Гость
Статьи
Интим в машине

Интим в машине

Здравствуйте,
Надеюсь вы мне сможете помочь ответом. Мне очень важно это знать, женское мнение.
У моей бывшой была такая ситуация. У нее было первое свидание с одним парнем в машине. Они должны были поехать ужинать, но болтали в машине. Где то после часа он открыл штаны и попросил ее сделать минет, она сперва сказала нет, но он настаивал и рукой голову толкал к чл...
И она начала, делать и потом он кончил.
Она клянеться что не помнит как всё было, что не понимает почему сделала минет. Не знает что было на уме.
Когда девушка делает минет на первой встрече в машине, что у нее могло быть на уме. Она говорила что ей противно вспоминать это
Мне очень важно знать психологическую точку зрения. Извиняюсь за длинный текст. Спасибо

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#2

Аааааааааааааа😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Влад
#3

Потому что альфа-самец включил жёсткого доминанта, а молодые девушки ох как текут от этого

#4

бред ... все всегда делается по обоюдному согласию и желанию, а иначе это уже изнасилование ... а то , что нечаянно ртом на члене оказалась так вдвойне смешно... я просто ору с таких тупых отмазок

Гость
#6

Не нужно психологическую. Бывает, что человек просто поскользнулся и упал ртом на член. Не усложняйте, живите и радуйтесь солнышку, весна скоро.

#9

Либо хотела это делать, либо испугалась применения им физической силы🤷🏼‍♀️

#13

Это я взрослая тётя так сделаю, а молодая девочка могла растеряться🥺

#15

Это ты своему папе скажи

Гость
#16
Влад

Ну, сосать болт – это твоё предназначение, а моё – наслаждаться минетом)😊

постарайся отминетить себе самому акробат, тебе хорошо и нам спокойно

Гость
#18

Открыл штаны...Это как?Там кодовый замок установлен?))

Гость
#20

Противно ей вспоминать🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#24

Растерялась, не знала, как отказать, побоялась отказать и т.п.. Зря она вам рассказала, конечно, теперь не отмоется.

Гость
#25

Психологическая точка зрения - девочек учат быть милыми и бояться кого-то обидеть. Все воспитание по предотвращению изнасилований сводится к "сиди дома, не высовывайся, не знакомься с незнакомцами". Говорить "нет" жёстко и без улыбки не учит никто. Делать так как они хотят их отучают с детства - любви достойна только послушные дети, подчиняющиеся во всем родителям. Воля ломается с детства. Потом такие девушки не могут в подобных ситуациях за себя постоять. Им кажется, что если с ними мило поболтали пару часиков то потом своим жёстким отказом они испортят вечер, или даже "обидят хорошего человека". Поэтому к сожалению у многих девушек есть такие истории которые противно вспоминать.

Гость
#26
Дина

Либо хотела это делать, либо испугалась применения им физической силы🤷🏼‍♀️

Спасибо за ответ. Можешь сказать почему вообще девушка решаться сделать минет не знакомому человек, мне просто интересно мнение девушки.

#28
Гость

Спасибо за ответ. Можешь сказать почему вообще девушка решаться сделать минет не знакомому человек, мне просто интересно мнение девушки.

Мне самой интересно, что такими дамами движет?🙄 может хотят прослыть « опытными жрицами», раскрепощенными богггинями? А на деле получается чисто механическая бллевотина без капли романтизьма 🤣

Гость
#29
Дина

Мне самой интересно, что такими дамами движет?🙄 может хотят прослыть « опытными жрицами», раскрепощенными богггинями? А на деле получается чисто механическая бллевотина без капли романтизьма 🤣

Меня просто бесило, что, я когда эту ситуацию не знал, попросил минет в машине, она отказала, сказала что стесняется, и ей не комфортно. В голове не укладываеться

Гость
#30

Можно предположить, что либо она осознанно сделала, может был не только минет, но и другое, либо от неуверенности в себе боялась отказать, а то бросит, либо он угрожал и она испугалась. Если бы речь шла о гипнозе, она бы вряд ли помнила, что делала минет, по идее осознанно значит.

Гость
#31
Гость

Спасибо за ответ. Можешь сказать почему вообще девушка решаться сделать минет не знакомому человек, мне просто интересно мнение девушки.

Понять наверняка невозможно, как и почему такое женщины делают, однако можно предположить, что либо хотела поразить его своим умением, сделать приятно и думала, что парень оценит, станет встречаться с ней, либо от неуверенности в себе. Может считала, что его просьба нормальная и отказаться стыдно. Здесь были темы, где странные девушки стеснялись своей девственности. Либо испугалась, может угрожал. Зачем она вообще садилась в машину к парню на первой встрече и она же понимала по его поведению и общению, к чему всё идет. То есть если не было насилия и применения силы, то значит была ее добрая воля.

#32
Гость

Меня просто бесило, что, я когда эту ситуацию не знал, попросил минет в машине, она отказала, сказала что стесняется, и ей не комфортно. В голове не укладываеться

Что у вас не укладывается? Не очень поняла🤷🏼‍♀️

#33
Гость

Меня просто бесило, что, я когда эту ситуацию не знал, попросил минет в машине, она отказала, сказала что стесняется, и ей не комфортно. В голове не укладываеться

цену себе набивала... писец ... меньше бабам верь...

Автор
#34

неоднозначная история...
с одной стороны, отсосать мужику через полчаса общения - это сильно...
с другой стороны, могла растеряться и в состояния шока сделать это
но опять же, порядочная девушка (даже если она не бойкая и стеснительная) убежала бы. нашла бы способ избежать отсоса. припугнуть полицией хотя бы
а тут, как будто она просто по дурости это сделала.
типа "ну окееееей"

в любом случае, автор
если вам она очень сильно нравится, то вы войдете в ее положение

Гость
#38

Вам нужен психиатр. Она дура что рассказала. Вы *** что заморочились.

Гость
#39
Фунтик

бред ... все всегда делается по обоюдному согласию и желанию, а иначе это уже изнасилование ... а то , что нечаянно ртом на члене оказалась так вдвойне смешно... я просто ору с таких тупых отмазок

Так загипнотизировал и внушил!Когда бог хочет наказать,то лишает разума.

#41

Открыл штаны!?!!! Ты серьёзно?

Милана
#46

Приветик всем! Я тоже долго искала свою любовь, много ошибалась в отношениях, никак не могла найти ту самую тонкую нить в любви! Но моя подруга очень помогла мне, она скинула мне сайт знакомств, где я нашла свою любовь - https://dtgfm.com/CVSq

#47
Леди Пи

Открыл штаны!?!!! Ты серьёзно?

тоже с этого поржал ...

Гость
#48

Автор, а вы ей куни на заднем сидении делали, чтобы минет клянчить?

Гость
#49
Гость

Автор, а вы ей куни на заднем сидении делали, чтобы минет клянчить?

Да делал Куни, и на Канары отвез, и айфон подарил и много чего ещё.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: