Гость
Статьи
Увеличенные малые …

Увеличенные малые половые губы

Очень сильные комплексы по поводу увеличенных малых половых губ. Всегда завидовала девушкам с аккуратной промежностью. Не ощущаю себя сексуальной, чувствую себя страшной уродиной и «нитакой». Не могу перед врачом без стыда раздеться, без стыда заниматься половой жизнью, особенно днём, при свете. Очень стесняюсь оральных ласк в свою сторону. Не могу раскрепоститься в постели. Хочу сделать операцию, но боюсь потерять чувствительность. Как мне избавиться от этих мыслей?(( Мне 24 года, а переживаю об этом с подросткового периода(

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У бабы и должны быть огромные половые губы. Маленькие нравятся латентным педофилам. Обожаю большие.

Гость
#2

Какие комплексы???? Ужас. Ну и что что увеличены. У всех какая-то проблема, то увеличено, что то уменьшено)
Забейте на всю эту лабуду. Любите себя и вас полюбят.
У моей знакомой груди висят к пупку, вечер оденет Майка с декольте и светит висюлями, не парится ни капли.

Хирург по пологубам
#3

Простыни между ног, хлещущие по коленям, это уродство, любой хирург их сразу отрежет, как увидит.

#4

Большие сочные брухли -- это прекрасно!

Гость
#5

Не парься. Это нормально

Штаны в доме
#6

Придумала "проблему". У многих бап так. Это все норма. Кстати и нам мужлу похотливому, многим нравятся. 😉

#7
Гость

У бабы и должны быть огромные половые губы. Маленькие нравятся латентным педофилам. Обожаю большие.

Всегда не понимала зачем какие-то особенности тела унижать и говорить что другое лучше. Раз есть разные формы губ - значит так и должно быть, и всем может нравится разное

Мужло подлое
#8

Брухля чтоли? Не переживай, найдётся гурман и будет боготворить 😃

Мужло подлое
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Большие сочные брухли -- это прекрасно!

😄 ценитель

Мужло подлое
#10
Гость

У бабы и должны быть огромные половые губы. Маленькие нравятся латентным педофилам. Обожаю большие.

Мне маленькие нравятся

Хирург по пологубам
#11
Мужло подлое

Мне маленькие нравятся

Отрежу им всем и будет самое то

Гость
#12

не надо стесняться и испытывать комплексы просто тебе так кажется а на самом деле все у тебя хорошо и если малые половые губки на писе увеличены твоя пися выглядит очень сексуально и возбуждающе и она напротив и вопреки тому что тебе так кажется вызывает сильное сексуальное возбуждение каменную эрекцию и желание интимной близости чувствуй себя уверенно забудь о кажущихся тебе предрассудках и всегда помни что твоя пися очень красивая

Гость
#13

Не думаю, что операция поможет избавиться от комплексов.

Гость
#14
Гость

не надо стесняться и испытывать комплексы просто тебе так кажется а на самом деле все у тебя хорошо и если малые половые губки на писе увеличены твоя пися выглядит очень сексуально и возбуждающе и она напротив и вопреки тому что тебе так кажется вызывает сильное сексуальное возбуждение каменную эрекцию и желание интимной близости чувствуй себя уверенно забудь о кажущихся тебе предрассудках и всегда помни что твоя пися очень красивая

Запятые и точки где потерял? В тюряге?

Комода Драконовна
#15

легко избавиться, как представишь с какими визуально кошмарными xy я ми ***, не стесняясь, ип паться лезет (про их ип плеты, телеса и конечности я уж скромно умолчу), так все комплексы сразу куда денутся

Прифет саседи =)
#16
Гость

У бабы и должны быть огромные половые губы. Маленькие нравятся латентным педофилам. Обожаю большие.

Я тебя тоже могу обосрать. Те кто любит большие половые губы то это латентные любители мужских яиц.

Прифет саседи =)
#17

Если тебе пытаются сделать куни то ты нравишься. По наблюдай за эмоциями парня во время куни. А вообще, фото нет).

#18

Кто тоже любит кончать на большой пирожок, ставь лайк

#19

Эх... МУЖИКА ТЕБЕ ПОНЯТЛИВОГО И НОРМАЛЬНОГО НАДО!

#20
Гость

У бабы и должны быть огромные половые губы. Маленькие нравятся латентным педофилам. Обожаю большие.

И чтобы лохматка ухоженная была!!!😊

Эмилька
#21

У меня парень рассказывал, что у его первой девушки были именно такие, говорит, смотрелось отвратительно, старался не смотреть туда во время процесса. А мою любит разглядывать, говорит, так красиво и эстетично выглядит, когда ничего не торчит, аккуратный "персик", как он называет)

Рик
#22
Мышка Малышка

Всегда не понимала зачем какие-то особенности тела унижать и говорить что другое лучше. Раз есть разные формы губ - значит так и должно быть, и всем может нравится разное

Согласен. Может быть большие губы под большой пенис :)

Одинокое Слово.
#24
Эмилька

У меня парень рассказывал, что у его первой девушки были именно такие, говорит, смотрелось отвратительно, старался не смотреть туда во время процесса. А мою любит разглядывать, говорит, так красиво и эстетично выглядит, когда ничего не торчит, аккуратный "персик", как он называет)

У моей подружки тоже ничего не торчит, две губки и все, хоть целуйся).

#25

Здесь вам ответили почти 30 человек,и все НЕ ПО ДЕЛУ....ВСЕ МУЖИКИ ПОГАНЫЕ! Я тут задавала вопрос про операцию половых губ...и мне ответили девочки. Многие делали у Сарвара Бакирханова, он врач от Бога. Но я встретила врача женщину ,и она мне сделала очень классные губки. Это врач Першукова Анна. За чувствительность не переживайте, она у меня даже чувствительнее стала. Очень хорошо отзываются женщины и о враче Бакирханове. Ничего не бойтесь...всё будет красиво и чувствительность будет выше...так что если вам не нравятся ваши половые губы, смело идите к этим врачам. Я просто раньше тоже сомневалась...и потому сделала в 27 лет....а это чем раньше сделаете, тем лучше. Пишите мне если что то не понятно:ruslanaplaza@yandex.ru

Гость
#26
Прифет саседи =)

Я тебя тоже могу обосрать. Те кто любит большие половые губы то это латентные любители мужских яиц.

В итоге *** себя, *** 😘

Мужло подлое
#27
Vladа

Здесь вам ответили почти 30 человек,и все НЕ ПО ДЕЛУ....ВСЕ МУЖИКИ ПОГАНЫЕ! Я тут задавала вопрос про операцию половых губ...и мне ответили девочки. Многие делали у Сарвара Бакирханова, он врач от Бога. Но я встретила врача женщину ,и она мне сделала очень классные губки. Это врач Першукова Анна. За чувствительность не переживайте, она у меня даже чувствительнее стала. Очень хорошо отзываются женщины и о враче Бакирханове. Ничего не бойтесь...всё будет красиво и чувствительность будет выше...так что если вам не нравятся ваши половые губы, смело идите к этим врачам. Я просто раньше тоже сомневалась...и потому сделала в 27 лет....а это чем раньше сделаете, тем лучше. Пишите мне если что то не понятно:ruslanaplaza@yandex.ru

😂

Гость
#28

Увеличенные малые половые губы обычно это следствие частой и интенсивной мастурбации в юности. Что говорит О высоком темпераменте девушки. Поэтому на подсознательном уровне мужчин очень возбуждают такие губы.
Была у меня женщина с такими губами. Когда я их нежно посасывал они у меня аж до горла заходили. И мне это нравилось.

Гость
#30
Гость

Фу, бл.я.ть как же противно такое читать. Когда вижу громадные половые губы есть желание подровнять их канцелярским ножем. Клитор 5сантиметровый сосать любишь?

Не поподался (

Гость
#31

Сто тыщщ пятсотая тема в которой известный форуму с 2002го года извращенец Вася-Гриб, он же "Яйцеслав Зайцев" решил позаниматься словоблудием. Причём как всегда старый извращенец (ему за 50) уже успел "поговорить" сам с собой под разными никами...
Довольно противно наблюдать, как этот неадекват третье десятилетие фонтанирует дерьмом во всех подобных ветках. Все его сообщения как правило хамоватые, приземлённо-тупые и мерзкие. И так десятилетиями.
Человек серьёзно и очень давно болен.
=================================
А что касается самой темы, то креатура извращенца Гриба-Васи работает в тесной кооперации с клиниками, имеющими прибыль с неуверенности девушек в себе и извлекающих деньги из страхов и комплексов. Сначала ведь нужно комплексы привить.... А потом уже поиметь девушку в виде "клиентки" клиники, и срубить с неё бабло... Вот "врачи" и Вася трудятся над выворачиванием карманов как умеют... Один гадит людям в мозги, другие лезут в трусы и в карман - работа налажена давно. Форумчанки, кто тут давно, - все в курсе.
Ну и главное. На самом деле нет никакой "проблемы". Есть прекрасная и соблазнительная особенность, особый шарм, и шик. Все варианты формы размеров, особенностей строения являются вариантами нормы. Кстати, данная особенность более чем у 30% всех женщин. Между прочим точно также обстоит дело и с грудью - у всех своя форма, свой размер, всегда неповторимые. Так и задумано природой. Люди неповторимы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: