Гость
Статьи
Давать или нет на …

Давать или нет на третьем свидании?

Мне 18 лет познакомилась с парнем. Он мне нравится и я ему тоже Было уже два свидания все прошло очень классно и вот он пригласил меня на свидание домой к себе вечером с явным намеком что я останусь у него на ночь. Мне вроде бы и безумно хочется но я и боюсь вот так сразу. Девочки а вы как думаете? У с как было?

Анжелика
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Да, конечно!

Гость
#2

Ваше дело. Но он получается полюбить не успел, добиваться вас уже не будет, вы легкодоступная, сразу, как открытая книга. Если вы с ним хотите только секс и больше ничего - то пожалуйста.

Гость
#3

Давайте! Одобрение социума получено.

Гость
#4

Я думаю, что давать или нет по совету с форума-днище. Живи своей жизнью и лелай то, что хочется тебе. Тогда не будет стенаний, что кто-то не оценил жертвы или попользовал

Гость
#5

Нет конечно. Раз такой вопрос возник, вообще не давай.

Cвета
#6

Конечно, дело не мое, но мне всегда интересно, а кто родители вот таких прошма...овок, как они отнесутся к тому. что их 18-летняя дочь не придет домой ночевать?
У меня бы отец с мамой с ума сошли, всех бы на ноги подняли, потому как ясно-понятно, что случай для них - дикий.
Или родаки у таких вообще отсутствуют или они сами были таковыми?

Гость
#7

Если Вам хочется-значит Вы тоже берете.У Вас древние взгляды.
Мужчина нравится,в чем проблема реализовать свои интерес?
Делайте то что хочется.
Не забывайте пользоваться презервативами.

#8
Molon Labe

Да, конечно!

Вы только и можете ноги раздвигать

#9
Гость

Ваше дело. Но он получается полюбить не успел, добиваться вас уже не будет, вы легкодоступная, сразу, как открытая книга. Если вы с ним хотите только секс и больше ничего - то пожалуйста.

А потом те, которые хотят быть загадочными и недоступными, приходят на форум спрашивать, как найти парня и вообще почему с мужиками не получается отношений построить?
Третье свидание - не первое. Мужик уже не будет воспринимать как легкодоступную.

#10

Автор, если вы сомневаетесь, значит лучше всё-таки подождать с этим.

Гость
#11

Я б не дала)

#12
Гость

Я думаю, что давать или нет по совету с форума-днище. Живи своей жизнью и лелай то, что хочется тебе. Тогда не будет стенаний, что кто-то не оценил жертвы или попользовал

Согласен, надо было все в виде опроса оформить. Вот на опрос уже можно опираться. Опросы - вещь надежная.

Гость
#13

Желание должно быть обоюдным. Ваш парень обычный пикапщик. Поняв, что вы глупенькая, тащит вас в постель. Хорошо, если это только разовая его акция, но может и передать вас друзьям-товарищам, а потом будите обслуживающий персонал без зарплаты для весёлой компании молодых подонков. Которые начнут вас шантажировать видео. Вы же не знаете это парня за 2 ваших свидания?😄

Гость
#13
Cвета

Конечно, дело не мое, но мне всегда интересно, а кто родители вот таких прошма...овок, как они отнесутся к тому. что их 18-летняя дочь не придет домой ночевать?
У меня бы отец с мамой с ума сошли, всех бы на ноги подняли, потому как ясно-понятно, что случай для них - дикий.
Или родаки у таких вообще отсутствуют или они сами были таковыми?

Как бэ в таком возрасте человек может уже работать и быть независимым.
Вот как такой вопрос вообще может появляться в таком возрасте. Не 14-16 ж. Есть желание, так трахайся с удовольствием (набирайся опыта). Главное предохраняйся.

#16

Можешь дать ему... денег в долг, но желательно под расписку

Гость
#17

Давай. Пусть тебя долбит во все дыры без резинки. Стране нужны дети!

Гость
#18

Общество одобряет так что дай ему

Гость
#19

Моя подруга считает, что незачем откладывать, если мужчина хочет секса и понравился ей самой . Секс на первом свидании - норма. И этих первых и чаще всего единственных свиданий у неё было море. Очень хочет замуж...Однако ни в брак, ни в отношения её никто не позвал ни разу. Если и возвращаются мужчины, то исключительно за сексом. В этом она пользуется спросом...
.....Поэтому, Автор, живите, как хотите. Никто Вас не осудит за любое решение. Давайте хоть на первом, хоть на сотом свидании...Любящего мужчину отсутствием секса не отпугнуть. Нелюбящего не удержать даже самым безотказным и изобретательным интимом. Поступайте, как нравится и как считаете нужным для себя.

Гость
#20
Cвета

Конечно, дело не мое, но мне всегда интересно, а кто родители вот таких прошма...овок, как они отнесутся к тому. что их 18-летняя дочь не придет домой ночевать?
У меня бы отец с мамой с ума сошли, всех бы на ноги подняли, потому как ясно-понятно, что случай для них - дикий.
Или родаки у таких вообще отсутствуют или они сами были таковыми?

Я тоже в шоке. У меня бы родители тоже весь город на уши бы подняли, если бы я не пришла домой ночевать в 18 лет.
Но... Есть низший слой общества, для которых нормально спать с кем попало уже в 18 лет, не приходить домой ночевать... Ещё высшего образования не получили, ещё в жизни никто, а ноги раздвигать умеют вовсю...

Гость
#21
Гость

Я тоже в шоке. У меня бы родители тоже весь город на уши бы подняли, если бы я не пришла домой ночевать в 18 лет.
Но... Есть низший слой общества, для которых нормально спать с кем попало уже в 18 лет, не приходить домой ночевать... Ещё высшего образования не получили, ещё в жизни никто, а ноги раздвигать умеют вовсю...

Родители маргиналы-алкаши даже не заметят отсутствие дочери дома.

Гость
#22
Гость

Ваше дело. Но он получается полюбить не успел, добиваться вас уже не будет, вы легкодоступная, сразу, как открытая книга. Если вы с ним хотите только секс и больше ничего - то пожалуйста.

👍👍👍👍👍👍👍

Гость
#23
Гость

НЕТ ,помотросит и бросит ,вам оно надо ? Вы ему скажите живот заболел ,эти дни начались ,увидеться не получится и посмотрите на его поведение

Ну Автор же не замуж собралась за любимого. Да и какая любовь может быть после двух свиданий? Она равнодушна к мужчине, мужчина равнодушен к ней. Ну, посно-шаются, подружат гениталиями. Авось, Автор хоть оргазм получит.
Поматросит и бросит - так это сплошь и рядом. Ничего страшного. Мужчин вокруг много. Следующий придёт. Не тот, так этот....

Гость
#24
Molon Labe

А потом те, которые хотят быть загадочными и недоступными, приходят на форум спрашивать, как найти парня и вообще почему с мужиками не получается отношений построить?
Третье свидание - не первое. Мужик уже не будет воспринимать как легкодоступную.

А сколько ещё тут тех,кто пишет переспали--исчез--не звонит--бросил?сотни))так уж если выбирать лучше быть недоступной--чем девочкой-на одну ночь--

Анжелика
#25
Гость

Я тоже в шоке. У меня бы родители тоже весь город на уши бы подняли, если бы я не пришла домой ночевать в 18 лет.
Но... Есть низший слой общества, для которых нормально спать с кем попало уже в 18 лет, не приходить домой ночевать... Ещё высшего образования не получили, ещё в жизни никто, а ноги раздвигать умеют вовсю...

Я обычно говорила что ночую у подруги! да и родители у меня больше заняты выяснениями отношений между собой а я хочу выйти замуж и уйти от них

Гость
#26
Гость

НЕТ ,помотросит и бросит ,вам оно надо ? Вы ему скажите живот заболел ,эти дни начались ,увидеться не получится и посмотрите на его поведение

Зачем придумывать несуществующий повод? Не проще ли просто сказать , что не полностью уверена в собственных чувствах, чтобы вступать в интим. Парень нравится, вызывпет большую симпатию, хочется узнать его получше. Но к сексу она не готова....Вот и пусть ухаживает, завоёвывает, соблазняет...Если же немедленно свалит , значит искал безотказную посуду для слива...Унитазом работать для девушки приятного мало....В 18 лет особенно....

Гость
#27

Сама постановка вопроса говорит ,конечно, о любви !!!!

Гость
#28
Анжелика

Я обычно говорила что ночую у подруги! да и родители у меня больше заняты выяснениями отношений между собой а я хочу выйти замуж и уйти от них

Ну вот и подтверждение, что не всех родителей интересует судьба, здоровье, а то и жизнь их дочери.
Но выйти замуж, чтобы уйти от родителей - это самое наиглупейшее решение. Брак с кем попало может оказаться адом по сравнению с жизнью в родительском доме...Тогда уж лучше идти в прислуги с проживанием.
Если учитесь - ищите подработку, просите общежитие, кооперируйтесь с другими девушками, снимайте жильё вскладчину. Начнёте работать - встанете на ноги и будете самостоятельной и независимой.

Гость
#29

нет. в 18 точно не нужно так спешить. 2 недели или месяц нормально. либо втюритесь, либо будет разочарование. у вас должны быть полноценные отношения, а не норма выполнения количества встречаний для получения секса.

Гость
#30
Гость

Если Вам хочется-значит Вы тоже берете.У Вас древние взгляды.
Мужчина нравится,в чем проблема реализовать свои интерес?
Делайте то что хочется.
Не забывайте пользоваться презервативами.

Так проблема-то в том, что если бы Автору самой хотелось, она бы не задавала вопросы давать или не давать и не создала бы тему на вумане.
Раз сама сомневается и колеблется, то не так уж ей и хочется ДАВАТЬ. (не брать для себя, заметьте)

Гость
#31

Спать нужно только на 3-4 месяце знакомства.На третьем свидание спать придумали заразные нищие пикаперы

Гость
#32

Можно пойти к нему и не обязательно давать. Решай а моменте. Всегда можно сказать нет

#33

ТС, порядковый номер свидания, на котором "можно давать", каждая определяет сама. Советы подружек тут не имеют решающего значения. А имеют значение ваши собственные желания, чувства, эмоции. Если симпатия или страсть возникает на первом свидании или вы об интиме договариваетесь заранее, то можно и на первом. Во всяком случае, вы ходите на свидания не для того, чтоб рассказывать об этом подружкам. Чем меньше они знают о вашей интимной жизни, тем для вас же лучше. Подруг по интимным развлечениям, считаю, лучше заводить отдельно.

#36
Cвета

Конечно, дело не мое, но мне всегда интересно, а кто родители вот таких прошма...овок, как они отнесутся к тому. что их 18-летняя дочь не придет домой ночевать?
У меня бы отец с мамой с ума сошли, всех бы на ноги подняли, потому как ясно-понятно, что случай для них - дикий.
Или родаки у таких вообще отсутствуют или они сами были таковыми?

В 18 лет родители уже не могут тебя заставить или запретить. Просто не вправе. Достаточно поставить их в известность, что сегодня ты ночуешь не дома. А моральные оценки пусть поберегут для твоих младших сестёр.

#37
Гость

Если Вам хочется-значит Вы тоже берете.У Вас древние взгляды.
Мужчина нравится,в чем проблема реализовать свои интерес?
Делайте то что хочется.
Не забывайте пользоваться презервативами.

Это в первую очередь. Зарубите себе на носу принцип: нет презерватива - нет секса. И соблюдайте его как минимум до замужества.

#38
Надутый Лупоглазик

Вы только и можете ноги раздвигать

Озаботьтесь тем, что можете вы сами.

#39
Molon Labe

А потом те, которые хотят быть загадочными и недоступными, приходят на форум спрашивать, как найти парня и вообще почему с мужиками не получается отношений построить?
Третье свидание - не первое. Мужик уже не будет воспринимать как легкодоступную.

Ага, а на четвёртом он уже будет воспринимать её как недоступную и на пятое не пригласит. )))

#40
Molon Labe

Согласен, надо было все в виде опроса оформить. Вот на опрос уже можно опираться. Опросы - вещь надежная.

Ага. Представляю себе такой опрос:
На каком свидании можно "давать" парню?
На первом.
На втором.
На третьем.
От четвёртого до (пяти)десятого.
После свадьбы.
Никогда.

#41
Гость

Давай. Пусть тебя долбит во все дыры без резинки. Стране нужны дети!

Стране нужны дети, а не йети.

#42
Гость

Общество одобряет так что дай ему

Если собрание трудового коллектива решило, что на первом, значит, давай на первом. И никаких отмазок!

Гость
#43
Molon Labe

А потом те, которые хотят быть загадочными и недоступными, приходят на форум спрашивать, как найти парня и вообще почему с мужиками не получается отношений построить?
Третье свидание - не первое. Мужик уже не будет воспринимать как легкодоступную.

Спрашивают такое как раз те, кто давала на первых свиданиях.

Гость
#44
Фурухольмен

Ага, а на четвёртом он уже будет воспринимать её как недоступную и на пятое не пригласит. )))

Если уж в 18 не хотят ухаживать, что будет в 35?

#45
Анжелика

Я обычно говорила что ночую у подруги! да и родители у меня больше заняты выяснениями отношений между собой а я хочу выйти замуж и уйти от них

Если ваша цель выйти замуж, "тактика обольщения" должна быть другой, тут давать каждому, кто понравился, неэффективно. Наоборот, лучше потянуть время, проверить, готов ли парень ждать, а заодно узнать его получше.

#46
Гость

Спать нужно только на 3-4 месяце знакомства.На третьем свидание спать придумали заразные нищие пикаперы

А спать на первом придумали Гиви с Ашотиком. )))))))

Гость
#47
Фурухольмен

В 18 лет родители уже не могут тебя заставить или запретить. Просто не вправе. Достаточно поставить их в известность, что сегодня ты ночуешь не дома. А моральные оценки пусть поберегут для твоих младших сестёр.

А если физически не пускают, драться?)

Гость
#48
Гость

нет. в 18 точно не нужно так спешить. 2 недели или месяц нормально. либо втюритесь, либо будет разочарование. у вас должны быть полноценные отношения, а не норма выполнения количества встречаний для получения секса.

А в каком возрасте нужно спешить?

#49
Гость

Если уж в 18 не хотят ухаживать, что будет в 35?

В 18 лет я ухаживал за однокурсницей, которую видел постоянно, приглашать на свидания было просто незачем. Ухаживания ни к чему не привели. Потом меня призвали в армию, а после я ухаживал уже за другой и с другим результатом.

#50
Гость

А если физически не пускают, драться?)

Зачем драться? Можно просто пораньше выйти из дома (не в 10 вечера), а потом позвонить предкам.