Гость
Статьи
Разве девушка может …

Разве девушка может хотеть секса?

Мне 22 и вот вообще никогда мне ничего подобного не хотелось,даже представить не могу как такое возможно,наш женский организм разве способен хотеть такое,разве наша физиология предусматривает такое? А те кто хотят,вы правда этого хотите,скажите честно?

Хорошая
352 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы антисексуалка, поработайте с психотерапевтом и примите себя, другие женщины могут хотеть, а могут не хотеть, это все индивидуально.

гость
#2

у вас гормонами проблема, сходите к врачу

Хорошая
#3
Гость

вы антисексуалка, поработайте с психотерапевтом и примите себя, другие женщины могут хотеть, а могут не хотеть, это все индивидуально.

А как они могут хотеть то? Мы же не мужчины,у нас нет половых клеток,а значит желание секса невозможно

Гость
#4

Конечно хочу!
Секс с любимым мужчиной - это самое лучшее, что может быть!
Мне 51, и у меня секс каждый день, иногда дважды!
Но да - я уже не "девушка"
И у меня 2 сына, 32 и 28...
И к тому же, есть и внучка 😉

Хорошая
#5
гость

у вас гормонами проблема, сходите к врачу

Вот у меня то нет никах проблем,а у тех кто якобы хочет вот у них возможно есть проблемы с головой и нравственностью)

Хорошая
#6
Гость

Конечно хочу!
Секс с любимым мужчиной - это самое лучшее, что может быть!
Мне 51, и у меня секс каждый день, иногда дважды!
Но да - я уже не "девушка"
И у меня 2 сына, 32 и 28...
И к тому же, есть и внучка 😉

Ахахах,насмешили)

Гость
#7
Хорошая

А как они могут хотеть то? Мы же не мужчины,у нас нет половых клеток,а значит желание секса невозможно

Ахахахах в этом предложении прекрасно все)

Хорошая
#8
Гость

Ахахахах в этом предложении прекрасно все)

Вот-вот

гость
#9
Хорошая

Вот у меня то нет никах проблем,а у тех кто якобы хочет вот у них возможно есть проблемы с головой и нравственностью)

да не, просто они востребованы, а вы нет, вот и желание у их есть, а у вас нет

Гость
#10
Хорошая

А как они могут хотеть то? Мы же не мужчины,у нас нет половых клеток,а значит желание секса невозможно

Каких "половых клеток "?
С любимым хочется ,а просто так -не стоит .
И все в порядке )

Гость
#11
Хорошая

Ахахах,насмешили)

Искренне сочувствую вам, молодая дама...

гость
#12
Хорошая

А как они могут хотеть то? Мы же не мужчины,у нас нет половых клеток,а значит желание секса невозможно

у женщин нет половых клеток? вы с какой планеты?

Хорошая
#13
гость

да не, просто они востребованы, а вы нет, вот и желание у их есть, а у вас нет

Что значит я невостребованная? Я скоро замуж выхожу,за настоящего мужчину!

Хорошая
#14
Гость

Каких "половых клеток "?
С любимым хочется ,а просто так -не стоит .
И все в порядке )

Хочется,но лишь по его просьбе

Хорошая
#15
Гость

Искренне сочувствую вам, молодая дама...

Вот мне сочувствовать точно не надо)

Хорошая
#16
гость

у женщин нет половых клеток? вы с какой планеты?

А вы?

гость
#17
Хорошая

Что значит я невостребованная? Я скоро замуж выхожу,за настоящего мужчину!

ага, знаем вашего мужчину, вибрирующего и пластикового)

гость
#18
Хорошая

А вы?

я с марса)

Хорошая
#19
гость

ага, знаем вашего мужчину, вибрирующего и пластикового)

Я никогда не пользовалась этой гадостью! И выхожу замуж девственницей чем очень горжусь)

Гость
#20
Хорошая

Вот мне сочувствовать точно не надо)

Надеюсь, что вы не "осчастливите" какого либо парня, или мужчину!
Слава Богу, женщин больше, чем мужчин!

Хорошая
#21
гость

я с марса)

Летите домой)

Хорошая
#22
Гость

Надеюсь, что вы не "осчастливите" какого либо парня, или мужчину!
Слава Богу, женщин больше, чем мужчин!

Что?

Маевская
#23

Да здравствует биполярка у автора.

Хорошая
#24
Маевская

Да здравствует биполярка у автора.

И где же я противоречу сама себе?

Маевская
#25
Хорошая

И где же я противоречу сама себе?

Пост и комменты. Попросили правду в посте и не принимаете ее в комментах. Просто добрый вечер.

Гость
#26
Хорошая

Я никогда не пользовалась этой гадостью! И выхожу замуж девственницей чем очень горжусь)

Выходить замуж, и в то же время не хотеть своего мужчину?
No comment...

гость
#27
Хорошая

Я никогда не пользовалась этой гадостью! И выхожу замуж девственницей чем очень горжусь)

а как можешь рассуждать о сексе, если у тебя не было его ни в какой форме? и замуж тебе зачем? только мужа мучить будешь или разрешишь ему гулять?

Хорошая
#28
Маевская

Пост и комменты. Попросили правду в посте и не принимаете ее в комментах. Просто добрый вечер.

Правду ни одна из вас так и не сказала

Хорошая
#29
Гость

Выходить замуж, и в то же время не хотеть своего мужчину?
No comment...

Хотеть можно только после брака да и только по его просьбе,ну я про нормальных людей говорю,а не про маргиналов)

Гость
#30
Хорошая

Правду ни одна из вас так и не сказала

😂😂😂
Советую вам ещё с Барбикой поиграть 😉💯👍

Хорошая
#32
Гость

😂😂😂
Советую вам ещё с Барбикой поиграть 😉💯👍

С чем?

Гость
#34
Хорошая

Я никогда не пользовалась этой гадостью! И выхожу замуж девственницей чем очень горжусь)

Знаете, очень странно, что вы не хотите секса ещё и при том, что вы выходите замуж и у вас есть любимый человек. Я тоже девственница, мне 19, парня у меня нет. Но секса мне хочется. А я ещё и влюблена в одного симпатичного парня. Прям как подумаю о нем, так очень секса хочется

Маевская
#35
Хорошая

Правду ни одна из вас так и не сказала

Корректировка, не сказали то что вы хотели бы услышать.

Хорошая
#36
Гость

Знаете, очень странно, что вы не хотите секса ещё и при том, что вы выходите замуж и у вас есть любимый человек. Я тоже девственница, мне 19, парня у меня нет. Но секса мне хочется. А я ещё и влюблена в одного симпатичного парня. Прям как подумаю о нем, так очень секса хочется

У тебя мышление распущенной девицы,вот и всё)

Гость
#37
Хорошая

У тебя мышление распущенной девицы,вот и всё)

Совсем нет. Просто хочется ощущать постоянно его рядом, чувствовать его ласку и нежность. Мне секса только с ним хочется, ни с кем другим нет. Никакой распущенности в том, чтобы хотеть любимого человека не вижу

Хорошая
#38
Гость

Совсем нет. Просто хочется ощущать постоянно его рядом, чувствовать его ласку и нежность. Мне секса только с ним хочется, ни с кем другим нет. Никакой распущенности в том, чтобы хотеть любимого человека не вижу

Все распутницы так говорят) у всех одно оправдание)

Гость
#39
Хорошая

Я никогда не пользовалась этой гадостью! И выхожу замуж девственницей чем очень горжусь)

Какой "девственницей "?
Написали же ,что "по его желанию " .
Да и слог как у "бывалой " .
Скорее всего фригидная /но любопытная .
И замуж НЕ берут .

Хорошая
#40
Гость

Какой "девственницей "?
Написали же ,что "по его желанию " .
Да и слог как у "бывалой " .
Скорее всего фригидная /но любопытная .
И замуж НЕ берут .

По его желанию,но после брака)

Гость
#41
Хорошая

Все распутницы так говорят) у всех одно оправдание)

С вами все в порядке? Вы замужем? Вы мужа не хотите? Или хотите и думаете, да блин, что это я мужа хочу, я такая распутница, не буду больше об этом думать. Хотение секса это нормальный физиологический процесс, который должен быть у всех нормальных людей, а моем возрасте так тем более

Хорошая
#42
Гость

С вами все в порядке? Вы замужем? Вы мужа не хотите? Или хотите и думаете, да блин, что это я мужа хочу, я такая распутница, не буду больше об этом думать. Хотение секса это нормальный физиологический процесс, который должен быть у всех нормальных людей, а моем возрасте так тем более

Все блудницы это кричат)

Хорошая
#43
Гость

С вами все в порядке? Вы замужем? Вы мужа не хотите? Или хотите и думаете, да блин, что это я мужа хочу, я такая распутница, не буду больше об этом думать. Хотение секса это нормальный физиологический процесс, который должен быть у всех нормальных людей, а моем возрасте так тем более

А что касается мужа то захотеть я его смогу только по его просьбе и после брака,а сейчас он только будущий муж)

Гость
#44
Хорошая

Все блудницы это кричат)

Вы сейчас серьезно? Или прикалываетесь? Надеюсь, что второе
Хотела бы у вас спросить, в замужем, в отношениях, у вас есть любимый мужчина?

Хорошая
#45
Гость

Вы сейчас серьезно? Или прикалываетесь? Надеюсь, что второе
Хотела бы у вас спросить, в замужем, в отношениях, у вас есть любимый мужчина?

Будет после брака) а брак ещё не состоялся)

Гость
#46
Хорошая

А что касается мужа то захотеть я его смогу только по его просьбе и после брака,а сейчас он только будущий муж)

Я поняла. Я тоже придерживаюсь того мнения, что иметь интим надо после брака. И у меня интим с будет с мужем после брака. Но это мне не мешает думать о сексе с любимым человеком. Это нормально. Я просто не понимаю, как можно захотеть по его просьбе? Вы что рабыня какая-то?

Гость
#47
Хорошая

Будет после брака) а брак ещё не состоялся)

Простите за вопрос. А кто вы по национальности?

Хорошая
#48
Гость

Я поняла. Я тоже придерживаюсь того мнения, что иметь интим надо после брака. И у меня интим с будет с мужем после брака. Но это мне не мешает думать о сексе с любимым человеком. Это нормально. Я просто не понимаю, как можно захотеть по его просьбе? Вы что рабыня какая-то?

Нет,просто я не маргиналка) и я знаю как устроена физиология)

Хорошая
#49
Гость

Простите за вопрос. А кто вы по национальности?

Русская,а что?

Гость
#50

Вы лучше не нанимайтесь наемниками и не приезжайте в Украину и не воюйте За Украину а сидите дома пейте чай индийский !!!!