Гость
Статьи
Все женщины имитируют?

Все женщины имитируют?

Сидели с подружками с вином. Зашли разговоры про секс. Каждая имитировала оргазм. Потому что иногда не кончить- расценивается мужчиной как плохой секс, и если оргазм не подходит, то любовник будет жарить сутки. Я так понимаю, все женщины имитируют хоть иногда?)

Подружка
187 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, я не имитирую, бред какой-то и неестественно.

Енот 🦝
#2

Да,все!

#3

Некоторых, слава Богу, действительно удовлетворяют, автор!)

Гость
#4

"если оргазм не подходит, то любовник будет жарить сутки"

Я не "жарю сутки". Смотрю по ее настроению, если вижу устала-скучает, говорю "извини, засыпаю" и на боковую. Если вижу настроена на "победу", то до конца. Правда я не любовник ))

Подружка
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Некоторых, слава Богу, действительно удовлетворяют, автор!)

Каждый секс заканчивается ярким оргазмом?

Гость
#6

Зачем же имитировать такое удовольствие? Мужчины ведь не имитируют свои оргазмы. А нам зачем имитировать?

Мне кажется, что тут всё зависит от качества личных отношений. Когда речь об отношениях в стиле "посуетились как кролики, и разбежались по разным местам", - тогда там будет и фальшь, и имитация, и многое другое, чего быть не должно.

А когда речь об искренних, глубоких, близких, тёплых, постоянных отношениях, - тогда там имитации оргазма нету места.

Автор
#7

Мне 23 и я еще ни разу не испытала оргазма с мужчиной, правда и половой жизнью живу всего 3 года. И ни разу не имитировала, ибо не вижу в этом смысла. Со всеми партнерами была в отношениях (3 парня) и совершенно открыто говорила им о том, что получаю удовольствие, но пика нет. Мы вместе старались улучшить качество секса и все. Все понимали и не обижались.

Гость
#8

как можно съимитировать пупырышки на коже? Зело любопытно получить ответ на этот вопрос?

#9
Подружка

Каждый секс заканчивается ярким оргазмом?

У некоторых женщин да, автор.) Поэтому они такие расслабленные, веселые, довольные, и все у них в жизни хорошо.)

Подружка
#10
Гость

как можно съимитировать пупырышки на коже? Зело любопытно получить ответ на этот вопрос?

У меня даже от реального оргазма нет пупырышек на коже)) это не показатель

Гость
#11
Подружка

У меня даже от реального оргазма нет пупырышек на коже)) это не показатель

у тебя и оргазма-то нет, как выянилось.

Гость
#12

Имитируют только бревна

Подружка
#13
Аматерасу-Хатшепсут

У некоторых женщин да, автор.) Поэтому они такие расслабленные, веселые, довольные, и все у них в жизни хорошо.)

Вы секс только в кино видели, угадала?)

Подружка
#14
Гость

у тебя и оргазма-то нет, как выянилось.

Твоя баба тупо мёрзла, а ты думал кончает))

#15
Подружка

Вы секс только в кино видели, угадала?)

)) Нет, это я угадала, что отписывается мужик-0-в-сексе.))

Гость
#16

Если член маленький придется имитировать, ну а потом прощаться естественно

#17

Ну а если вы все-таки тетка, автор, то объясните мне какая вы после того, как вам было хорошо? После отличного массажа, после ухода за собой, после получения того, чего вы хотели, после спорта, если вы его любите, после бани, после классной прогулки, после приятного общения с друзьями. Какая вы? Вот такая же примерно вы должны быть и после хорошего секса. Это в результате. Если этого нет, значит секс вам неизвестен, неважно есть ли там пупырышки, содрогания, стоны, выгибания, сокращения, и т.д.)

Гость
#18
Подружка

Вы секс только в кино видели, угадала?)

У меня несколько подруг во время оргазма взрывались от слез, рыдали как дети. Одна кончала уже тогда как только прикасался к её руке или от поцелуя в шею, но она и в постеле раз 6 подряд кончала, кто то бился в конвульсиях, муражки само собой с ног до головы бегали и другие признаки. А были такие, что как встанет без эмоций, ты там пыхтишь и как закончишь, у нее даже глаз не дергнется.
Если у тебя ничего подобного нет, то ты просто бревно)))

#19

Но сегодня я уже понимаю, что многие мужчины тоже не знают, что такое секс и оргазм. Даже если они технически кончили, то их бешеность, агрессия, скотское поведение и т.д. тоже говорит об отсутствии хорошего секса. Ибо хороший секс всегда расслабляет и заряжает человека энергией. Если этого нет, значит все остальное - пустое, а трахаются они чтобы друзьям рассказать о своем многом сексе.)) Такое мое мнение на этот сет.

Гость
#20

А мужчина что, только о себе думает? Есть масса вариантов довести женщину до оргазма. Если он не подумал о женщине, то и зачем ему просто "давать"?

#21

Поэтому можно сделать общий вывод - видите мужика с овенным характером - даже и не подходите к нему. Он не знает, что такое секс - не портите себе жизнь.)

#22

Видите, автор, что такое хороший секс, в итоге? Это совсем не банальное дрыгание на ком-то там. Можно всю жизнь продрыгаться и ничего не достичь.)

Гость
#23
Гость

У меня несколько подруг во время оргазма взрывались от слез, рыдали как дети. Одна кончала уже тогда как только прикасался к её руке или от поцелуя в шею, но она и в постеле раз 6 подряд кончала, кто то бился в конвульсиях, муражки само собой с ног до головы бегали и другие признаки. А были такие, что как встанет без эмоций, ты там пыхтишь и как закончишь, у нее даже глаз не дергнется.
Если у тебя ничего подобного нет, то ты просто бревно)))

ахахаха!

Гость
#24
Гость

У меня несколько подруг во время оргазма взрывались от слез, рыдали как дети. Одна кончала уже тогда как только прикасался к её руке или от поцелуя в шею, но она и в постеле раз 6 подряд кончала, кто то бился в конвульсиях, муражки само собой с ног до головы бегали и другие признаки. А были такие, что как встанет без эмоций, ты там пыхтишь и как закончишь, у нее даже глаз не дергнется.
Если у тебя ничего подобного нет, то ты просто бревно)))

А что вы сними такое вытворяете, что они от счастья рыдают)))))а то я аж завидую

Гость
#25

Имитировать не имитировала, но подыгрывала, да. Например вижу, что муж сейчас на пике, начинала стонать так, как ему очень нравится, и тогда он просто взрывыется от этого и кончает. То есть своего рода имитация, игра. А именно врать, что ты оргазм получила, то нет, такого не делаю. Не вижу смысла в этом

Гость
#26
Гость

У меня несколько подруг во время оргазма взрывались от слез, рыдали как дети. Одна кончала уже тогда как только прикасался к её руке или от поцелуя в шею, но она и в постеле раз 6 подряд кончала, кто то бился в конвульсиях, муражки само собой с ног до головы бегали и другие признаки. А были такие, что как встанет без эмоций, ты там пыхтишь и как закончишь, у нее даже глаз не дергнется.
Если у тебя ничего подобного нет, то ты просто бревно)))

Это бабы твои бревна! Я вообще кончаю до слёз, как только чую мужчину, даже по интернету, вот и сейчас... простите за неровный почерк.

#27

Нет, не все, зачем, если он всегда бывает?

#28

А научил меня пониманию, что многие мужчины сами ничего не испытывают и живут как бревна, небезызвестный здесь Новыигурда или как-то так. Он на полном серьезе в 55 лет спрашивает - ради чего жить, например. Или - что в жизни хорошего. При этом он имеет жену, сына - интересно, тот тоже такой унылый как папашка, и т.д. Хвалится постоянно своим сексом, при этом не стесняясь прокалываться на том, что ему надо морально подготовиться к сексу и по нему соскучиться - т.е. каждодневный секс он не выносил никогда и никогда его не понимал. Т.е. секс для него тоже является грязным действом, но им надо понтоваться, он ценится у людей, вот он и понтуется. Выглядит все это также уныло, как если бы Смерть понтовалась тем, что ей нравится секс - мелко очень, понимаете. После этого я потеряла еще больший интерес ко всем этим мужским вые по нам, извините. Сколько же мало среди них живых людей!!!

#29

Женщины, даже с плохим сексом, но хотя бы продлевают род. А вот чем занята большая часть мужчин в отношении и женщин, и секса, я вообще перестаю понимать, по сути. И для чего они все это делают???

#30

Т.е. ты тра ха ешь ся с высокой степенью вероятности с неживым человеком, который даже не знает, что такое жизнь. Ой, Смерть как персонаж тогда и та более живая.)

ГафНо
#31
Аматерасу-Хатшепсут

А научил меня пониманию, что многие мужчины сами ничего не испытывают и живут как бревна, небезызвестный здесь Новыигурда или как-то так. Он на полном серьезе в 55 лет спрашивает - ради чего жить, например. Или - что в жизни хорошего. При этом он имеет жену, сына - интересно, тот тоже такой унылый как папашка, и т.д. Хвалится постоянно своим сексом, при этом не стесняясь прокалываться на том, что ему надо морально подготовиться к сексу и по нему соскучиться - т.е. каждодневный секс он не выносил никогда и никогда его не понимал. Т.е. секс для него тоже является грязным действом, но им надо понтоваться, он ценится у людей, вот он и понтуется. Выглядит все это также уныло, как если бы Смерть понтовалась тем, что ей нравится секс - мелко очень, понимаете. После этого я потеряла еще больший интерес ко всем этим мужским вые по нам, извините. Сколько же мало среди них живых людей!!!

Так ясен пень что тебе только на форумах учиться, живёшь у мамы в свои 50, мужа нет, детей нет, зато тут пытаешся всех жизни учить, тому чего у тебя никогда не было

ГафНо
#32
Аматерасу-Хатшепсут

Женщины, даже с плохим сексом, но хотя бы продлевают род. А вот чем занята большая часть мужчин в отношении и женщин, и секса, я вообще перестаю понимать, по сути. И для чего они все это делают???

Ты ещё про секс расскажи тут, у самой то его нет...

Гость
#33
Подружка

Твоя баба тупо мёрзла, а ты думал кончает))

нет, моя женщина, в отличии от тебя Сырое Полено ничего не имитирует.

#34
ГафНо

Так ясен пень что тебе только на форумах учиться, живёшь у мамы в свои 50, мужа нет, детей нет, зато тут пытаешся всех жизни учить, тому чего у тебя никогда не было

)) Ну так и ты такой же рядовой неудачник - живые-то тут не сидят. А мужиков нулевых тут огромное количество. И все вы это здесь это ежедневно подтверждаете своей никчемной писаниной. Мне хотя бы интересно жить через понимание таких вещей, ну а мертвые неудачники просто выплескивают свою злобу.)

Гость
#35

Да, большинство женщин имитирует. И очень многие мужчины тоже имитируют. Но об этом редко говорят, обычно это скрывают, из-за существующих в обществе предрассудков.

ГафНо
#36
Аматерасу-Хатшепсут

)) Ну так и ты такой же рядовой неудачник - живые-то тут не сидят. А мужиков нулевых тут огромное количество. И все вы это здесь это ежедневно подтверждаете своей никчемной писаниной. Мне хотя бы интересно жить через понимание таких вещей, ну а мертвые неудачники просто выплескивают свою злобу.)

Это ты по себе судишь, неудачница? Не знаешь не говори - простая истина, которая до тебя, курицы престарелой, не доходит

#37
Гость

Да, большинство женщин имитирует. И очень многие мужчины тоже имитируют. Но об этом редко говорят, обычно это скрывают, из-за существующих в обществе предрассудков.

Воооот! Я как женщина, суть которой даровать жизнь, в широком смысле этого слова, об этом и говорю. Даю путь эволюции даже через такое понимание.)

ГафНо
#38
Аматерасу-Хатшепсут

Воооот! Я как женщина, суть которой даровать жизнь, в широком смысле этого слова, об этом и говорю. Даю путь эволюции даже через такое понимание.)

Вот только ты жизнь не даровала и в твои 50 тебе уже её не даровать, так что какая ты нахрен женщина?

#39
ГафНо

Вот только ты жизнь не даровала и в твои 50 тебе уже её не даровать, так что какая ты нахрен женщина?

Неудачник, скройся. Мне крайне жаль тратить свои силы на ту пых.

ГафНо
#40
Аматерасу-Хатшепсут

Неудачник, скройся. Мне крайне жаль тратить свои силы на ту пых.

Курица, скройся ты, а то пишешь тут всякий бред, чтобы другие женщины как ты окончили свою жизнь в одиночестве на шее у мамы.

ГафНо
#41
Аматерасу-Хатшепсут

Неудачник, скройся. Мне крайне жаль тратить свои силы на ту пых.

Вредительница, портишь женщин своим бредом

ГафНо
#42
Аматерасу-Хатшепсут

Воооот! Я как женщина, суть которой даровать жизнь, в широком смысле этого слова, об этом и говорю. Даю путь эволюции даже через такое понимание.)

Изза тебя и таких как ты как раз таки нация вымирает.

#43
ГафНо

Курица, скройся ты, а то пишешь тут всякий бред, чтобы другие женщины как ты окончили свою жизнь в одиночестве на шее у мамы.

Неудачник, вместо того, чтобы истерить истошно, подумай, что тебя зацепило в моем письме. Потому что ты такой и есть. Успехов!)

Марк
#44
Аматерасу-Хатшепсут

)) Ну так и ты такой же рядовой неудачник - живые-то тут не сидят. А мужиков нулевых тут огромное количество. И все вы это здесь это ежедневно подтверждаете своей никчемной писаниной. Мне хотя бы интересно жить через понимание таких вещей, ну а мертвые неудачники просто выплескивают свою злобу.)

Вот, все-таки старая неудачница призналась, что на срумене сидят исключительно неликвидные отбросы за 30+ - ***'хи, брошенные овуляхи, карланши/полторашки, страшилища с комплексами неполноценности, убогие нище6ляди и прочий скам.

ГафНо
#45
Аматерасу-Хатшепсут

Неудачник, вместо того, чтобы истерить истошно, подумай, что тебя зацепило в моем письме. Потому что ты такой и есть. Успехов!)

Что ты несёшь - пустышка которая даже род свой не продлила?

Гость
#46
Марк

Вот, все-таки старая неудачница призналась, что на срумене сидят исключительно неликвидные отбросы за 30+ - ***'хи, брошенные овуляхи, карланши/полторашки, страшилища с комплексами неполноценности, убогие нище6ляди и прочий скам.

Точно, точно, ты из этого всего кто?

Енот 🦝
#47
Подружка

Вы секс только в кино видели, угадала?)

Она это в книге читала,в Серебряной 😂

#48
Марк

Вот, все-таки старая неудачница призналась, что на срумене сидят исключительно неликвидные отбросы за 30+ - ***'хи, брошенные овуляхи, карланши/полторашки, страшилища с комплексами неполноценности, убогие нище6ляди и прочий скам.

)) Я давно уже это писала - уж год или больше. Только научился читать, что ли?

В любом случае - именно вы даете такое нежизненное потомство. Уяснили, да? Наблюдаем, чуваки - щас очень все интересно!)

ГафНо
#49
Аматерасу-Хатшепсут

)) Я давно уже это писала - уж год или больше. Только научился читать, что ли?

В любом случае - именно вы даете такое нежизненное потомство. Уяснили, да? Наблюдаем, чуваки - щас очень все интересно!)

Ты ещё про потомство расскажи пустышка

#50
ГафНо

Ты ещё про потомство расскажи пустышка

Так вот именно. От таких как вы я не разродилась. Ты ту пой что ли совсем???)

Предыдущая тема