Гость
Статьи
Девственность до брака

Девственность до брака

Мне 20 лет, девушка. Проблема в том, что я придерживаюсь строгих принципов, хранить девственность до брака. Встречалась, и парень понял, что я ему не дам, он почти сразу пропал. Я не понимаю, неужели сейчас нет мужчин, которые это ценят? Как тогда в принципе создать счастливую семью, если мужчины таких остерегаются?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти

Добрый день!
Меня зовут Екатерина Ромадинова, наставник по отношениям с мужчинами для незамужних девушек от 25 до 30 лет.
С другим возрастом тоже работаю в случае необходимости.

Что я могу порекомендовать в вашем случае.

Мужчины, которые готовы создать счастливую семью без секса до брака существуют. Мои клиенты с ценностью как у вас успешно создавали любящие семьи.
Но в первую очередь такой мужчина должен очень полюбить вас как женщину и видеть в вас будущую любящую и любимую жену.

Ходите на свидания, общайтесь как можно с большим количеством разных мужчин. По одному мужчине не делайте поспешных выводов за всех мужчин.

Как вам мои рекомендации? Были полезны?

Гость
#1

Ну а зачем нужна девушка кроме секса?

Гость
#2

Может, не стоит так носиться с девственностью?
Лично мне не нравится позиция "храню девственность до брака". Гарантией чего является для Вас брак. Ведь можно же развестись через месяц. Что потом? Зашивать?
Зато позиция " не спешу с сексом, особенно с первым" - вызывает уважение

#3

Поищи пленочника, только не жалуйся потом.

#4

Не там ищешь...

Румгадзум гарумге
#5

Определитесь - у вас принципы или проблемы? Ищите парня с такими же принципами, чего вы загоняетесь?

Гость
#6

Вышла замуж по старым обычаям , трясли простыну вся родня мужа после брачной ночи . А муж в медовый месяц заразил трипером . Так что , зря перед свиньями метала бисер .

Гость
#7

Парень ,который пропал не собирался жениться , он хотел пот рахаться и начал искать более доступную и сговорчивую . Если девушка девственница она должна искать себе мужа таких же взглядов как сама . И не факт ,что девственность гарантирует счастливое замужество . Мое мнение - нагуляйтесь до свадьбы , выбирайте себе в мужья того кто вам подходит по темпераменту и половой конституции ,чтобы потом после замужества не разочаровываться и не прыгать по буям . Брак дело серьезное и изменять в браке нельзя категорически .

#8

Ну так ищи того кому нужна жена, а не секс. И да, обычно там сразу в жёну берут, а не встречаются. То есть познакомились, плюс минус понял, что ты подходишь на роль жены и всё делает предложение. Ну да, есть вероятность, что секс у него будет на стороне, но и вы должны понимать, секс и жена не всегда одно и тоже. Поэтому думайте, что вам нужно, но думайте реально, а не сказочно

#9

Здравствуй, автор! Ты обязательно найдешь своего мужчину! Просто, чем больше у человека какиx-либо принципов, обязазательныx критериев и слабая гибкость, тем меньше выборка подxодящиx ему людей, поэтому на поиски "своего" человека уйдет больше времени, чем у более гибкой персоны. В общем, на каждый заветный вареничек найдется свой тыквенный соус:)

Неудачница
#10

Создай семью с женщиной.

#13

Ни кто не хочет поуупать кота в мешке все нужно попробовать до загса и секс и быт с человеком, вот представте вы приходте в магазин покупать новые туфли а вам показывают коробку с туфлями и говорят вот хорошие туфли в коробке но открывать нельзя покупайте так, не глядя, как вам такое

Гость
#14

Когда нищий приходит в салон Порш,и у него нету денег на покупку,это не значит что машина плохая,это значит что человек не заработал и не достоин этого.То же в жизни выбирайте лучшее,а не связывайте свою жизнь с говном.

#15
John

Ни кто не хочет поуупать кота в мешке все нужно попробовать до загса и секс и быт с человеком, вот представте вы приходте в магазин покупать новые туфли а вам показывают коробку с туфлями и говорят вот хорошие туфли в коробке но открывать нельзя покупайте так, не глядя, как вам такое

Про попробовать это современное отношение. Раньше плюс минус посмотрели и погнали, но раньше и менталитет был другой и отношения в семье по иному строились. Мужчина был главой, всё держалось на нём (в большинстве), ну а женщина (жена) нужна была для рождения детей, секс ну это если она нравится тебе, а так для этого есть другие

Гость
#16

Автор, отвалился ухажёр, и хорошо! Ваши принципы ещё не одного такого отсеют. Вам не нужен временный партнёр для секса, Вам нужен надёжный спутник жизни, уважающий Вас и Ваши принципы, вот такого и дождитесь!

Гость
#17

А как ты поймёшь. Устраивает тебя муж в сексе или нет? Может там 6 см и 6 минут? Что ценного в твоей девственности? А если до 30 лет просидишь в девках, ища «мужа», или вообще его не найдёшь, не пожалеешь об упущенном времени?

Ты готова всю жизнь без секса прожить?

#18
Гость

А как ты поймёшь. Устраивает тебя муж в сексе или нет? Может там 6 см и 6 минут? Что ценного в твоей девственности? А если до 30 лет просидишь в девках, ища «мужа», или вообще его не найдёшь, не пожалеешь об упущенном времени?

Ты готова всю жизнь без секса прожить?

Может она фригидна. Была знакомая такая, до свадьбы ни ни, да и вообще ещё это никак не цепляло.

Гость
#19
Гость

Вышла замуж по старым обычаям , трясли простыну вся родня мужа после брачной ночи . А муж в медовый месяц заразил трипером . Так что , зря перед свиньями метала бисер .

Охренеть! Я бы с ума сошла от такого отношения. Ну не зря же есть поговорка: Свекровка - ***...ть снохе не верит". Семейка та еще похоже, зато за другими блюдут.

Гость
#20

сразу при знакомстве с МЧ надо говорить, что:1) девственница, 2) секас только после свадьбы и 3) только с целью зачатия ребенка.

Гость
#21
Andrei

Может она фригидна. Была знакомая такая, до свадьбы ни ни, да и вообще ещё это никак не цепляло.

А как она поймёт, фригидная она или нет, если секс не пробовала?
Зачем эта девственность нужна?
Типа муж оценит! Мужу нужна!
А автору она зачем? Чтобы что?
Не понимаю

#22
Гость

А как она поймёт, фригидная она или нет, если секс не пробовала?
Зачем эта девственность нужна?
Типа муж оценит! Мужу нужна!
А автору она зачем? Чтобы что?
Не понимаю

Сексуальность, вообще-то, развивается БЕЗ секса. Куча литературы на эту тему и игрушек для дрочки - в помощь.

Гость
#23

Носитесь со своей пленкой как с божеством каким то. Сама же первая побежишь разводиться потому что член не тот, тебе мало/много будет надо, а ему наоборот. Или просто со временем течь перестанешь от этого мужика, бабочки уже в животе порхать не будут, эмоции пропадут, и пойдешь любовника искать.
Но зато до свадьбы ни ни, ага.

Гость
#25
Кот Бегемот

Сексуальность, вообще-то, развивается БЕЗ секса. Куча литературы на эту тему и игрушек для дрочки - в помощь.

А, ну раз сексуальность без секса, замужество без мужа, то пусть дальше люди сидят и фантазируют, что будет муж - будет и секс.
А в это время другие люди будут заниматься сексом, выбирать мужа и реально выходить замуж

#26
Гость

А, ну раз сексуальность без секса, замужество без мужа, то пусть дальше люди сидят и фантазируют, что будет муж - будет и секс.
А в это время другие люди будут заниматься сексом, выбирать мужа и реально выходить замуж

Удачи... 😂

#27

В какие то рамки себя вгоняете, ну если вам так нравится ваше дело. Все равно кто нибудь найдется, но не факт что от того что вы выйдете замуж девственницей семья будет счастливая.

#28
John

Ни кто не хочет поуупать кота в мешке все нужно попробовать до загса и секс и быт с человеком, вот представте вы приходте в магазин покупать новые туфли а вам показывают коробку с туфлями и говорят вот хорошие туфли в коробке но открывать нельзя покупайте так, не глядя, как вам такое

Есть ряд товара, который утрачивает свои свойства после вскрытия.
Например, вы же покупая банку минералки не открываете ее, чтобы попробовать, а потом возвращаете продавцу надпитую с комментарием, что вам не понравилось.

Гость
#29

Я вас прекрасно понимаю! Хочу сохранить девственность для своего любимого мужа, хочу чтобы мой цветок оставался нетронутым для него, мне кажется для девушки - это очень важно! Быть девственницей - это прям моё хобби, это помогает мне развивать мою женскую энергию, дыхание маткой даёт мне возможность разговаривать с моей девственностью, и благодаря этому мужчины лучше понимают меня. Сейчас я нахожусь в отношениях с мужчиной, он меня любит и целует мои ноги, он знает, что я не хочу секса до свадьбы, поэтому мы ждём!! Надеюсь вы сможете найти такого же замечательного мужчину, как и мой Изяславчик. Он сделал мне предложение и мы уже планируем свадьбу, но сея начинаю думать о том, что хочу сохранить девственность для своих детей, а вы?

Гость
#31

Правильно делаете. Я лично такую ищу всю жизнь. Очень много процессов психо-физиологических у женщины завязано на первого партнера в сексе. Не слушайте тех, кто эту возможность в своей жизни уже упустил. Если парень вас ценит, он предложит вам руку и сердце… главное открыто обоим сказать, а не просто динамить молча.

Гость
#32

Мужчины есть, гарантий для мужчин в браке нет ни на что, только долги и опасности. Да и готова ли ты быть женой?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: