Гость
Статьи
Вопрос к мужской …

Вопрос к мужской половине

Мужчины ,как вы относитесь к тому если девушка отдалась вам на 4 свидании ?Интересно.Мы говорим о взрослых людях,она и он были женаты )

36 ответов
Последний — Перейти
your favorite homie:*
#1

один мой знакомый рассказывал как то раз что когда у них был двойной ужин с соседями (они ровестники и его подруга гастрофил) в момент когда его девушка ушла за продуктами а другой мужык пошел до машины за чем то я уже не понмю подруга мужыка сделала ему миниет прям на кухне просто без слов без ничего я думаю это круто^^

Гость
#2

Не имеет значения на каком.Кто-то месяцами ручкаются только, и в итоге вообще расходятся, а кто-то в первую свиданку переспят и всё отлично складывается

Гость
#3

Нормально относимся. При других благоприятных условиях вполне может получиться что-то серьезное.

#4

Долго) надо на первом свидании секситься,это сотка к карме)))

#5
СОЛИСТ

Долго) надо на первом свидании секситься,это сотка к карме)))

Блин ,ну сарказм тут при чем )На первом свидании маргинальство какое -то)

#6
Osa

Блин ,ну сарказм тут при чем )На первом свидании маргинальство какое -то)

А в чём разница секса на первом свидании или четвёртом???Правильно никакой-секс всё равно будет,и нечего строить из себя девочку-целочку)))))

#7
СОЛИСТ

А в чём разница секса на первом свидании или четвёртом???Правильно никакой-секс всё равно будет,и нечего строить из себя девочку-целочку)))))

Ну нужно же узнать человека ,приглядеться ,когда уже темы обговорены и ты понимаешь примерно кто перед тобой ,и хотение появляется )

#8

Долго, но можно сделать работу над ошибками, мы ведь взрослые

Гость
#9
Osa

Ну нужно же узнать человека ,приглядеться ,когда уже темы обговорены и ты понимаешь примерно кто перед тобой ,и хотение появляется )

Оно появляется или нет в первые секунды, дальше просто идет предпросмтр.Если сразу видишь, что не твоё, хоть сутками общайся, а не йокнет

#10
Osa

Ну нужно же узнать человека ,приглядеться ,когда уже темы обговорены и ты понимаешь примерно кто перед тобой ,и хотение появляется )

Бред))) женщина в течении 5 секунд понимает будет секс с этим мужчиной или нет,так что сказки про ,,узнать,приглядеться,,это для школьников и упоротых аленей рассказывай))))

#11
Гость

Оно появляется или нет в первые секунды, дальше просто идет предпросмтр.Если сразу видишь, что не твоё, хоть сутками общайся, а не йокнет

Соглашусь ..Но Вам не кажется если женщина отдастся сразу то закрадутся сомнения при все симпатии ,что она легкодоступна?

#12
Проходил

Долго, но можно сделать работу над ошибками, мы ведь взрослые

Наоборот это быстро на мой взгляд,но желание было сильное )))

#13
СОЛИСТ

Бред))) женщина в течении 5 секунд понимает будет секс с этим мужчиной или нет,так что сказки про ,,узнать,приглядеться,,это для школьников и упоротых аленей рассказывай))))

Ну все мы понимаем кого хотели бы,да

#14
Osa

Ну все мы понимаем кого хотели бы,да

Вот поэтому смысла тянуть-нет!и мужчина не думает о легкодоступном и,поверь!

#15
Osa

Наоборот это быстро на мой взгляд,но желание было сильное )))

Быстро это на первом, на втором уже норм, далее игры тараканов

Гость
#16
Гость

Оно появляется или нет в первые секунды, дальше просто идет предпросмтр.Если сразу видишь, что не твоё, хоть сутками общайся, а не йокнет

Это у мужчин так

Гость
#17
Osa

Соглашусь ..Но Вам не кажется если женщина отдастся сразу то закрадутся сомнения при все симпатии ,что она легкодоступна?

Все женщины легкодоступны, если мужик в её вкусе начнет делать шаги. А за кем ухаживают месяцами, те влюбляются в ухаживания, в отношение к ней.Когда в браке это исчезает, то удивляются, а куда всё делось, чет не хочу его больше, разлюбила.Вывод: тётка счастлива с мужиком от которого трусы мокнут, даже если он козлина

Гость
#18
Гость

Это у мужчин так

Это у женщин, не раз об этом говорили сексологи.Потенциального партнера выбирает в первые секунды, дальше уже зависит от действий со стороны самца

Гость
#19

Насадка на член, девушка будет девственна на любом по счету свидании.

Гость
#20

Часто так и происходит, что на 4-5 свидание случается секс. Быстро это или медленно зависит от того как вы узнали друг друга за предыдущее время общения.

Сон
#21

Неважно когда ,важно как,но 4 это долго.Как правило второе и не одно небыло разовым.

Гость
#22

Со второго нормально.

Гость
#23

Я свою жену на первом свидании

Гость
#25
Гость

пиzzдежжь!
хотение у бабы появляется в течении нескольких секунд после знакомства с конкретным М.
или - не появляется (спойлер: и уже вряд ли появится в дальнейшем)
и ЭТО = медицинский факт, учите матчасть
поэтому все эти "правила 3/4/5...10 свиданий" - разводняк дуракофф-Аленей, которых в дальнейшем предполагают использовать в качестве поставщика ресурсов/услуг за редкое поощрительное спаривание
вот и всё.

Согласен, стопудово. Или ты её сразу, или надо правила игры ставить

Гость
#26

Автор, вы серьёзно думаете, что кто-то считает свидания и допустимость секса на том или ином счёте??? Не, я видел тут порой такие смешные темы, но это ж чокнутые люди, шанс что вы на подобных нарвётесь в реальном мире - нулевой.
Когда хочется - тогда и отдавайтесь! Я бы нормально отнёсся и к сексу с девушкой на первом свидании, которой я даже имя не знаю, если она мне нравится, и к первому сексу с девушкой, с которой уже много лет знаком.

#27

Есть у них стандартный отмаз - " ...у меня принцип, я никогда так рано не отдаюсь, но ты особенный, и для тебя я сделала исключение....."
Так что мы тут все " особенные" :))

Гость
#28
generator1969

Есть у них стандартный отмаз - " ...у меня принцип, я никогда так рано не отдаюсь, но ты особенный, и для тебя я сделала исключение....."
Так что мы тут все " особенные" :))

Ну и в чем проблема? Меня это не парит)))

#29
generator1969

Есть у них стандартный отмаз - " ...у меня принцип, я никогда так рано не отдаюсь, но ты особенный, и для тебя я сделала исключение....."
Так что мы тут все " особенные" :))

Ахахаха, все мы бабы стервы,милый бог с тобой ,кто у нас не первый ,тот у нас второй )))

Гость
#30

Золотой стандарт это отдаться на 3 свидании.

Гость
#31
Гость

Золотой стандарт это отдаться на 3 свидании.

Лучше сразу на первом и мозги не парить.

Гость
#32

Не, на первом это как-то некрасиво.

Гость
#33
Гость

Не, на первом это как-то некрасиво.

Нормально)

Гость
#34

Да помину всем когда ты отдалась. Если женщина в первый месяц не отдаётся значит я ей не нравлюсь. Вот такая логика. На первом странно, со второго до бесконечности приемлемо.

Владимир
#35

повстречайтесь пару тройку лет.а потом переходи к интиму.а может и не даст.все равно будешь оленем.

#36
Osa

Ахахаха, все мы бабы стервы,милый бог с тобой ,кто у нас не первый ,тот у нас второй )))

Да.
Не мы придумали эти правила, и не нам их отменять.
Мы все " немножко врем" друг другу. Естественно во благо.
И даже врем сами себе когда делаем вид что поверили.
Но это не важно.
Главное не сбиться. Когда информация начинает со временем расслаиваться, вот тогда начинаются разборки. :))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: