Гость
Статьи
Девственник в 20

Девственник в 20

Вопрос простой. Девственник в 20, ни разу не было отношений и секса. Что думаете? Напишите мнение

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё все впереди

Гость
#2

А в чем собсно проблема то? Вот букет венеры в 20 вот эт проблема)

Гость
#3

Пока, к счастью, непоправимого ничего не случилось. Но уже можно сказать, что долго спишь. Продолжение прежней линии в среднесрочной перспективе не принесет ничего хорошего.
Познакомиться, пригласить куда-нибудь сходить вместе в свободное от учебы или работы время надо. Сходили? Тогда звать снова. С этого всё начинается.

Гость
#4

Всё зависит от того, какая девушка вам нужна. Если распутная, то может поиздеваться. Если скромная и адекватная, то только обрадуется. По-моему, самому сорвать ягодку это так здорово!

Гость
#5

Думаю что это хорошо

Автор
#6
Гость

А в чем собсно проблема то? Вот букет венеры в 20 вот эт проблема)

Типо болезни?

Автор
#7
Гость

Думаю что это хорошо

Интересно узнать чем? Ваше мнение:

Гость
#8
Автор

Интересно узнать чем? Ваше мнение:

Не испорчен

Гость
#9

Ничего мы не думаем. Вставить член и подвигаться сейчас может и 10летний мальчик, обучающего контента завались. Не было, значит будет. Редко кто так и умирает, хотя и такие бывали. А что мы должны подумать??? Всё индивидуально, я вот мясо акулы не ела в 31 год. Захочу, поем, не захочу не поем....

Гость
#10

Чего тебе написать? Давай дикпик

#11

Надо с этим что-то делать..

Гость
#12

Будто в 20 уже все не девственники. Это абсолютно нормально, все будет впереди. Мне 22летний девственник достался. Я рада, что у него я первая, как и он у меня

Гость
#13
Гость

Будто в 20 уже все не девственники. Это абсолютно нормально, все будет впереди. Мне 22летний девственник достался. Я рада, что у него я первая, как и он у меня

Но ваш хотел ведь? А автор темы, похоже, идейный уклонист.

#14

Мне 23, я не страдаю отсутствием отношений или кекса. Всему своё время. А если не захочется, то и заставлять себя незачем.
Но если проблемы в психологическом плане, можно сходить к психологу. Но это только по желанию менять свои взгляды или избавиться от страха отношений. Добра тебе!

Гость
#15
Гость

Но ваш хотел ведь? А автор темы, похоже, идейный уклонист.

Хотел, но, видимо, не так сильно,потому что не парился особо

ккк
#16

Автор, так радуйтесь!!! В дер*мо вляпаться да всяких зппп подцепить вы всегда успеете...

Автор
#17

Даст ли "Первый раз" какую то уверенность? Поменяется ли человек (не кардинально)?

Гость
#18

Не переживай, если ты красавчик, то девушки сами возьмут инициативу в свои руки и заташут тебя в постель, а вот если у тебя мало привлекательная внешность то боюсь у меня для тебя плохие новости.

Автор
#19
Гость

Не переживай, если ты красавчик, то девушки сами возьмут инициативу в свои руки и заташут тебя в постель, а вот если у тебя мало привлекательная внешность то боюсь у меня для тебя плохие новости.

Внешность не очень. Уж лучше горькая правда... Напишите что имели ввиду

Гость
#20

Среди моих знакомых очень много девственников в возрасте от 20+. Есть 23, 26, 27…
Нет в этом ничего плохого

Ася
#21

Если ты до сих пор девственник, то давай общаться. Я 2003 года рождения. Уверенная в себе, очень красивая жгучая брюнетка. Считаю что до свадьбы ни ни.

Ася
#22
Автор

Внешность не очень. Уж лучше горькая правда... Напишите что имели ввиду

Многие симпатичные люди про себя так считают. На самом деле просто не видят как они выглядят со стороны

Ася
#23
Ася

Многие симпатичные люди про себя так считают. На самом деле просто не видят как они выглядят со стороны

На столько привыкли к своей внешности, что просто не замечают свою красоту

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: