Гость
Статьи
Легкодоступность или …

Легкодоступность или ухоженность

Есть одна девушка, которая выглядет не ухоженно. Я не говорю о красоте, каждая девушка по своему прекрасна, а именно уход за собой. И у нее слава если так можно выразиться девушки с низкой социальной ответственности. Но ведь если даже она легкодоступная, все равно это означает, что ее хотят мужчины. И неужели доступность девушки перекрывает такое, как ухоженный внешний вид? #секс

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам всё это не так уж важно. Даже если старая горбунья. Зацепил крюком за горб и наяривай. Было бы куда.

Гость
#2
Гость

Нам всё это не так уж важно. Даже если старая горбунья. Зацепил крюком за горб и наяривай. Было бы куда.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#3

Нет, НЕ каждая девушка по своему прекрасно, это придумали страхолюдины. Эти же страхолюдины, на которых не обращают внимание мужчины, придумали и "славу" девушке, из зависти.

#4

А какова ваша роль, в этой истории?

Гость
#5

мужики вообще неразборчивые. им все равно, с кем. они и друг друга могут.

Гость
#6

Кому-то важно, кому-то нет. Кто-то просто не потянет ухоженную девушку или испугается, что будет ей не ровня) а кому-то пофиг, им лишь бы просто факт, что это девушка
Вопрос, зачем вам под неё косить или пытаться выбрать из того, что вы написали «легкодоступность или ухоженность»? Какая вам разница, что у неё с личной жизнью? Если вы любите ухаживать за собой- ухаживайте, это всегда ценится

Гость
#7
Марта

А какова ваша роль, в этой истории?

распространитель сплетен

Гость
#8

Это ж как себя надо вести, чтобы уже заработать себе такой имидж?🫣

Гость
#9
Гость

Нет, НЕ каждая девушка по своему прекрасно, это придумали страхолюдины. Эти же страхолюдины, на которых не обращают внимание мужчины, придумали и "славу" девушке, из зависти.

Кого вы называете страхолюдинами?😁

Гость
#10
Гость

Кого вы называете страхолюдинами?😁

Завидующих девушкам, пользующимся вниманием мужчин. Ибо девушки, таковым вниманием не пользующиеся, явно не красавицы... и даже не симпатичные... и даже не привлекательные... боже, да они даже вообще никакие!

Гость
#11
Гость

Завидующих девушкам, пользующимся вниманием мужчин. Ибо девушки, таковым вниманием не пользующиеся, явно не красавицы... и даже не симпатичные... и даже не привлекательные... боже, да они даже вообще никакие!

А вы откуда знаете пользуются они вниманием у мужчин или нет?)

Гость
#12
Гость

Завидующих девушкам, пользующимся вниманием мужчин. Ибо девушки, таковым вниманием не пользующиеся, явно не красавицы... и даже не симпатичные... и даже не привлекательные... боже, да они даже вообще никакие!

И потом завидовать в чем? Это же не какие-то публичные личности.

Гость
#13
Гость

Завидующих девушкам, пользующимся вниманием мужчин. Ибо девушки, таковым вниманием не пользующиеся, явно не красавицы... и даже не симпатичные... и даже не привлекательные... боже, да они даже вообще никакие!

То есть у вас состоятельность женщины определяется наличием мужика рядом?

Гость
#14
Гость

А вы откуда знаете пользуются они вниманием у мужчин или нет?)

Из своего жизненного опыта знаю, что страхолюдины вниманием мужчин не пользуются. Во всяком случае у трезвых.

Гость
#15
Гость

Из своего жизненного опыта знаю, что страхолюдины вниманием мужчин не пользуются. Во всяком случае у трезвых.

Красота вообще понятие субъективное. Кому-то блондинки нравятся, кому-то рыжие. Кому-то с длинными волосами не нравятся…так что…

Гость
#16
Гость

Из своего жизненного опыта знаю, что страхолюдины вниманием мужчин не пользуются. Во всяком случае у трезвых.

Не надо заводить отношения с трезвыми.

Гость
#17
Гость

Красота вообще понятие субъективное. Кому-то блондинки нравятся, кому-то рыжие. Кому-то с длинными волосами не нравятся…так что…

Нет. Ваш пример хитр⁣ож⁣оп⁣ый, красота есть красота, от причёски, цвета волос и одежды не зависит.

#18
Гость

распространитель сплетен

Нам бы что-нибудь поинтереснее. Какие-то, более увлекательные сплетни нужны ...

Гость
#19
Гость

Нет. Ваш пример хитр⁣ож⁣оп⁣ый, красота есть красота, от причёски, цвета волос и одежды не зависит.

То есть именно вы определяете что красиво а что нет? Засирать меня не надо. Пока предупреждаю по-хорошему.

Гость
#20
Гость

То есть именно вы определяете что красиво а что нет? Засирать меня не надо. Пока предупреждаю по-хорошему.

Хотел было ответить про "красиво", да дочитал до угрозы. Общайтесь с себе подобными.

Гость
#21
Гость

Хотел было ответить про "красиво", да дочитал до угрозы. Общайтесь с себе подобными.

И слава Богу. Идите лесом.
Для вас видимо красота - накаченные губы)

Гость
#22

А что в вашем понимании значит неухоженная? Не моется, ходит в грязной, мятой одежде? Или без больших губ, ногтей, бровей и ресниц?

Гость
#23
Гость

А что в вашем понимании значит неухоженная? Не моется, ходит в грязной, мятой одежде? Или без больших губ, ногтей, бровей и ресниц?

Там видимо должны быть нарощенные ногти и накаченные губы )

Гость
#24
Гость

Хотел было ответить про "красиво", да дочитал до угрозы. Общайтесь с себе подобными.

Вы сами начали. Сейчас в позицию жертвы вставать не надо, смешно выглядите)

Барби
#25

Мужчинам главное халява. А даром любая сойдёт. Мужчинам все подряд нравятся. Это богачи постимпатичней ищут и то не все.

Гость
#26
Гость

Вы сами начали. Сейчас в позицию жертвы вставать не надо, смешно выглядите)

Смешно выглядит твой коммент в стиле "в огороде бузина, а в Киеве дядька".

Гость
#27
Гость

Смешно выглядит твой коммент в стиле "в огороде бузина, а в Киеве дядька".

И что для тебя красота?)

Гость
#28
Гость

Смешно выглядит твой коммент в стиле "в огороде бузина, а в Киеве дядька".

Тупой)

Гость
#29
Гость

Смешно выглядит твой коммент в стиле "в огороде бузина, а в Киеве дядька".

У вас с головой проблемы, видимо. Кидаетесь на людей.

Гость
#30
Гость

Нет, НЕ каждая девушка по своему прекрасно, это придумали страхолюдины. Эти же страхолюдины, на которых не обращают внимание мужчины, придумали и "славу" девушке, из зависти.

Эту славу придумали как раз парни. Я считаю, что если девушка хочет спать с разными парнями это ее дело, ее выбор. Многие парни тоже так делают по отношению к девушкам, но легкодоступными их не называют

Гость
#31
Гость

Завидующих девушкам, пользующимся вниманием мужчин. Ибо девушки, таковым вниманием не пользующиеся, явно не красавицы... и даже не симпатичные... и даже не привлекательные... боже, да они даже вообще никакие!

Дело ещё в энергетики и настроении, даже реально не красивая девушка может быть популярна у парней. Да и реально страшных редко встретишь, макияж одежда творят чудеса

Гость
#32
Гость

Из своего жизненного опыта знаю, что страхолюдины вниманием мужчин не пользуются. Во всяком случае у трезвых.

Если флиртовать с парнем, то будут бегать и жа некрасивой девушкой. Тут дело в том, как себя подать

Гость
#33

Доступные только для траха но никак не для отношений

Гость
#34
Гость

Там видимо должны быть нарощенные ногти и накаченные губы )

Нет конечно, к примеру, не расяессанная, с грязной головоц

Гость
#35
Гость

Если флиртовать с парнем, то будут бегать и жа некрасивой девушкой. Тут дело в том, как себя подать

С ней спят только те кому она по вкусу я имею ввиду внешней еë вид

Гость
#36
Гость

С ней спят только те кому она по вкусу я имею ввиду внешней еë вид

Да поспорила бы. Сколько было, что кричат фу фу, а потом бац и они переспали

Гость
#37

Да и самое главное уверенность в своей красоте. Если девушка верит, что она красивая, то привлекает многих

Гость
#38
Марта

А какова ваша роль, в этой истории?

Моя роль в этой истории понять неужели я ошибалась раньше в том, что секс у парня может быть только с красивой

#39
Гость

мужики вообще неразборчивые. им все равно, с кем. они и друг друга могут.

Нужно за собой ухаживать.
Брить киську и приминимать душ.
Вы ведь не с помойки пришли.

#40
Гость

Моя роль в этой истории понять неужели я ошибалась раньше в том, что секс у парня может быть только с красивой

Принц на белом коне прискочет к тебе ты главное жди.

#41
Гость

Нет конечно, к примеру, не расяессанная, с грязной головоц

Шампунь для того и есть ,чтобы мыть свою грязную и может вшивую тыковку.

#42
Гость

Доступные только для траха но никак не для отношений

Значит ей нужен только единственный он в сексе.

Гость
#43
Oksana

Принц на белом коне прискочет к тебе ты главное жди.

Да тут не принц, тут хотябы адекват. Даже на этом форуме, редко встретишь адекватный комментарий мужчины, хотя это легко объясняется тем, что адекватные тут не сидят на женском форуме, расписывав о красоте великой

Гость
#44

Ухоженность вещь относительная. Мне лично всё равно какие ногти, губы, волосы, а вот фигура на 1 месте.

Гость
#45

Почему вас беспокоит ухоженность легкодоступной девушки? Как это сочетается? И что значит "слава"? Выше верно подметили - это фактическая правда или "слава"?

Гость
#46
Гость

Это ж как себя надо вести, чтобы уже заработать себе такой имидж?🫣

Какая-то странная тема, я б не обратила внимание, но все заметили про выражение, что у девушки "слава"🙄

Гость
#47
Гость

Моя роль в этой истории понять неужели я ошибалась раньше в том, что секс у парня может быть только с красивой

Вы сперва сами определитесь - красивые - это какие? И красивые они именно для вас или все (многие) их так воспринимают? Парни сами должны быть красивыми, которые с красивыми спят или парням любым дОлжно спать только с красивыми? Столько вопросов, а у вас пространственные суждения только.
И примеры приведите, как выглядят красивые на примере знаменитостей хотя б. Человек по 5 и м и ж, хотя бы

#48

Мужчины ее хотят потому как она легкодоступна, мужчины априори е6ут всё то что шевелится...

#49

Не понимаю, как в наше время можно быть неухоженной. Я трачу десятки тысяч на то, чтобы хорошо выглядеть. И это того стоит! На меня обращают внимание достойные мужчины, а не те, кому нужна лишь легкодоступность. И вам, автор, советую не стремиться к таким мужчинам)

Анатолий 30 см
#50

Глория😂😂😂
Скидку сделаешь местным постояльцам