Гость
Статьи
Как менялись мои …

Как менялись мои фантазии и сексуальная жизнь с годами

В молодости думал у меня будут только девственницы и никаких б/у. Женился на девушке с опытом по любви, страшно ревновал. Сил было много когда у жены небыло сил, втайне от жены занимался ананизмом. Изменял редко только в длительных командировках. Фантазировал о сексе ЖМЖ, жене даже не намекал не поймет. С годами появились фантазии секс семейными парами. Долго намекал жене попробовать и она согласилась. Написали несколько раз различным парам но ответа не получили все осталось в моих фантазиях. Стал реже самоудовлетворяться, чаше отпускать жену на всякие мероприятия ревность ослабла. Следующим этапом моих фантазий стал секс МЖМ. Подготовил и предложил жене но все закончилось на разных этапах поисков партнёров. Недавно опять ей предложил секс в формате МЖМ. Супруга ответила мне такой формат не нужен, у меня есть два любовника и вас троих мне хватает. Мои требования к ней чтоб я был удовлетворён и сильно не увлеклась своими партнёрами, что семья не распалась. Ревность прошла.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Лично мне тоже больше нравится формат МЖМ. Отличный выбор, твои сексуальные фантазии эволюционируют в правильном направлении.

Гость
#2

Вы это, тест ДНК делайте если что

Ольга Павловна
#3

Не знаю, как ваша жизнь, но сексуальная жизнь вашей жены с годами превратилась в бллльятство. Но я не осуждаю, чисто констатация факта, это ваше личное дело...

Гость
#4
Маша

Лично мне тоже больше нравится формат МЖМ. Отличный выбор, твои сексуальные фантазии эволюционируют в правильном направлении.

Изменение возможностей организма и окружающие обстоятельства меняет и фантазии.

Гость
#5
Ольга Павловна

Не знаю, как ваша жизнь, но сексуальная жизнь вашей жены с годами превратилась в бллльятство. Но я не осуждаю, чисто констатация факта, это ваше личное дело...

Про жену ей решать. Я показал как со временем менялись мои взгляды на взаимоотношения.

Прифет саседи =)
#6

Похоже тестостерон у тебя снизился.

Лиза
#7
Ольга Павловна

Не знаю, как ваша жизнь, но сексуальная жизнь вашей жены с годами превратилась в бллльятство. Но я не осуждаю, чисто констатация факта, это ваше личное дело...

А что плохого в блядстве? Почему плохо, что женщина трахает я с удовольствием с разными мужчинами?

Лиза
#8

Мы с мужем встречаемся в оснрвном МЖМЖ и МЖМ. Формат МЖМ самый классный, лучше даже больше М. И вообще, в групповом сексе лучше, когда мужчин больше, чем женщин

Гость
#9
Лиза

Мы с мужем встречаемся в оснрвном МЖМЖ и МЖМ. Формат МЖМ самый классный, лучше даже больше М. И вообще, в групповом сексе лучше, когда мужчин больше, чем женщин

Когда тестостерон зашкаливает я бы с вами не согласился. С годами формате МЖМ есть свои прелести например порадоваться за свою половинку.

Гость
#10
Лиза

А что плохого в блядстве? Почему плохо, что женщина трахает я с удовольствием с разными мужчинами?

Если для вас встреча с другим М была бы только ради секса и никаких чувств то проблем бы небыло.

Лиза
#11
Гость

Если для вас встреча с другим М была бы только ради секса и никаких чувств то проблем бы небыло.

Так и есть. Чувства это для мужа.

Гость
#12
Лиза

Мы с мужем встречаемся в оснрвном МЖМЖ и МЖМ. Формат МЖМ самый классный, лучше даже больше М. И вообще, в групповом сексе лучше, когда мужчин больше, чем женщин

Как вы к этому подошли.

Гость
#13
Лиза

Так и есть. Чувства это для мужа.

Когда муж где-то рядом ждёт тебя а ты где-то в соседнем районе как оторваная тоже не очень то хорошо. Допустимой сексом на стороне для женщины считаю когда любимый муж накормлен, обласкан в сексе
полностью удовлетворён. А в тебе есть ещё силы а его нет рядом. Тогда можно не длительный ромачик чтоб не затянуло. Лично для меня допустимо за какой-то промежуток времени у жены несколько М чем один.

Лиза
#14
Гость

Когда муж где-то рядом ждёт тебя а ты где-то в соседнем районе как оторваная тоже не очень то хорошо. Допустимой сексом на стороне для женщины считаю когда любимый муж накормлен, обласкан в сексе
полностью удовлетворён. А в тебе есть ещё силы а его нет рядом. Тогда можно не длительный ромачик чтоб не затянуло. Лично для меня допустимо за какой-то промежуток времени у жены несколько М чем один.

Мы с мужем обычно на подобные встречи вместе ходим

Гость
#15
Лиза

Мы с мужем обычно на подобные встречи вместе ходим

Я не довёл предложенноеи жене такой у меня результат.

Лиза
#16
Гость

Я не довёл предложенноеи жене такой у меня результат.

Вначале было на уровне фантазий, потом созрели попробовать мжмм, но тоже много времени ушло пока произошла реальная встреча. Все очень понравилось и решили продолжать. Со временем пришли к тому что мжм тоже даже очень хорош. А вот жмж не зашло ни мне ни мужу. В таком формате нужно, чтобы девочки были явные Би. Не может один мужчина одновременно удовлетворять нескольких женщин, а вот женщина может

Гость
#17
Лиза

Мы с мужем встречаемся в оснрвном МЖМЖ и МЖМ. Формат МЖМ самый классный, лучше даже больше М. И вообще, в групповом сексе лучше, когда мужчин больше, чем женщин

Вы, главное - не размножайте, такое отребье никогда не даст здорового потомства

Лиза
#18
Гость

Вы, главное - не размножайте, такое отребье никогда не даст здорового потомства

А ты забавный, пиши ещё :)

Гость
#19
Лиза

Вначале было на уровне фантазий, потом созрели попробовать мжмм, но тоже много времени ушло пока произошла реальная встреча. Все очень понравилось и решили продолжать. Со временем пришли к тому что мжм тоже даже очень хорош. А вот жмж не зашло ни мне ни мужу. В таком формате нужно, чтобы девочки были явные Би. Не может один мужчина одновременно удовлетворять нескольких женщин, а вот женщина может

Могут, но не каждому дано. Дисбаланс в природе когда мы можем вам это еще не надо да и всерьёз вы нас не принимаете. С возрастом конечно все меняется природа на вашей стороне.

Гость
#20
Лиза

Вначале было на уровне фантазий, потом созрели попробовать мжмм, но тоже много времени ушло пока произошла реальная встреча. Все очень понравилось и решили продолжать. Со временем пришли к тому что мжм тоже даже очень хорош. А вот жмж не зашло ни мне ни мужу. В таком формате нужно, чтобы девочки были явные Би. Не может один мужчина одновременно удовлетворять нескольких женщин, а вот женщина может

Чтоб женщину удовлетворить надо отдаться ей полностью в том числе эмоционально. А мужчине если он удовлетворил женшину даже если он не один уму всеравно приятно.

Гость
#21
Лиза

Так и есть. Чувства это для мужа.

Что вы считаете изменой? Для меня секс в тайне от мужа, любовь к другому мужчине, оскорбление мужа за глаза, беременность от другого мужчины.

Гость
#22

Насколько надо оскотиниться и превратиться в самую последнюю падаль, чтобы класть свою женщину под других мужиков? У таких мужиков - тяжелое психическое заболевание, возможно, что даже хуже шизофрении, тут нужно лечиться, а не искать оправдания откровенному скотству и аморальности

Гость
#23
Лиза

А ты забавный, пиши ещё :)

Ты вызываешь сильное чувство омерзения, чтобы с тобой разговаривать, не размножайся, пожалуйста

Лиза
#24
Гость

Ты вызываешь сильное чувство омерзения, чтобы с тобой разговаривать, не размножайся, пожалуйста

Ваше мнение очень важно для нас 😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: