Гость
Статьи
Если мужчина хочет …

Если мужчина хочет девственницу, значит он...

Закомплексованный или извращенец. Никогда мужчины не хотят себе девственницу из хороших побуждений. Это всегда комплексы или психические расстройства. Изначально девственность жены гарантировала …

Автор
2 476 ответов
Последний — Перейти
Страница 48
Гость
#2351
Гость

Что это вообще за "использование"... пленочники рассуждают о женщинах как о вещах и ещё какой-то моралью прикрываются

Использование это когда в тебе видят не человека,женщину, жену и мать, а тупое животное и насадку на член.

Гость
#2352
Гость

По твоей логике, терпила и подкаблучник - уважающий себя мужчина?

Где тут такое написано?

Гость
#2353
Гость

Бывают бабы хуже мужиков, не важно, кто оскорбляет, молчать - нельзя никогда, бабы, которые пользуются тем, что их не тронут только за то, что они женщины - это идиотки, таких нужно учить, а ты, наверное, просто не видела, какие бывают женщины, посмотри ЮТУБ, какое быдлo существует на земле, посмотри какие криминальные дела проворачивают некоторые женщины, посмотри, как бросают своих детей, издеваются над младенцами, прижигая их бычками от сигарет. Конечно, мы говорим о крайностях, но такие крайности имеют место быть, и их не настолько мало, и что, таких женщин нельзя оскорблять или бить? Сам никогда не бил женщин, оскорблял тоже редко, только на этом сайте оскорбляю некоторых, но твою позицию считаю глупой

Зачем мне *** на ютубе смотреть? В моем окружении такого быдла нет и быть не может

Гость
#2354
Гость

Что это вообще за "использование"... пленочники рассуждают о женщинах как о вещах и ещё какой-то моралью прикрываются

недалекие

Гость
#2355
Гость

а ещё у них пленка становится как слоновья шкура, да? так ты себе это представляешь?)))))

Нет. Если женщина 25+ не захотела секса, то и потом уже не захочет. Фригидность это. Толк там рвать. Для чего?

Гость
#2356
Гость

Адекватный человек несёт свою честь с достоинством. Если конечно она у него есть.)

Знаю такую одну. Встречалась с парнями постарше, разводила на подарки, отвези/привези и все в таком духе. И только отношения к интиму подходили, расстаются. При знакомстве сразу говорила им, что она девственница. Причем как-то так "что-то там.... я же девственница". Вот так выставляла напоказ. Никакого достоинства. Вот и мнение о ней у парней было отрицательным. Кто-то даже сказал однажды "ну так ты раскорячься тут да продемонстрируй". Она может хотела кого-то из них в ЗАГС затащить, да вот мужики не идиоты, чтоб за пленку туда бежать. Потому что по характеру довольно мерзкая была. Не знаю, где она сейчас

Гость
#2357
Гость

Зачем мне *** на ютубе смотреть? В моем окружении такого быдла нет и быть не может

Ты-же утверждаешь, что мужик, оскорбивший женщину - не мужик, а ударивший женщину, для тебя, наверное, исчадие ада, поэтому и привел тебе примеры, какие бывают женщины

Гость
#2358
Гость

Зачем мне *** на ютубе смотреть? В моем окружении такого быдла нет и быть не может

Ты даже посмотри за гостем 539586050, полагаю, что это то-же существо, что желало матерям кровью рыгать, это-же самое натуральное быдлo, как можно такое создание назвать женщиной? Она хуже отмороженного мужика

Гость
#2359
Гость

Ну вот и кобель к нам пожаловал. Шлюхи_к_вам настоящий мужчина пришёл!))) Ноги раздвигай! Раз-два!)))

Это не кобель - это обыкновенный дpoчер, полагаю, что и бабы у него никогда не было

Гость
#2360
Гость

Ты-же утверждаешь, что мужик, оскорбивший женщину - не мужик, а ударивший женщину, для тебя, наверное, исчадие ада, поэтому и привел тебе примеры, какие бывают женщины

конечно не мужчина, хотя я не знаю, как у вас, маргиналов.

Гость
#2361
Гость

конечно не мужчина, хотя я не знаю, как у вас, маргиналов.

Ты уже решила, что я маргинал, даже не зная меня не на сколько, и как с такими нормально разговаривать?

Гость
#2362
Гость

конечно не мужчина, хотя я не знаю, как у вас, маргиналов.

Если в вашем кругу, не маргиналов, мужик увидит бабу, прижигающую бычками ребенка, и вместо того, чтобы дать ей по роже как мужику, просто уйдёт - вас можно только пожалеть. Логика у тебя тупейшая

Гость
#2363
Гость

конечно не мужчина, хотя я не знаю, как у вас, маргиналов.

И баба ты странная, 4 дня мусолишь одну и ту же тему, постоянно ворчишь и сpeшься, в жизни у тебя точно не всё хорошо

#2364
Гость

недалекие

Попалась сегодня передача про нравы на Руси уже христианской.
Народ был настолько озабочен девственностью, что шёл на любые извращения. Выдавали 13-летних мальчиков за девственниц, а т.к. мальчик ещё не мог исполнять супружеский долг, его заменял его отец (!!!). Или 13-14-летних девочек, пока они девственницы, выдавали замуж, а их новоиспечённые мужья спали со своими тёщами вместо девочки...
Если девушка оказывалась не девственницей, то при хорошем приданом на это закрывали глаза. Лицемерие и продажность процветали.
Вся эта озабоченность девственностью - хуже извращений.

#2365
Гость

Ты даже посмотри за гостем 539586050, полагаю, что это то-же существо, что желало матерям кровью рыгать, это-же самое натуральное быдлo, как можно такое создание назвать женщиной? Она хуже отмороженного мужика

Почитала интереса ради.
Жёстко, но по существу. Как этот озабоченный тут писал, так и ему в ответ. А то взяли моду на вседозволенность - им можно всех обс*рать, а другим нельзя.

Гость
#2366
Гость

Ты даже посмотри за гостем 539586050, полагаю, что это то-же существо, что желало матерям кровью рыгать, это-же самое натуральное быдлo, как можно такое создание назвать женщиной? Она хуже отмороженного мужика

А может это и есть мужик. Или из психушки. На анонимном форуме не определить, я за реал говорю

Гость
#2367
Гость

Ты-же утверждаешь, что мужик, оскорбивший женщину - не мужик, а ударивший женщину, для тебя, наверное, исчадие ада, поэтому и привел тебе примеры, какие бывают женщины

Это не норма, а патология. Реальность маргиналов. Мы не это обсуждаем

Гость
#2368
Гость

Ты уже решила, что я маргинал, даже не зная меня не на сколько, и как с такими нормально разговаривать?

На анонимном форуме судят по сообщениям, других нет критериев.

Гость
#2369
Гость

Если в вашем кругу, не маргиналов, мужик увидит бабу, прижигающую бычками ребенка, и вместо того, чтобы дать ей по роже как мужику, просто уйдёт - вас можно только пожалеть. Логика у тебя тупейшая

это исключительный случай, и независимо от пола, надо защищать ребенка

Гость
#2370
Гость

И баба ты странная, 4 дня мусолишь одну и ту же тему, постоянно ворчишь и сpeшься, в жизни у тебя точно не всё хорошо

не ворчу, а высказываюсь по теме

Гость
#2371
Психологиня

Попалась сегодня передача про нравы на Руси уже христианской.
Народ был настолько озабочен девственностью, что шёл на любые извращения. Выдавали 13-летних мальчиков за девственниц, а т.к. мальчик ещё не мог исполнять супружеский долг, его заменял его отец (!!!). Или 13-14-летних девочек, пока они девственницы, выдавали замуж, а их новоиспечённые мужья спали со своими тёщами вместо девочки...
Если девушка оказывалась не девственницей, то при хорошем приданом на это закрывали глаза. Лицемерие и продажность процветали.
Вся эта озабоченность девственностью - хуже извращений.

Народ всегда находил, на чем бы ему помешаться. И сегодня так же

Гость
#2372
Гость

Это не норма, а патология. Реальность маргиналов. Мы не это обсуждаем

Маргиналов в наше время предостаточно, и такие случаи - не редкие, обсуждают тут все, а не только нормальные контингенты общества

Лаура
#2373

Зашла почитать и посмеяться, так как-то успокоились! Как они понять не могут, если девушка не девственница, это не значит, что она со всеми подряд? Понятно, их отцы издевались над матерями, обвиняли в изменах и подобное.

Гость
#2374
Гость

Сравнивать мужскую девственность (которой априори нет) и женскую это некорректно. Мужчина и женщина не равны. Если у мужчины было много женщин, то он альфа-самец с высоким либидо и коммуникативными навыками - мечта всех дам, чтобы кто ни говорил. А вот если у женщины было много партнёров, то она не уважает себя и не умеет контролировать свои животные инстинкты, а значит для семьи не пригодна. Как итог: если мужчина принципиально хочет только девственницу в матери своим детям, то это говорит лишь о том что он уважает себя и обладает стратегическим мышлением. Ведь женщины как скотч, чем больше раз ты его используешь, тем хуже он приклеивается. Чем больше у женщины было мужчин, тем меньше она способна на искреннюю любовь к одному.

Начнем с того, что девственность - это отсутствие сексуального опыта. Девушка, которая занималась анальным и оральным сексом - девственница?
По вашей логике -да. Ведь не было "п.и.ся в п.и.сю". Т.е.вы допускаете вариант брака с девушкой, которая сосала и давала в анальное отверстие. Но если бы она занялась вагинальным сексом, то все, уже б/у.
И так, на заметку: ты не узнаешь о том, сколько во рту девственницы побывало чл.ен.ов, но будешь восхвалять ее и с упоением целовать в губы. Ах, как же так? Сейчас ты напишешь всеми пленочниками любимое - девственницу видно сразу. По взгляду, по причёске, по походке, но цвету нижнего белья, по наличию в ее семье отца. Сами-то в это верите?)
И да, мужчина альфа-самец, который тр.а.ха.ет всех подряд - это низкоранговая особь в глазах уважающих себя женщин. Мечта всех дам - это только при том условии, что женщине от тебя нужен только секс. И все.
Альфа-самец никогда не будет пригоден для семейной жизни. Только для секса годится, такова реальность.

Гость
#2375
Гость

Сравнивать мужскую девственность (которой априори нет) и женскую это некорректно. Мужчина и женщина не равны. Если у мужчины было много женщин, то он альфа-самец с высоким либидо и коммуникативными навыками - мечта всех дам, чтобы кто ни говорил. А вот если у женщины было много партнёров, то она не уважает себя и не умеет контролировать свои животные инстинкты, а значит для семьи не пригодна. Как итог: если мужчина принципиально хочет только девственницу в матери своим детям, то это говорит лишь о том что он уважает себя и обладает стратегическим мышлением. Ведь женщины как скотч, чем больше раз ты его используешь, тем хуже он приклеивается. Чем больше у женщины было мужчин, тем меньше она способна на искреннюю любовь к одному.

Девушка, которая ценит себя, свое здоровье и своих будущих детей - никогда не выйдет замуж и не родит детей от мужика, который переспал с половиной района (альфа-самец, то бишь).
Зачем ей:
1. Рисковать собственным здоровьем, когда ты с вероятностью в 90% заражен ЗППП.
2. Рисковать здоровьем своих будущих детей по той же самой причине.
3. Унижаться, когда ты, после очередной своей измены ей (ведь ты альфа-самец), будешь обвинять во всем именно ее.
4. Подвергать стрессу себя и своих детей. Потому что дети будут видеть, что их отец - бл.яд.ун, который ни во что не ставит их мать.
Что это за семья такая?
Поэтому ни одна уважающая себя девушка не вступит в брак с таким потрёпанным, повидавшим виды альфа-самцом, который сломает ей жизнь, в чем обвинит, конечно, ее.
Мужчина альфа-самец сравним в мире нормальных людей с животным, которое не знает уже, кому присунуть, которое не может в штанах удержать своего малыша. Такой ценится разве что для про.стит.уток. Но и им от тебя только деньги нужны

Гость
#2376
Гость

кстати, забыл сказать, женщина - это вещь

Пхах, угомонись уже, обиженка несчастная. Мы все поняли, что тебя жёстко поимела какая-то женщина, возможно обманула, кинула, унизила.
Вот почему-то сразу видно таких обиженных жизнью))))

Гость
#2377
Гость

Ещё скажи, что кавказцы закомплексованные) А им только девственниц в жёны подавай!

Мусульмане следуют зову религии, поэтому женятся на девственницах. И даже у них (!) можно жениться на разведенной и в принципе недевственнице. Что они и делают. Христиане требуют девственниц. Пусть требуют, если сами девственники. В христианстве воздержание от секса до брака относится не только к женщинам, но и к мужчинам. Однако это некоторые пропускают мимо ушей. Сначала переспят с половиной города, а потом: "я верующий, мне нужна исключительно чистая дама", чтобы заразить ее всевозможными болезнями.
А если мужчина не религиозный, то это вообще мрак. Чего он вообще ожидает?

Гость
#2378
Andrei

Это абсолютно нормальное желание. Мужчина просто хочет, что бы женщина с которой он планирует создать семью, до этого не кем не была использована. То же самое, что вы можете купить вещь новую, или б/у. Вот и всё, не нужно здесь искать комплексы и прочее, живите своей жизнью и не думайте за других

Не то что бы вы не правы, однако сравнивать человека и вещь не совсем хорошо.На счет невинности это скорее фетиш ,но если человек влюбиться по настоящему ему будет все равно

Гость
#2379

Девственность не возможно проверить у врача. Он не может заключить.

Урса
#2380
Гость

Вот мне это тоже интересно! В какой момент они начинают об этом говорить, реально ли без стеснения готовы бросить девушку из-за такой мелочи, объясняя все тем, что она бу вещь и он хочет себе вещь в подарочной упаковке?

Да. И тут не в отношении как к вещи, а просто таких мужчин воспитывают на романтизме и вере в одну единственную, и он хочет, что бы никто вокруг не думал глядя на целующуюся пару "а я ей в рот кончал".

Большая часть женщин относится к мужчине как к ходячему кошельку-вибратору на двух ногах и что-то особо никто не строчит 48 страниц обид из-за этого. Может я просто таких форумов не знаю

Гость
#2381

Я тоже хочу в жены такую девушку, невинную, и дело здесь не в религии, традиции или какое то средневековье. Этого хочет внутри меня мое мужское эго. Я хочу целовать и обнимать девушку, и знать, что она только моя.

Как некий фильтр я использую такую тактику, при знакомстве завожу разговор про отношения, и спрашиваю как долго были и сколько длились, жили ли вместе. Понятное дело, что если встречались долго или же жили, что и был интим. Есть ли все же есть сомнения в невинности, то уже в процессе отношении, при поцелуях и некоторой близости девушка сама все скажет.
Крайний вариант пальчиком, но до этого момента уже в принципе можно все выяснить.

Гость
#2382
Andrei

Объясню. Если мужчине нужна девушка, он для жены ищет именно такую а вот спать может с любыми. ТАк что не надо разочаровываться, если вы кому то на роль жены не подходите

Ой... Многие женятся по залету... А выбирать, они и в браке выбирают.

Гость
#2383
Andrei

Обычно те кто такие требование выставляют, понимают что от них требуются. Это просто у автора подгорает, от того что не все мужчины хотят её брать в жёны

Да просто мало кто хочет женщину в которой было больше чем огурцов в банке. И которая ещё гордиться этим.

Гость
#2384
Полина Кукухина

Вы только что назвали женщину вещью. Также и я вас, совершенно оправданно могу назвать клоуном! Поздравляю!📷💥🤡

Вы тоже раскладываете Таро?

#2386
Andrei

Это абсолютно нормальное желание. Мужчина просто хочет, что бы женщина с которой он планирует создать семью, до этого не кем не была использована. То же самое, что вы можете купить вещь новую, или б/у. Вот и всё, не нужно здесь искать комплексы и прочее, живите своей жизнью и не думайте за других

Тогда я тоже хочу,чтобы мой муж был девственником. Ему значит можно писей тыкать куда не надо, а девушке нет. Что за двойные стандарты?Тогда он выбирает по расчету,а не по любви.

#2387

в армии ему очко прочистили

Гость
#2388
Гость

Врачи девственную плеву и у рожавших находят))) сколько уже таких тем было. Да и подговорить врача можно, и даже гименопластику сдеалать.
А кто сказал, что девственница согласится на унизительную процедуру подтверждения девственности?

Тем более, чтобы успокоить того, кто её считает вещью априори. :)

Гость
#2389
Andrei

Минет не определит. Анал, то возможно микро трещины. Хотя согласен что есть моменты которые не определить, но тут исходят уже из доверия и чистоты девушки.
Зачем? - уже ответил, хочет что бы был единственным ну или как минимум первым у жены.

м-да. нормальные обычно хотят быть последними, а не первыми. :)

Кракен))
#2390

Мы так не считаем, вы теперь второй сорт для нас. Мы другие и вам нашего стремления чтоб нашу женщину не имел ни кто кроме нас вам не понять.

Кракен))
#2391
Гость

да пусть хочет. главное, чтобы понимал, что его хотелкам никто не должен соответствовать. и за свои хотелки надо платить.

Мы все осознаем, но и замкж порванок брать не станем. Вы это тоже осознайте, мы же вам тоже не должны ваши хотелки исполнять. Так что за свои хотелки вы заплатите сполна) хотите вы это или нет)

Кракен))
#2392
Гость

Но девушка может хотеть лишиться девственности с вибратором или с опытным жигало или у гинеколога операцию сделать. Это не в праве парня решать, кто будет рвать пленку

Тогда вы не в праве решать будут у вас отношения или нет)

Кракен))
#2393
Гость

а вообще, когда мужик сам своими руками ограничивает себе круг потенциальных партнерш до минималки (понятно, что девственицы ему недоступны практически) - это даже мило. но глупо.
если бы я была мужиком, то я б такой фигней точно не стала бы страдать. это ж как самого себя кастрировать.

Мы ж не отказываемся, секситься с не целками, просто замуж я возьму только целку.

Кракен))
#2394
Гость

Ну и ты не удивляйся, когда девушка тебя бросить из-за того, что ты пару кило набрал, пипирка маленькая, скорострел или работу потерял. Требования так требования

Так бабы так и делают)

Кракен))
#2395
Малина986®

Никогда в жизни не видела живого пленочника,. Только в интернете встречаю в виде письменных творений.. Мне кажется их реально не существует.. это все тролли

Вам так прямо не кто скажет, вас же надо еще натянуть))

Гость
#2396
Гость

Я тоже хочу в жены такую девушку, невинную, и дело здесь не в религии, традиции или какое то средневековье. Этого хочет внутри меня мое мужское эго. Я хочу целовать и обнимать девушку, и знать, что она только моя.

Как некий фильтр я использую такую тактику, при знакомстве завожу разговор про отношения, и спрашиваю как долго были и сколько длились, жили ли вместе. Понятное дело, что если встречались долго или же жили, что и был интим. Есть ли все же есть сомнения в невинности, то уже в процессе отношении, при поцелуях и некоторой близости девушка сама все скажет.
Крайний вариант пальчиком, но до этого момента уже в принципе можно все выяснить.

Так и надо. Нужно вести на полиграф что бы все выяснить и не быть лохом. Так можно минетчицу вычислить и тп. Уважающий себя мужчина возьмёт только невинную во всём. Остальные дамы нужны только что бы разгрузить яица.

Гость
#2397
Гость

м-да. нормальные обычно хотят быть последними, а не первыми. :)

последним дотрахивать за другими ?

Гость
#2398

Это больные партенофилы хотят плёнку и кровь!!!

Гость
#2399
Гость

да пусть хочет. главное, чтобы понимал, что его хотелкам никто не должен соответствовать. и за свои хотелки надо платить.

Почему не должен?

Гость
#2400
Andrei

Это абсолютно нормальное желание. Мужчина просто хочет, что бы женщина с которой он планирует создать семью, до этого не кем не была использована. То же самое, что вы можете купить вещь новую, или б/у. Вот и всё, не нужно здесь искать комплексы и прочее, живите своей жизнью и не думайте за других

Вот вот,,,кому нужна жена которая не раз брала в рот и на нее сливали спермобаки ?)))