Гость
Статьи
первый поцелуй

первый поцелуй

ану ,кто как учился целоваться,с первого раза получилось ,советы нагоните по поводу этого

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

С первого раза получилось. Не промахнулся.)

Одинокое Слово.
#2

Самый первый поцелуй был в писку девушки, реально.

Автор
#3
Тоже Тролль

С первого раза получилось. Не промахнулся.)

так ты у нас чувак не промах)

Гость
#4
Одинокое Слово.

Самый первый поцелуй был в писку девушки, реально.

Промахнулся ?

Гость
#5

Это естественно, само собой получается. Есть конечно разные техники на ютубе))

Гость
#6

Если и у девушки первый поцелуй, думаю лучше одними губами, без языка))

Гость
#7

А чё там по первому сексу? Советов нагоните.
Девственник в 22

#8
Гость

А чё там по первому сексу? Советов нагоните.
Девственник в 22

его и не будет,дроч1 на пор1но

#9

На помидорах, а потом огурец в ход пошел, ахах 😁😁

Автор
#10
Сахарок

На помидорах, а потом огурец в ход пошел, ахах 😁😁

стесняюсь спросить в каком месте побывал тот огурец ?)

Гость
#11
Гость

А чё там по первому сексу? Советов нагоните.
Девственник в 22

Познакомиться, погулять, в кафе посидеть сначала. Это социальный навык, так что специальных советов как будто не требуется. И снова зови. Время, проведенное вместе, так называемый совместный стаж, открывает двери.

Гость
#12
Сахарок

На помидорах, а потом огурец в ход пошел, ахах 😁😁

Да вы овощефил

#13
Автор

стесняюсь спросить в каком месте побывал тот огурец ?)

Про огурец шутка)

#14
Гость

Да вы овощефил

Нет, я не такая😁

Гость
#15

Свой первый поцелуй не забуду никогда. На данный момент он мой муж.
Я когда понимала, что дело идёт до того, что он предложит мне встречаться то в страхе не знала что делать, так как никогда ни разу не целовала. Только в 9 Кл в щёчку мальчика и все . Начитавшись какого-то бреда в интернете, что нужно учиться на помидорах. Господи, такая ересь. Целоваться с помидором?!
Ну а когда он меня поцеловал, я не знала что и как мне делать, пыталась за ним повторять . Но нечего особого у меня не получилось. И когда он закончился, у меня пластина заела : "ну ты наглый!" Я это, мать его, сказала раз 10.

Гость
#16
Гость

Свой первый поцелуй не забуду никогда. На данный момент он мой муж.
Я когда понимала, что дело идёт до того, что он предложит мне встречаться то в страхе не знала что делать, так как никогда ни разу не целовала. Только в 9 Кл в щёчку мальчика и все . Начитавшись какого-то бреда в интернете, что нужно учиться на помидорах. Господи, такая ересь. Целоваться с помидором?!
Ну а когда он меня поцеловал, я не знала что и как мне делать, пыталась за ним повторять . Но нечего особого у меня не получилось. И когда он закончился, у меня пластина заела : "ну ты наглый!" Я это, мать его, сказала раз 10.

Поэтому совет вам не дам. Решила просто поделиться. Ибо учиться на помидорах - это только дура могла сделать.

Гость
#17
Гость

Свой первый поцелуй не забуду никогда. На данный момент он мой муж.
Я когда понимала, что дело идёт до того, что он предложит мне встречаться то в страхе не знала что делать, так как никогда ни разу не целовала. Только в 9 Кл в щёчку мальчика и все . Начитавшись какого-то бреда в интернете, что нужно учиться на помидорах. Господи, такая ересь. Целоваться с помидором?!
Ну а когда он меня поцеловал, я не знала что и как мне делать, пыталась за ним повторять . Но нечего особого у меня не получилось. И когда он закончился, у меня пластина заела : "ну ты наглый!" Я это, мать его, сказала раз 10.

А сколько вам было лет?

Гость
#18
Гость

А сколько вам было лет?

16

Гость
#19
Гость

А чё там по первому сексу? Советов нагоните.
Девственник в 22

А чего замолчал, девственник в 22? Молчание - знак согласия? Или несогласия? Ты, что ли, принципиально против знакомства и прогулок и набирания общего стажа? Не хочешь и не можешь? А почему?

Гость
#20

У меня муж оч хорошо целовался, прям бабочки в животе крылышками махали

#21
Гость

Поэтому совет вам не дам. Решила просто поделиться. Ибо учиться на помидорах - это только дура могла сделать.

Сама дура, если юмора не понимаешь!

Гость
#22
Гость

А чего замолчал, девственник в 22? Молчание - знак согласия? Или несогласия? Ты, что ли, принципиально против знакомства и прогулок и набирания общего стажа? Не хочешь и не можешь? А почему?

Не замолчал я, не сидеть же на форуме 24/7. Гулял, встречался. Дальше обнимания дело не заходило ни разу

Гость
#23
Гость

Не замолчал я, не сидеть же на форуме 24/7. Гулял, встречался. Дальше обнимания дело не заходило ни разу

Так и то ж дело. Ну, повстречайся так, чтоб новые обнимания еще более по сердцу пришлись, чем вся сумма предыдущих. Много ли там надо, на самом деле?

#24

Тренировка на помидорах

#25

Долго не могла понять, как надо целоваться. Однажды очень жестко набухалась и поняла

Гость
#26
Гость

Так и то ж дело. Ну, повстречайся так, чтоб новые обнимания еще более по сердцу пришлись, чем вся сумма предыдущих. Много ли там надо, на самом деле?

Много, да. На кого-то липнут ещё со средней школы и он ничего для этого не делал. А кому-то нужно перепробовать не один десяток девушек с отсутствием каких-либо гарантий.

Гость
#27
Сахарок

Сама дура, если юмора не понимаешь!

Вы дурак) я насчёт себя пошутила ..господи

Гость
#28
Гость

Много, да. На кого-то липнут ещё со средней школы и он ничего для этого не делал. А кому-то нужно перепробовать не один десяток девушек с отсутствием каких-либо гарантий.

Если "не один десяток" девушек, то он либо уклонист (не нужны отношения, пустота внутри), либо пикапер (пустота внутри и отношения тоже не нужны, в общем).

Гость
#29
Гость

Если "не один десяток" девушек, то он либо уклонист (не нужны отношения, пустота внутри), либо пикапер (пустота внутри и отношения тоже не нужны, в общем).

А где вариант "никого не заинтересовал без явной на то причины"?

Гость
#30
Гость

А где вариант "никого не заинтересовал без явной на то причины"?

Вот лично он, частый автор одного и того же типа сообщений, без причины?

Гость
#31
Гость

Вот лично он, частый автор одного и того же типа сообщений, без причины?

Да, явной причины нет

Гость
#32
Гость

Да, явной причины нет

Да есть причина. Чуйства-то были хоть?

Гость
#33
Гость

Да есть причина. Чуйства-то были хоть?

Были

Гость
#34
Гость

Были

Вообще может такое быть. Если у меня было такое, то и у му может. Ну, тут нет никакого логичного объяснения. Такова жизнь - кому-то все, а кому-то ничего. Да, несправедливо.

Гость
#35
Гость

Были

"Никого не заинтересовал" и "чуйства были" - противоречит одно другому.
Тогда уж "грёзы", а не "чуйства" были.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: