Гость
Статьи
С какой целью …

С какой целью некоторые люди намеренно воздерживаются от секса?

Чтобы что? Зачем и почему? Что это даёт? Они становятся успешными и богатыми, сохраняя энергию на более важные дела? Может я что-то не так делаю, но когда я долго не это самое, то моя работоспособность приближается к нулю. Вместо того, чтобы думать о деле, я думаю только о сиськах соседки из соседнего подъезда круглосуточно.

Унтерменш
32 ответа
Последний — Перейти
#1

С чего вы взяли что они воздерживаются?)

Гость
#2

Они просто асексуальны или фригидны, им это не нужно.

Ненавижу женщин. Недорого.
#3

Воздержание помогает научиться контролировать собственные инстинкты, и уже ты их хозяин, а не раб

Гость
#4

А я злая хожу,если штиль у меня в интиме

Гость
#5

да просто им не дают. Или хотят тех, кто их не хочет...

Гость
#6
Гость

да просто им не дают. Или хотят тех, кто их не хочет...

правда есть еще один вариант - сексуальные извращения)) сложно найти партнера, готового практиковать:)

#7

От секса много побочных проблем, а без секса их нет (беременность, зппп, и тд). Поэтому без секса жить спокойнее. А удовольствия есть другие и поприятнее.

Гость
#8

ну смотри, авторка, дело тут такое
если ты хочэшь к примеру чего-то, но нэт у тя к этому ни подходящих рэквизитов, ни активов, ни пассивов, то вот чё ты будешь делать?

Гость
#9
Вау🍷

От секса много побочных проблем, а без секса их нет (беременность, зппп, и тд). Поэтому без секса жить спокойнее. А удовольствия есть другие и поприятнее.

вавка, ну так ты же русская по сути баба
смотри сколько посоловиц на эту тему:
"волков бояться - в лес не ходить"
"глаза боятся - а руки дэлают"
"без труда ...
"и на х. уй сесть и рыбку съесть"
ну и тд

Гость
#10
Вау🍷

От секса много побочных проблем, а без секса их нет (беременность, зппп, и тд). Поэтому без секса жить спокойнее. А удовольствия есть другие и поприятнее.

и вавка, сам Черчиль сказал "все самое приятное в жизни либо аморально, либо от этого толстеют"
ну а сему господину нельзя не верить

Гость
#11
Гость

да просто им не дают. Или хотят тех, кто их не хочет...

ну смотри, бэби
казалось бы - ну зайди ты на интимсити, да выбери себе любую девку по нраву, отзывы опять же есть
скопить 5-10-15 косарей, ну можно почти всякому мужыку
но далеко не все ходят, далеко не все. и причин тому масса

Гость
#12

Есть люди, которым секс абсолютно недоступен, и воздержание для них это естественное и вынужденное состояние. Это почти 100% мужчины, женщин воздерживающихся из-за невозможности найти партнера практически не бывает.

Гость
#13

Мне секс практически не нужен. Секс я воспринимаю, как унижение. Чтобы на каждом углу какая то тварь смачно обсуждала строение моих половых органов. Не встречался еще человек, который привлекал меня сексуально и был честен со мной.

Гость
#14

Да не знаю. Мне просто наплевать на секс. Есть он хорошо, нет, ну и плевать. Никак на моё настроение и работоспособность не влияет

#15
Гость

Мне секс практически не нужен. Секс я воспринимаю, как унижение. Чтобы на каждом углу какая то тварь смачно обсуждала строение моих половых органов. Не встречался еще человек, который привлекал меня сексуально и был честен со мной.

Встретите своего человека и отношение к сексу изменится. И с чего вы взяли, что кто-то будет публично обсуждать строение ваших половых органов? Фантазируете за ранее, что ли?

Гость
#16

Без секса живу 14 лет. Все хорошее с сексом произошло с мужем. Единственный человек, с кем был улетный оргазм, это муж.

#17
Гость

Да не знаю. Мне просто наплевать на секс. Есть он хорошо, нет, ну и плевать. Никак на моё настроение и работоспособность не влияет

Аналогично

Гость
#18
Гость

Без секса живу 14 лет. Все хорошее с сексом произошло с мужем. Единственный человек, с кем был улетный оргазм, это муж.

А куда он делся?

Гость
#19
Гость

ну смотри, бэби
казалось бы - ну зайди ты на интимсити, да выбери себе любую девку по нраву, отзывы опять же есть
скопить 5-10-15 косарей, ну можно почти всякому мужыку
но далеко не все ходят, далеко не все. и причин тому масса

да не масса причин...а всего 2 ключевые: 1) страх, 2) ощущение неполноценности

Гость
#20
Vladimir_M

Встретите своего человека и отношение к сексу изменится. И с чего вы взяли, что кто-то будет публично обсуждать строение ваших половых органов? Фантазируете за ранее, что ли?

Мужлу доверять нельзя.
Недавно в новостях было - *** разослало в школьный чат падчерицы фото ее мамки голенькой.
Сначала выпросил у бабы нюдсы, а потом отправил их в школьный чат.
Девочку щас травят из-за этого.
*** - это наглые мер.зкие яппливые животные без чести и совести.

#21
Гость

Мужлу доверять нельзя.
Недавно в новостях было - *** разослало в школьный чат падчерицы фото ее мамки голенькой.
Сначала выпросил у бабы нюдсы, а потом отправил их в школьный чат.
Девочку щас травят из-за этого.
*** - это наглые мер.зкие яппливые животные без чести и совести.

О-о-о, да вы мужчин просто, как вид ненавидите. Нельзя так с плеча рубить, не правильно это.

Гость
#22
Вау🍷

От секса много побочных проблем, а без секса их нет (беременность, зппп, и тд). Поэтому без секса жить спокойнее. А удовольствия есть другие и поприятнее.

Бабка, сгинь.

#23
Ненавижу женщин. Недорого.

Воздержание помогает научиться контролировать собственные инстинкты, и уже ты их хозяин, а не раб

Это верно отчасти. Но мне кажется, не совсем правильно поставлен вопрос. Может быть, ТС интересует, не с какой целью, а по какой причине воздерживаются от секса?

Гость
#24

Воздержание от секса – это естественное и нормальное состояние человека, поэтому постановка вопроса почему люди воздерживаются, является некорректной. Секс – это экстрим, чтобы заниматься им, далеко не у всех есть желание, способности и возможности. Из-за ложных стереотипов господствующих в обществе большинство людей стыдятся признаваться в том, что у них нет или никогда не было секса. На самом деле регулярный секс доступен очень малому проценту людей, остальные либо девственники либо имеют эпизодические сексуальные контакты в течении десятилетий, количество которых можно пересчитать по пальцам одной руки.

#25
Гость

Воздержание от секса – это естественное и нормальное состояние человека, поэтому постановка вопроса почему люди воздерживаются, является некорректной. Секс – это экстрим, чтобы заниматься им, далеко не у всех есть желание, способности и возможности. Из-за ложных стереотипов господствующих в обществе большинство людей стыдятся признаваться в том, что у них нет или никогда не было секса. На самом деле регулярный секс доступен очень малому проценту людей, остальные либо девственники либо имеют эпизодические сексуальные контакты в течении десятилетий, количество которых можно пересчитать по пальцам одной руки.

Вы свои фобии по поводу секса не распространяйте на большинство людей. Большинство как раз так или иначе создаёт семьи и размножается - значит, как минимум секс им доступен. И это никакой не экстрим (разве что для вас и ещё немногих), а норма, что взрослый человек вступает в половые отношения. У семейных людей они регулярные, так что не высасывайте из пальца то, чего нет. Если уж вам эти радости незнакомы, то хотя бы не беритесь рассуждать о том, в чём вы Пном-Пень.

#26

Вот откуда берутся такие умные? Если я, мол, в крапинку - значит, весь остальной мир в крапинку.

Гость
#27
Ненавижу женщин. Недорого.

Воздержание помогает научиться контролировать собственные инстинкты, и уже ты их хозяин, а не раб

Ну и чо?Хозяин себе,а радости жизни побоку и потом "бес в ребро".😁

#28
Гость

Ну и чо?Хозяин себе,а радости жизни побоку и потом "бес в ребро".😁

Воздержание часто используется в различных религиозных практиках с целью достижения какого-то особенного состояния или статуса.

Гость
#29
Фурухольмен

Воздержание часто используется в различных религиозных практиках с целью достижения какого-то особенного состояния или статуса.

Ничего такого,кроме медитации никакие практики не дают.Мозг человека не работает на 100% и никакими третьими глазами люди не видят,не левитируют и не телекинируют.

#30
Гость

Ничего такого,кроме медитации никакие практики не дают.Мозг человека не работает на 100% и никакими третьими глазами люди не видят,не левитируют и не телекинируют.

Мне всё равно, дают они что-то или нет. Я ничего подобного не практикую и воздержанием себя не изнуряю.

#31

Воздерживаться можно по самым разным причинам.
1) ***. Им просто не интересен секс в принципе.
2) Религиозные. Из-за практик и принципов религии.
3) Хранящие себя для единственного\ой. Те кто хотят быть чистыми во всех смыслах.
4) Сохранение здоровья, статуса. Секс приносит много проблем - это факт. Некоторые не хотят тратить время и лечиться от зппп или ломать жизнь незапланированным ребёнком.
5) Сублимация. У творческих людей вся энергия часто уходит в творчество.
6) Достижение более высокого уровня осознанности. Это отречение от страстей и прочих мирских вещей. С религией может ничего общего не иметь.
7) Люди- соло. Кто предпочитает жить в уединении от других людей и соответственно воздерживается от интимных контактов с ними в том числе.
8) Горе. Когда потеряв близкого, человек просто не хочет больше никаких отношений.

#32

1) Асе__кк_Су-алы. (почему-то запикало мне это слово)).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: