Гость
Статьи
Муж требует …

Муж требует супружеский долг

Доброй ночи, после рождения ребенка, не сразу, спустя время муж занял доминирующую позицию в семье, особенно в интимной сфере ,он стал менее внимательным к моим потребностям и просьбам, не прислушивается ко мне ,в интиме требует своего , еще все так обыгрывает ,что я чувствую себя виноватой и стесняюсь.К сексу бывает и

Пришла сюда пожаловаться. Может кто даст совет хороший

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Вероника С.
#1

Не давать
Не обслуживать в быту
Подать на алименты в браке
Слушать только себя и своё тело

Гость
#2

"вот и сейчас, извините за дрожащий почерк, отодрал меня в зад и уехал кутить в кабак.
Пишу вам в час ночи обливаясь соплями".

Не грусти. Он же в кабак уехал за десертом. А ты - его любимое первое блюдо. Как драники от мамы Глаши.

Гость
#3
Вероника С.

Не давать
Не обслуживать в быту
Подать на алименты в браке
Слушать только себя и своё тело

как только тело с тобой заговорит, не прислушивайся.
звони в дурку.

Гость
#4

вы не обязаны делать чего не хотите

Штаны в доме
#5

Просто не любите мужа. И свои бесценные отверстия любите больше.

Вероника С.
#7
Гость

Мужчина должен быть счастлив и больше он.. никому-ничего не должен…))

А закон тебе не писан? Должен он уже

Гость
#8
Гость

вы не обязаны делать чего не хотите

но вас принудят:
налоговая
армия
полиция и ДПС
а также Роспотребнадзор
патамушта "не хочу, значит не обязан" - это писхология детишек 5-6 лет, спасающихся от "бабайки" или превосходящих сил сверстников фразой "я в домике".

Гость
#9
Гость

но вас принудят:
налоговая
армия
полиция и ДПС
а также Роспотребнадзор
патамушта "не хочу, значит не обязан" - это писхология детишек 5-6 лет, спасающихся от "бабайки" или превосходящих сил сверстников фразой "я в домике".

речь идет о другом

#10

поговори с ним серьезно на эту тему ... и поясни что ты и как ты хочешь ... если он не идиот то прислушается, а если дурачок то как правило такие вещи заканчиваются рогами у этих же дуриков

Гость
#11
Гость

речь идет о другом

в семье то же самое.
есть хотелки.
а есть компромиссы и преодоление себя для построения долгосрочных взаимовыгодных отношений.
чем человек инфантильнее, тем больше думает о себе и своих хотелках. Результат - отсутствие семьи и одиночество. Одиночки в 90% случаев - эгоисты.

Гость
#12
Гость

в семье то же самое.
есть хотелки.
а есть компромиссы и преодоление себя для построения долгосрочных взаимовыгодных отношений.
чем человек инфантильнее, тем больше думает о себе и своих хотелках. Результат - отсутствие семьи и одиночество. Одиночки в 90% случаев - эгоисты.

вы правильно сказали компромисс, но компромисс не равно делать то чего не хочу

Вероника С.
#13
Гость

в семье то же самое.
есть хотелки.
а есть компромиссы и преодоление себя для построения долгосрочных взаимовыгодных отношений.
чем человек инфантильнее, тем больше думает о себе и своих хотелках. Результат - отсутствие семьи и одиночество. Одиночки в 90% случаев - эгоисты.

В этом случае конкретном речь об изнасилованной (или нет) женщине.
Брак этому не оправдание

Гость
#14
Штаны в доме

Просто не любите мужа. И свои бесценные отверстия любите больше.

Увы, соглашусь. Чтобы не отказывать мужу, надо его любить

Австрельнтия
#15

Зачем родили от такого?

Гость
#16

До рождения ребёнка вы доминировали и не давали, а сейчас он доминирует и вы опять не даёте. Где логика ?

Гость
#17
Вероника С.

Не давать
Не обслуживать в быту
Подать на алименты в браке
Слушать только себя и своё тело

То есть, пойти наххххер...

Гость
#18
Вероника С.

А закон тебе не писан? Должен он уже

А что он тебе должен по закону? 🤔

Гость
#19
Гость

в семье то же самое.
есть хотелки.
а есть компромиссы и преодоление себя для построения долгосрочных взаимовыгодных отношений.
чем человек инфантильнее, тем больше думает о себе и своих хотелках. Результат - отсутствие семьи и одиночество. Одиночки в 90% случаев - эгоисты.

Ну не нравится тупым овцам слышать очевидные вещи... Они "в домике".

Гость
#20
Вероника С.

В этом случае конкретном речь об изнасилованной (или нет) женщине.
Брак этому не оправдание

Так изнасилованной или нет? 🤔

Гость
#21
Гость

"вот и сейчас, извините за дрожащий почерк, отодрал меня в зад и уехал кутить в кабак.
Пишу вам в час ночи обливаясь соплями".

Не грусти. Он же в кабак уехал за десертом. А ты - его любимое первое блюдо. Как драники от мамы Глаши.

Зайди в другвокруг, куда пропала то?

Гость
#22
Гость

в семье то же самое.
есть хотелки.
а есть компромиссы и преодоление себя для построения долгосрочных взаимовыгодных отношений.
чем человек инфантильнее, тем больше думает о себе и своих хотелках. Результат - отсутствие семьи и одиночество. Одиночки в 90% случаев - эгоисты.

Компромисс - это когда учитываются только интересы одного, а КОНСЕНСУС- это когда находят решение, которое устраивает обоих. Лучше консенсус, а компромиссы в исключительных случаях.

Гость
#23
Гость

вы правильно сказали компромисс, но компромисс не равно делать то чего не хочу

Компромисс - это когда учитываются интересы одного. Лучше консенсус.

#24

Любишь кататься, люби и саночки возить. Брак это не только приятности да ништячки. Иногда надо и поднапрячься.

Гость
#25
Фунтик

поговори с ним серьезно на эту тему ... и поясни что ты и как ты хочешь ... если он не идиот то прислушается, а если дурачок то как правило такие вещи заканчиваются рогами у этих же дуриков

Эт тебя дурики в дурке научили?

Автор
#26

Почему-то слово убрали , я написала ,что бывает и к сексу принуждает

Автор
#27
Гость

До рождения ребёнка вы доминировали и не давали, а сейчас он доминирует и вы опять не даёте. Где логика ?

Не поняла ? Раньше он с пониманием относился к отказам

Автор
#28
Гость

вы не обязаны делать чего не хотите

Это правильно, но и мужа тоже ведь ,я удовлетворять должна и это тоже правильно

Ель...
#29
Гоша

Любишь кататься, люби и саночки возить. Брак это не только приятности да ништячки. Иногда надо и поднапрячься.

Брак это ни разу не ништяки и не приятности. Брак - это глубокая яма и деградация для женщины. Брак нужен только мужикам, чтобы баба слушалась и обслуживала.

Гость
#30

Это естественно слушаться мужа для женщины

Вероника С.
#31
Гоша

Любишь кататься, люби и саночки возить. Брак это не только приятности да ништячки. Иногда надо и поднапрячься.

Ты много напрягаешься?

Вероника С.
#32
Автор

Почему-то слово убрали , я написала ,что бывает и к сексу принуждает

Он- насильник, поздравляю

Штаны в доме
#33
Вероника С.

Он- насильник, поздравляю

Ты ТП поздравляю.

Гость
#34
Ель...

Брак это ни разу не ништяки и не приятности. Брак - это глубокая яма и деградация для женщины. Брак нужен только мужикам, чтобы баба слушалась и обслуживала.

Я тебе тайну открою, мужикам брак нахрен не нужен... Это такая же деградация... Это бабы начинают сопли распускать на тему "почему он на мне не женится" и загоняют в эту яму и мужиков и себя...

Гость
#35
Вероника С.

Не давать
Не обслуживать в быту
Подать на алименты в браке
Слушать только себя и своё тело

Тогда и незачем замуж выходить.Приходящий раз в полгода мужчина-ваш вариант.

Гость
#36
Вероника С.

Не давать
Не обслуживать в быту
Подать на алименты в браке
Слушать только себя и своё тело

Вероника вы забыли уточнить еще один пунктик который очень смотрится к вашему списку - Пойти на×рен
Автор если серьезно поговорить обсудить искать компромисс

Вероника С.
#37
Штаны в доме

Ты ТП поздравляю.

Нет, я- психически здоровая женщина

Гость
#38

Автор, Вам муж настолько противен, как и секс с ним?

Гость
#39
Вероника С.

Нет, я- психически здоровая женщина

Так все шизофренички говорят... Ни одна не признается...

#40
Гость

в семье то же самое.
есть хотелки.
а есть компромиссы и преодоление себя для построения долгосрочных взаимовыгодных отношений.
чем человек инфантильнее, тем больше думает о себе и своих хотелках. Результат - отсутствие семьи и одиночество. Одиночки в 90% случаев - эгоисты.

Ну да, ты счас и описал *** Автора - инфантильный эгоист, который издевается над другим человеком.

Гость
#41
Ель...

Брак это ни разу не ништяки и не приятности. Брак - это глубокая яма и деградация для женщины. Брак нужен только мужикам, чтобы баба слушалась и обслуживала.

Более тупого человека трудно представить

Гость
#42
Вероника С.

Он- насильник, поздравляю

Тебе бы к психиатру сходить.Ты мужененавистница,не более

Гость
#43

Автор,ты написала,что он занял доминирующую позицию.А до этого она была у вас?И вас это устраивало судя по всему.Семья это не только походы по магазинам,смена грязных подгузников и поклейка обоев.Секс-это абсолютно естественная часть совместной семейной жизниМуж не обязан перенимать ваши биоритмы,хотелки и т.д.Если вам не нужно это,дайте ему право выбора.Возмодно вас устроит,если данную услугу ему предоставит кто то другой(за деньги или без),вам то только лучше будет,он вас беспокоить перестанет.Или возможно вам лучше и не жить вместе,пусть каждый живёт согласно своим потребностям.Он у вас тоже человек,не только вы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема