Гость
Статьи
Как девушка отнесётся …

Как девушка отнесётся к такому парню?

Узнав, что он онанист с 11 летним стажем. Парню 23 года. Захочет она с ним отношений и близости? Как вообще девушки на это смотрят?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Ольга Павловна
#1

Хм, по-моему выбор невелик. Разве не все парни - онанисты примерно с таким же стажем?

Гость
#2

гы-гы-гы

Гость
#3

Тут одни малолетки пишут всякую муть. В 23 года о таком спрашивать бы не стал. Школу сначала закончи.

Гость
#4

А зачем такая излишняя искренность,наработайте опыт в процессе секса с ней.

Гость
#5

Меня бы это только возбудило
Обожаю смотреть как молодые парни этим занимаются
У них такие сладкие лица при этом… и руки так уверенно держат член и глаза прикрыты.. и стонут так … ух, пока писала аж возбудиламь

Гость
#6

А че ты в подготовительно группе детсада еще никого чпокать не начал?

Гость
#7

Это называется девственник

Гость
#8
Гость

Меня бы это только возбудило
Обожаю смотреть как молодые парни этим занимаются
У них такие сладкие лица при этом… и руки так уверенно держат член и глаза прикрыты.. и стонут так … ух, пока писала аж возбудиламь

Ты всех возбудила, пока писала

Гость
#9
Гость

Ты всех возбудила, пока писала

😂😂😂

Гость
#10

А что конкретно вы имели в виду? Просто обычная регулярная мамтурбация или вы отказываетесь от секса и отношений предпочитая онанизм?

Гость
#11
Гость

А что конкретно вы имели в виду? Просто обычная регулярная мамтурбация или вы отказываетесь от секса и отношений предпочитая онанизм?

Имею в виду, какого парня девушка выберет и с большей вероятностью захочет с ним близости? Тот который старается по мере возможности воздерживаться, или который сливал ежедневно на протяжении многих лет? Оба ищут девушек и хотят отношений.

Гость
#12
Гость

Имею в виду, какого парня девушка выберет и с большей вероятностью захочет с ним близости? Тот который старается по мере возможности воздерживаться, или который сливал ежедневно на протяжении многих лет? Оба ищут девушек и хотят отношений.

От девушки зависит.Но искренность не приводит ни к чему хорошему,на первых порах общения,подумает что вы с диагнозом верхнего этажа.

Гость
#13
Гость

Имею в виду, какого парня девушка выберет и с большей вероятностью захочет с ним близости? Тот который старается по мере возможности воздерживаться, или который сливал ежедневно на протяжении многих лет? Оба ищут девушек и хотят отношений.

Молодой парень, который воздерживается от мастурбации?? О, с таким я бы точно поостереглась
Это уже тараканы значит

Гость
#14

Видя молодого парня я априори понимаю, что у него высокое либидо и это одна из причин, почему меня заводят молодые
Если он воздерживается, значит у него скрытые проблемы. Если ласкает себя, то это круто и я лично однозначно выбрала бы второй вариант!

Гость
#15

А вообще это не тема для обсуждения
Это не должно спрашиваться девушкой и не должно озвучиваться парнем
Это ваше и только ваше дело

Гость
#16
Гость

Видя молодого парня я априори понимаю, что у него высокое либидо и это одна из причин, почему меня заводят молодые
Если он воздерживается, значит у него скрытые проблемы. Если ласкает себя, то это круто и я лично однозначно выбрала бы второй вариант!

Почувствует ли девушка разницу во время секса между воздержанцем и заядлым онанистом?

Гость
#17
Гость

Молодой парень, который воздерживается от мастурбации?? О, с таким я бы точно поостереглась
Это уже тараканы значит

Почувствует ли девушка разницу во время секса между воздержанцем и заядлым онанистом?

Гость
#18
Гость

Почувствует ли девушка разницу во время секса между воздержанцем и заядлым онанистом?

Конечно нет
Если только вы не будете вместо секса себя ласкать
Как вообще это можно понять? У вас же нет счетчика слива

Сколько вам лет, молодой человек?

Гость
#19
Гость

От девушки зависит.Но искренность не приводит ни к чему хорошему,на первых порах общения,подумает что вы с диагнозом верхнего этажа.

На каком этапе отношений, будет нормально признаться в этом девушке?

Гость
#20

Почему вас вообще это беспрокоит? Вы считаете что.мастурбация грех?

Гость
#21
Гость

На каком этапе отношений, будет нормально признаться в этом девушке?

В этом не надо признаваться!! Это не тайна и не секрет и не причина для оправданий! Как вы не поймёте

Гость
#22
Гость

Конечно нет
Если только вы не будете вместо секса себя ласкать
Как вообще это можно понять? У вас же нет счетчика слива

Сколько вам лет, молодой человек?

23

Гость
#23
Гость

23

Ну вроде взрослый
А почему вы хотите а этом признаться? Вы думаете, что девушки не знают что парни мастурбируют? Вашей девушке столько лет? Она, наверное, строгих правил, раз вы так переживаете

Гость
#24
Гость

Почему вас вообще это беспрокоит? Вы считаете что.мастурбация грех?

Нет, не считаю.

Гость
#25
Гость

Нет, не считаю.

Тогда о каком признании речь? Это как признаться, что вы писаете или дышите

Гость
#26
Гость

Ну вроде взрослый
А почему вы хотите а этом признаться? Вы думаете, что девушки не знают что парни мастурбируют? Вашей девушке столько лет? Она, наверное, строгих правил, раз вы так переживаете

Девушке 20

Гость
#27
Гость

Девушке 20

Ну ясно, боитесь шокировать
Просто не говорите ничего и все

Гость
#28

Лучше мне расскажите, как вы это делаете
Медленно или быстро
Какой рукой
Где

Гость
#29
Гость

Имею в виду, какого парня девушка выберет и с большей вероятностью захочет с ним близости? Тот который старается по мере возможности воздерживаться, или который сливал ежедневно на протяжении многих лет? Оба ищут девушек и хотят отношений.

Какая разница что там было?
Значение имеет что и как парень будет делать или не делать сегодня и завтра!

Гость
#30
Гость

На каком этапе отношений, будет нормально признаться в этом девушке?

На этапе,после первого интима.И только если ей понрава.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: