Гость
Статьи
Осуждаете ли вы таких …

Осуждаете ли вы таких женщин?

Осуждаете ли вы женщин у которых было много половых партнеров? #женщины

Автор
261 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Анастасия Зворыгина
#201
Vrn

Не могу однозначно ответить на этот вопрос

Твоя колбаска запылилась?:)

#202

Кстати, секса у таких часто меньше было, чем у долго замужних.

Анастасия Зворыгина
#203
Гость

Да

Нет

Анастасия Зворыгина
#204
Вредина

Вообще всё равно, это её жизнь. Почему я должна осуждать?

Все бы так думали, как вы. Цены бы им не было!

Анастасия Зворыгина
#205
Гость

А тебя кто-то под дулом пистолета к ним гонит? Ты к ним каким боком? Озверина хавай поменьше

АЗЪ – Озверин:)

#206
Канефрон

Ну значит ты относишься к однолюбкам, это хорошо. У тебя крепкая семья, нет никаких болезней и куча других преимуществ. Они тебе тоже завидуют, они же не могут найти себе постоянного парня, у многих из них ещё с психикой проблемы - просто не могут ужиться ни с кем.

Хз... вроде и не однолюбка, я увлекалась другими мужчинами, но не теми, кто ко мне подкатывал, а теми, кто на меня даже не смотрел. Или вообще кем-то по телеку, а не в реале)))
Не знаю, что было бы, если бы, к примеру, мой начальник, к которому я была неравнодушна, обратил бы на меня внимание... но этого не произошло.

Анастасия Зворыгина
#207
Гость

скорее да чем нет.

Участь девственников незавидная:)

Анастасия Зворыгина
#208
Анна

Зависит от ситуации. Знакомой не везет с мужчинами, было пять партнеров, только с одним не была в отношениях. Её не осуждаю, а даже в какой-то степени жалею.
Осуждаю только тех, кто осознанно ищет себе на пару раз в клубах, барах, на сайтах знакомств иногда даже будучи в отношениях. Осуждаю тех, кто ездит на хаты и в пьяном угаре спит там с парнями, которых в своей жизни больше не увидит никогда. Осуждаю тех, кто гордится этим и преподносит это так, словно единственное достижение в жизни.

Пой моя молодость.
Гори моя молодость (с)

Анастасия Зворыгина
#209
Вау🍷

Пофиг, это их личное дело. Главное чтоб со мной это не обсуждали)

Завидуешь?:)

Анастасия Зворыгина
#210
Гость

Я когда то была такая же, с одним мужем, как с белым флагом, пяткой в грудь, какой же я была олень.

А я в отношениях такая была. Но у меня хоть отношений много было и случайного секса:)

Анастасия Зворыгина
#211
Гость

Еще осуждают те, кто ищет серьезных отношений.

А как ещё искать серьёзных отношений, если не пробовать?

Гость
#212

Да, я таких женщин осуждаю. Это так.

Гость
#213
Гость

Да, я таких женщин осуждаю. Это так.

Это однако не мешает слить в них сперму ещё. Им то особо без разницы.

Гость
#214
Канефрон

Кстати, секса у таких часто меньше было, чем у долго замужних.

Вот да.

Есть знакомая, у неё было около 10 партеров к 30+ годам и отношения со всеми по 1-3 свидания. Типа раз в год кто-то появлялся и все.

Явно за 10 лет половой жизни это в десятки, а может и сотню раз меньше, чем за год-два замужества.

НоЫВоигура
#215

Я отношусь к ним с презрением,но,понимаю,что,без шлю.х и бльядей,жизнь станет гораздо скучнее. Они нам очень нужны.

Гость
#216

Много - это сколько?

Гость
#217

Осуждать - нет.
Могу не понимать некоторых цифр.
Например, если у женщины до 30 лет было до 10 партнеров, то это норм.
Потому что она же выбирает. И тратит при этом в среднем на одного около года (ну на кого-то два, на кого-то полгода, это в среднем). Это норм. Это время за которое можно узнать человека и прекратить знакомство, если он не устраивает. Это нормальный процесс выбора.
Если партнеров было 30, то я задаю вопрос: а сколько времени она тратит на партнера, чтобы определить подходит ли он? Пару недель? Но за пару недель открываются такие стороны человека, которые видны и так. Если он не нравится, то зачем начинала?
Это не осуждение, а скорее искреннее недоумение.

Гость
#218

Нет, я за то что пусть дают.. А как без них, кто нам поможет когда нужна разрядка.

Гость
#219

Нет, зачем?
Если людям нравится секс, то зачем их осуждать? Самоутвердиться?

Гость
#220
Гость

У каждого своя жизнь .
"НЕ Суди " .
Жалко их бывает ...

Жалко тех, кто не получает оргазм...

ккк
#221

Осуждаю всех, и женщин, и мужчин, у кого было более одного "партнера"

Гость
#222

Нет, конечно

Мужло подлое
#223

Нет! Наоборот плюсы, они опытные

Гость
#224

Мне пофиг.Я в чужих трусах сталк не устраиваю.

Гость
#225

да, осуждаю, это легкомысленные женщины, к своему телу относятся как к помойке

Гость
#226
Канефрон

Самый прикол, что эти бабы, у которых по 100 партнёров в 23 года, как-то сочетаются с ситуацией, когда половина мужиков - девственники. Вот где странность.

Тут все просто - по статистике на 10 девчонок:
2 альфача
6 беток
2 омеги у которых с этим сложности. Либо девственники либо очень редкая половая жизнь.
Альфачи и бетки моногамны - грубо говоря эти 8 мальчиков перетрахали 10 девочек. Кто-то даже 4-6. А омегам ничего не досталось. Примерно так. Чистая математика...

Тётя Оля
#227

Я нет, мне все равно. У меня было три партнера. А есть такой же вопрос про мужчин?

Гость
#229

Это странно, как может быть много половых партнеров, если большинство мужла, это антисекс: жирноиды или додики, карланы, нищуки, дефективные разведенцы, детные алиментщики, имеют вредные привычки или дурной характер, некоторые еще тягу к извращениям и т.д.
Опуститься до таких, это ужс, полное отсутствие любви к себе, брезгливости и мозгов.

#230

Я осуждаю тех, кто осуждает чужие жизни.

Гость
#231
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я осуждаю тех, кто осуждает чужие жизни.

Просто часто чужие жизни многих телок - это дать ста мужикам а потом замуж выходить. Прям классика.

#232
Гость

Просто часто чужие жизни многих телок - это дать ста мужикам а потом замуж выходить. Прям классика.

Женитесь на мужиках. Никто не против)

Гость
#233
Гость

Тут все просто - по статистике на 10 девчонок:
2 альфача
6 беток
2 омеги у которых с этим сложности. Либо девственники либо очень редкая половая жизнь.
Альфачи и бетки моногамны - грубо говоря эти 8 мальчиков перетрахали 10 девочек. Кто-то даже 4-6. А омегам ничего не досталось. Примерно так. Чистая математика...

Ну, такой расклад еще, более или менее, правдоподобен.. А то, тут некоторые инцеловские клоуны, у которых с математикой совсем плохо, говорят, что якобы половина 30-летних мужчин - девственники, но зато все женщины к 30 имели по 100+ партнеров :))))))))))))))))))))))))

Гость
#234
Канефрон

И кто же их всех трахал, когда пол страны - девственники? Вот вопрос.

Кстати. К этому вопросу всегда готов присоединится.

Петя Васин
#235

У гинеколога ...
- Сколько у Вас было половых партнёров?
-;Не помню точно - 6 или 7 ...
- Не густо для 42 лет ...
- И не говорите, доктор, что-то день как-то с утра не задался ...

Тоже Тролль
#237
Гость

Я хочу дать контакт настоящего проверенного мною лично экстрасенса о ней пишут везде и судя по всему не зря я тому пример что Светлана Владимировна обладает уникальным даром ясновидящей экстрасенс с большой буквой. Но благодаря Светлане и этому сайту я нашла ее. Спасибо звоните 8962 932 88 47

Пусть она мне сама позвонит, если "ясновидящая". Тогда поверю)

Параллелочка
#238

По опросам больше осуждают женщины. Им кажется, что чем меньше - тем лучше. Они считают себя "достойнее". Мужчины так неизаморачиваются.
Кстати, много это сколько?

Петя Васин
#239
Гость

Это странно, как может быть много половых партнеров, если большинство мужла, это антисекс: жирноиды или додики, карланы, нищуки, дефективные разведенцы, детные алиментщики, имеют вредные привычки или дурной характер, некоторые еще тягу к извращениям и т.д.
Опуститься до таких, это ужс, полное отсутствие любви к себе, брезгливости и мозгов.

Я знаю как минимум трёх человек которые принадлежат к счастливому меньшинству мужла ...

Параллелочка
#240
Гость

Я когда то была такая же, с одним мужем, как с белым флагом, пяткой в грудь, какой же я была олень.

🤣🤣🤣👍

Гость
#241

В РФ любых женщин осуждают.

Гость
#242
Параллелочка

По опросам больше осуждают женщины. Им кажется, что чем меньше - тем лучше. Они считают себя "достойнее". Мужчины так неизаморачиваются.
Кстати, много это сколько?

Женщины по-жизни в белом пальто.

Гость
#243
Гость

В РФ любых женщин осуждают.

А кого в РФ не осуждают?:)))

Петя Васин
#244
Гость

В РФ любых женщин осуждают.

Точно ...
В РФ живут сплошные маньяки и абьюзеры ...
А вот в Европе и США всех женщин боготворят ...
Все 127 моих бывших девушек вышли замуж за иностранцев и наконец обрели свое личное счастье ...

Гость
#245
Петя Васин

Точно ...
В РФ живут сплошные маньяки и абьюзеры ...
А вот в Европе и США всех женщин боготворят ...
Все 127 моих бывших девушек вышли замуж за иностранцев и наконец обрели свое личное счастье ...

Можно подумать, на Украине лучше!!?? Такие же абьюзеры, насильники и алкаши.

#246

Мне чихать на каких то там абстрактных женщин.

#247
Гость

А кого в РФ не осуждают?:)))

Точно подмечено)

Петя Васин
#248
Гость

А кого в РФ не осуждают?:)))

Вы про канувший в Лету совок что-ли? ..
Мне кажется всем уже лет 30 как пох** кто, с кем и чем занимается ...
Нет? ...

Петя Васин
#249
Гость

Можно подумать, на Украине лучше!!?? Такие же абьюзеры, насильники и алкаши.

Надо съездить убедиться ...
Да стрёмно пока как-то ...
Опосля войны и сгоняем ..

Гость
#250

Вообще нет, это её дело, но что касается отношений, то это не очень хороший вариант, потому что, вероятнее всего, ей захочется очередное новое тело