Гость
Статьи
Почему одним дают, а …

Почему одним дают, а другим нет?

Привет. Как вы считаете, девушки и женщины, а так же парни и мужчины, каким парням или мужчинам дают женщины и девушки , а каким нет? Ну тоесть как войти в ту "кагорту" парней ( мужчин ), которым …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Аматерасу-Хатшепсут

++++ И мы таким даже и объяснять не собираемся ничего. Пусть сами догадываются, или нет.)

обьяснять таким конечно глупо, но не могла пройти мимо чтоб не высказаться. Если есть в голове хоть одна извилина, может чел и призадумается. А так да, с таким отношением, ему нормальную женщину даже понюхать не светит. Его судьба только с давалками отношаться.. Потом конечно будет вопеть, что нормальных баб нет, одни меркантильные.. но это будет сугубо его проблема, а не баб. Как к ним относишься, такой стороной они к тебе и поворачиваются.

Игорек
#52

какую еще кагорту, недоумок необразованный? от слова кагор? еще и в кавычках, это название?

Гость
#53
Гость

Автор, внешность и деньги тут не при чем. Не слушай то, что тебе сказали на курсах пикапа. Кому дают это просто лотерея, дело случая. Я один раз так дала после клуба мужику, которого звали так , как моего бывшего. Потом, наутро протрезвев, я сбежала из его дома. По глупости я дала ему в клубе телефон, и он потом еще названивал, не понял почему я его отшила. Понял в чем дело? Кому то везет, кому то нет. Вот и все

Можно поподробней?
Как вы оказались у него дома , как он подошел что сказал?

#54

Харизма, харизма и ещё раз харизма...

Гость
#55
Гость

Автор, внешность и деньги тут не при чем. Не слушай то, что тебе сказали на курсах пикапа. Кому дают это просто лотерея, дело случая. Я один раз так дала после клуба мужику, которого звали так , как моего бывшего. Потом, наутро протрезвев, я сбежала из его дома. По глупости я дала ему в клубе телефон, и он потом еще названивал, не понял почему я его отшила. Понял в чем дело? Кому то везет, кому то нет. Вот и все

Ну да, от таких шаболд тоже иногда можете в нахаляву получить. А в большинстве случаев нужны либо деньги. Либо внешность. Обычно на первом месте деньги, а потом внешность

Гость
#56
Гость

Зачем беднои женшине бедный мужчина? Чушь какая. Бред. Чтобы не вместе подаяние просить у магазина. Ну и бред

Богатой женщине тем более бедный мужчина не нужен

Гость
#57
Гость

Здесь речь была несколько о другом. Не желать или не уметь ограничивать свою похоть – это не обязательно признак недостатка ума и неумения видеть в женщине личность. Имелось ввиду, что женщинам по их собственному признанию не нравятся мужчины серьезные не по годам, слишком правильные, обстоятельные, а это как раз тип мужчины позднего девственника.

Полный бред, как раз такие и нравятся. А малолеткам лет до 25 возможно и не нравятся, в силу отсутствия мозгов

Гость
#58
Гость

Можно поподробней?
Как вы оказались у него дома , как он подошел что сказал?

Он подошёл и сказал - давай я ахну твою волосатую дырень. Но так как совпало имя с бывшим, то ноги сами автоматически раздвинулись

Гость
#59

Обаяние, манеры, харизма, внешность. Таким «дают».

Гость
#60
Гость

Он подошёл и сказал - давай я ахну твою волосатую дырень. Но так как совпало имя с бывшим, то ноги сами автоматически раздвинулись

Я вас не спрашивал. А спрашивал автора сообщения.

Гость
#61
Гость

Я вас не спрашивал. А спрашивал автора сообщения.

Я гадалка Светлана, ту что рекламируют во всех чатах) Говорю что показали карты Тарро , а они не врут)))

Сладенький карамелик
#62
Мята

Харизма, харизма и ещё раз харизма...

Между Сциллой и харизмой...

Гость
#63
Гость

Можно поподробней?
Как вы оказались у него дома , как он подошел что сказал?

Можно. Я сидела в баре и бухала. Он подошел и спросил, можно присесть. Назвал свое имя, я как раз вспоминала бывшего, имя совпало. И все. Ему просто повезло. При других обстоятельствах ему бы никогла ничего не светило.

Гость
#64

Автор, нет никаких волшебных советов, чтобы давали. Просто стечение обстоятельств. Никакие курсы по пикапу, женские тренинги и прочая поипень не помогут вам получить секс или мужчину мечты. И блог эволюция это просто красивая теория, но это теория. Практика показывает, что все в личных отношениях дело случая. Оказаться в нужное время в нужном месте, это вот это самое.

#65

Я даю настойчивым и харизматичным и с избытком тестостерона! но люблю чтобы меня долго уговаривали!только тогда сдаюсь мужчине

Гость
#66
Гость

Можно. Я сидела в баре и бухала. Он подошел и спросил, можно присесть. Назвал свое имя, я как раз вспоминала бывшего, имя совпало. И все. Ему просто повезло. При других обстоятельствах ему бы никогла ничего не светило.

Да , я вас понял)
Мне бы диалоги , присел назвал имя , дальше что сказал?

НоЫВоигура
#67
Гость

Ага, ну да ну да, прямо таки никто не отказывал

Из тех,на кого реально положил глаз,не помню такого,чтоб не добился своего. Многие были замужними,причём,с безупречной репутацией.

Гость
#68
Гость

Да , я вас понял)
Мне бы диалоги , присел назвал имя , дальше что сказал?

Дальше он заказал мне д.п. , мы решили пойти в караоке. А потом он предлодил поехать в гостиницу, я согласилась, а потом он передумал и привел меня домой. Я была пьяна, мечтала о бывшем, и никакого секса с незнакомцем не хотела. Диалоги здесь не при чем. Вы никак не хотите меня понять, будь я трезвая, или у него имя другое, ничего бы не было. А тут все совпало.

Гость
#69
Гость

Дальше он заказал мне д.п. , мы решили пойти в караоке. А потом он предлодил поехать в гостиницу, я согласилась, а потом он передумал и привел меня домой. Я была пьяна, мечтала о бывшем, и никакого секса с незнакомцем не хотела. Диалоги здесь не при чем. Вы никак не хотите меня понять, будь я трезвая, или у него имя другое, ничего бы не было. А тут все совпало.

Я вас понял , понял что вы хотите сказать.
Но мне диалоги тоже интересны.
Еще пару вопросов , когда он предложил поехать в гостиницу какой был предлог? Для чего в гостиницу?
Секасом позаниматься? Или просто продолжить общение? Или?

#70

Дают(слово то детское), в общем соглашаются на секс только с теми, кто просит, настойчив. Это самое важное, деньги внешность, харизма второстепенное, конечно, если ты ни нищий и грязный. Никогда не прошу два раза, поэтому у меня мало секса, хотя знакомлюсь часто. Уламывать, навязываться, уговаривать-это не мое, пытаюсь учится этому, но перебороть себя пока не могу.

#71
Леночка Елена

Я даю настойчивым и харизматичным и с избытком тестостерона! но люблю чтобы меня долго уговаривали!только тогда сдаюсь мужчине

"но люблю чтобы меня долго уговаривали! только тогда сдаюсь мужчине"-зачем это делать, что в этом кайфового? Почему с одного раза не согласиться, какой смысл в долгом уговаривании?

Гость
#72

Цель: знакомство. Слышу от ж: НЕТ! и в итоге уматываю роняя тапки. Почему? Потому что понимаю что она нуждается похоже в наглом...опуще, что говорит и о ее развитии ))).

А я уровень. и это прекрасно.

#73
Вик С-Пб

Дают(слово то детское), в общем соглашаются на секс только с теми, кто просит, настойчив. Это самое важное, деньги внешность, харизма второстепенное, конечно, если ты ни нищий и грязный. Никогда не прошу два раза, поэтому у меня мало секса, хотя знакомлюсь часто. Уламывать, навязываться, уговаривать-это не мое, пытаюсь учится этому, но перебороть себя пока не могу.

Вы знаете, если человек мне неприятен, неинтересен, да и вообще к нему ноль эмоций, то каким бы он настойчивым ни был, меня это вообще никак не тронет. Хотя нет! Если человек совсем уж навязчив, то это может вызвать у меня раздражение и желание грубо послать его куда подальше.

Гость
#74

Симпатичным дают всегда… или харизматичным. Но первым безоговорочно) суровая правда жизни

Гость
#75

Привет - и тебе не хворать.
Как вы считаете, девушки и женщины, а так же парни и мужчины, каким парням или мужчинам дают женщины и девушки , а каким нет? - все очевидно, мир не справедлив - "кому крохи черствые, а кому и жемчуг мелкий". Так всегда было, есть и будет
Ну тоесть как войти в ту "кагорту" парней ( мужчин ), которым дают? - тебе ни как. Я понимаю это звучит как приговор, но сути не меняет.
Без особых так сказать вопросов - а какие тут могут быть вопросы? Почему одним дают, а другим нет? - потому что ты туп что 3,14здец, какой смысл "давать" конченному имбецилу? Каковы причины? - потому что ты туп до омерзения.

Гость
#76
Вик С-Пб

Дают(слово то детское), в общем соглашаются на секс только с теми, кто просит, настойчив. Это самое важное, деньги внешность, харизма второстепенное, конечно, если ты ни нищий и грязный. Никогда не прошу два раза, поэтому у меня мало секса, хотя знакомлюсь часто. Уламывать, навязываться, уговаривать-это не мое, пытаюсь учится этому, но перебороть себя пока не могу.

Даже если ты будешь просить, тебе не дадут. У тебя нет удачи, вот так. Те, кто просят, они просят с огоньком и они азартны, а азарт привлекателен, плюс удачно просят у кого надо, кто даст. А ты не особо хочешь, да еще и не везет. Смирись

Гость
#77

Дают тем, кто не просит. Даже сами предлагают. Просящим подают, но чаще шлют лесом к бесу во френдзону.

Мужло на диване
#78
САЙТАНА

Я бы захотела заниматься сексом с адекватным, уравновешенным, уважающим меня человеком.
Всякие фрики и неадекваты сразу же отталкивают.

Верим?

Мужло на диване
#79

Кто больше всего плодится? Обрыганы. Им и дают больше всех

#80

я даю уверенным в завтрашнем дне

Гость
#81
Гость

Дают только тем, кто думает не головой, а членом. Секс возможен только в семье, по любви, для продолжения рода, все остальное грязь и разврат, превращающие мужчину в раба своих инстинктов. А еще женщины избегают мужчин серьезных и обстоятельных, а это как раз те, кто способен контролировать свою похоть и не ставит во главу угла примитивный инстинкт. Иными словами порядочные мужчины женщин отталкивают.

Оооо!Бегом к вечерне,замаливать грех присутствия на этом содомитском форуме!

Гость
#82

Более менее привлекательная внешность, умеет очаровать собой женщину, ведёт себя мило, классный голос. Не навязывается, не оказывает давление на секс. Расслабленный и не душит собой, такому не дают а такого хотят.

Гость
#83

Дело вкуса, я щедрых и смазливых люблю, раскованных заводил! Ну я и сама такая, так что с такими всегда и встречалась. Ищи девушку по себе. Мои парни ухаживали, добивались, соблазняли , а ты так сможешь?

#84
Гость

Даже если ты будешь просить, тебе не дадут. У тебя нет удачи, вот так. Те, кто просят, они просят с огоньком и они азартны, а азарт привлекателен, плюс удачно просят у кого надо, кто даст. А ты не особо хочешь, да еще и не везет. Смирись

С удачей у меня(славу богу все в порядке, отношения и секс бывают), но полагаться только на нее для мужчины неприемлемо. "Просят"-переносное значение, а не прямое-предлагают, забалтывают, продавливают, соблазняют, разводят. Вот об азарте/огоньке речь и идет, мне это не свойственно, а играть роль нет желания. Смиряться не собираюсь, опыт и больше практики (это просто интересно) помогут решить проблему.

#85
САЙТАНА

Вы знаете, если человек мне неприятен, неинтересен, да и вообще к нему ноль эмоций, то каким бы он настойчивым ни был, меня это вообще никак не тронет. Хотя нет! Если человек совсем уж навязчив, то это может вызвать у меня раздражение и желание грубо послать его куда подальше.

Не об этом речь, тут все понятно, если человек неприятен, неинтересен(просто противен), с ним и знакомства/общения не будет, "каким бы он настойчивым он ни был". Речь о том, что ты уже познакомился, заинтересовал, создал доверие ( на 1-2-3 свидания сходил) И вот в этот момент надо проявлять настойчивость/"просить", пригласить в гости или самому напроситься. Находясь в комфортной обстановке, прошу всегда один раз(конечно, не давай ..ахаться, хотя может лучше так))), если отказ, то дальше никогда не давлю. (пример)

#86
Гость

Симпатичным дают всегда… или харизматичным. Но первым безоговорочно) суровая правда жизни

Нет. Каждый второй(если не первый) себя считает симпатичным, но что-то им всем не перепадает всегда.

Гость
#87
Вик С-Пб

Нет. Каждый второй(если не первый) себя считает симпатичным, но что-то им всем не перепадает всегда.

Все-таки считать себя симпатичным и быть - разные вещи))

#88
Гость

Все-таки считать себя симпатичным и быть - разные вещи))

Да и как это(быть симпатичным) определить объективно? Красота(симпатичность) понятие субъективное(красота в глазах смотрящего).

Гость
#89
Вик С-Пб

Да и как это(быть симпатичным) определить объективно? Красота(симпатичность) понятие субъективное(красота в глазах смотрящего).

Есть критерии и по ним определяется.
Симпатичный обычно многим нравится или привлекает. таким реально можно просто так дать если бешенство матки.

Сладенький карамелик
#90
Вик С-Пб

Да и как это(быть симпатичным) определить объективно? Красота(симпатичность) понятие субъективное(красота в глазах смотрящего).

Субъективное только на 25%, а на 75% - объективное. Законы "золотого сечения" действуют не только в изобразительном искусстве.

Альфа- самец арсений
#91

Потому что ТЫ не веришь в бога. Я прочитал весь завет и познал мудрость мужскую и женскую. Они совсем одинаковы, но!!!! Такие как ты её не знают и поэтому и по-другому, ТЫ не Ленин, чтобы ждать с тобой встречи и стоять в очереди у мавзолея!!!!!!!!

Марина цветаева
#92
Мужло на диване

Кто больше всего плодится? Обрыганы. Им и дают больше всех

Согласна, меня ирод один амир поматросил и бросил. Оставил с пузом, *** троих родила!!!!

Нина погонялова
#93
САЙТАНА

Я бы захотела заниматься сексом с адекватным, уравновешенным, уважающим меня человеком.
Всякие фрики и неадекваты сразу же отталкивают.

Я от одного фрика, 5-х родила.
*** штопаный!!! А сам к настасье укатил!!! А АЛИМЕНТЫ СУКА ГДЕЕ???!!!!!! ***!!!!
А я женщина не злая и не обидчивая, поэтому сижу на зоне уже 8-ой год....

Гость
#94
Гость

Факт! Вон сколько баб на богатеньких охотятся

Женщин и Девушек, а не Баб🙂

Гость
#95
НоЫВоигура

У меня никогда не было проблем с девушками,они мне давали всегда. Даже не подозреаал,что ,существуют такие,которым не дают,и узнал об этом только на этом форуме. Среди всех моих многочисленных друзей,знакомых и родственников не знаю ни одного ,которому бы не давали,все женаты или имеют сожительниц,да ещё и любовницы есть у подавляющего большинства.

Наличие срзителтгицы или жены вовсе не означает, что им дают. Напмер мне жена не давала на протяжении 20 лет, а если и выпрашивал подкачки пару раз в год, то не всегда испытывал оргашм, не хватало времени её терпения. Мне всегда не давали девушки, она единственная, котрая согласилась выйти замуж, я думал после свадьбы начнёт давать, нет, хотя обещала. Когда начали встречаться я учился в универе, не скажу что был ***. Всегда чем-то увлекался, стремился к познариям, что было не так, до сих пор не постижимо моему разуму. Я так толком секс и не познал, а мне 42 года.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: