Гость
Статьи
Первый оргазм???

Первый оргазм???

Кто испытывал первый оргазм от манструбации ???

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#2

Если от мастурбации, то я

#3

Я. Но я специально не мастурбировала, просто едва дотронулась до влагалища на пике сексуального желания - и случился оргазм. Потом стала мастурбировать, само собой.

Коляныч
#4
Veronica

Если от мастурбации, то я

Рассказывай, как оно было давай

Гость
#5
Коляныч

Рассказывай, как оно было давай

Любопытно?)

Коляныч
#6
Елена

Я. Но я специально не мастурбировала, просто едва дотронулась до влагалища на пике сексуального желания - и случился оргазм. Потом стала мастурбировать, само собой.

И ты давай рассказывай

Коляныч
#7
Гость

Любопытно?)

Если ты баба, то любопытно, а если мужик - пшел нах

Гость
#8
Коляныч

Если ты баба, то любопытно, а если мужик - пшел нах

А я и не собираюсь здесь про свою мастурбацию рассказывать. Кому интересно, как парни д.р.о.ч.а.т?)))

Коляныч
#9
Гость

А я и не собираюсь здесь про свою мастурбацию рассказывать. Кому интересно, как парни д.р.о.ч.а.т?)))

читаай вторую часть ответа тогда лошок

Гость
#10
Коляныч

читаай вторую часть ответа тогда лошок

Ты читай первую часть вопроса, лошок))

#11
Коляныч

Рассказывай, как оно было давай

Подрочила и кончила 🙂

Гость
#12
Veronica

Если от мастурбации, то я

Значит я не одна 👍 мне от мастурбации оргазмбольше нравится чем от мужчин. А тебе какой?

#13
Гость

Значит я не одна 👍 мне от мастурбации оргазмбольше нравится чем от мужчин. А тебе какой?

Мужчина у меня один за всю жизнь, благодаря мастурбации смогла лучше понять, что мне нужно, чтобы во время секса получать максимум

Гость
#14
Veronica

Мужчина у меня один за всю жизнь, благодаря мастурбации смогла лучше понять, что мне нужно, чтобы во время секса получать максимум

А в чём твой заключается максимум? И сколько оргазмов за секс с мужем?

#15
Гость

А в чём твой заключается максимум? И сколько оргазмов за секс с мужем?

Муж в курсе моих предпочтений)

Гость
#16
Veronica

Муж в курсе моих предпочтений)

Ответа так и не прочитала (

#17
Гость

Ответа так и не прочитала (

Потому что кроме того, кто спит со мной, об этом знать совершенно необязательно)

Гость
#18
Елена

Я. Но я специально не мастурбировала, просто едва дотронулась до влагалища на пике сексуального желания - и случился оргазм. Потом стала мастурбировать, само собой.

А тебе какой больше нравится?

Гость
#19
Veronica

Потому что кроме того, кто спит со мной, об этом знать совершенно необязательно)

Просто сейчас живу одна. На данный момент в отпуске полдня не выхожу из ванны) а муж мне стал вообще не интерес. Секс с ним как семейное обязательство.

#20
Гость

Просто сейчас живу одна. На данный момент в отпуске полдня не выхожу из ванны) а муж мне стал вообще не интерес. Секс с ним как семейное обязательство.

Решайте проблему, если хотите сохранить отношения. Либо разводитесь, если нерешаемо

Гость
#21
Veronica

Решайте проблему, если хотите сохранить отношения. Либо разводитесь, если нерешаемо

Вот и хочу прочитать как убрать эту проблему. Может кто то посоветует. Развода не хочу. Мы 25 лет в браке.

#22
Гость

Вот и хочу прочитать как убрать эту проблему. Может кто то посоветует. Развода не хочу. Мы 25 лет в браке.

Идите к сексологу. Я в отношениях 6 лет, в браке из них 3 с половиной

Всю жизнь замужем
#23

После 30лет самый кайф для женщины начинается

Гость
#24
Гость

Вот и хочу прочитать как убрать эту проблему. Может кто то посоветует. Развода не хочу. Мы 25 лет в браке.

Так у многих пар бывает. И у женщин, и у мужчин. Многие со временем переходят на "ручную тягу" - так удобнее и спокойнее... Не переживайте по этому поводу. Наверняка и муж ваш с правой рукой "дружит" - так что, все в порядке:)))

Гость
#25
Гость

Так у многих пар бывает. И у женщин, и у мужчин. Многие со временем переходят на "ручную тягу" - так удобнее и спокойнее... Не переживайте по этому поводу. Наверняка и муж ваш с правой рукой "дружит" - так что, все в порядке:)))

У нас по субботам день отдыха) пиво, винцо и т.д. а в конце секс. Перед сексом как всегда иду в душ, но хочется ласкать себя и свою киску, после душа иду в постель к мужу как под конвоем.

Гость
#26
Гость

У нас по субботам день отдыха) пиво, винцо и т.д. а в конце секс. Перед сексом как всегда иду в душ, но хочется ласкать себя и свою киску, после душа иду в постель к мужу как под конвоем.

Да уж, вам можно посочувствовать (как, впрочем, и вашему мужу). Неужели нельзя как-то с ним договориться, по этому вопросу?

Гость
#27
Гость

Да уж, вам можно посочувствовать (как, впрочем, и вашему мужу). Неужели нельзя как-то с ним договориться, по этому вопросу?

А что ему сказать? Извини но секс с тобой не нужен...

Гость
#28

В 8 лет в день рождения. Был ли до этого, не помню. Мне подарили плюшевого тигра, на голову выше меня. Поза взрослые сидели, за столом пошла спать. Обняла свой подарок руками и ногами, положила на себя. Мое тело само начало двигаться. Помню даже чуть не закричала.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: