Гость
Статьи
У мужчин сейчас низкое …

У мужчин сейчас низкое либидо, вялые все

Смотрю, у мужчин даже молодых очень вялое поведение. И поэтому проблемы с размножением у многих. Как думаете, почему, от неактивной физической нагрузки, или от плохих ген? Я все-таки думаю, что гены. #мужчины #секс #либидо

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да прям. ***, как кролики.

Гость
#2
Гость

Да прям. ***, как кролики.

это ни о чем не говорит..даже *** может вступить в интимные отношения с женщиной. Кто, вы про очень молодых, это не показатель, это быстро закончится

Август
#4

Это называется фрустрация ;-)

Гость
#5

Некого оплодотворять, все страшные или старые, прокуренные. Абортировавшиеся по десятку раз.

Гость
#6
Гость

Некого оплодотворять, все страшные или старые, прокуренные. Абортировавшиеся по десятку раз.

даже мое поколение мальчиков (рожденные в конце 80-х) были уже такими, не активными, не озабоченными

Гость
#7
Гость

даже мое поколение мальчиков (рожденные в конце 80-х) были уже такими, не активными, не озабоченными

Дак ты старуха! Тогда понятно почему на тебя не стоит.

Гость
#8
Гость

Дак ты старуха! Тогда понятно почему на тебя не стоит.

больной что ли, на меня как раз стоит. Такие глупости могут писать только малолетки, случайно услышавшие это выражение, и от полового инфантилизма не понимающие, что это бред

Гость
#9
Гость

Некого оплодотворять, все страшные или старые, прокуренные. Абортировавшиеся по десятку раз.

любимое выражение за дротов некрасивых, не умеющих общаться, которым не дают.

Гость
#10
Гость

любимое выражение за дротов некрасивых, не умеющих общаться, которым не дают.

Так лучше под.рочить, чем тягать стремную алкоголичку абортницу или бабушку родом из 80-х. Это как же должны осточертеть молодые, красивые давал ки, чтобы залезть на антиквариат или маргиналку с перегаром, которая решила растопыриться по доброте душевной.

Гость
#11
Гость

Так лучше под.рочить, чем тягать стремную алкоголичку абортницу или бабушку родом из 80-х. Это как же должны осточертеть молодые, красивые давал ки, чтобы залезть на антиквариат или маргиналку с перегаром, которая решила растопыриться по доброте душевной.

ты совсем больной, я пишу про пары, а не про себя. Я девственница, не мечтай даже

Гость
#12
Гость

Так лучше под.рочить, чем тягать стремную алкоголичку абортницу или бабушку родом из 80-х. Это как же должны осточертеть молодые, красивые давал ки, чтобы залезть на антиквариат или маргиналку с перегаром, которая решила растопыриться по доброте душевной.

я так думаю вы сейчас себя описали про перегар, вонь и т.д., только перенесли на женский пол

Гость
#13
Гость

больной что ли, на меня как раз стоит. Такие глупости могут писать только малолетки, случайно услышавшие это выражение, и от полового инфантилизма не понимающие, что это бред

Да ладно поднимать свое ЧСВ тут, ты что свечку у всех держишь?
Переходи на анал, там ты плотнее сможешь вялого зажать. Пилотка у тебя раздробились к старости.

Гость
#14
Гость

я так думаю вы сейчас себя описали про перегар, вонь и т.д., только перенесли на женский пол

Это именно про женский пол, к сожалению. Хотя лично для меня курящая и пьющая женщина, это средний род уже. Отврат.

Гость
#15
Гость

ты совсем больной, я пишу про пары, а не про себя. Я девственница, не мечтай даже

Старая девственница это днище. От них воняет нафталином и плесенью...

Гость
#17
Гость

Старая девственница это днище. От них воняет нафталином и плесенью...

От старых недевственниц так же воняет нафталином. Старость не радость, как говорится.

Гость
#18
Гость

ты совсем больной, я пишу про пары, а не про себя. Я девственница, не мечтай даже

Мне все равно, кто вы. Для меня - пиксели на экране, не более.

Гость
#19

Гены плохие? Так у женщин того же поколения и гены те же.

Гость
#20

Мужчины,вы видите голую,молодую,титькастую и попастую особу с пухлыми губами.Она становится перед вами на колени и стягивает с вас штаны.
Ваши дальнейшие действия?)

Гость
#21
Гость

Гены плохие? Так у женщин того же поколения и гены те же.

и что, вы конкурируете с женщинами что ли, к чему это написали.

Гость
#22
Гость

ты совсем больной, я пишу про пары, а не про себя. Я девственница, не мечтай даже

старая пленочница которая никому ненужна уже, стыдись

Гость
#23
Гость

старая пленочница которая никому ненужна уже, стыдись

красивые девушки нужны в любом возрасте, как и вообще женщины нормальным мужчинам, но ты с такими не встречалась

Плёночник
#24

Вы так долго и яростно боролись за то, чтобы мужчины не видели в вас ничего сексуального, столько судеб ради этого прервали. Жрите, не обляпайтесь.

Гость
#25
Плёночник

Вы так долго и яростно боролись за то, чтобы мужчины не видели в вас ничего сексуального, столько судеб ради этого прервали. Жрите, не обляпайтесь.

мое поколение точно не боролось, впрочем, я вообще таких женщин не знаю. Почему вы думаете, что в чужой импотенции виноваты женщины?

Плёночник
#26
Гость

Мужчины,вы видите голую,молодую,титькастую и попастую особу с пухлыми губами.Она становится перед вами на колени и стягивает с вас штаны.
Ваши дальнейшие действия?)

Прогоним ее. Ещё мне шурыгинга не хватало.

Плёночник
#27
Гость

мое поколение точно не боролось, впрочем, я вообще таких женщин не знаю. Почему вы думаете, что в чужой импотенции виноваты женщины?

Моему поколению плевать, кто боролся, а кто пользовался результатами уничтожения прав мужчин. Я просто не буду участвовать в системе, созданной для моего уничтожения. Как по мне, это предсказуемо и разумно. Ни ногой в проклятый ЗАГС. Ни ногой в отношения. Корки хлеба бабе в голодный год не подам. Чтобы меня не обвинили в домогательствах и не посадили на 8 строгача. Чего в этом не очевидного?

Гость
#28
Плёночник

Моему поколению плевать, кто боролся, а кто пользовался результатами уничтожения прав мужчин. Я просто не буду участвовать в системе, созданной для моего уничтожения. Как по мне, это предсказуемо и разумно. Ни ногой в проклятый ЗАГС. Ни ногой в отношения. Корки хлеба бабе в голодный год не подам. Чтобы меня не обвинили в домогательствах и не посадили на 8 строгача. Чего в этом не очевидного?

смешно, в каких домогательствах, у нас даже статьи такой нет

Плёночник
#29
Гость

смешно, в каких домогательствах, у нас даже статьи такой нет

Зато империя есть. И реальные посадки. Загугли шурыгинг, это же даже спецтермин пришлось дать столько популярному явлению.

Плёночник
#30
Плёночник

Зато империя есть. И реальные посадки. Загугли шурыгинг, это же даже спецтермин пришлось дать столько популярному явлению.

*истерия. Ещё империи нам не хватало.

Гость
#31

Да и к зачатию не способны,
у 50% пар,имеющих проблемы с зачатием ,виноват мужчина ,спермограмма никудышная.
Среди мужчин - доноров спермы ( возраст 19 - 35 лет) только 8% (!!!) имеют годные, качественные сперматозоиды

Гость
#32

Где ты увидела низкое либидо? Я, как и половина моих друзей, девственники в 20-22. Потому что не с кем, а очень хочется. Готов хоть несколько раз в день. Пр0ституток не предлагать.

Гость
#34
Плёночник

Чего вы так боитесь фей. Они не зубные, зубы не утащать. Прекрасное решение в сложившемся фемофашизма.

Не приятно самому

Гость
#35

Автор, у дам сейчас дела обстоят ещё хуже! Не успеет выйти замуж, как через год ей уже ничго не надо! Так что бабы тоже не подарок сейчас!

x86Assembler
#37
Гость

Автор, у дам сейчас дела обстоят ещё хуже! Не успеет выйти замуж, как через год ей уже ничго не надо! Так что бабы тоже не подарок сейчас!

Сейчас некого в жены брать. Вокруг да около лишь одна разношерстная блядовщина всех пород и мастей.

Аноним
#38

У моего мужа высокое либидо.спустя 8 лет брака хочет каждый день. Я не хочу, так как плохо себя ведёт (грубит, критикует менч за низкую зарплату и плохое ведение быта).

Кассандра
#39
Гость

Где ты увидела низкое либидо? Я, как и половина моих друзей, девственники в 20-22. Потому что не с кем, а очень хочется. Готов хоть несколько раз в день. Пр0ституток не предлагать.

Давай знакомиться

#40

Вы абсолютно верно заметили! Действительно, либидо у мужчин неуклонно снижается (с соответствующими изменениями гормонального фона) уже много лет, причем в мировом масштабе. Скажем, в Европе и Америке эти процессы выражены даже еще ярче. И дело здесь, скорее всего, не в "генах" и даже не в "экологии" (на которую часто любят пенять). Возможно, что это какая-то, пока неисследованная, реакция популяции на глобальное перенаселение...Но, факт остается фактом, - в обозримом будущем эти процессы будут продолжаться, и общая потребность в сексе и женщинах у мужчин будет снижаться...

#41
komarinark

Вы абсолютно верно заметили! Действительно, либидо у мужчин неуклонно снижается (с соответствующими изменениями гормонального фона) уже много лет, причем в мировом масштабе. Скажем, в Европе и Америке эти процессы выражены даже еще ярче. И дело здесь, скорее всего, не в "генах" и даже не в "экологии" (на которую часто любят пенять). Возможно, что это какая-то, пока неисследованная, реакция популяции на глобальное перенаселение...Но, факт остается фактом, - в обозримом будущем эти процессы будут продолжаться, и общая потребность в сексе и женщинах у мужчин будет снижаться...

В такой ситуации,глпвное-не попасть в этот общий тренд. У меня,секс,до сих пор на первом месте в жизни. К счастью,у моей любимой-тоже.

Гость
#42

Радиация, экология, стрессы, далее детестостеронизация, далее превратимся в бесполых киборгов-убийц, полетим колонизировать Марс и нибиру.

#43
Пэнс55

В такой ситуации,глпвное-не попасть в этот общий тренд. У меня,секс,до сих пор на первом месте в жизни. К счастью,у моей любимой-тоже.

Я очень рада за вас!:))) Но, так ведь вы из "предыдущего" поколения, а вот у "20-летних" -уже по-другому:))))
Кстати, много раз замечала, насколько чаще встречаются "озаботы" среди рожденных в 50-70-е, чем среди более младших групп.. И точно такой же тренд наблюдала в Европе...

#44
komarinark

Я очень рада за вас!:))) Но, так ведь вы из "предыдущего" поколения, а вот у "20-летних" -уже по-другому:))))
Кстати, много раз замечала, насколько чаще встречаются "озаботы" среди рожденных в 50-70-е, чем среди более младших групп.. И точно такой же тренд наблюдала в Европе...

Я не озабот. Просто живу нормальной полноценной жизнью,ничем не обременен и не озабочен.

Гость
#46

ты бревно и страшная.долбить буратино не хотят.вот и вялые

Гость
#47
Гость

больной что ли, на меня как раз стоит. Такие глупости могут писать только малолетки, случайно услышавшие это выражение, и от полового инфантилизма не понимающие, что это бред

не тешь себя,мочалка фригидная.и подруга лучше тебя.её и шпилят

Гость
#48
Гость

ты совсем больной, я пишу про пары, а не про себя. Я девственница, не мечтай даже

долбить будешь себя всю жизнь сама

Гость
#49
Гость

Старая девственница это днище. От них воняет нафталином и плесенью...

как от от старой непригодной брошенки-RSP

Гость
#50
Гость

старая пленочница которая никому ненужна уже, стыдись

мочалка-мембраночница