Но есть и такая причина не чувствительность пениса из-за его размера. кстати слишком большой член то же не факт .что он доставит удовольствие женщине. на счет анального секса возможно просто интерес есть. Что касаемо стимуляции клитора . так его стимуляция она не зависит ни от какого то вида секса это уже мастурбация. и она приятна если партнер нежно его стимулирует или руками или орально. Ни один секс нельзя выдвигать вперед или задвигать назад. каждый секс он индивидуален а стимуляция клитора и других эрогенных зон просто дополнение или прилюдия к любому сексу.Но прежде чем тыкать в женщину своим органом постарайтесь выяснить что ей предпочтительнее и потом не забывайте ее возбудить.

#31
GayMan

Знаю, с женской биологией знаком, но у клитора есть ножки, стимуляция которых тоже возможна внутри, через анал до них можно доставать с противположной стороны.

раз у клитора есть ножки . то должны быть и ручки с головой . Ты эти части на клиторе не видел когда через попу ласкал его ????? Для тебя расскажу клитор это такой не большой бугорок с нервными окончаниями .являющийся одни из основных эрогенных зон. На счет анала - это кишка прямая так ее называют просто мышца как и влагалище.

#32

Ты представь, что тебе в задницу засунули качан капусты, а потом его долго-долго достают! Что будет с твоей задницей? То то же!

#33

А ещё представь, что ты вместо модельной обуви по ноге надел разношенные бабушкины тапочки. Разницу чувствуешь? Там точно так!

Заводная
#34

Я думаю дело не в том рожавшая или нет. Просто то что не нравилось в юности, может понравится спустя годы. Что называется распробовала. Или просто для разнообразия, когда классический секс уже приелся.

Гость
#35

В этот период был секс с тещей,с согласия жены.Проблем не было,было все очень даже харашо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: