Гость
Статьи
Я для него просто …

Я для него просто тело?

Мудрые женщины этого форума, взываю к вашему жизненному опыту. Мне 22 года, встречаюсь с молодым человеком 2 месяца, ровесник. Этап ухаживания мы пропустили, так как предложила встречаться я. За 2 месяца сводил в кино пару раз и брал покушать, остальные встречи дома.
Если мы отвисаем дома, то обязательно следует секс несколько раз за день. С парнем невозможно просто пообниматься без пошлости, постоянно торчком, даже если мы закончили 10-15 минут назад. Когда я разговариваю, то на моём потоке сознания сосредоточиться не может, начинает приставать. Я у него первая в сексе, он был девственником.
В свет особо водить не желает, милые приятности тоже не делает.
Но обращается со мной хорошо, всегда спросит как дела, уступит в споре, не обидит. Вопрос, его нужно подвоспитать, или это меня держат за дуру? #секс #отношения

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До чего дошёл прогресс, до невиданных чудес!

Оксана
#2

Господи, парню 22 года, естественно у него будет стоять на вас и он будет к вам приставать ТЕМ БОЛЕЕ если вы у него первая, это абсолютно нормально, гораздо страннее было бы если ситуация была обратной

Гость
#3

Не соглашайся встречаться дома. В отношениях должно быть так как хочет женщина, не соглашайся на то, что тебя не устраивает.

Гость
#4

Где вы тут нашли мудрых женщин?!)) 90 процентов из них не замужем, ненавидят мужиков и секс, секс воспринимают, как награду для мужчины за подарки и спонсорство)))

Викторинка
#5

1.Вы сама с "голодухи" предложили себя как тело. Поэтому ваша роль такая.
2. Перевоспитать тупенького, неудобного, недогадывающегося 🔫🙈 Корону снимите, вы очень высокого о себе мнения.
Если он пошлет вас на 3 буквы, то будет совершенно прав.

Гость
#6
Гость

Где вы тут нашли мудрых женщин?!)) 90 процентов из них не замужем, ненавидят мужиков и секс, секс воспринимают, как награду для мужчины за подарки и спонсорство)))

Мудрые женщины это борщихи мужерабки?

Гость
#7
Гость

Мудрые женщины это борщихи мужерабки?

Не переживайте, я не о вас))

#8

Скажите ему прямо, что чаще (и насколько чаще) хотите в кино, кафе и тд. Если прислушается, значит, все нормально. Если нет, думайте сами, надо ли Вам оно.

Гость
#9

Всего 22, и такая бабья повадка.
Да была ли ты юной, свежей, гордой, дерзкой, неприступной? Чтоб парни по тебе сохли, а ты сквозь них проходила.

Стас
#10

>"Мудрые женщины этого форума, взываю"

😂

Гость
#11

Вам всего 22 года, он неопытен.

Гость
#12

Твой парень просто психбольной.Перевоспитать нет.Если парень не устраивает-ищи другого.

Гость
#13

у него высокое либидо и гормоны льют через уши + пока вы молчите и идете у него на поводу, то он думает, что вас все устраивает. Тут только резко менять формат встреч и четко ему говорить о своих желаниях. Но вы же так не сделаете, правда? вы же боитесь, что он вас бросит тогда.

павел
#14

Щас мудрые кошатницы с вуменру дадут вам советы, как вести себя с 22-летним мужчиной😂

Гость
#15

Автор, тут вялкописечных старперов 35+ дофига познакомьтесь с ними

Гость
#16

Ап! И парни у ног моих сели.
Ап! И с пола в глаза мне голодно глядят.
Ап! И в обруч обручальный летят,
И в обруч летят.

И с хлыстом подхожу к ним, и с ласковым словом,
Репетирую дважды в течение дня.
Только парню неясно, что он дрессирован,
Потому то и парнЕй не счесть у меня.
Не счесть у меня…

Ну какая же вы укратительница, вы жертва, дичь. Будьте по строже, не давайте мяса, пока не выполнит задание, а начнет рычать — в клетку.

Гость
#17

Сейчас на тебе поднатаскается и уйдет с зрелой, опытной, рвзвратной тетке. Так что не трать силы на перевоспитание...

Гость
#18
павел

Щас мудрые кошатницы с вуменру дадут вам советы, как вести себя с 22-летним мужчиной😂

Дед, ну ты ей совет дай мудрый мдэшный.

#19
Гость

Сейчас на тебе поднатаскается и уйдет с зрелой, опытной, рвзвратной тетке. Так что не трать силы на перевоспитание...

Думаете, будущего у нас с ним точно нет? Захочет погулять еще с другими?

Гость
#20
Юлианна

Думаете, будущего у нас с ним точно нет? Захочет погулять еще с другими?

Так то и он у тебя, дай бог, не последний))

Гость
#21

Да, подвоспитайте его немножко. Научите его быть самым лучшим для вас. Объясните ему, как он должен себя вести. Тренируйте его на сдержанность и воздержанность.

Гость
#22

У меня что - то подобное было ,ну в принципе ,потом стали выходить в свет ( не всегда ж такой секс голод будет ) ,потом вообще секс закончился остались только выходы в свет)
Но л своих желаниях надо сказать ,дп

Гость
#23

Автор, послушай совет скучного мужика.
Посмотри на ваши отношения со стороны и оцени, кто из вас насколько счастлив, а насколько терпит? Кто сколько отдает, а сколько получает?
Может объективно вы и правда такая парочка, где парень добился девушки и пользуется ею, вообще не думая ни о чем, а девушка уже думает, как назвать будущих детей.
Два месяца это очень и очень мало для серьезных отношений. Зря так быстро перешли к интиму.
Вам есть о чем поговорить без секса?
Можете провести вдвоем несколько дней и не устать друг от друга?
У вас схожие взгляды на жизнь? Планы, мечты?
Если без секса у вас ничего не остается, то прекрати это прямо сейчас. Еще не поздно найти того с кем ты не будешь задаваться такими вопросами.
А с кавалером поговори все же. Дай понять, что тебе сейчас не так хорошо, как ему, тебе общения надо. Может, у него крыша на место ещё встанет

Диана
#24
Гость

Не соглашайся встречаться дома. В отношениях должно быть так как хочет женщина, не соглашайся на то, что тебя не устраивает.

А где им встречаться?

Диана
#25
Юлианна

Думаете, будущего у нас с ним точно нет? Захочет погулять еще с другими?

Замуж выйди за него и стройте совместное будущее.

#26

попробуйте просто поговорить с ним

#27
павел

Щас мудрые кошатницы с вуменру дадут вам советы, как вести себя с 22-летним мужчиной😂

а что, ты лучше знаешь, как вести себя с 22-летним мужчиной??

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: