Гость
Статьи
А как ваши родители …

А как ваши родители относятся к вашей "взрослой сексуальной жизни"?

Моя мама, например, не разрешает мне до брака заниматься сексом с парнями. Это под страхом смертной казни у нас. Говорит, что это мерзко, отвратно и приносит кайф только мужикам. А женщинам одно страдание и боль от этого:) Мне 23 года. Но я жить без секса не могу. Когда рассталась с парнем и долго его забывала, у меня были игрушки из секс-шопа, потому что потребность есть, очень большая. Когда мама нашла и сожгла мои игрушки, она меня чуть не убила. Я обещала больше никогда так не "грешить", но не смогла и скоро нашла настоящего любовника. Как это ужасно - знать, что мама презирает и не понимает меня, постоянно лезет в мою жизнь, ищет что-то в моих вещах, читает дневники.. А как у вас?

Мари
45 ответов
Последний — Перейти
Мини бикини
#1

Что-то во все написанное мало верится!)))....а моя мамочка расстраивается и просит все это прекратить. Я из обычной семьи и встречаюсь с очень богатым человеком, которого все в городе знают. Да еще он женат( мне 19

мики
#2

Автор, принесите ей дневники, пусть почитает. Жалко ведь женщину, так завидовать чужой женской жизни и не иметь свою.

Кириллица
#3

Мои родители всегда подозревали, что люди ЭТО делают. Родители мои во-первых, перестраховщики, поэтому мама клала мне презервативы в чемода в пионерлагерь лет с 13 и купила книгу 1001 вопрос про это, которую со скандалом отобрали в школе, а во-вторых, люди крайне брезгливые, поэтому варианта, что чужой мужик будет мыться в их ванной не было, поэтому ни разу не было ничего в родительской квартире. Политика принесла свои плоды - ни разу в жизни без предохранения + жизнь отдельно от родителей. И мне хорошо, и им необидно.

Гость
#4

А у нас не так. У вас как в дурдоме.

Хрюшка-прушка
#5

ужасть........

переезжайте и живите отдельно!!!

Мари
#6

2, да она уже читала дневники, после чего сказала, что мне гореть в огне за это, что я проклятая потаскуха и у нее дочери больше нет.

((((

Рододендрон
#7

***когда мама нашла и сожгла мои игрушки, она меня чуть не убила.огда мама нашла и сожгла мои игрушки, она меня чуть не убила.

Каучук-резина, пластмасса сильно коптила! :)

Лучше бы мама их не сжигала, а забрала себе, тогда бы и поняла, что от секса можно испытывать превеликое удовольствие))))

Мари
#8

В связи с этим кризисом я зарабатываю не так много, пока не осилю квартиру. Ищу пока работу получше, только смогу снимать -свалю из дурдома:(

#9

Вот мне тоже верится с трудом. Как-то на ржач пробивает.

Но если вы, автор, не разводите, то, блин, поймите, что родителей уже не изменишь, во всяком случае, вашу маму, судя по описанию, - точно.

У меня, вона, мама тоже прямо пуританка. Такие "советы" выдает - хоть стой, хоть падай. К примеру, по ее мнению - французский поцелуй - это дело интимное, и так целоваться можно только в законном браке. Что уж говорить про настоящий интим.

Удивляюсь, как можно о простых поцелуях так рассуждать, но вот, бывают же такие люди. Просто либо не говорите ей о том, что с парнями не только за ручку держитесь, либо забивайте на ее мнение. Мать все-таки, смирится. Но людей с расшатанной психикой, вроде нее, лучше беречь и не нервировать. Пусть думают, что все так, как им хочется.

#10
Мари

2, да она уже читала дневники, после чего сказала, что мне гореть в огне за это, что я проклятая потаскуха и у нее дочери больше нет.

((((

Вот честное слово, либо ваша мать, простите за выражение, - истеричная ***, либо вы написали разводку. :)

#11

Автор, а что вам стоило из уважения к матери и её душевному комфорту сделать так, чтобы все было шито-крыто? Неужели так трудно спрятать нормально свои дневники и секс-игрушки, зачем намеренно эпатировать и провоцировать её,если это для неё такой важный вопрос?

мари
#12

Это не разводка. Мама на самом деле у меня самая лучшая, если дело не касается взглядов на секс. Она просто хочет и за меня тоже прожить жизнь и принять все решения. У нас с ней скандалы даже на почве того, что мне одеть.

мари
#13

11, все было спрятано. Но однажды я вернулась домой - а мои шкафчики и тумбочки перевернуты вверх дном. Она пол-ночи там искала доказательства и нашла их. А все потому, что я дома не ночевала, а осталась на ночь у подруги. Она подумала, что у парня.

Гость
#14

Даже если это и разводка, то у меня мать, примерно, такая же. Вещи свои храню в чемодане под замком, так как при нахождении чего-то интересного она... нет, не ругалась на меня и ничего не сжигала, но обсуждала меня с соседом-моим другом!!! (от него и знаю всё). Когда в 17 лет нашла презервативы (а самое обидное, что последний секс у меня был год назад, а презики хоть и были, парня своего я год не могла совратить. У него был пунктик - пока не расстанусь официально с предыдущим - никакого секса. А я с предыдущим официально и не встречалась и жил он в другом городе - как я с ним расстанусь-то!?))) Короче, просыпаюсь я оттого, что сидит она у меня на постели и говорит замогильным таким голосом, что нам надо поговорить. Ни слова о том, что она копалась в моих вещах и презервативы нашла. Так вот, её речь - помни, что не бывает 100% надёжных средств контрацепции. Понимаю, если б ты ХОТЯ БЫ - закончила ВУЗ, сделала бы карьеру и вышла бы замуж...

14
#15

А подруга её как-то по телефону со мной разговорилась и спросила - трудно тебе с ней, наверное, живётся? Я стала расспрашивать и интересоваться... Оказалось, что она строгих принципов, что у неё взгляды как у Новодворской. Что когда её подруги по-молодости по мальчикам бегали, то не могли её никуда с собой вытащить. Похоже, что до моего отца она ни с кем не встречалась, а я вообще случайно получилась. И выяснилось это, когда они уже расстались (потом всё-таки поженились и папа с ней помучился). И после развода она тоже ни разу ни с кем замечена не была. В гости к подругам не ходит, к себе не приглашает. Только по телефону болтает. Из развлечений - посадить что-нибудь на даче или из старого пододеяльника сшить наволочку. Как так можно жить, не понимаю...

Гость
#16

Мне 22.Моя мама думает, что у меня никогда, ничего ,ни с кем не было,поэтому мне полегче,она не роется в моих вещах в поисках правды.Сегодня не ночевала дома,родителям сказала, что была у подруги.Не хорошо, конечно, обманывать родных, но что поделать?!Зато я отлично провела сегодняшнюю ночь!

Лера
#17

у меня нормальная мама), так что нет таких проблем

СиНиЦа
#18
Мари

Моя мама, например, не разрешает мне до брака заниматься сексом с парнями. Это под страхом смертной казни у нас. Говорит, что это мерзко, отвратно и приносит кайф только мужикам. А женщинам одно страдание и боль от этого:) Мне 23 года. Но я жить без секса не могу. Когда рассталась с парнем и долго его забывала, у меня были игрушки из секс-шопа, потому что потребность есть, очень большая. Когда мама нашла и сожгла мои игрушки, она меня чуть не убила. Я обещала больше никогда так не "грешить", но не смогла и скоро нашла настоящего любовника. Как это ужасно - знать, что мама презирает и не понимает меня, постоянно лезет в мою жизнь, ищет что-то в моих вещах, читает дневники.. А как у вас?

В Вашем возрасте я давно отдельно жила от родителей, хоть они у меня и нормальные люди. Уходите, и пусть мамашка бесится

КР
#19

А моя мама тоже была не в курсе моей интимной жизни))) Она такая строгая тоже, сначала надо замуж выйти... Когда мне было 23, я ей решилась сказать, что уже не девочка... Так она мне знаете че сказала? "Ну слава богу" - говорит... А то подумала что со мной что-то не так)))

#20

Мари, скажите ей, что вас оскорбляет ее отношение, она бросается грязными и обидными словами, не понимая, что вы - родной для нее человек, и что она причиняет вам боль. Насчет секса пробовали объяснить, что сейчас другое время, и что, в конце концов, у вас он был, допустим (для маминого же спокойствия) только с одним мужчиной, с которым вы давно встречались и планировали пожениться, но не сложилось?

Бегущие трусы
#21

Ой, это что... Вот мне мама лет в 8, примерно, говорила, что забеременеть можно от поцелуя. Мол, ъон тебя пообнимает, поприжимает, свое получит, а ты тут же забеременешь. Кто потом расхлебывать будетъ Со временем, правда в ее рассказах стали появляться глаголы ъвсунет и высунетъ (простите за фамильярность), но мораль оставалась та же. Сейчас мне 20. Секса боюсь панически! До полусмерти просто. Точнее, его последствий. Если к нам домой приходит создание мужского пола (недавно программист приходил), то я кресло, в котором он сидел застелаю покрывалом и готова чуть ли не химическим составом его обрабатывать, потому что, говорят, и так можно забеременеть, если там окажется сперма. Вот и думай после этого, как правильно проводить половое воспитание.

Natali
#22

кресло, в котором он сидел застелаю покрывалом и готова чуть ли не химическим составом его обрабатывать, потому что, говорят, и так можно забеременеть, если там окажется сперма

ХаХаХа!!! Покрывало сжигайте!!! а лучше целофаном застилайте и выбрасывайте подальше)))

Гость
#23

sorry no vacha mama zakomplexovanaija, "bolnaija" na golovy jenchina............ s kakix por sex eto ploxo, grizno itd..;i ydovolstvie prinosit daje v 15 esli myzchina ymelii. mne 25 i daje mne mat' sama govorit, parnia nety dlia lybvi, naidi xotia bi dlia zdorovija

Natali
#24

Ага! а программер посидит на твоем кресле, а потом еще и отрицать будет, что ребенок не его)))

Гость
#25
Мари

Моя мама, например, не разрешает мне до брака заниматься сексом с парнями. Это под страхом смертной казни у нас. Говорит, что это мерзко, отвратно и приносит кайф только мужикам. А женщинам одно страдание и боль от этого:) Мне 23 года. Но я жить без секса не могу. Когда рассталась с парнем и долго его забывала, у меня были игрушки из секс-шопа, потому что потребность есть, очень большая. Когда мама нашла и сожгла мои игрушки, она меня чуть не убила. Я обещала больше никогда так не "грешить", но не смогла и скоро нашла настоящего любовника. Как это ужасно - знать, что мама презирает и не понимает меня, постоянно лезет в мою жизнь, ищет что-то в моих вещах, читает дневники.. А как у вас?

не ври.у молодых девок нет потребности в сексе... будет за 30-тогда станешь женщиной, не раньше... а последнее предложение указывает на разводку и срач...

Кати
#26

у меня такая же маман! Объясняю это тем, что я поздний ребенок и у нас очень разные взгляды. Поэтому я ничего не рассказываю про интимную жизнь, так сказать берегу психику родителей. встречаюсь с парнем 3 года, родители уверены, что только держимся за ручку))

#27

Если у нас так много долбанутых мамашек, то понятно почему столько проблем с поиском нормальной девушки.

гостья
#28
Коля

Если у нас так много долбанутых мамашек, то понятно почему столько проблем с поиском нормальной девушки.

А представляешь, сколько у этих девушек проблем и комплексов от таких мам?))))

Кристина
#29

Ппц, девушки! Ну мамки у Вас. как же вы так живете? Почему они вообще с вами об этом говорят. Вам же не 15 лет...

14
#30

А ещё, когда мама уже давно смирилась, что я часто остаюсь ночевать у своего МЧ, ко мне домой переночевать пришла двоюродная сестра. Мы с ней ровесницы и очень дружны, всё знаем по поводу интимной жизни друг друга. Так вот, звоню маме по телефону, чтоб предупредить, что дома на ночь не останусь (чтоб не волновалась, я так раньше делала). А она говорит - нет нельзя. Я офигела, почему, спрашивается? И вот она отвечает - как так, сестра же ночует, а тебя нет. Это ж среди родственников разговоры пойдут!!! А родители сестры живут на Камчатке!!! А мы - в Москве!!! Ещё один дядя - в Питере, а больше и родственников то нет. Да и видятся все крайне редко. Нет, вы представляете, и это она мне на полном серьёзе говорила, что разговоры пойдут!!! =))) К тому же мать у сестры нормальная современная. Сестра с ней даже поделилась новостью, когда девственности лишилась. Я маме тогда сказала, что приду ночевать домой, только если она весомую причину на это назовёт, потому что это - вообще ерунда какая-то. До сих пор от неё в шоке, если честно... И когда с парнем тем 3 года встречалась, она спросила, а почему мы не поженимся. Я спросила зачем, а она отвечает - чтоб лучше было. Я спрашиваю, а кому ж от этого лучше? Всем, говорит, лучше... Чем же? Так и не смогла объяснить )))Парень то тот тоже всё в ЗАГС тащил, когда все отговорки кончились, пришлось послать его. Он меня материл и унижал порой, а его папа, когда я МЧ послала, предложил, что будет платить мне за каждое обзывательство, только бы я с ним помирилась!!! Это ж вообще *** какой-то =)))

братец одной попрыгуньи
#31

Моя мама, например, не разрешает мне до брака заниматься сексом с парнями.

вы это в натуре девки совсем *** с ума сошли. прихожу я с дружбанами домой а там ***-стрелять как в тупом боевике такой след из барахла, видимо как от входной двери приспичило е6аться так и раскидывали барахло по пути к кровати: куртки, потом обувь, дальше больше. из ее комнаты мат-перемат. я 6ля сам от дружбанов такого не слышал.

ну нам пацанам то поxyй прохладно, развернулись и ушли, а если бы родители пришли и увидели весь этот бардак. я понимаю у них там чувства и прочяя xpень, но чувствовать то меру наверно надо. снимай хату и занимайтесь там чем угодно.

Эврика
#32

Лет до 22 я скрывала от мамы, что у меня есть личная жизнь. "Почему задержалась?" - "училась в библиотеке" :)

А потом все изменилось. Сейчас мне 25, мама часто меня посвящает в подробности своей интимной жизни. Я тоже иногда могу сказать, что мол, милый из постели все выходные не выпускал. Или наоборот, жалуюсь, что он стал лениться. Даже бабушка нормально к этому относится. На даче нам в одной комнате стелит. По телефону может у меня спросить, все ли у нас хорошо в этом плане.

У меня в семье наоборот, скоропалительные браки не поощряют. Надо сначала учиться, на ноги стать, а уж потом семья. Ну а потрахаться - это можно и нужно, только с предохранением, понятно.

Дуся
#33

Наверное нормально относится, тк ездила с парнем отдыхать с 16 лет. А вот ночевать нельзя было вместе ни при каких обстоятельствах - неприлично))))

Люня
#34

Мамочка-мамуля, открой мне секрет, как же я могла появиться на свет!)))Автор, актуально.

Люня
#35
Всё бы ничего

Автор, а что вам стоило из уважения к матери и её душевному комфорту сделать так, чтобы все было шито-крыто? Неужели так трудно спрятать нормально свои дневники и секс-игрушки, зачем намеренно эпатировать и провоцировать её,если это для неё такой важный вопрос?

Да вы что. Такие искусственный хРен из под земли выроют...

Люня
#36
Бегущие трусы

Ой, это что... Вот мне мама лет в 8, примерно, говорила, что забеременеть можно от поцелуя. Мол, ъон тебя пообнимает, поприжимает, свое получит, а ты тут же забеременешь. Кто потом расхлебывать будетъ Со временем, правда в ее рассказах стали появляться глаголы ъвсунет и высунетъ (простите за фамильярность), но мораль оставалась та же. Сейчас мне 20. Секса боюсь панически! До полусмерти просто. Точнее, его последствий. Если к нам домой приходит создание мужского пола (недавно программист приходил), то я кресло, в котором он сидел застелаю покрывалом и готова чуть ли не химическим составом его обрабатывать, потому что, говорят, и так можно забеременеть, если там окажется сперма. Вот и думай после этого, как правильно проводить половое воспитание.

первое впечатление от вашего ника в силу моего восприятия испорченного - бегущие трусЫ. Думаю, не, не вяжется с вашей ситуацией. Возможно ,вы имели в виду бегущие трУсы? тогда я вам верю.

Бегущие трусы
#37

Люня, верте мне, верьте! И все-таки предполагалось именно трусЫ. Я ник выбрала спонтанно. Часто слышу нарицательное выражение о шоу-бизнесе ъпоющие трусыъ, а я хоть и не пою, но зато бегаю по утрам, вот и придумала. Но сарказм Ваш, оценила:)

Гость
#38

Меня морально уничтожат, если узнают о моей сексуальной жизни. (мне 26) Ну, как бы предполагается, что она может быть, но только, чтобы они (родители) и не подозревали о ее наличии.

А книжки 1001 вопрос про это и энциклопедию сексологии мне пишлось самой себе купить. Тоже еще в школе училась, копила на них деньги. Поначалу прятала, но маман запалила меня за их чтением. Ничего не сказала, но у нее было такое презрительное молчание, как будто я делаю что-то ужасно плохое.

лол((
#39

Подскажите что делать! Мама всегда пыталась прочитать сообщение присланное мне или поискать что-то и тд и вот она сказала что"случайно" нашла гель от грибковых заболеваний и говорит я тебе всегда доверяла а теперь не буду ... И что делать ?? Может стоит сказать да была болезнь и все такое или выкрутиться как нибудь ??

Гость
#40
мики

Автор, принесите ей дневники, пусть почитает. Жалко ведь женщину, так завидовать чужой женской жизни и не иметь свою.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+ ЛИМОООН )))

Гость
#41
Гость

Меня морально уничтожат, если узнают о моей сексуальной жизни. (мне 26) Ну, как бы предполагается, что она может быть, но только, чтобы они (родители) и не подозревали о ее наличии.
А книжки 1001 вопрос про это и энциклопедию сексологии мне пишлось самой себе купить. Тоже еще в школе училась, копила на них деньги. Поначалу прятала, но маман запалила меня за их чтением. Ничего не сказала, но у нее было такое презрительное молчание, как будто я делаю что-то ужасно плохое.

Ужааас!!!
Извините,но у увас родители - больные на голову люди.От таких надо бежать,сверкая пятками,ато они и в ваших 50 залезут к вам под одеяло...
У меня у маман что-то подобное начало наблюдаться, так я быстро это все присекла...Жесть!Иногда с возрастом приходит только ОН (возраст, а не -мудрость) Правильно говорят...Какие же ***** бывают люди (хоть - и в возрасте)

Гость
#42

* - т.у.п.ы.*****

Гость
#43

...Вообще не понимаю,как можно лазить к взрослым детям (кому - тем более за 20-ник) в трусы О_о
Не представляю,чтобы я родила кого-то, и в его взрослом возрасте вела бы себя подобным образом................................................................................................
Жесть!
Так что и родаков иногда надо воспитывать ! (говорит "правильная" в прошлом и удобная всем взрослым самодурам девочка,которая по их глупости чуть ли не довела свою жизнь до тупика и ужаса кромешного либо самоубийства, и в один момент въехала, что взрослый не = умный или мудрый)
Так что самодуров-мам/пап/бабушек лучше как можно раньше вычеслять в своей семье и делать свое!!!(Совет всем детям и подросткам. а - взрослым детям - дык и подавно...)

Гость
#44
гостья

А представляешь, сколько у этих девушек проблем и комплексов от таких мам?))))

Во-во!
Ток, такие как я, (которые все-равно были себе "на уме"), вовремя самостоятельно это поняли...и начали работать над собой...
***** родители - это проклятье!

Гость
#45
Ягуся

Мари2, да она уже читала дневники, после чего сказала, что мне гореть в огне за это, что я проклятая потаскуха и у нее дочери больше нет.
((((
Вот честное слово, либо ваша мать, простите за выражение, - истеричная *****, либо вы написали разводку. :)

В жизни ВСЁ бывает (наверное просветлю вас в этом)
Моя мать - тоже истеричная *****,которая начала меня выводить так, что я (в прошлом правильная и послушная доча) начала с ней драться .О_о
У нее - с мозгами не лады.
Она в истерике бегает по квартире, хочет вызывать соседей, бъется *****об стену, по полу катается (и это все - пока я ей пощечину не врежу,чтобы успокоилась, после чего все еще больше разрастается, перерастает в драку,ибо это не возможно терпеть адекватному человеку)
Я себя уже сдерживаю, ибо доведет до греха, понимаю, что она - самодура.
(но я с себя поражаюсь, как мне хватило терпения всё это выдержать, сдержать дуру, чтобы та не довела ситуацию до предела, это - ужасная встряска и стресс,никогда бы не подумала, что докачусь до такой жизни)
Я - реально и объективно умнее ее.И поняла, чего папаня, почти что алкаш, все время удирал от нее в чужие койки...Очень тяжелый человек.Я даже дошла до психотерапевта и попросила его дать рекоммендации,как себя вести с такой вечно мрачной, но истеричной маман...Это - ад, товарищи!Никому такого не пожелаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: