Гость
Статьи
Сколько у вас было …

Сколько у вас было половых партнёров?

Я в 17 лет лишилась девственности, была влюблена в парня, а он как оказалось не любил меня, а использовал, потом не знаю что на меня нашло, но я на первой встрече переспала с парнем, который в отношениях(мне было 18)потом полгода отношений, но я ушла от него, он был абьюзер(мне было 19 на тот момент) потом общалась с другим парнем и на третьей встрече была близость, потом начала встречаться с мужем. Сейчас мне 22 года, два года замужем, есть ребёнок и у меня было 5 половых партнёров, муж пятый #секс

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
#1

1, который муж

Неипабельная
#2

А если напишут 350- будешь наверстывать?))

Гость
#3

Ещё будет и шестой и седьмой, не переживайте.

Гость
#4

Ни одного

Яна
#5

Мне 20,было 5.Не замужем
Первый в 16 лет

#6

Для чего опрос, уж простите?😳 чтобы погордиться что так мало или погоревать, что так много🤷🏼‍♀️

Нино
#7

Один

#8

Жене 40.до меня у нее было 7 о которых я знаю. И это возбуждает. Говорит что делала минет только одному.

Гость
#9

1

Гость
#10

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. Мужу 30 с небольшим. Так что не неси пургу.

Гость
#11

Смею предположить, что муж точно не последний...

Гость
#12

Те, у кого были так называемые половые партнеры, навсегда запятнали свою совесть. Секс возможен только в семье по любви для продолжения рода.

#13
Гость

Те, у кого были так называемые половые партнеры, навсегда запятнали свою совесть. Секс возможен только в семье по любви для продолжения рода.

Ага, и только в миссионерской позе под одеялом без света 👌

Гость
#14
Veronica

Ага, и только в миссионерской позе под одеялом без света 👌

Это лучше чем разврат и неспособность совладать с собственной похотью.

#16
Гость

Это лучше чем разврат и неспособность совладать с собственной похотью.

Лучше заниматься сексом с любимым человеком) либо с симпатичным, каждому своё)

НоЫВоигура
#17

К 35 у меня было не менее шестидесяти девушек.

Гость
#18
Veronica

Лучше заниматься сексом с любимым человеком) либо с симпатичным, каждому своё)

Любимый и симпатичный человек может быть мужем или женой. Еще каких-то 40 лет назад сексуальные связи вне брака считались аморальными. Просто удивляет, что произошло, что общество вдруг растоптало принципы, которые казались незыблемыми и всех устраивали.

#19
Гость

Любимый и симпатичный человек может быть мужем или женой. Еще каких-то 40 лет назад сексуальные связи вне брака считались аморальными. Просто удивляет, что произошло, что общество вдруг растоптало принципы, которые казались незыблемыми и всех устраивали.

Может быть мужем или женой, а может и не быть. Очень хорошо, что сейчас нет необходимости манипулировать женитьбой, чтобы получить секс

Гость
#20

Я берегу себя чистого для жены.

Гость
#21

11

Гость
#22

В мои 28, 10 парней. Сейчас 10-ый

Гость
#23

Помню 1000-го. Дальше как в тумане

Гость
#24

0, 25 лет

Гость
#25
Гость

Те, у кого были так называемые половые партнеры, навсегда запятнали свою совесть. Секс возможен только в семье по любви для продолжения рода.

В браке может быть секс, но необязательно по любви и необязательно для продолжения рода.

#26
Гость

Помню 1000-го. Дальше как в тумане

🤣🤣👍

Стас.
#27
Дина

🤣🤣👍

в браке более 20 лет, недавно жена призналась ,что до брака у моей жены было более 20 Ти секс. Партнёров, 3 раза учавствовала в групповом сексе ,а при нашей совместной жизни было ещё порядка 10 любовников,но я к этому отнёсся как то спокойно , жизнь заканчивается, прожили мы очень не плохо ,кто что скажет на это .

#28
Стас.

в браке более 20 лет, недавно жена призналась ,что до брака у моей жены было более 20 Ти секс. Партнёров, 3 раза учавствовала в групповом сексе ,а при нашей совместной жизни было ещё порядка 10 любовников,но я к этому отнёсся как то спокойно , жизнь заканчивается, прожили мы очень не плохо ,кто что скажет на это .

Количество не удивляет особо, группен? Ну ее дело, может нравится🤷🏼‍♀️ А вот про любовников заставило меня задуматься🤔

Гость
#29

мне 29 пока не было

#30
Гость

Любимый и симпатичный человек может быть мужем или женой. Еще каких-то 40 лет назад сексуальные связи вне брака считались аморальными. Просто удивляет, что произошло, что общество вдруг растоптало принципы, которые казались незыблемыми и всех устраивали.

Просто раньше это не афишировалось, тоже были связи как у мужчин, так и у девушек, до брака

Мамкин сын
#31
Стас.

в браке более 20 лет, недавно жена призналась ,что до брака у моей жены было более 20 Ти секс. Партнёров, 3 раза учавствовала в групповом сексе ,а при нашей совместной жизни было ещё порядка 10 любовников,но я к этому отнёсся как то спокойно , жизнь заканчивается, прожили мы очень не плохо ,кто что скажет на это .

Может, было и больше... Только, это ж было до тебя... И переживать не стоит... Главное, что она с тобой, а не с кем то, в данный момент.

Мамкин сын
#32

Приведу цифру, как педант...))) самому смешно. Делал пометки, прямо в своём паспорте, на задней корке, после личных,,побед". Паспорт с десятого года, третий раз поменял. Отметок- 742. И, это, только до 10.02.22. Т. е., за последние одиннадцать лет. Точную цифру, помню, в период юности. Это 77-83гг. - 986. ... А запомнилось, потому что мама, знала всегда, когда и с кем я был. В её,,красные дни".
А, в промежуток времени и лет с 85 по10 годы было больше двух тысяч. Точно, не могу сказать... Не помню. Хотя, помню каждую девчонку, девушку, женщину и даже всех бабулек, которых имел....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: