Гость
Статьи
Не хочет делать куни

Не хочет делать куни

Может ли отсутствие куннилигуса быть индикатором того, что мужчина брезгует мной? Мужчине 45, ни разу не был женат, были связи с разными девушками, часто с танцовщицами (в т.ч. стриптиза), когда прошу, говорит, что не знает как, вечно что-то в рот попадает (хотя там все ок), включает студента 1го курса и уклоняется под всякими предлогами.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Дрыщ
#1

Примени силу и управляй его головой

Гость
#2

Может не любит делать

Гость
#3

Это вполне нормально если люди чем то брезгует

#4

Какая ск0тина!
Как сахар жрать -- так два куска,
Как на "н0с" сесть -- звезда узка!!!
Т.е. не "умеет".
Свинья! Паразит.

Гость
#5
Дрыщ

Примени силу и управляй его головой

Хаха. Возникает желание делать это с тем, кто и без внешнего давления с любовью будет делать.

Гость
#6

Ровный пацан пи.зду не лижет

Гость
#7

Ну и ладно. Поподает ему ваши половые нубы))
А вы любите брать член его в рот?

6581
#8

Автор, не куни нет минета, все просто

Гость
#9
Гость

Это вполне нормально если люди чем то брезгует

После того, как посмотришь на кислую мину, как г..на поел, ничего с ним не хочется.

#10

Ниф Ниф где ты мой сладкий я сегодня скучаю и грустно 😥🥺мне очень.
Ниф Ниф кунимэн 💋👅♥️.

Гость
#11

Сказать ему лечь на спину и сверху на него залезть 😂😂 или задохнётся или начнёт делать

Гость
#12
Гость

Ну и ладно. Поподает ему ваши половые нубы))
А вы любите брать член его в рот?

Люблю-не люблю. Делаю.

Гость
#13
Гость

Люблю-не люблю. Делаю.

А так то вообще не любишь?

Гость
#14
Гость

А так то вообще не любишь?

Возбуждает

Гость
#15
Гость

Сказать ему лечь на спину и сверху на него залезть 😂😂 или задохнётся или начнёт делать

Грех на душу брать))

Гость
#16
Гость

Возбуждает

Конечно)

Гость
#17
Гость

Грех на душу брать))

Не попробуешь и не узнаешь 😂 а вдруг ему понравится?)

Гость
#18

А он просто начитался этого форума! Тут ведь сидит много озабоченных и злых мужчин, которым никто не даёт секс. И вот эти мужчины с разных сторон обливают поносом сексуальные удовольствия. Особенно оральный секс. Заметили ли вы это? Достаточно почитать соответствующие темы, которые тут поднимались за последнее время.

Вот и ваш мужчина такой же. Он, видать, послушал "дельных советов" от этих мужчин с форума (или он мог услышать то же самое от своих друзей и товарищей), - и решил себе, что оральный секс является смертельным грехом.

Гость
#19

Не всем нравится кунилингус. Причём может не нравится и женщинам, не только мужчинам. Что-то заставлять делать в сексе - это насилие так-то)) Секс хорош лишь в том случае, если доставляет удовольствие ОБОИМ партнёрам))

Гость
#20

Ну не нравится ему, что такого? Не всем женщина минет нравится делать например

#21
Гость

Ровный пацан пи.зду не лижет

А дрючит и порнушку смотрит.

#22
Гость

Не всем нравится кунилингус. Причём может не нравится и женщинам, не только мужчинам. Что-то заставлять делать в сексе - это насилие так-то)) Секс хорош лишь в том случае, если доставляет удовольствие ОБОИМ партнёрам))

Я всегда говорю ,что конфликты и проблемы из-за отсутствия секса.
Даже к баке не ходи.

#23

Куни я очень сильно люблю ,когда перс мне делает ,а я ему минетик .
Он как конь .

Гость
#24
Oksana

Куни я очень сильно люблю ,когда перс мне делает ,а я ему минетик .
Он как конь .

Перс? Конь? Зоопарк какой-то)))

Гость
#25

нет куни - нет секса

Гость
#26
Гость

нет куни - нет секса

А у вас секс есть в данное время?)

Гость
#27
Гость

Не всем нравится кунилингус. Причём может не нравится и женщинам, не только мужчинам. Что-то заставлять делать в сексе - это насилие так-то)) Секс хорош лишь в том случае, если доставляет удовольствие ОБОИМ партнёрам))

В том-то и дело, что он через 2 минуты готов и тратить время на куннилингус не хочет, потом это превращается в 15 минут изнасилования. Заглядывает в глаза: ты уже все? Я даже возбудиться не успела. Женщина же всегда готова и от его голого вида тает.

Гость
#28
Гость

В том-то и дело, что он через 2 минуты готов и тратить время на куннилингус не хочет, потом это превращается в 15 минут изнасилования. Заглядывает в глаза: ты уже все? Я даже возбудиться не успела. Женщина же всегда готова и от его голого вида тает.

Ну, это уже другой совсем вопрос)) Тут дело не в кунилингусе, а в том, что мужчина не имеет понятия о прелюдии) Так просветите его!) У нас кунилингус появился как-то сам собой)) Причём, совсем не сразу, а как нечто большее и сокровенное) Я не заставляла и не просила мужа об этом) даже сопротивлялась))) но поблагодарила его за столь интимную ласку, когда это произошло впервые)) с тех пор кунилингус есть постоянно) за что я очень благодарна своему мужу))

#29
Гость

нет куни - нет секса

А ты сахарной пудрой посыть может тогда сделает.

#30
Гость

Перс? Конь? Зоопарк какой-то)))

Персиком я называю его. А конь потому ,что стоячий член.

Гость
#31
Oksana

Персиком я называю его. А конь потому ,что стоячий член.

Аааааа, понятно теперь)))

#32
Гость

Не попробуешь и не узнаешь 😂 а вдруг ему понравится?)

Лучше скажи ему 👅мою киську сладкую.

#33
Oksana

Персиком я называю его. А конь потому ,что стоячий член.

Он мой сексоперс.

Гость
#34
Oksana

Он мой сексоперс.

)))

#35
Гость

В том-то и дело, что он через 2 минуты готов и тратить время на куннилингус не хочет, потом это превращается в 15 минут изнасилования. Заглядывает в глаза: ты уже все? Я даже возбудиться не успела. Женщина же всегда готова и от его голого вида тает.

Соблазняет.

Гость
#36

Побрей мохнатку, чтоб ничего не попадало. Для тебя подстриженная шмонька уже ок, а для него волосатая жесть.

Гость
#37
Гость

Побрей мохнатку, чтоб ничего не попадало. Для тебя подстриженная шмонька уже ок, а для него волосатая жесть.

Я моложе на 17 лет, преподавала в модельном. Гигиену соблюдаю. Нравится ему, не нравится, мне уже все равно. Пусть ищет идеал.

Гость
#38

просто он тебя не любит

#39

А ты девонька пелотку свою тщательно намываешь? Видать парень нюхнул однажды,вот и воротит нос-то...

Гость
#40

Даже не знаю. Для меня тоже загадка! Сама я куни не люблю. Но мои партнеры прямо тащатся, прямо просят, чтобы я пустила. А с мужем (9 лет были в браке) умопомрачительный, красивый, разный секс, но куни он ни разу не делал и не целовал меня там, хоть даже пальцы ног облизывал. Я как-Ирине парилась до тех пор, пока с другими партнерами после него пробовала. Теперь думаю: видимо, он меня настолько не любил никогда 🤷🏻‍♀️

Гость
#41
Гость

Я моложе на 17 лет, преподавала в модельном. Гигиену соблюдаю. Нравится ему, не нравится, мне уже все равно. Пусть ищет идеал.

Это правильно. Но тогда не стоит удивляться, что куньки нет. И дело не в идеале, а в удобстве при процессе. Говорю как би. Если у девушки есть шерсть на *** никогда не полезу, брезгую, а вот гладенькая с удовольствием. Может в ваш мужик тоже, ведь волос во рту совсем не айс.

#42
Гость

Не всем нравится кунилингус. Причём может не нравится и женщинам, не только мужчинам. Что-то заставлять делать в сексе - это насилие так-то)) Секс хорош лишь в том случае, если доставляет удовольствие ОБОИМ партнёрам))

Обоим, а не только мужичаре. Авторше такой секс не нраится. Надеюсь, минет она ему не делает, потому что делать минет тому, кто тебе не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем получаешь куни - это унизительно.

#43

Не делает этот? Сделает другой. Изменяйте.

Гость
#44
.

Обоим, а не только мужичаре. Авторше такой секс не нраится. Надеюсь, минет она ему не делает, потому что делать минет тому, кто тебе не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем получаешь куни - это унизительно.

Вы хоть бы текст автора вначале прочитали!))) Автору НРАВИТСЯ кунилингус, а её мужчина ей не хочет его делать. Прежде чем писать что-то, думайте)))

Гость
#45
.

Обоим, а не только мужичаре. Авторше такой секс не нраится. Надеюсь, минет она ему не делает, потому что делать минет тому, кто тебе не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем получаешь куни - это унизительно.

Вы количество кунилингусов считаете что ли?))) А потом ровно столько же минетов своему "мужичаре" (ваше словечко) выдаёте?))) Мне вот во время полового акта некогда считать фрикции и кунилингусы))) Голова должна быть сексом занята, а не подсчётом))) Интересно даже: вы хоть раз получили кунилингус в реале, а не в ваших фантазиях?)))

#46
Гость

Вы хоть бы текст автора вначале прочитали!))) Автору НРАВИТСЯ кунилингус, а её мужчина ей не хочет его делать. Прежде чем писать что-то, думайте)))

Так я и написала свой коммент исходя из этого.

Гость
#47
.

Так я и написала свой коммент исходя из этого.

А ничего, что ей, вообще -то нравится куни?)))))

#48
Гость

А ничего, что ей, вообще -то нравится куни?)))))

Я это и написала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: