Гость
Статьи
Постоянно хочу секса

Постоянно хочу секса

мастурбирую несколько раз в день и все равно постоянно хочется.можно ли как то отвлечь внимание от этого...?или хотя бы снизить желание.девственница,на секс пока что не решаюсь. #секс

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Съкілуръ
#2

Елдак купи, пока магазины не закрылись, а то потом придется из дерева вырезать.

Александер
#3

Уходи с этого форума. Крыша улетит напрочь. Секс не так хорош, как его малюют.

Гость
#4

Займись чем-то полезным, учебой, например или книги почитай, хобби. Чем необразованнее и примитивнее человек, тем он озабоченнее.

Александер
#5
Гость

Займись чем-то полезным, учебой, например или книги почитай, хобби. Чем необразованнее и примитивнее человек, тем он озабоченнее.

Истину глаголишь. Чем выше интеллект, тем ниже поцелуи.

Август
#6

А целоваться хотя бы есть с кем? Это работает в какой то степени, обмен феромонами происходит и через поцелуй.

Гость
#7
Александер

Истину глаголишь. Чем выше интеллект, тем ниже поцелуи.

Чем выше интеллект, тем качественнее поцелуи и собственно объект страсти.

Александер
#8
Гость

Чем выше интеллект, тем качественнее поцелуи и собственно объект страсти.

Не спорю. Объект должен соответствовать.

Гость
#9

Нормально все с Вами, у меня тоже такое было, сейчас иногда накатывает, но со временем снижается либидо. Просто когда нужно работать, некогда отвлекаться.

Vika
#10

У меня было тоже самое...больше всего всегда мастурбировала в ванной под душем...и сейчас каждое утро в ванной это делаю, хотя уже 7 лет замужем. Вот вчера утром был секс с мужем, был оргазм, но пошла в ванную и тут же начала мастурбировать....

Александер
#11
Vika

У меня было тоже самое...больше всего всегда мастурбировала в ванной под душем...и сейчас каждое утро в ванной это делаю, хотя уже 7 лет замужем. Вот вчера утром был секс с мужем, был оргазм, но пошла в ванную и тут же начала мастурбировать....

Ну вот говорят... У мужиков член рулит... Оказывается, вагина нисколько не отстает.

Гость
#12
Гость

Займись чем-то полезным, учебой, например или книги почитай, хобби. Чем необразованнее и примитивнее человек, тем он озабоченнее.

стараюсь отдаться учебе полностью,также есть хобби..но все равно нахожу время для этого

Александер
#16
Ольга

Член нормальный, побритый , чистый , самец должен быть опытный. Но никак не баран на новые ворота глядящий.

Новые ворота.,завсегда баранов привлекали))

Т.р.а.х.а.р.ь
#17

Ха. Мне 33. Я девственник. Мастурбирую Уже с 16 лет, по 5 раз в день. После дрочки не думаю о женщинах. Помогает ))) если готова встретится, организуем свой кружок

Александер
#18
Т.р.а.х.а.р.ь

Ха. Мне 33. Я девственник. Мастурбирую Уже с 16 лет, по 5 раз в день. После дрочки не думаю о женщинах. Помогает ))) если готова встретится, организуем свой кружок

Забавный ник))) Скольких ты уже виртуально окучил?

Гость
#19

Выйдете замуж и вам быстро надоест! Будете жаловаться, что муж часто пристаёт! Вы же бабы такие!

Гость
#20
Т.р.а.х.а.р.ь

Ха. Мне 33. Я девственник. Мастурбирую Уже с 16 лет, по 5 раз в день. После дрочки не думаю о женщинах. Помогает ))) если готова встретится, организуем свой кружок

Да вы что!!!!! Неужели прям по 5 раз!!?? Классно! А вы все "вручную", или у вас какие-то "спецприспособления" есть?..

Прифет сасети =)
#21

Тебе прогуливаться по больше в этот период надо, тогда огромный шанс того что кто то заметит твой гормональный фон.

Ничего не сделаешь с этим.

Гость
#22

Тоже такая же проблемма, решим её вместе?

Гость
#23
Гость

стараюсь отдаться учебе полностью,также есть хобби..но все равно нахожу время для этого

Очень тебя понимаю, но сама не девственница, и секс бывает очень часто, постоянного партнера нет

Гость
#24
Гость

стараюсь отдаться учебе полностью,также есть хобби..но все равно нахожу время для этого

Вот не поверите мне 37 я М. У меня стабильный секс и притом мастурбирую по три раз на день я всё ровно стать как у коня вот это проблема или нет. У вас та не видно а вот у меня вечно торчит 🤦‍♂️

Он
#25
Гость

стараюсь отдаться учебе полностью,также есть хобби..но все равно нахожу время для этого

Значит хочется

Он
#26

Найди достойного человека, полюби, и заниматься любовью с любимым будет намного приятнее.

Гость
#27

Не переживай всё придет своим чередом только постарайся найти парня который не будет тебя брать сиилой а нежностью в первом сексе не должно быть грубой силы никакой девственая плева должна порваться не от грубой силы а от нежности и любви ну или купи себе фалоимитатор попробуй сама

Он
#28

Я думал только у парней так бывает.
Порой такой неутомимое желание

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: