Гость
Статьи
С новой девушкой секс …

С новой девушкой секс не такой, как с первой

У мены была первая женщина старше меня, мне было 18, я учился в другом городе. Ей было 33, был сын уже, развод. Мы общались 5 лет. У меня к ней были чувства и у нее тоже. С ней был просто нереальны секс. Она многому меня учила, я с ней попробовал все. Почти в окончание вуза у меня слег отец с инсультом, я досрочно сдал и уехал к себе в город. Там помогал матери с отцом,он умр через год. Этот год я ездил к ней 3 раза всего, чаще не мог. Ну и с отцом много было ухода, также друг отца меня устроил в хорошее место, я ещё работал. Я звал ее к себе, но она не захотела, у нее сын в кадетском там и работа. Потом отец умер, мало легче. Я не мог бросить работу, был контракт. Она не хотела ехать ко мне. Встретил девушку, 19 лет. Хорошая красивая, учится. Всем хороша, но секс вообще не тот к чему я привык. Она слегка холодная, даже не могу объяснить. Секс нужен мне, она как-то вроде соглашается, хотя видно что не начни я ей он и не нужен. А та моя могла на меня просто прыгать, мы могли по 6 раз заниматься, могли всю ночь. Ей не надоедало, она всегда хотела ещё, любила ласки. А здесь все время холодок. Ей нравится только в темноте, только в двух позах, не долго. Всего стесняется. Разговаривать не хочет на эти темы. Экспериментов не хочет. Ей не нужен секс, я так вижу. Просто не знаю как связыват жизнь с такой пассивной в сексе девушкой. Я то его хочу много. Пойду изменять, кому надо это. Что делать, не знаю. Я не смогу сидеть на пайке раз в неделю и то неохотно. Уезжать к той, первой? Она не хочет замуж, ребенок уже есть. Мне с ней было очень хорошо, тепло. Я в раздумьях, что посоветуете?

Я хорошо зарабатываю, есть квартира в родном городе, мне сейчас 25

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы уехал к той, с которой хорошо. Жизнь одна.

Гость
#2

Я бы выбрал старую, обожаю т.ахать старух

Гость
#3

Искать человека которого полюбишь.

#4

Девушка неопытная, а вам учить не хочется - прыгнул и вперед. Та, в возрасте, женщина с опытом, умеет доставлять удовольствие и получать его, ей только стояк подавай, она знает, что с ним делать. Вы привыкли к опытной партнерше, а девчонку еще учить и учить. Если нет желания возиться, встречайтесь с опытными.

#5

Сравнил не сравнимое...Той было 33 года, женщина которая перепробовала наверное очень многих мужчин, раз на студента клюнула...и эта девушка вообще без опыта. В 33 года женщине и троих и четверых подавай, всех удовлетворит...она уже действительно хотела секса...В 19 лет девушкам интересно другое...ей больше нужно эмоциональные отношения, чем сексуальные. Любовь к сексу к девушкам приходит с опытом, со временем .

Гость
#6
Vika - Vika

Сравнил не сравнимое...Той было 33 года, женщина которая перепробовала наверное очень многих мужчин, раз на студента клюнула...и эта девушка вообще без опыта. В 33 года женщине и троих и четверых подавай, всех удовлетворит...она уже действительно хотела секса...В 19 лет девушкам интересно другое...ей больше нужно эмоциональные отношения, чем сексуальные. Любовь к сексу к девушкам приходит с опытом, со временем .

дело не просто в опыте, а в возрасте. Именно возраст который приносит зрелую бошку, хорошее владение телом, зрелость - дает хороший контроль над ситуацией, а в 19 там еще дебет с кредитом не сходится в голове. Понимаю автора, это очень разный секс.

Гость
#7

успеть в принципе везде можешь, может к 33 уехать, пожить с ней, надоест уедешь куда хошь найдешь хоть 19 л и построишь семью если нужна.

Гость
#8

Искать другую. Третюю. Первой Вы не нужны, второй по ходу тоже. Дело не в возрасте. И молодая влюблённая может быть горячая, всё хочет попробовать. При чём тут опыт? Это же не спорт. Страсти если нет.

Эшли
#9

Тут можно подумать. Может она ещё стесняется вас

Гость
#10
Vika - Vika

Сравнил не сравнимое...Той было 33 года, женщина которая перепробовала наверное очень многих мужчин, раз на студента клюнула...и эта девушка вообще без опыта. В 33 года женщине и троих и четверых подавай, всех удовлетворит...она уже действительно хотела секса...В 19 лет девушкам интересно другое...ей больше нужно эмоциональные отношения, чем сексуальные. Любовь к сексу к девушкам приходит с опытом, со временем .

Приходит годам к 30. А в юности девушкам вообще ничего не надо, только внимание и эмоции.

Гость
#11

той бабе 40 уже выходит

Гость
#12

Не надо было связываться со старой опытной теткой . Надо было искать девушку моложе себя и вы вместе научились бы получать удовольствие от секса . Отношения были бы трепетными и нежными, со временем стали бы страстными ,а не погоня за за удовольствием как с первой опытной женщиной . Совратила она вас ,а не научила .

Гость
#13

Украина громко плачет, проебала нэнька - мячик .... - воду - гривну - землю - газ - Севастополь - Крым - Донбасс - совесть - честь - друзей - активы - урожаи - перспективы - отвернулись даже Боги, - всё пиз@&ц вам , бандерлоги!

Гость
#14
Гость

Я бы уехал к той, с которой хорошо. Жизнь одна.

А с этой как быть? Думал серьезно, но не выходит наверное

Гость
#15
Chudoviche iz glubinki

Девушка неопытная, а вам учить не хочется - прыгнул и вперед. Та, в возрасте, женщина с опытом, умеет доставлять удовольствие и получать его, ей только стояк подавай, она знает, что с ним делать. Вы привыкли к опытной партнерше, а девчонку еще учить и учить. Если нет желания возиться, встречайтесь с опытными.

Меня моя первая тоже учила. Но я готов был учиться и мне нравилось это, нравилось все. Здесь я просто не могу пробиться. Она стесняется всего и не только стесняется, не хочет. Я же вижу, что ей чем быстрее тем лучше, отделалась и хорошо. И тут дело не в технике какой-то. Мне и не нужна какая-то супер техника. Нужно просто желание, огонь. А его нет, и мое желание затухает тоже

Гость
#16

Был у меня первый мужчина, отношения были недолгими, удовольствия от секса я не испытывала с ним, расстались, а потом встретила другого, за кого и вышла замуж, когда познакомились мне было 19, ему 18, так вот он сразу разбудил во мне женщину, с первым я подумать не могла, что готова заниматься сeксoм всю ночь. Поэтому, автор, либо вам учить нужно всему свою девушку или искать другую.

Гость
#17
Vika - Vika

Сравнил не сравнимое...Той было 33 года, женщина которая перепробовала наверное очень многих мужчин, раз на студента клюнула...и эта девушка вообще без опыта. В 33 года женщине и троих и четверых подавай, всех удовлетворит...она уже действительно хотела секса...В 19 лет девушкам интересно другое...ей больше нужно эмоциональные отношения, чем сексуальные. Любовь к сексу к девушкам приходит с опытом, со временем .

Эта девушка уже встречалась с парнем, я не первый. Сексуальный опыт как раз у нее есть, говорит 2 года с тем общались

А чем плох студент?)) Это какая-то неприкасаемая каста?))

Насчёт вашего вывода про четверых удовлетворит как-то не согласен. По вашему, женщина любящая секс и кайфующая от него какая-то плохая? Это же не равно бл**

Гость
#18
Гость

Искать другую. Третюю. Первой Вы не нужны, второй по ходу тоже. Дело не в возрасте. И молодая влюблённая может быть горячая, всё хочет попробовать. При чём тут опыт? Это же не спорт. Страсти если нет.

Да, думаю тут дело не в возрасте. Та первая думаю и в 19 огонь была

Гость
#19
Гость

Не надо было связываться со старой опытной теткой . Надо было искать девушку моложе себя и вы вместе научились бы получать удовольствие от секса . Отношения были бы трепетными и нежными, со временем стали бы страстными ,а не погоня за за удовольствием как с первой опытной женщиной . Совратила она вас ,а не научила .

Какой-то примитив. Почему старая опытная? 33 года с каких пор старость? И вообще говорить о прошлом, что вот не надо было связываться это глупо. Прошлое не изменить, я не жалею, надо думать дальше

Гость
#20
Гость

Был у меня первый мужчина, отношения были недолгими, удовольствия от секса я не испытывала с ним, расстались, а потом встретила другого, за кого и вышла замуж, когда познакомились мне было 19, ему 18, так вот он сразу разбудил во мне женщину, с первым я подумать не могла, что готова заниматься сeксoм всю ночь. Поэтому, автор, либо вам учить нужно всему свою девушку или искать другую.

Как научить темпераменту? Он или есть или его нет. Они и в жизни разные совсем. Научить технике это мелочь

#21
Гость

Меня моя первая тоже учила. Но я готов был учиться и мне нравилось это, нравилось все. Здесь я просто не могу пробиться. Она стесняется всего и не только стесняется, не хочет. Я же вижу, что ей чем быстрее тем лучше, отделалась и хорошо. И тут дело не в технике какой-то. Мне и не нужна какая-то супер техника. Нужно просто желание, огонь. А его нет, и мое желание затухает тоже

Да мало ли что у нее после 2 лет отношений. Может комплексы или психологическая травма. Может до сих пор любит бывшего. Если вам так важен секс, лучше расстаться - она может так и не раскрыться, а у вас потенциал высокий, будете только мучить друг друга.

Гость
#22
Гость

Меня моя первая тоже учила. Но я готов был учиться и мне нравилось это, нравилось все. Здесь я просто не могу пробиться. Она стесняется всего и не только стесняется, не хочет. Я же вижу, что ей чем быстрее тем лучше, отделалась и хорошо. И тут дело не в технике какой-то. Мне и не нужна какая-то супер техника. Нужно просто желание, огонь. А его нет, и мое желание затухает тоже

Ну значит она не получает оргазм. Если не сходитесь темпераментами, не мучьте ни себя, ни ее, какая бы она хорошая и красивая не была.

Гость
#23

Автор, дело не в возрасте, а в темпераменте. У вашей первой - нормальный темперамент, она здоровая Женщина. А ваша вторая - фригидное бревно. И хоть я и сам люблю молоденьких, я однозначно бы выбрал горячую и страстную 33 летнюю, чем такой кошмар, как вы описали во втором примере.
Бегите от второй к первой!

Гость
#24
Гость

Да, думаю тут дело не в возрасте. Та первая думаю и в 19 огонь была

Именно так!!!

Гость
#25
Гость

Меня моя первая тоже учила. Но я готов был учиться и мне нравилось это, нравилось все. Здесь я просто не могу пробиться. Она стесняется всего и не только стесняется, не хочет. Я же вижу, что ей чем быстрее тем лучше, отделалась и хорошо. И тут дело не в технике какой-то. Мне и не нужна какая-то супер техника. Нужно просто желание, огонь. А его нет, и мое желание затухает тоже

Вы отлично описали всё тут, вы правы и не ошибаетесь! Научить чему то можно только того, кто сам страстно желает учиться. И никак иначе. Это не говоря уж о том, что даже ничего не умея в сексе, если у девушки нормальный темперамент - она бы сама постоянно бросалась на любимого парня и просила, чтобы он трахал её ещё и ещё!

Гость
#26

Блин, такое ощущение что сейчас пару себе выбирают не по любви, а как робота с набором функций, чтоб по максимуму -АС, ОС, а если что не делает, то не подходит...((( Печально, но люди совсем оскотиниваются....((

Гость
#27

А что тут можно посоветовать? Оставьте в покое бедную девочку, видно что вы её не любите, иначе вопрос об измене отпал бы, чего вы хотите от девушки в 19 лет? Ну вс речайтесь со старухами, у них то опыт есть, если вам только секс нужен 🤦‍♀️ Если вы сами не способны научить её чему-то, то кто вам виноват? В чём проблема не сидеть тут ныть, а пойти и научить её как надо, раз вы такой умный? Вы куни то ей хоть делали, или хотите чтобы только вас все удовлетворяли? А той ей тоже может быть секс с вами не нравится, она считает вас бревном, не способным даже удовлетворить её 🤦‍♀️

#28
Гость

Да, думаю тут дело не в возрасте. Та первая думаю и в 19 огонь была

Однозначно.
Из всех моих знакомых, - девки-огонь были из тех кто ещё в школе изучал и баловал своё тело .
А " мудрые" и в 40 рассказывают про высокие моральные ценности и секс для них скорее " долг" чем удовольствие.
" Рожденый ползать летать не сможет"...

Гость
#29
Гость

Меня моя первая тоже учила. Но я готов был учиться и мне нравилось это, нравилось все. Здесь я просто не могу пробиться. Она стесняется всего и не только стесняется, не хочет. Я же вижу, что ей чем быстрее тем лучше, отделалась и хорошо. И тут дело не в технике какой-то. Мне и не нужна какая-то супер техника. Нужно просто желание, огонь. А его нет, и мое желание затухает тоже

Ну так потому что ей всего 19, она вас стесняется ещё, а вы давите на неё, если вам от человека нужен только секс, то оставьте её в покое 🤦‍♀️ Вы не задумывались о том, чего хочет она? Может быть она просто хочет любви и тепла, объятий и ласковых слов, а вы накинулись на неё со своим сексом 🤦‍♀️

Гость
#30
Гость

Блин, такое ощущение что сейчас пару себе выбирают не по любви, а как робота с набором функций, чтоб по максимуму -АС, ОС, а если что не делает, то не подходит...((( Печально, но люди совсем оскотиниваются....((

Не люди, а тyпoe ***, которое хочет чтобы девушки калечили свое здоровье ради их удовольствия

#31
Гость

Блин, такое ощущение что сейчас пару себе выбирают не по любви, а как робота с набором функций, чтоб по максимуму -АС, ОС, а если что не делает, то не подходит...((( Печально, но люди совсем оскотиниваются....((

Вы не правы.
Неуж то лучше взять " кота в мешке", а потом терпеть и мучаться всю оставшуюся жизнь? Или разводиться каждый раз.
Вы же туфли без примерки не купите? Так почему человека надо выбирать в слепую?

Гость
#32
Гость

Я бы выбрал старую, обожаю т.ахать старух

Возраст не помеха,когда секс улётный.Да и не старуха она в 33 года.

Гость
#33

Опишите хотя бы подробнее, что вы от неё требуете? Если ос и ас, тогда тут не в девушке проблема, а в вас, не надо насиловать человека и заставлять делать то, что он не хочет, анал очень вреден для здоровья девушки, даже со смазкой, он приносит ей только боль и проблемы со здоровьем, несдержание, трещины и ещё кучу проблем, но вам мужикам плевать на это, вам важно только собственное удовольствие🤦‍♀️ Если вы хотите минет, а она не хочет его вам делать, то тут тоже не надо заставлять, любящий человек никогда не станет заставлять любимую делать то, что ей не нравится, зная то что ей это неприятно, а тут любовью и не пахнет видимо, вот вы сами попробуйте зacyнyть себе в рот какой нибудь огурец, и подвигать им там туда сюда, да ещё и причмокивая, на протяжении минут 10-20, борясь со рвотным рефлексом, не очень приятно, правда? А ещё учитывая то что вы все хотите на лицо кончать или в рот, это втройне отвратительно 🤢🤮 Ну кароче, отпустите девушку, дайте ей возможность найти того, кто будет её действительно любить, а не использовать как сливную яму!

Гость
#34

Вы сами то не пробовали задуматься, она оргазм с вами получает хотя бы? Или секс заканчивается когда вы кончили, а она остаётся ни с чем? Вы ей приятно сделать хоть пробовали, или думаете только о себе? Может быть здесь бревно не только девушка, но и вы 🤦‍♀️

Гость
#35
Гость

Не люди, а тyпoe ***, которое хочет чтобы девушки калечили свое здоровье ради их удовольствия

А как можно покалечиться занимаясь сексом?Руки-ноги отвалятся,чт ли?Что за дурь?Не с парашютом же прыгать и не со скалы в море!При наличии интернета,только тупые девки из Тьмутаракани могут покалечиться.Пусть калечатся,если мозгов не хватает погуглить свои проблемы.

Гость
#36
generator1969

Вы не правы.
Неуж то лучше взять " кота в мешке", а потом терпеть и мучаться всю оставшуюся жизнь? Или разводиться каждый раз.
Вы же туфли без примерки не купите? Так почему человека надо выбирать в слепую?

Да это понято, но просто обидно что главным сейчас становятся не душевные качества, человечность, порядочность, а тупо умение заниматься сексом...(( Получается если не обладает девушка "стандартным набором функций" то и не нужна будет ((?

Гость
#37
Гость

Блин, такое ощущение что сейчас пару себе выбирают не по любви, а как робота с набором функций, чтоб по максимуму -АС, ОС, а если что не делает, то не подходит...((( Печально, но люди совсем оскотиниваются....((

Почему же,"оскотиниваются"?Человек ищет то,что ему надо по его потребностям.А вы полагаете,что нужно "жрать,что дают"?

Гость
#38
Гость

А как можно покалечиться занимаясь сексом?Руки-ноги отвалятся,чт ли?Что за дурь?Не с парашютом же прыгать и не со скалы в море!При наличии интернета,только тупые девки из Тьмутаракани могут покалечиться.Пусть калечатся,если мозгов не хватает погуглить свои проблемы.

Как можно покалечить? А ты сам фозьми, и в жoпy себе запихай большой толстый огурец, и подвигай им там, потом с кровью будешь cpaть, тyпое ***

Гость
#39
Гость

Как можно покалечить? А ты сам фозьми, и в жoпy себе запихай большой толстый огурец, и подвигай им там, потом с кровью будешь cpaть, тyпое ***

Вообще-то,прежде чем огурец совать,нужно анальное кольцо расширить и почистить анальный канал.Здравомыслящие сначала узнаЮт что и как.Придуркам же,знания ни к чему.А то,что вы про кровь написали,то сочувствую вашему горькому опыту запихивания литовой бутылки в анус без поготовки.И ещё-анус способен к сжатию в изначальное состояние,иначе все кто практикует,памперсы бы не снимали.

Гость
#40
Гость

Вообще-то,прежде чем огурец совать,нужно анальное кольцо расширить и почистить анальный канал.Здравомыслящие сначала узнаЮт что и как.Придуркам же,знания ни к чему.А то,что вы про кровь написали,то сочувствую вашему горькому опыту запихивания литовой бутылки в анус без поготовки.И ещё-анус способен к сжатию в изначальное состояние,иначе все кто практикует,памперсы бы не снимали.

Моему опыту? Ахахах, мальчик, у меня не было такого опыта и никогда не будет, ибо я не вещь и никому не позволю так со мной общаться, а анус даже если разработать перед сексом, почистить и со смазкой попробовать, все равно будет больно и это все равно несёт вред здоровью, в любом случае, и ни один bлять мужик не стоит того, чтобы девушка портила свое здоровье ради него, не один bлять ebыpь не стоит того, чтобы девушка переступала через себя ради него

Гость
#41

неважно поедет автор к бабе по старше или нет, очевидно что молоденькую надо менять на новую. Она либо еще не созрела для секса психологически (такое бывает), либо фригидная, либо автор не ее партнер. Многие люди не умеют себе партнеров выбирать, бывает что чел хороший и нравится во всем от и до, но в сексе вообще не то, совсем. Так же многие женщины терпят. Но те кто уже понял каким может быть секс не захотят возвращаться к тем с кем секс плохой.

Гость
#42
Гость

Моему опыту? Ахахах, мальчик, у меня не было такого опыта и никогда не будет, ибо я не вещь и никому не позволю так со мной общаться, а анус даже если разработать перед сексом, почистить и со смазкой попробовать, все равно будет больно и это все равно несёт вред здоровью, в любом случае, и ни один bлять мужик не стоит того, чтобы девушка портила свое здоровье ради него, не один bлять ebыpь не стоит того, чтобы девушка переступала через себя ради него

Если у вас опыта не было,то и чушь не пишите!

Гость
#43
Гость

Да, думаю тут дело не в возрасте. Та первая думаю и в 19 огонь была

Я тоже так думаю. Просто разные темпераменты бывают. Бывают-бывают. И бывают женщины, которым этот секс не нужен особо. И разбудить её невозможно. Зачем тратить свою жизнь на то, чтобы кого-то будить? Надо искать свою девушку. Вам всего 25 лет. Никаких проблем. Ищите. Знакомьтесь. Вот и узнАете, кто Ваша половинка.

Fax
#44

Даже не знаю, что и сказать... Вашей новой девушке нужно понять, что в будущем с этой несовместимостью в темпераментах у вас возникнуть проблемы и принять нормально ваше расстование. Если в 19 (в самый разгар гормонов) ей не хочется секса... Пассивная, знаю таких женщин, им бы в месяц разочек и все. Мне например нужен высокий темперамент мужчины, как вы к примеру, ибо нужно по несколько раз (мастурбирую, кончаю, все мало и мало, все равно возбуждённая, готова на мужчину наброситься) и мне 17, девственница, от либидо бьющего в голову на курсы по минету записалась и все равно, ведь выявилось все секс давление в 13 годах. Зависит от женщины. Вы можете найти горячую, помоложе, готовая выйти замуж и нарожать детей вам. Или же пойти в к первой, хотя... Зависит от вас. Она не хочет замуж, не хочет общих детей. Если вы всю жизнь будете думать о ней и сравнивать каждую, хоть горячую и темпераментную с ней – пропали пропадом ваши отношения. Вам бы понравилось, если бы девушка сравнивала вас или размер вашего члена с бывшим? Вознасила бы его. Думаю нет. Нам женщинам тоже. Либо трахаете нас и думаете только он нас, либо расстаетесь. Надеюсь помогла)

Гость
#45

А о её удовольствии ты не думаешь? Она то хоть получает с тобой оргазм? Куни делаешь ей, или только для себя всё хочешь?

Гость
#46
Гость

А с этой как быть? Думал серьезно, но не выходит наверное

Или женитесь на этой, а подгуливайте с той время от времени ))

Гость
#47
Гость

Меня моя первая тоже учила. Но я готов был учиться и мне нравилось это, нравилось все. Здесь я просто не могу пробиться. Она стесняется всего и не только стесняется, не хочет. Я же вижу, что ей чем быстрее тем лучше, отделалась и хорошо. И тут дело не в технике какой-то. Мне и не нужна какая-то супер техника. Нужно просто желание, огонь. А его нет, и мое желание затухает тоже

Это да, тут многое зависит от темперамента женщины.
Отношения - это очень сложно. Найти такого человека, чтобы было хорошо во всех аспектах - большая удача.
Очень многие мужчины бросают неподходящих партнерш, даже без объяснений, просто исчезают. Или уезжают якобы на время, а потом оказывается, что навсегда.

Гость
#48
Гость

Не надо было связываться со старой опытной теткой . Надо было искать девушку моложе себя и вы вместе научились бы получать удовольствие от секса . Отношения были бы трепетными и нежными, со временем стали бы страстными ,а не погоня за за удовольствием как с первой опытной женщиной . Совратила она вас ,а не научила .

За-то он знает что такое нормальный секс.

Гость
#49

Первая 33-летняя просто использовала автора как развлечение, никаких чувств там не было. Поэтому она и не захотела к нему ехать, нашла себе нового, молодого и темпераментного. Зрелым женщинам молодой парень только для секса нужен.
Так что автору остаётся только искать себе новую любовницу зрелого возраста.
С молодыми девушками общаться он не умеет, находить к ним подход. Чтобы девушка стала раскованной, за ней нужно ухаживать, проявлять заботу, внимание. Новая девушка просто видит, что у него к ней никаких чувств нет, просто робот без эмоций. Да и насчёт его богатого сексуального опыта явно преувеличено, он не знает, что нужно девушке.

Гость
#50
Гость

Опишите хотя бы подробнее, что вы от неё требуете? Если ос и ас, тогда тут не в девушке проблема, а в вас, не надо насиловать человека и заставлять делать то, что он не хочет, анал очень вреден для здоровья девушки, даже со смазкой, он приносит ей только боль и проблемы со здоровьем, несдержание, трещины и ещё кучу проблем, но вам мужикам плевать на это, вам важно только собственное удовольствие🤦‍♀️ Если вы хотите минет, а она не хочет его вам делать, то тут тоже не надо заставлять, любящий человек никогда не станет заставлять любимую делать то, что ей не нравится, зная то что ей это неприятно, а тут любовью и не пахнет видимо, вот вы сами попробуйте зacyнyть себе в рот какой нибудь огурец, и подвигать им там туда сюда, да ещё и причмокивая, на протяжении минут 10-20, борясь со рвотным рефлексом, не очень приятно, правда? А ещё учитывая то что вы все хотите на лицо кончать или в рот, это втройне отвратительно 🤢🤮 Ну кароче, отпустите девушку, дайте ей возможность найти того, кто будет её действительно любить, а не использовать как сливную яму!

Анал не только очень вреден, он не нужен женщинам. Никакого удовольствия они от него не испытывают, а только уступают мужчинам, у женщин простаты нет. Так что для таких удовольствий пусть автор мужчину себе ищет.