Гость
Статьи
Попросила у мужчины …

Попросила у мужчины справку...

Встречаюсь с мужчиной два месяца, все всерьез, ухаживает, порядочный, признался в любви, возможно в скором времени назреет интим, но...я решила для своего успокоения попросить у него справку о зппп, и он оскорбился(((сегодня был разговор на повышенных тонах впервые за 2 месяца! Сказал что я ему не доверяю! Про его прошлое мне известно что у него было немного девушек и они предохранялись, но я все равно свечку не держала! Мне думается ибо я не хочу рисковать своим здоровьем! Сказал если надо значит сделает но отношения после этого всего уже какие то другие(((что я сделала не так??? #справка #зппп #риск

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А своюспоавку предоставить?

Гость
#2

*свою справку

Автор
#3
Гость

А своюспоавку предоставить?

У меня все есть но он сразу сказал что доверяет мне и видит что я порядочная и абы с кем не путалась.

#4

сходите вместе сделайте

Гость
#5

Правильно вы все сделали, сейчас не известно с какими кто спит. И все по пьяне. Пусть предоставит, желательно вместе идти. И сдавать анализы вместе.

Автор
#6
табуретка

сходите вместе сделайте

Есть у меня все.свежее

Гость
#7

У женщин ЗППП проявляются быстро, а у мужчин могут протекать бессимптомно. Правильно сделали.
Если он так уверен в своём здоровье, то бояться ему нечего

...
#8

К сожалению чтобы что-то подхватить не обязательно путаться с кем попало... Это главная ошибка, почему эти иппп ооочень развиты. Я от первого мч заразилась, а нам было по 17, ч была у него вторая!! Теперь без справки вообще ни-ни
И хорошо, если просто ВПЧ или зламилии, а если посмотреть статистику по ВИЧ.. И там 90% не путались м кем попало и обычные люди, не наркоманы и тд и они среди нам

Гость
#9

Ну он у вас какой-то необразованный, не умный. Главное - это справка на ВИЧ и гепатиты. С ними человек может жить годами, и даже не подозревать, что болен. Либо он сдает анализы регулярно каждые полгода, и точно уверен, что здоров (это маловероятно), либо ему вообще плевать на свое здоровье. Свое и ваше. Не думаю, что вам нужны отношения с таким безответственным товарищем.

🍏🍎🍏🍎
#10

Что не так? Ты разоблачилась его зппп

Гость
#11

ты молодец!!! вsё так!!

а он бабник
беги от него

Гость
#12
табуретка

сходите вместе сделайте

нет. Баба НИКОГА НЕ должна решать НИКАКИЕ проблемы мюжиков

она ему не мама, а ему не пять лет - сам вполне за справкой сходит

Гость
#13

Вы все правильно сделали, а человек, раз так реагирует, то надо расценивать поведение это как неадекватное. Мы живем в реальном мире, нет ничего здесь оскорбительного. Значит, с остальными он тоже спал по принципу «ну, я вижу, что порядочная», а у даже самых порядочных бывают «осечки» и всякие, если не самые серьёзные инфекции, то такие, от которых потом замучаетесь лечиться. Да и вообще, необязательно сразу уж без презерватива - не муж и жена все-таки. Мог бы и с презервативом, тогда бы и не оскорблялся 😂
Автор, Вы молодец)

Джафар
#14

Помните автор вич не лечится. 10 лет может сидеть бессимптомно, но человек заразен. Гепатит и сифилис тоже такое себе. Лучше потерять отношения чем приобрести зппп😬😬

Джафар
#15

Безусловно это не приятно. И мужчины все почти (99 проц) так остро реагируют, оскорбляются и повышают голос, а вот женщины нормально. Я би, справки требовал со всех.

Гость
#16

Скажи ему - «доверяй, но проверяй». Попросили значит надо было.

Гость
#17

Все правильно. Сто пудов он что-то имеет, мужики все заразные. Пусть сам лечится.

Гость
#18

если у него такая реакция тем более справка нужна, я бы еще с ним сходила за ручку чтоб справку левую не наклепал.

Гость
#19

а парню скока?

Гость
#20

Он у тебя пристукнутый,кидай его нафиг.ты же тоже ему взаимно покажешь справку.В китае прежде чем жениться вообще собирают справки о состоянии здоровья.Так что ты все правильно делаешь.Себя надо уважать.То что он воспринял это как хамство и оскорбление означает что он просто темный человек.

Викторинка
#21

Если мч в адеквате, то он скажет коротко - "ок, я тоже хочу быть в тебе уверен, сделай и ты справку". ВСЁ🤷‍♀️

Если повышает тон и вы это ВЫСЛУШИВАЕТЕ, а потом на его царское соглашение ещё и ждёте справочку, то самоуважения у вас ноль. Член уйдет, а вы останетесь.

Гость
#22

Все правильно сделала, а он не совсем адекватный если такая элементарная просьба его завела.

Прифет саседи =)
#23

Надо было плавно подвести к этой теме и сходить вместе на анализы. Как правило проблемы есть у всех М после того как он вступил в половую жизнь так как девочки совсем не соблюдают половую гигиены по всем направлениям, а геникологи за частую кладут на свою работу.

Полупокерша
#24
Автор

У меня все есть но он сразу сказал что доверяет мне и видит что я порядочная и абы с кем не путалась.

А у него все женщины были "порядочные"?))капец, конечно.

Гость
#25
Прифет саседи =)

Надо было плавно подвести к этой теме и сходить вместе на анализы. Как правило проблемы есть у всех М после того как он вступил в половую жизнь так как девочки совсем не соблюдают половую гигиены по всем направлениям, а геникологи за частую кладут на свою работу.

А мальчики соблюдают половую гигиену? Тут вон сколько тем, они даже перед сексом не считают нужным свои яйца помыть, а сколько протухшего творога у необрезанных 🤢🤢

Гость
#26

Вам известно только то, что он посчитал нужным рассказать. Всё правильно сделали.

Гость
#27

Вы все сделали абсолютно правильно.
Я всегда просила справку и предоставляла свою, когда у меня начинались новые отношения. Ни разу никто не отказывал. Наоборот, больше уважали

Гость
#28
Джафар

Безусловно это не приятно. И мужчины все почти (99 проц) так остро реагируют, оскорбляются и повышают голос, а вот женщины нормально. Я би, справки требовал со всех.

Вам попадались неадекваты какие-то, обычные гетеро мужчины спокойно и позитивно на такое реагируют. Особенно, если сами стесняются спросить у девушки, то наоборот очень рады, когда она спросила сама и свою справку тоже принесёт

#29

Ахахахх "порядочный, признался в любви, возможно в скором времени назреет интим" Да, ради секаса конечно он вам наплетет о любви. И конечно он оскорбилс, потому как цель не длительное общение, а перепихон, давно не чирикался на постоянке. Гните свою линию и игнорируйте. Подумаешь, отвалился и не хай, пусть идет себе лесом.

Гость
#30

Автор, все вы сделали так. Есть люди, которые считают, что они настолько супер, что заболеть - это не про них) плюс парень не особо хотел напрягаться. Хотя не понимаю в чем проблема, особенно, если попросила твоя девушка. Автор, лучше делайте вывод, что то, что важно для Вас, возможно, будет вызывать такую реакцию. А ему, как вариант, можете показать форумы, где люди рассказывают как они заразились и не просто зппп, а ВИЧ и гепатит. И люди не всегда распущенного образа жизни. Анализ крови на эти заболевания сейчас не сложно сдать.

Гость
#31

А тыто справку сделала?

Гость
#32

Правильно, я у девушек тоже спрашиваю справку, особенно у тех кто в Турцию или ОАЭ любят путешествовать, но только они осколбляются.

Гость
#34
Гость

А мальчики соблюдают половую гигиену? Тут вон сколько тем, они даже перед сексом не считают нужным свои яйца помыть, а сколько протухшего творога у необрезанных 🤢🤢

Я кстати такую тенденцию у девушек в последнее время замечаю. Я перед сексом всегда моюсь, бреюсь, чтоб ни дай бог посторонний запах промелькнул, так как я очень чувствителен к запахам. После расставания с постоянной девушкой, сейчас как лотерея, то кусты, то рыбный завод.

Автор
#35
Гость

а парню скока?

34

Автор
#36
Викторинка

Если мч в адеквате, то он скажет коротко - "ок, я тоже хочу быть в тебе уверен, сделай и ты справку". ВСЁ🤷‍♀️

Если повышает тон и вы это ВЫСЛУШИВАЕТЕ, а потом на его царское соглашение ещё и ждёте справочку, то самоуважения у вас ноль. Член уйдет, а вы останетесь.

Кратко. Повысил тон мол "а вот если бы я тебя такое попросил сделать ты бы как отреагировала??". Да ты бы меня после такого в чс кинула! Ты бы со мной отказалась дальше общаться! Если люди не доверяют друг другу то у них мало что в дальнейшем получится! И т.п.
Вообщем к вечеру позже он успокоился и даже попросил прощение за тон.сказал что любит и сэмоционировал...
Я уже и сама стала считать что зря попросила справку..а теперь осадок у меня..сейчас ему получается придется потратится на тысяч 10...т.к.анализы дорогие! Я вич сдавала два раза уже.платно и в поликлинике бесплатно.так боялась потому что Юрия Дудя док.фильм давно смотрела про ВИЧ...это страшно.
Мужчина боится меня потерять.сам говорил и скорее он волнуется так потому что понимает что если вдруг у него вич и будет то я уйду от него 100%

Автор
#37
Железная

Ахахахх "порядочный, признался в любви, возможно в скором времени назреет интим" Да, ради секаса конечно он вам наплетет о любви. И конечно он оскорбилс, потому как цель не длительное общение, а перепихон, давно не чирикался на постоянке. Гните свою линию и игнорируйте. Подумаешь, отвалился и не хай, пусть идет себе лесом.

Странного вы мнения...как бы любой здравый мужчина будет хотеть девушку если он не импотент а импотент мне не нужен.спасибо.посмотрите марка бартона про секс и мужчин.

Автор
#38
Гость

Все правильно сделала, а он не совсем адекватный если такая элементарная просьба его завела.

Его не просьба завела а сам факт того что попросив справку я дала понять что доверия у меня к нему нет!

Автор
#39
Полупокерша

А у него все женщины были "порядочные"?))капец, конечно.

У него немного было женщин.как мужчина он скромный довольно.я это вижу.он не донжуан и не ловелас точно)

Автор
#40
Гость

Автор, все вы сделали так. Есть люди, которые считают, что они настолько супер, что заболеть - это не про них) плюс парень не особо хотел напрягаться. Хотя не понимаю в чем проблема, особенно, если попросила твоя девушка. Автор, лучше делайте вывод, что то, что важно для Вас, возможно, будет вызывать такую реакцию. А ему, как вариант, можете показать форумы, где люди рассказывают как они заразились и не просто зппп, а ВИЧ и гепатит. И люди не всегда распущенного образа жизни. Анализ крови на эти заболевания сейчас не сложно сдать.

На впч не анализ крови будет а мазок из члена.лопаткой какой то...

Гость
#41
Автор

На впч не анализ крови будет а мазок из члена.лопаткой какой то...

Не в защиту мужчины, но как же я его понимаю😂. Я с девушкой тоже э то о проходил, теперь эта лопатка в кошмарах снится)

чёрный плащ
#42

А как девушкам делают этот анализ? Я ходил сдавал анализы на венерические заболевания, так там мне мужик засунул в *** палец и стекло к залупе положил, потом в саму залупу хуету какуе то совал? я охует от всего этого и не пришел за результатом. Вот теперь думаю это реальное такое исследование или доктор решил постебаться?

Автор
#44

Еще. Оскорбился потому что мол бывших своих я не просила справки и все типа норм было а ему сказала про справку.его слова:на мне система получается сломалась? Вообщем ребенок разорался)
Да сейчас редко кто просит справки и это с одной стороны обидно но я не хочу потом бегать с проблемами по гинекологии и вич не лечится.

Гость
#45
Автор

Еще. Оскорбился потому что мол бывших своих я не просила справки и все типа норм было а ему сказала про справку.его слова:на мне система получается сломалась? Вообщем ребенок разорался)
Да сейчас редко кто просит справки и это с одной стороны обидно но я не хочу потом бегать с проблемами по гинекологии и вич не лечится.

И правильно что просили.

Я не спрашивала. И получила ГГ.
Хотя никто не застрахован, что он потом бы где-нибудь на стороне не тр.
Но лучше сразу видеть анализы. Или вместе пойти сдать. Раз так переживают мужички.
Первый якобы всегда в презике совсеми.
А второй после развода, что кроме жены никого не было после.
Вот второй как раз потом мне и передал гг.☹
Хорошо что не другое.
А реально как спрашиваешь, так такие обиженные. Второй даже мне паспорт не показал, когда встретились. (Я списала на то что - не обязан).
Боялся что сразу прекращу общение, алиментщик оказался.

Автор
#46
Гость

И правильно что просили.

Я не спрашивала. И получила ГГ.
Хотя никто не застрахован, что он потом бы где-нибудь на стороне не тр.
Но лучше сразу видеть анализы. Или вместе пойти сдать. Раз так переживают мужички.
Первый якобы всегда в презике совсеми.
А второй после развода, что кроме жены никого не было после.
Вот второй как раз потом мне и передал гг.☹
Хорошо что не другое.
А реально как спрашиваешь, так такие обиженные. Второй даже мне паспорт не показал, когда встретились. (Я списала на то что - не обязан).
Боялся что сразу прекращу общение, алиментщик оказался.

Гг это что?

Автор
#47
Гость

Не в защиту мужчины, но как же я его понимаю😂. Я с девушкой тоже э то о проходил, теперь эта лопатка в кошмарах снится)

Это больно чтоли?как проходит процедура?

Гость
#48
Гость

И правильно что просили.

Я не спрашивала. И получила ГГ.
Хотя никто не застрахован, что он потом бы где-нибудь на стороне не тр.
Но лучше сразу видеть анализы. Или вместе пойти сдать. Раз так переживают мужички.
Первый якобы всегда в презике совсеми.
А второй после развода, что кроме жены никого не было после.
Вот второй как раз потом мне и передал гг.☹
Хорошо что не другое.
А реально как спрашиваешь, так такие обиженные. Второй даже мне паспорт не показал, когда встретились. (Я списала на то что - не обязан).
Боялся что сразу прекращу общение, алиментщик оказался.

А, еще когда пошел сдавать кровь, тк у меня гг, (а у него были прыщи на головке члена). То потом мне в разговоре намекнул, что больше ходить не будет, что это процедура неприятная,больновато .
А я про себя подумала: ну ни ₩уясебе,значит как женщинам сдавать мазки и прочее,нормас выдержат и не больно, а им больно.

Гость
#49
Автор

У меня все есть но он сразу сказал что доверяет мне и видит что я порядочная и абы с кем не путалась.

Дада. И мне такое говорили.
Так что девушка, стойте на своём. Не хочет сдавать - нафиг с пляжУ.
У них разные отмазки будут. Только у них без симптомов, редко болит, да еще и переносчики. А женщинам мучайся. Да еще женщину обвинят во всех грехах потом и обзовут. Хитрые они,себялюбы.
Стойте на своем. Справка и с презервативом секс. А то "ощущение не те" у них, а потом бегают заразу разносят.

#50

Вы абсолютно правы

Просто это не ваш человек, у вас разные взгляды.