Гость
Статьи
У моего парня есть …

У моего парня есть половой орган

У меня такой вопрос. На днях разговорились с подругами на интимные темы. Мне 22года. Конечно, надо сделать поправку на глазомер и честность, но... выяснилось, что у всех моих подруг сейчас парни с членами 18см+. У одной 19см - она мерила сама, у второй 18см тоже мерила, а третья сказала что не мерила, но на глаз тоже не меньше 20см и оч.толстый... И они разговаривали как круто с большими ощущаешь его полностью как он заполняет все внутри... А я слушала и мне даже чуть стыдно стало... У моего намерила как-то 16-17см. Хотя я раньше и думала, что это не мало, но после рассказов подруг теперь воспринимаю его как мелкописечника... по мне так иногда хотелосьбы по-больше.., хотя оргазм пока только клиторальный. А вопрос - реально так много парней с такими членами? У меня опыт не большой: у первого был где-то 13-14см

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем, я видела этих парней (МЧ моих подруг) и там особо так ничего не выпирало... По виду никогда бы и не подумала, что у них там агрегаты)))

Гость
#2

Да врушка небось. 18 — уже оглобля, которой можно элементарно сделать больно даже девахе в 120 кило весом.
22 и дальше — это уже ублажать Донну Симпсон как минимум.
Подруга ведь не шар в четверть тонны?
А так, конечно, аксессуары в помощь. Пробки с хвостиком и без, всякие надувалки для всех анатомических входов и выходов, если в анамнезе булимия — пять-восемь литров окрошки тоже позволяют ощутить 12 см как 18…

#3
Гость

Причем, я видела этих парней (МЧ моих подруг) и там особо так ничего не выпирало... По виду никогда бы и не подумала, что у них там агрегаты)))

ТС, подруги ваши просто понтуются друг перед другом, а в реальности всё может быть не так. Да ещё и смотря как измерять длину. Погрешность измерения до 5 см. Так что не парьтесь: 16-17 см - это средний размер, такой у большинства.

Гость
#4

я понимаю парни себе мерят из интереса, чтоб между собой знать кто круче и для подбора презиков, но девчонкам зачем? Тебе либо подходит либо либо нет, зачем мерить? Тупость такая

Гость
#5
Гость

я понимаю парни себе мерят из интереса, чтоб между собой знать кто круче и для подбора презиков, но девчонкам зачем? Тебе либо подходит либо либо нет, зачем мерить? Тупость такая

Хвастаться друг перед другом своими жеребцами, вот почему))

Соня
#6
Гость

Причем, я видела этих парней (МЧ моих подруг) и там особо так ничего не выпирало... По виду никогда бы и не подумала, что у них там агрегаты)))

Говорят, выпирает, если возбужден. Это же не всегда.

Гость
#7

Мне не нравятся сильно большие. До 18ми сантиметров пойдёт...

Гость
#8
Гость

Причем, я видела этих парней (МЧ моих подруг) и там особо так ничего не выпирало... По виду никогда бы и не подумала, что у них там агрегаты)))

Ну может у них grower, а не shower.

де
#9

В России стредний размер члена 13-15 см. Так, что врут ваши подруги. И вы поменьше их слушайте. Иначе, они разрушат ваши отношения. Вам подходит? Тогда все хорошо. А большие,это редкость, ещё можете и не найти.

Гость
#10

Куча дур собралась, у которых нет других тем для разговора как рассказывать о размерах членов своих парней. Вы ещё видосики наснимайте и хвастайтесь друг перед другом, чей круче трахается.

Гость
#11

Норма от 20.

Соня
#12
Гость

Куча дур собралась, у которых нет других тем для разговора как рассказывать о размерах членов своих парней. Вы ещё видосики наснимайте и хвастайтесь друг перед другом, чей круче трахается.

Вот- вот, как в анекдоте, где собрались женщины и обсуждают, что у их мужей я***а холодные, когда сексуются. А женщина сказала, что не проверяла, как у мужа. И во время секса выдает мужу:"У тебя холодные я***а, и у Наташиного мужа, и у Ленкиного- тоже холодные." На что муж вопросительно "А ты откуда знаешь?"

Гость
#13

Ну я тоже думаю, что приверают))) ну меня с моими (моего мч) 16-17см чуть ли жалеть не стали.... А я и думаю - что реально столько парней с такими агрегатами, что сразу у всех моих подруг появились?) Я посмотрела статистику размеров - там средний 13см... Ну думаю, такую статистику сами мужики придумали, чтоб потом хвастаться))) Я у подруг (этих и других) спрашивала - никто таких не встречал. У меня у первого был 14см - ну для первого раза самое то) Вот и написала сюда узнать, как дело обстоит у вас с размерами ваших мч в реальности.

Гость
#14
Гость

Ну я тоже думаю, что приверают))) ну меня с моими (моего мч) 16-17см чуть ли жалеть не стали.... А я и думаю - что реально столько парней с такими агрегатами, что сразу у всех моих подруг появились?) Я посмотрела статистику размеров - там средний 13см... Ну думаю, такую статистику сами мужики придумали, чтоб потом хвастаться))) Я у подруг (этих и других) спрашивала - никто таких не встречал. У меня у первого был 14см - ну для первого раза самое то) Вот и написала сюда узнать, как дело обстоит у вас с размерами ваших мч в реальности.

Причем, пишите сразу как мерили - на глаз или линейкой))))

Гость
#15

Вы с подругами не в метрологической службе случайно работаете?

Гость
#16

У меня только один парень был, самой тоже было интересно, т.к. он как раз сам говорил что у него большой. Измеряли линейкой 17-18 в зависимости от того как и где прикладывать. Но при этом мне немного больно в некоторых позах, я здорова, но прям чувствуется что упирается, хотя я высокая, почти 180. Т.е. не представляю как оно средним девушкам с таким было бы.

Гость
#17
Гость

У меня только один парень был, самой тоже было интересно, т.к. он как раз сам говорил что у него большой. Измеряли линейкой 17-18 в зависимости от того как и где прикладывать. Но при этом мне немного больно в некоторых позах, я здорова, но прям чувствуется что упирается, хотя я высокая, почти 180. Т.е. не представляю как оно средним девушкам с таким было бы.

Заинтриговали) А как и где в итоге прикладывали? Есть еще какие-то правила измерения?) Как правильно?

Гость
#18

Вот вообще не зависит от длины удовольствие

Гость
#19

Пусть твой парень тоже выкатит тебе условие, блондинка, рост 175, роскошная натуральная грудь 5 размера, стройные налитые длинные ножки, беби фейс (детский тип лица), а если не тянешь на классные члены, за 10см. благодари его. А если серьёзно, любящая девушка пищит от своего любимого и такую ахинею никогда не напишет.

Гость
#20
Соня

Вот- вот, как в анекдоте, где собрались женщины и обсуждают, что у их мужей я***а холодные, когда сексуются. А женщина сказала, что не проверяла, как у мужа. И во время секса выдает мужу:"У тебя холодные я***а, и у Наташиного мужа, и у Ленкиного- тоже холодные." На что муж вопросительно "А ты откуда знаешь?"

Слышала, читала. Всеравно, спасибо. Чуток юмора в этом мрачном царстве вумана.
Ответный анек, тоже про яйца.)))
Ответ на вечный вопрос «Что первично — яйцо или курица?» давно нашел для себя фермер Петров: он точно помнит, что яйца у него появились гораздо раньше, чем куры…

Мимопроходивший гей
#21

Имею большой опыт в этой сфере. Средний размер 15 - 16 сантиметров у славян. Мерить надо от лобка до кончика в возбужденном состоянии. Размеры больше 20 очень редко встречаются.

Гость
#22
Гость

Причем, я видела этих парней (МЧ моих подруг) и там особо так ничего не выпирало... По виду никогда бы и не подумала, что у них там агрегаты)))

Меньше верьте своим подругам, людям свойственно выдавать желаемое за действительное.

Гость
#23
Гость

Ну я тоже думаю, что приверают))) ну меня с моими (моего мч) 16-17см чуть ли жалеть не стали.... А я и думаю - что реально столько парней с такими агрегатами, что сразу у всех моих подруг появились?) Я посмотрела статистику размеров - там средний 13см... Ну думаю, такую статистику сами мужики придумали, чтоб потом хвастаться))) Я у подруг (этих и других) спрашивала - никто таких не встречал. У меня у первого был 14см - ну для первого раза самое то) Вот и написала сюда узнать, как дело обстоит у вас с размерами ваших мч в реальности.

13-14 см для анала хорош

Гость
#24
Мимопроходивший гей

Имею большой опыт в этой сфере. Средний размер 15 - 16 сантиметров у славян. Мерить надо от лобка до кончика в возбужденном состоянии. Размеры больше 20 очень редко встречаются.

От лобка, т.е. вы имеете ввиду, что линейку надо вдавливать? Просто, мой мч плотного телосложения. Там сантиметра 3 где-то спрятано) А разве спрятанные сантиметры учитываются?

Гость
#25
Гость

От лобка, т.е. вы имеете ввиду, что линейку надо вдавливать? Просто, мой мч плотного телосложения. Там сантиметра 3 где-то спрятано) А разве спрятанные сантиметры учитываются?

Если так мерить, то у моего мч получается 17+3см = 20см))) Есть о чем подругам рассказать)))))))))) Но это же неправильно так мерить, думаю. Так можно мерить до простаты - там мож все 25см будет, но мне от этого не жарко))

Гость
#26

Я все линейки, портновские сантиметры и даже рулетки, прежде чем пользоваться ими по назначению всегда, мою с мылом. Вдруг кто-то ими член мерил, а у меня повышенная брезгливость. Судя по тому, что все знают размеры собственных членов и даже девушки знают размеры их парней, измерение членов носит массовый характер, а значит есть вероятность, что линейка попавшая мне в руки прикладывалась к органу. Совсем с ума сошли со своими членами.

де
#27
Гость

Если так мерить, то у моего мч получается 17+3см = 20см))) Есть о чем подругам рассказать)))))))))) Но это же неправильно так мерить, думаю. Так можно мерить до простаты - там мож все 25см будет, но мне от этого не жарко))

Когда ваш мужчина похудеет, то орган очень хорошо увеличиться. Проверено на моём муже!

Гость
#28
де

Когда ваш мужчина похудеет, то орган очень хорошо увеличиться. Проверено на моём муже!

Не думаю, что он сильно похудеет)

Гость
#29
Гость

Вы с подругами не в метрологической службе случайно работаете?

Как раз сегодня день метролога))

Гость
#30
Мимопроходивший гей

Имею большой опыт в этой сфере. Средний размер 15 - 16 сантиметров у славян. Мерить надо от лобка до кончика в возбужденном состоянии. Размеры больше 20 очень редко встречаются.

Моя жена тоже говорит, что 16 см средний размер

Гость
#31
Гость

От лобка, т.е. вы имеете ввиду, что линейку надо вдавливать? Просто, мой мч плотного телосложения. Там сантиметра 3 где-то спрятано) А разве спрятанные сантиметры учитываются?

Учитывается то что можно вставить вам

Гость
#32
Гость

От лобка, т.е. вы имеете ввиду, что линейку надо вдавливать? Просто, мой мч плотного телосложения. Там сантиметра 3 где-то спрятано) А разве спрятанные сантиметры учитываются?

Так получается, что все мериют по-разному? Кто-то вдавливает, кто-то не вдавливает, а кто-то сбоку прикладывает... И один и тот же прибор можно намерить по-разному))) Вспомнила, как одна подруга рассказывала, что парень ей хвастался 17-18см, а она померила незаметно своей ладошкой - там не больше 14-15см было) Получается, ей надо было незаметно вдавить пальцы до лобковой кости?)))))

Барыня
#33

На Руси хороший член проверяли просто, надо было на столе им сырое яйцо разбить, остальные считались слабаки.

#34
Гость

Так получается, что все мериют по-разному? Кто-то вдавливает, кто-то не вдавливает, а кто-то сбоку прикладывает... И один и тот же прибор можно намерить по-разному))) Вспомнила, как одна подруга рассказывала, что парень ей хвастался 17-18см, а она померила незаметно своей ладошкой - там не больше 14-15см было) Получается, ей надо было незаметно вдавить пальцы до лобковой кости?)))))

Точка приложения измерительного прибора имеет значение и существенно влияет на его показания.

#35
Барыня

На Руси хороший член проверяли просто, надо было на столе им сырое яйцо разбить, остальные считались слабаки.

- Можно ли хреном сломать дуб?
- Можно, если хрен дубовый, а дуб хреновый.

Барин
#36

Кстати, кто не в курсе, если женщина секси и ты влюблён, член лучше наполняется и твердеет от дикого желания и обладания любимой женщиной, таким членом можно и сырое яйцо разбить, а если перепих с доступной давалкой под пиво, то это тоскливая епля.

#37

У меня 24 см и я хочу чтобы он вырос больше и больше до гигантских размеров 🍆💪❤️

Женя24ипродолжаетрости
#38
Гость

Да врушка небось. 18 — уже оглобля, которой можно элементарно сделать больно даже девахе в 120 кило весом.
22 и дальше — это уже ублажать Донну Симпсон как минимум.
Подруга ведь не шар в четверть тонны?
А так, конечно, аксессуары в помощь. Пробки с хвостиком и без, всякие надувалки для всех анатомических входов и выходов, если в анамнезе булимия — пять-восемь литров окрошки тоже позволяют ощутить 12 см как 18…

Возьми мои 24 см и он продолжает расти больше и больше... Это странно... напиши мне 36 лет я из Украины

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема