Гость
Статьи
Как найти парня, с …

Как найти парня, с которым будет не скучно в постели?

Знакомлюсь с парнями, которые меня полностью устраивают как внешне, так и по общению, но когда дело доходит до секса, они меня разочаровывают. Банальный секс мне не интересен, я люблю использовать во время секса различные интимные игрушки, так же люблю заниматься сексом в необычных местах. Никто из тех, с кем я знакомилась, мои интересы не разделяли. В итоге потратила кучу времени на конфетно-букетный период с парнями, с которыми мне не по пути.
Как мне быть? Не спрашивать же у парня о его сексуальных интересах во время знакомства! Что можете мне посоветовать?

#Секс

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

закажи себе шлюхана

Гость
#2

купи книгу

#3

Ну а почему бы не спросить о сексуальных интересах во время знакомства? Есть сайты знакомств, на которых это вполне допустимо, никто вас за это не осудит.
Я прямо в своей анкете на сайте знакомств Сексимо подробно описываю все свои интимные пожелания, там это даже приветствуется. Ни вижу в этом абсолютно ничего плохого! Мне только так удавалось находить парней, которые меня полностью удовлетворяли в интимном плане.

Гость
#4

в турцию сгонять если только. наши не умеют ничего. у всех одинаковая обязательная программа - одну сиську потебил, вторую, обмусолил ухо, 2 минуты долбежки. на этом всё.

Гость
#5
Гость

в турцию сгонять если только. наши не умеют ничего. у всех одинаковая обязательная программа - одну сиську потебил, вторую, обмусолил ухо, 2 минуты долбежки. на этом всё.

ищи отношений с женщинами, они лучше

Гость
#6
Евгения Николаева

Ну а почему бы не спросить о сексуальных интересах во время знакомства? Есть сайты знакомств, на которых это вполне допустимо, никто вас за это не осудит.
Я прямо в своей анкете на сайте знакомств Сексимо подробно описываю все свои интимные пожелания, там это даже приветствуется. Ни вижу в этом абсолютно ничего плохого! Мне только так удавалось находить парней, которые меня полностью удовлетворяли в интимном плане.

потому что на словах они все мастера. а в реальности - обязательная программа онли.

Гость
#7

Есть специальные сайты для знакомств тех ,кто ищет необычного секса .
Можно там и поискать .

Донна Полсен
#8

Секс игрушки предназначены для кого именно? Если для парней то понятно почему они сливаются

Гость
#9

А что здесь такого спросить о его сексуальных интересах ?

Гость
#10

У сожалению у мужчин это на лбу не написано... я тоже уже пару раз разочаровывалась.

#11
Гость

Есть специальные сайты для знакомств тех ,кто ищет необычного секса .
Можно там и поискать .

Слышала про такие, но ни разу ими не пользовалась... Выше уже предложили воспользоваться сайтом знакомств Сексимо. Какие-то ещё сайты можете порекомендовать? Хотелось бы рассмотреть разные варианты.

#12
Донна Полсен

Секс игрушки предназначены для кого именно? Если для парней то понятно почему они сливаются

Нет, нет. Всё не настолько плохо, как вы подумали. 😃

Гость
#13
Кира Ладыгина

Слышала про такие, но ни разу ими не пользовалась... Выше уже предложили воспользоваться сайтом знакомств Сексимо. Какие-то ещё сайты можете порекомендовать? Хотелось бы рассмотреть разные варианты.

Гугл в помощь .
Смотрите по ключевым словам в Вашем регионе .(Вам же поближе нужно ) .
Бдсм клубы и чаты есть ,даже знаеомства с инвалидами ..знакомства для быстрого секса ..
Найдете ,если есть желание .

#14
Гость

А что здесь такого спросить о его сексуальных интересах ?

Ну как-то не принято спрашивать интимные предпочтения у человека, который ищет на серьёзном сайте знакомств спутницу жизни. Что человек обо мне подумает? Я не та девушка, которая готова спать со всеми подряд, просто мне нужно от того человека, с которым я встречаюсь, нечто больше, чем большинству девушек.

Донна Полсен
#15
Кира Ладыгина

Нет, нет. Всё не настолько плохо, как вы подумали. 😃

😃просто хулиганю) . Можно спросить о их предпочтениях сексуальных хотя бы на свидании 4-5. Думаю в этом нет ничего плохого. С супругом когда ещё встречались, на втором свидании я спросила прямо в лоб. "Займёмся сексом в кинотеатре"? Он честно говоря опешил. Через 5 секунд хотел было что то сказать, ответила ему что опоздал. Надо быть решительнее!))) Ну и ночью переписка была наша только на тему 18+)

HowTo?
#16

Я девушек определяю по поцелую. Если поцелуй классный, то и в постели будет хорошо. Скажем так, метод зарекомендовал себя на практике! Есть еще психологический тест на ассоциации, если интересно, могу рассказать.

Гость
#17
Кира Ладыгина

Ну как-то не принято спрашивать интимные предпочтения у человека, который ищет на серьёзном сайте знакомств спутницу жизни. Что человек обо мне подумает? Я не та девушка, которая готова спать со всеми подряд, просто мне нужно от того человека, с которым я встречаюсь, нечто больше, чем большинству девушек.

Уже прям страшно что это нечто больше🤣

Гость
#18

Думаю,мы бы с вами нашли чем заняться!!😊😊😊

Гость
#20
Гость

в турцию сгонять если только. наши не умеют ничего. у всех одинаковая обязательная программа - одну сиську потебил, вторую, обмусолил ухо, 2 минуты долбежки. на этом всё.

+++++ Да, в России, слава Богу, секс мало кому интересен! Для наших мужчин есть гораздо более важные занятия, чем эта пустая трата времени! Так что, правильно, пусть автор ищет "приключения" за границей.

#21
Кира Ладыгина

Ну как-то не принято спрашивать интимные предпочтения у человека, который ищет на серьёзном сайте знакомств спутницу жизни. Что человек обо мне подумает? Я не та девушка, которая готова спать со всеми подряд, просто мне нужно от того человека, с которым я встречаюсь, нечто больше, чем большинству девушек.

А вы ищите для серьезных отношений, но что бы при этом на все ваши необычные хотелки был готов? Мне кажется это почти нереально такое.

#22
mixa

А вы ищите для серьезных отношений, но что бы при этом на все ваши необычные хотелки был готов? Мне кажется это почти нереально такое.

Да, вы всё правильно поняли, мне нужен парень для серьезных отношений, который будет готов ко всем моим хотелкам. Но всё не так страшно, как многие могут себе представить... Я не какая-нибудь секс маньячка, которая будет вытворять с парнем что-то невообразимое... Всё в пределах разумного.

#23

На сайте знакомств указать предпочтения в интимной жизни, может и найдете кого

#24

Та же фигня, мне мужик месяца 1,5-2 мозги делал, потом когда всё случилось, он меня не устроил всем в этом плане :(

Гость
#25

Милая девушка, просто нужно сразу парню сообщить,что Вы ищете для секса опытного и тп., мало конечно кто из девушек любит то, о чем Вы пишете.

Гость
#26

зато в рестиках поела нахаляву

Гость
#27
Гость

Есть специальные сайты для знакомств тех ,кто ищет необычного секса .
Можно там и поискать .

там одни дрочеры

#28
Кира Ладыгина

Да, вы всё правильно поняли, мне нужен парень для серьезных отношений, который будет готов ко всем моим хотелкам. Но всё не так страшно, как многие могут себе представить... Я не какая-нибудь секс маньячка, которая будет вытворять с парнем что-то невообразимое... Всё в пределах разумного.

Тогда как я и сказал - будет непросто найти. На сайтах, тем более тематических, никто серьезные отношения не ищет, так что это вариант можно сразу выкинуть. Придется все таки выяснять на первых встречах отношение ко всякому необычному)

Panther23rus
#29

Диаметральная ситуация, не все девушки разделяют моё желание трахаться везде и всегда, с игрушками и в жёсткой форме, за волосы с придушиваниями, и т.д. я парень

Гость
#30
Кира Ладыгина

Да, вы всё правильно поняли, мне нужен парень для серьезных отношений, который будет готов ко всем моим хотелкам. Но всё не так страшно, как многие могут себе представить... Я не какая-нибудь секс маньячка, которая будет вытворять с парнем что-то невообразимое... Всё в пределах разумного.

Правильно. Я тоже люблю рпзнообразный секс, но толком никто ничего предложить не может - одно однообразие, но при этом многие для себя хотят все

Гость
#31

Как я понимаю, автору данного вопроса важно найти партнёра для серьёзных отношений, который при этом будет весьма интересным в интимном плане. Кто-то уже упомянул о том, что идеального партнёра для секса можно найти на Сексимо… Да не спорю, это вполне реально, опыт в этом у меня есть… Но только для секса, а не для отношений!

Гость
#32
Гость

Как я понимаю, автору данного вопроса важно найти партнёра для серьёзных отношений, который при этом будет весьма интересным в интимном плане. Кто-то уже упомянул о том, что идеального партнёра для секса можно найти на Сексимо… Да не спорю, это вполне реально, опыт в этом у меня есть… Но только для секса, а не для отношений!

Видимо придётся выбирать между идеальным сексом и идеальными отношениями :-) :-) :-)

Гость
#33

Когда хочется и рыбку сьесть и на йуух сесть))) автор, развязные мужики в секесе 100% изменщики!)) так что разделяйте или приучайте молодых людей немножко

#34

привет, а напиши мне в телегу) логин ivan_night
я люблю в разных местах / погоды
+ иногда грубые слова во время процесса) сам кайфую
и тоже ищу серьезные

#35
Кира Ладыгина

Да, вы всё правильно поняли, мне нужен парень для серьезных отношений, который будет готов ко всем моим хотелкам. Но всё не так страшно, как многие могут себе представить... Я не какая-нибудь секс маньячка, которая будет вытворять с парнем что-то невообразимое... Всё в пределах разумного.

привет, а напиши мне в телегу) логин ivan_night
я люблю в разных местах / погоды / игрушками
+ иногда грубые слова во время процесса) главное всегда все по разному и грубо / нежно
и тоже ищу серьезные

Гость
#36

Пиши, думаю сойдемся в предпочтениях

Гость
#37

Мужик с фантазией должен быть! Наличие фантазии смотри по общению

Гость
#38
Гость

+++++ Да, в России, слава Богу, секс мало кому интересен! Для наших мужчин есть гораздо более важные занятия, чем эта пустая трата времени! Так что, правильно, пусть автор ищет "приключения" за границей.

Зарабатывать и кормить семью Они не хотят, дети им не нужны, а теперь и секс тоже. А что могут предложить тогда мужики??? Факт своего тупого существования??? Хоть бы трахать норм научились!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: