Гость
Статьи
Прогулка с секс …

Прогулка с секс игрушкой внутри

Планирую прогуляться с секс-игрушкой внутри (вагинальные шарики), я девушка, 26 лет)) когда-то один из бывших подкинул эту идею, теперь планирую воплотить)) Расскажите был ли у вас такой опыт? #секс #мастурбация #сексигрушка

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

0ргаземь накроет нев0время в 0бщественн0м месте, люди вЫз0вут "Скорую" и шары выдернут из нутра при всех.

Гость
#2

Ничего не будет
Просто ощущение что внутри что то есть

Гость
#3

Какие шары? Все давно ходят с Lovense

#4

Вагинальные шарики, не секс игрушка-это тренажер. Если со смещенным центром тяжести, то носите себе на радость, очень полезно. Или вы про вибро яйцо?

#5

Мальчик, ты уроки сделал?

Тудасюда
#6

Нахрена?

Гость
#7

Я всегда гуляю с игрушками внутри. Правда на настоящие секс игрушки денег нет, приходится использовать игрушки из детва - в основном это солдатики.

#8

Иногда ношу пробочку анальную

#9

Секс игрушки могут усиливать возбуждение, если оно есть!
Но прогулка влияет отрицательно на похоть.
А у Ж похоти и так мало!

Грешница
#10

Залогиниться, мужик. Был бы ты женщиной, ходил бы по улицам с вставленным тампоном периодически и знал бы, что ощущений НИКАКИХ. Вообще.

Грешница
#11
Гость

Я всегда гуляю с игрушками внутри. Правда на настоящие секс игрушки денег нет, приходится использовать игрушки из детва - в основном это солдатики.

Лол, надеюсь, оружием наружу хотя бы?)) Ну, чтобы бункер был защищён)

#12
Грешница

Лол, надеюсь, оружием наружу хотя бы?)) Ну, чтобы бункер был защищён)

Вздуть в0бл0глаз0г0 Бункерфюрера? 0тличная идея.

#13
Грешница

Залогиниться, мужик. Был бы ты женщиной, ходил бы по улицам с вставленным тампоном периодически и знал бы, что ощущений НИКАКИХ. Вообще.

При секс возбуждении все меняется! Особенно у Ж с опытом! Хочется ощутить там не тампон..
Или не прав!?

Гость
#14

Во делать нефиг!

Гость
#15
Гость

Я всегда гуляю с игрушками внутри. Правда на настоящие секс игрушки денег нет, приходится использовать игрушки из детва - в основном это солдатики.

украинские?

#16

Женщина! Ну это же ужас… вот теперь я буду идти и думать, что у кого-то внутри такая игрушка… А иногда люди сами по себе дёргаются в общественном транспорте… может у них там дистанционный вибратор…

Гость
#17
Артонли

Женщина! Ну это же ужас… вот теперь я буду идти и думать, что у кого-то внутри такая игрушка… А иногда люди сами по себе дёргаются в общественном транспорте… может у них там дистанционный вибратор…

Поржала))))))

#18
Гость

Поржала))))))

Нет ну а что… это же ужас… теперь все под подозрением…

#19
Артонли

Нет ну а что… это же ужас… теперь все под подозрением…

Подкаким подозрением?

#20
Марина

Подкаким подозрением?

Под подозрением, что у них там игрушки

#21
Артонли

Под подозрением, что у них там игрушки

Ну в принципе да!!!

Sota
#22
Марина

Иногда ношу пробочку анальную

Я тоже.

#23
Sota

Я тоже.

И я

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: