Гость
Статьи
Что лучше- полностью …

Что лучше- полностью голая или в эро-одежде?

Вопрос к мужчинам. Скажите, вас больше возбуждает полностью голое женское тело или лучше, чтобы на женщине были эротические прозрачные элементы, которые как бы прикрывают тело, но все равно все видно( трусики с дырками, прозрачные комбинашки, короткие топики, юбки аля школьница и т.п). Имеется в виду, время прелюдии, когда вы на едине.

Опрос
Вас возбуждает больше полностью голая Ж или в эротической одежде?
Гостья
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

xepня все эти бельишки-трусишки. как сказала одна девочка из интернета: "давай мясо, мясо давай"

Это конец
#2

В костюме училки, в шарфе и с указкой в руках. К доскеее!

Гость
#3

Меня любимая женщина возбуждает в любом виде, хоть в рабочей робе, как-то женщина к которой нет чувств передо мной раздевалась, мне её как-то не захотелось совсем.

#4

люблю все эти женские штучки, пояса для чулок, и т.д.

#5

Я, конечно, не мужик, но мужиков спрашивала. Мнения разные. 1) зависит от партнерши 2) зависит от фетишей самого мужика 3) зависит от обстановки 4) зависит от настроя (когда хочется быстро, а тут танцуют). В общем результаты опроса будет интересно глянуть.

Гостья
#6

Мой мужчина сказал, что ему нравится, когда слегка одетая. И не потому что у меня плохое тело, наоборот, не жиринки, а его это больше возбуждает. Например, прозрачный халат на голое тело, его возбудит сильнее. Или топик с торчащими сосками из под него. Или трусики прозрачные, или гольфы/ чулки. Просто голое тело, как в бане, скучно. Даже мне.

Но интересно посмотреть, какму других.

Iris
#7

Это женский сайт, как думаете какой % это мужчины?

#8
Iris

Это женский сайт, как думаете какой % это мужчины?

фото члена не вышлю, не мечтай.

Гость
#9
Iris

Это женский сайт, как думаете какой % это мужчины?

Вы ошибаетесь милочка, это не женский сайт, это мальчишеский чат. Воу мэн!

Гость
#10

Возбуждают фантазию очаровательные женщина в красивом лёгком длинном платье, с цветочками. Ощущаешь себя художником, рядом с белым девственно чистым холстом. Ты чувствуешь орамат её духов и что-то резонирует камертоном в твоей груди от её голоса.

Гость
#11

Если полностью голой ты выглядишь бл⁣ев⁣отно, то лучше всего в одежде, конечно же.

Гость
#12

Меня сначала огорчало, что муж сдергивал кофту вместе с бюстгалтером, а юбку с трусами. Хотелось пощеголять перед ним в красивом белье, на каблуках. Сама раздевалась, но... Ему это все побоку, ему нравится голое тело. А были мужики, которые балдели от эро нарядов. Так что все индивидуально.

Гость
#13
Гость

Возбуждают фантазию очаровательные женщина в красивом лёгком длинном платье, с цветочками. Ощущаешь себя художником, рядом с белым девственно чистым холстом. Ты чувствуешь орамат её духов и что-то резонирует камертоном в твоей груди от её голоса.

Видя, как она грациозно ступает, как кокетливо оголяются её икры с белой нежной бархотной кожей, хочется лечь ковром к её ногам. Нет, она не идёт, она плывет, словно коравелла.

Гость
#14
Гость

Видя, как она грациозно ступает, как кокетливо оголяются её икры с белой нежной бархотной кожей, хочется лечь ковром к её ногам. Нет, она не идёт, она плывет, словно коравелла.

Голени конечно же, не икры.

#15
Гость

Видя, как она грациозно ступает, как кокетливо оголяются её икры с белой нежной бархотной кожей, хочется лечь ковром к её ногам. Нет, она не идёт, она плывет, словно коравелла.

коравелла это чё такое?

Гость
#16
Моногамус

коравелла это чё такое?

Каравелла, кажется так это будет по русски. Царевна Лебедь из сказки Пушкина.

Гость
#17
Гость

Меня любимая женщина возбуждает в любом виде, хоть в рабочей робе, как-то женщина к которой нет чувств передо мной раздевалась, мне её как-то не захотелось совсем.

Господи, неужели на этом сайте нашелся нормальный мужчина?! Каким ветром занесло, сударь? 😉 Реальный что-ли, не из банды девственников-дрочеров? (стеб мой в адрес некоторых, надеюсь, поняли 😉)
Я тут битый час пыталась объяснить, что когда есть чувства, тогда и утром косматая и в походе в трениках женщина будет вызывать желание. Но местные мачо со знанием дела мне объяснили, что если без прически, макияжа и сексуальной одежды, то не всанет, хоть тресни 😄 Ну разве что если это Мисс Вселенная или топ-модель будет.
Уже и задумалась что это мужа я своего всегда возбуждаю - или заявку на конкурс красоты пора подавать или с ним что-то не так 😁😁😁

Гость
#18
Гость

Каравелла, кажется так это будет по русски. Царевна Лебедь из сказки Пушкина.

Каравелла - тип парусного судна, изящного очень, легкого. Коравелла - ну, это родственница коровы по-видимому 😁

Гость
#19
Гость

Господи, неужели на этом сайте нашелся нормальный мужчина?! Каким ветром занесло, сударь? 😉 Реальный что-ли, не из банды девственников-дрочеров? (стеб мой в адрес некоторых, надеюсь, поняли 😉)
Я тут битый час пыталась объяснить, что когда есть чувства, тогда и утром косматая и в походе в трениках женщина будет вызывать желание. Но местные мачо со знанием дела мне объяснили, что если без прически, макияжа и сексуальной одежды, то не всанет, хоть тресни 😄 Ну разве что если это Мисс Вселенная или топ-модель будет.
Уже и задумалась что это мужа я своего всегда возбуждаю - или заявку на конкурс красоты пора подавать или с ним что-то не так 😁😁😁

Субботний вечер. Жена сидит в кресле в сексуальном халате в бигудях и в сметанно-огуречной маске на лице. Играет приятная музыка. Подходит муж, кладёт руки ваши плечи и начинает медленно массировать, потом его рука медленно сползает, и касается ручки бара, он открывает дверцу, достает от туда бутылочку прохладной *****, неспеша наливает в стакан и выпив, закусывает огурцом.
Какое блаженство!

Гость
#20
Гость

Каравелла - тип парусного судна, изящного очень, легкого. Коравелла - ну, это родственница коровы по-видимому 😁

Конечно же легкое парусное судно.

Гостья
#21
Гость

Господи, неужели на этом сайте нашелся нормальный мужчина?! Каким ветром занесло, сударь? 😉 Реальный что-ли, не из банды девственников-дрочеров? (стеб мой в адрес некоторых, надеюсь, поняли 😉)
Я тут битый час пыталась объяснить, что когда есть чувства, тогда и утром косматая и в походе в трениках женщина будет вызывать желание. Но местные мачо со знанием дела мне объяснили, что если без прически, макияжа и сексуальной одежды, то не всанет, хоть тресни 😄 Ну разве что если это Мисс Вселенная или топ-модель будет.
Уже и задумалась что это мужа я своего всегда возбуждаю - или заявку на конкурс красоты пора подавать или с ним что-то не так 😁😁😁

А вы себя сейчас обманываете. Многие женщины думают, если любит, будет хотеть и косматую и жирную. Мечтайте:) Хотеть неухоженную женщину невозможно. Хватит внушать себе сказочки, что полюбит в любом виде. Это не так. Просто зарубите себе это на носу.

Гость
#22
Гость

Субботний вечер. Жена сидит в кресле в сексуальном халате в бигудях и в сметанно-огуречной маске на лице. Играет приятная музыка. Подходит муж, кладёт руки ваши плечи и начинает медленно массировать, потом его рука медленно сползает, и касается ручки бара, он открывает дверцу, достает от туда бутылочку прохладной *****, неспеша наливает в стакан и выпив, закусывает огурцом.
Какое блаженство!

Фантазии супер! Давайте продолжим: она хлещет Вас по фэйсу и начинает жесткий БДМС 😁. Но... "нам на Машу наплевать, когда есть что наливать" 😁😁😁

Гостья
#23
Гость

Господи, неужели на этом сайте нашелся нормальный мужчина?! Каким ветром занесло, сударь? 😉 Реальный что-ли, не из банды девственников-дрочеров? (стеб мой в адрес некоторых, надеюсь, поняли 😉)
Я тут битый час пыталась объяснить, что когда есть чувства, тогда и утром косматая и в походе в трениках женщина будет вызывать желание. Но местные мачо со знанием дела мне объяснили, что если без прически, макияжа и сексуальной одежды, то не всанет, хоть тресни 😄 Ну разве что если это Мисс Вселенная или топ-модель будет.
Уже и задумалась что это мужа я своего всегда возбуждаю - или заявку на конкурс красоты пора подавать или с ним что-то не так 😁😁😁

Вот, если вы топ-модель косматая в рабочей робе проснулись и муж вас хочет, тогда еще могу поверить. И то, если это единичные случаи, а не на постоянку. А если вы жирком покрылись, да еще краситься перестали, не надо удивляться в таком случае, что муж вас перестал хотеть.

Гость
#24
Гость

Субботний вечер. Жена сидит в кресле в сексуальном халате в бигудях и в сметанно-огуречной маске на лице. Играет приятная музыка. Подходит муж, кладёт руки ваши плечи и начинает медленно массировать, потом его рука медленно сползает, и касается ручки бара, он открывает дверцу, достает от туда бутылочку прохладной *****, неспеша наливает в стакан и выпив, закусывает огурцом.
Какое блаженство!

Потом он начинает слизывать сметану, как кот лакомка

Гость
#25
Гость

Фантазии супер! Давайте продолжим: она хлещет Вас по фэйсу и начинает жесткий БДМС 😁. Но... "нам на Машу наплевать, когда есть что наливать" 😁😁😁

Фу, бдсм это пошло. Напиток исключительно для профилактики короновирусной инфекции.

Гость
#26
Гостья

Вот, если вы топ-модель косматая в рабочей робе проснулись и муж вас хочет, тогда еще могу поверить. И то, если это единичные случаи, а не на постоянку. А если вы жирком покрылись, да еще краситься перестали, не надо удивляться в таком случае, что муж вас перестал хотеть.

Ооо, началось в деревне утро...
Нет, лично я не жирная - 165/50 с плоским животом в мои почти в 40 лет и имея 2 детей - этим не все могут похвастаться, правда? На спорте, слежу за собой, но не до фанатизма.
Поверьте, но не в этом далеко дело. Знаю примеры, где женщины не то, что полные, а откровенно толстые - их мужья боготворят, и есть фитоняшки, которым изменяют. Когда повзрослеете, поймете.

Гостья
#27
Гость

Ооо, началось в деревне утро...
Нет, лично я не жирная - 165/50 с плоским животом в мои почти в 40 лет и имея 2 детей - этим не все могут похвастаться, правда? На спорте, слежу за собой, но не до фанатизма.
Поверьте, но не в этом далеко дело. Знаю примеры, где женщины не то, что полные, а откровенно толстые - их мужья боготворят, и есть фитоняшки, которым изменяют. Когда повзрослеете, поймете.

Как боготворят? Шубы дарят? Под каблуком ходят? Возможно. Но хотят ли они их как самок? Однозначно нет:) А если они женились на худышках, а потом жены разжирели, то точно не хотят.

Гость
#28
Гостья

Вот, если вы топ-модель косматая в рабочей робе проснулись и муж вас хочет, тогда еще могу поверить. И то, если это единичные случаи, а не на постоянку. А если вы жирком покрылись, да еще краситься перестали, не надо удивляться в таком случае, что муж вас перестал хотеть.

Горячая и с небольшим жирком это вкусно.

Гость
#29
Гостья

Как боготворят? Шубы дарят? Под каблуком ходят? Возможно. Но хотят ли они их как самок? Однозначно нет:) А если они женились на худышках, а потом жены разжирели, то точно не хотят.

Если запали изначально на физические параметры, без чувств, то возможно. Если у людей связь на уровне энергетики, то на это пофиг, поверьте. Знаю пары, где женщины очень располнели, но мужья их хотят. И секс есть и рожают кучу детей. И все равно их желают, вплоть до того, что они не знают куда деваться. А есть бабы, зацикленные на внешности, но отношения не идут...
У меня муж +20 прибавил с момента знакомства. И что? У нас все только лучше с годами...

Гость
#30
Гостья

Как боготворят? Шубы дарят? Под каблуком ходят? Возможно. Но хотят ли они их как самок? Однозначно нет:) А если они женились на худышках, а потом жены разжирели, то точно не хотят.

Эх, будет Вам лет 35-45, надеюсь поймете то, что я пытаюсь донести. В этом возрасте понимаешь, что весь уход за собой - это для себя любимой и для своего здоровья. Лишь бы поздно не было... Можно до пенсии себя шлифовать, ждать принца и не дождаться. А можно быть собой и найти того, кому интересна ты, а не твои формы и быть желанной и счастливой.

Гость
#31
Гость

Горячая и с небольшим жирком это вкусно.

Нет, что Вы, как так можно, фууу. С жирком не может возьуждать (ву-мен) 😁

Гость
#32

У меня, кстати, был один лет в 20, который сказал, что если я растолстею, он меня бросит. А я всегда стройной была, +/- но не расжиралась. Он сам стройный, мать у него стройная и жена должна соответствовать. После этих слов он пошел в очень далекое эротическое путешествие. Нет, я не собралась толстеть, но понимала, что не я интересна, а мои формы... А тут спустя примерно 20 лет я его встретила (не узнала бы, но родственники рядом живут, адрес не спутаешь). Сам под соточку и жена за соточку 😁 Не знаю как у них там с личной жизнью, но 3-е детей рядом бегало и она опять с пузом 😁. Он охренел, конечно, когда увидел меня, еще и с детьми, сказал - ты вообще не изменилась, еще лучше стала, как так? Желеет ли он о сказанном, и что я его послала - фиг знает, счастлив ли с женой - тоже без понятия (да и мне глубоко на это) , но судя по составу семьи, там более или менее все. Просто меня не любил. А ее, видимо, любит. Повзрослел мальчик...

Гость
#35
Вениамин Великолепнейший

это МУЖСКОЙ сайт

Это девственно-дрочеоский сайт 😁

Гость
#36
Гость

Нет, что Вы, как так можно, фууу. С жирком не может возьуждать (ву-мен) 😁

А по мне, так это самый смак

Гость
#37
Гость

А по мне, так это самый смак

Вы не правльный! 😁😁😁

Гость
#38

Да главное, чтобы любимая. А в остальном каждый выбирает сам, у всех разные любимые. Мне, например,
мадагаскарская руконожка не очень нравится, но, держу пари, что её парень от нее в восторге.
В общем, каждой твари — по паре!
Любовь — сила.

Гость
#39
Гость

Вы не правльный! 😁😁😁

Не стандартный

Гостья
#40
Гость

Если запали изначально на физические параметры, без чувств, то возможно. Если у людей связь на уровне энергетики, то на это пофиг, поверьте. Знаю пары, где женщины очень располнели, но мужья их хотят. И секс есть и рожают кучу детей. И все равно их желают, вплоть до того, что они не знают куда деваться. А есть бабы, зацикленные на внешности, но отношения не идут...
У меня муж +20 прибавил с момента знакомства. И что? У нас все только лучше с годами...

Ага, так и поверила на слово:) И вы прям свечку держите, когда они сексом занимаются.
У меня подружка троих родила, будучи уже толстой. Но при этом муж ей говорит: Марина, худей. Конечно же в шутку. И она не понимает шуток. С толстыми женами спят, но через силу.
И да, мне 39.

#41

Мне нравится эро бельё во время прелюдии , обожаю трусики снимать с женщины. Иногда комбинашку во время секаса не снимаем, Но о оголяем грудь. Нравится чтобы жена с утра часика два походила в красивой комбинашке на голое тело, меня это очень возбуждает. Чулки очень возбуждают.

Гостья
#42

Можно продолжать любить толстую жену, но хотеть ее будет невозможно. Обвинять в этом мужика бесполезно. Это природа. Поэтому, умная женщина это принимает и не обижается, следит за собой, будоражит его фантазию. И семья долгие годы находится в любви и гармонии.

Ворчун
#43
Гостья

Можно продолжать любить толстую жену, но хотеть ее будет невозможно. Обвинять в этом мужика бесполезно. Это природа. Поэтому, умная женщина это принимает и не обижается, следит за собой, будоражит его фантазию. И семья долгие годы находится в любви и гармонии.

Тут уже зависит от степени ожирения.

Гость
#44
Гостья

Ага, так и поверила на слово:) И вы прям свечку держите, когда они сексом занимаются.
У меня подружка троих родила, будучи уже толстой. Но при этом муж ей говорит: Марина, худей. Конечно же в шутку. И она не понимает шуток. С толстыми женами спят, но через силу.
И да, мне 39.

Очень плохо, что Вы к своим почти 40 мозгами не обросли... Если мужик гонится за внешностью и молодостью, он всегда будет искать только это, и Вы ему нафиг скоро станете не нужны. Найдет моложе и стройнее.
У меня практически модельная фигура, но муж меня не за нее любит (были времена, в беременность, например, когда вес + был) , а за мое мировоззоение, темперамент и безбашенность. Хоть последние два пункта и напрягают его порой 😁 И притягивают в тоже время.

Гостья
#45
Гость

Очень плохо, что Вы к своим почти 40 мозгами не обросли... Если мужик гонится за внешностью и молодостью, он всегда будет искать только это, и Вы ему нафиг скоро станете не нужны. Найдет моложе и стройнее.
У меня практически модельная фигура, но муж меня не за нее любит (были времена, в беременность, например, когда вес + был) , а за мое мировоззоение, темперамент и безбашенность. Хоть последние два пункта и напрягают его порой 😁 И притягивают в тоже время.

Сами себе противоречите. Попробуйте разжиреть и тогда говорите, за что он вас там любит:) Любого нормального мужика будет привлекать молодость и красота. Это нормально! Старость женщины неизбежна, но когда люди живут вместе долгие годы, возраст не замечаешь. Мужик видит твой ОБРАЗ, а не морщины. И когда его любимый образ начинает толстеть и расширяться, здесь он начинает замечать всё ужасное. Потому что его девочка превратилась в тётку!
Ни в коем случае нельзя превращаться в тетку. Теток не любят. Их юзают для семьи, но хотеть можно только "девочек"

Гость
#46
Гостья

Сами себе противоречите. Попробуйте разжиреть и тогда говорите, за что он вас там любит:) Любого нормального мужика будет привлекать молодость и красота. Это нормально! Старость женщины неизбежна, но когда люди живут вместе долгие годы, возраст не замечаешь. Мужик видит твой ОБРАЗ, а не морщины. И когда его любимый образ начинает толстеть и расширяться, здесь он начинает замечать всё ужасное. Потому что его девочка превратилась в тётку!
Ни в коем случае нельзя превращаться в тетку. Теток не любят. Их юзают для семьи, но хотеть можно только "девочек"

Милая моя маленькая девочка, опыта тебе не хватает. Теткой можно быть и в 20... Тетка/бабка - это не возраст, а состояние женщины. Есть и те, кто и 70+ желанны. Тут в энегетике дело, а не во внешнм облачении.

Гостья
#47
Гость

Милая моя маленькая девочка, опыта тебе не хватает. Теткой можно быть и в 20... Тетка/бабка - это не возраст, а состояние женщины. Есть и те, кто и 70+ желанны. Тут в энегетике дело, а не во внешнм облачении.

Так и я про состояние души. Только внешность для мужчины, это очень и очень важно. Уясните это навсегда. Толстеть нельзя категорически. Ну сложно мне представить "девочкой" Алену Блин, например, зато легко Кристен Тарлингтон в ее 51.

Почитайте мужские форумы, про их сексуальные проблемы с женами. Основная проблема-растолстела, не следит за собой и т.д.

Гость
#48
Гостья

Так и я про состояние души. Только внешность для мужчины, это очень и очень важно. Уясните это навсегда. Толстеть нельзя категорически. Ну сложно мне представить "девочкой" Алену Блин, например, зато легко Кристен Тарлингтон в ее 51.

Почитайте мужские форумы, про их сексуальные проблемы с женами. Основная проблема-растолстела, не следит за собой и т.д.

Вообще не понимаешь... Ладно бы я толстая тетка была и впрягалась за своих! Расжирела и опустилась в глазах мужика - это когда огонь в ней погас, стала клушей. А если женщина заинтересованная в мужчине, темпераментая, живая, то лишние кг он и не заметит, а может и изюмикой для него станут...

Тающая Зефирка
#49

где вариант я женщина с ***/би сексуальной ориентацией?)
нравится в эротичной одежде, как и многим мужчинам
проголосую за мужика

НоЫВоигура
#50
Моногамус

люблю все эти женские штучки, пояса для чулок, и т.д.

Мне наоборот,всё это только мешает. Моя девушка всего один раз одела чулки с поясом,но их пришлось снять,так как мешает всё это сексу.