Гость
Статьи
Секс 1 раз в …

Секс 1 раз в месяц....Помогите советом..

Здравствуйте! Помогите , как мне быть?
Мне 33 года, мужу 39, вместе мы 16 лет, в браке 9 лет. Есть ребенок 7 лет. Проблема в том, что последний год-два секса почти нет, 1-2 раза в месяц, и то ....как-бы назвать это сексом....Я не успеваю даже. Никаких ласк и поцелуев нет перед этим. Когда он заканчивает я только только начинаю возбуждаться(((( И вечно хожу голодная. Нервная, появились депрессии. Пыталась с ним разговаривать, не понимает видимо. Порой вечером сделаю ему массаж, и так как ребенок еще не спит, говорю мужу- пойдем в ванную....На что он мне отвечает что ему нужен минет. И так уже не в первой.. Мне очень обидно, что он думает только о себе, зная что мне нужен секс. Я уже перестала отвечать на его желания, думая, что он начнет понимать меня и мои обиды...Я уже на первого встречного готова запрыгивать! Но ничего не меняется. Ему все равно что я голодная, итак секс 2 раза в месяц при котором я вообще не успеваю, а еще и он просит М.... Я незнаю что делать. Он считает меня виноватой, считает меня плохой женой и обижается что я его не удовлетворяю орально. ПОМОГИТЕ ...Устала от такой жизни. Вроде у нас все хорошо, но я не счастлива... Вся закомплексованная уже из-за этого стала, хотя посторонние мужчины всегда на меня обращают внимание, но на измену я не готова .

Инна
4 ответа
Последний — Перейти
#1

может он перверт, а может он ***.

Гость
#2

Попробуйте потренировать мышцы тазового дна и ночью невзначай начните ими "обрабатывать" ему член. Поверьте, сам о сексе просить каждую ночь будет, моего мч, как он мне говорит, от удовольствия в космос уносит))

Заводная
#3

Поговорить по душам не пробовали и объяснить на пальцах что и как вам нужно?

Гость
#4

Пусть куни Вам делает вместо секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: