Гость
Статьи
Секс Вас не унижает …

Секс Вас не унижает делать минет?

#секс

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс это вообще унижение принимающего партнера (чаще всего это Женщина). Он так и был задуман. На этом и построено возбуждение и желание.

Гость
#2

Не вижу ничего унизительного если делаешь минет любимому мужчине.Когда любишь человека то хочешь его всего .

#3

многим девушкам нравится брать в рот, причем тут унижение)

Гость
#4

как можно чем-то тыкать в живого человека?

Гость
#5
Гость

Секс это вообще унижение принимающего партнера (чаще всего это Женщина). Он так и был задуман. На этом и построено возбуждение и желание.

Да, это унижение и каторга и блевотина

Гость
#6
OneGameAndSleep

многим девушкам нравится брать в рот, причем тут унижение)

Не нравится

Гость
#7

Мне нравится делать, меня не унижает

Мужло на диване
#8

За уши держал, когда хуесосил_её

Гость
#9

А что, кто либо хоть раз в жизни встречал женщину которая этого не делает?
Вопрос "Делают ли женщины минет?", сродни вопросу "Дышат ли женщины воздухом?".

Лиза
#10

А что в этом унизительного? Мне очень даже нравится пососать

Гость
#11
Лиза

А что в этом унизительного? Мне очень даже нравится пососать

Фу

Гость
#12
Гость

А что, кто либо хоть раз в жизни встречал женщину которая этого не делает?
Вопрос "Делают ли женщины минет?", сродни вопросу "Дышат ли женщины воздухом?".

Я не делаю

Лиза
#13
Гость

Фу

Ну если Фу, то не соси или кто-то тебя заставляет?

Гость
#14
Гость

Не нравится

Ну так тебе не нравится а другим нравится .

Гость
#15
Гость

А что, кто либо хоть раз в жизни встречал женщину которая этого не делает?
Вопрос "Делают ли женщины минет?", сродни вопросу "Дышат ли женщины воздухом?".

Ебaнyтый на всю башку, сравнил необходимый для жизни процесс с грязным, аморальным извращением падших, мерзких баб

Гость
#16
Гость

Ебaнyтый на всю башку, сравнил необходимый для жизни процесс с грязным, аморальным извращением падших, мерзких баб

Для тебя минет это извращение чтоли ?Причем здесь вообще падшие бабы к чему ты это вообще сказал ?? Если замужняя женщина делает своему любимому мужчине минет то какого фига ты оскорбляешь женщин "падшие "?!!

Гость
#17
Гость

Для тебя минет это извращение чтоли ?Причем здесь вообще падшие бабы к чему ты это вообще сказал ?? Если замужняя женщина делает своему любимому мужчине минет то какого фига ты оскорбляешь женщин "падшие "?!!

То, что минет - извращение - понятно любому человеку даже с минимальным интеллектом, считаю, что женщины, сосущие члены - падшие женщины, не воспринимаю их за полноценных, считаю, что они - позор и мерзость для всего женского пола

Гость
#18
Гость

Для тебя минет это извращение чтоли ?Причем здесь вообще падшие бабы к чему ты это вообще сказал ?? Если замужняя женщина делает своему любимому мужчине минет то какого фига ты оскорбляешь женщин "падшие "?!!

Замужних минечиц, которые сосут только у своих мужей - единицы, в основном сосалки - сосут у всех, с кем были отношения, а многие из них не только сосут, но и жoпы мужикам вылизывают

#19
Гость

То, что минет - извращение - понятно любому человеку даже с минимальным интеллектом, считаю, что женщины, сосущие члены - падшие женщины, не воспринимаю их за полноценных, считаю, что они - позор и мерзость для всего женского пола

Жёстко, но верно!

Гость
#20
Гость

То, что минет - извращение - понятно любому человеку даже с минимальным интеллектом, считаю, что женщины, сосущие члены - падшие женщины, не воспринимаю их за полноценных, считаю, что они - позор и мерзость для всего женского пола

Какая тебе вообще разница кто как живёт и что делает ??! У всех вкусы разные и свое мнение оставляй при себе .Ты тоже для некоторый людей остаёшься неполноценным потому что у каждого человека свои сексуальные предпочтения ! И минимальный интеллект я вижу это у тебя ничего интересного у тебя вообще нет .Так что рот свой закрой и не лезь к другим со своим мнением никому не нужным!

Гость
#21
Гость

Замужних минечиц, которые сосут только у своих мужей - единицы, в основном сосалки - сосут у всех, с кем были отношения, а многие из них не только сосут, но и жoпы мужикам вылизывают

Ахахахахахахах замужние не сосут ...*** кому ты здесь сказки свои сидишь рассказываешь? Тебе хоть лет то сколько ? Или это вообще сидит какой-то подросток пишет ,даже дети более смекалистые чем ты !

#22
Гость

Ахахахахахахах замужние не сосут ...*** кому ты здесь сказки свои сидишь рассказываешь? Тебе хоть лет то сколько ? Или это вообще сидит какой-то подросток пишет ,даже дети более смекалистые чем ты !

А тебе сколько лет?

Гость
#23
Гость

Ахахахахахахах замужние не сосут ...*** кому ты здесь сказки свои сидишь рассказываешь? Тебе хоть лет то сколько ? Или это вообще сидит какой-то подросток пишет ,даже дети более смекалистые чем ты !

Читай внимательнее низко-интеллектуальное существо, цитирую ещё раз специально для тех, у кого минусовой айкю - замужних минетчиц, которые сосут только у мужа - единицы, далее идёт это - в основном сосалки - сосут у всех, с кем были отношения, теперь разжую слабоумному существу, это означает, что женщины, которые сосут члены - сосали их у всех ещё до того, как встретили мужа, а не то, что они в браке не сосут

Гость
#24
Гость

Какая тебе вообще разница кто как живёт и что делает ??! У всех вкусы разные и свое мнение оставляй при себе .Ты тоже для некоторый людей остаёшься неполноценным потому что у каждого человека свои сексуальные предпочтения ! И минимальный интеллект я вижу это у тебя ничего интересного у тебя вообще нет .Так что рот свой закрой и не лезь к другим со своим мнением никому не нужным!

Ты видишь мой, как ты говоришь - минимальный интеллект, только потому, что у тебя интеллект сравним с интеллектом куриной жoпы, поэтому в силу своей тупости, тебе сложно принять информацию из моих уст:)

Гость
#25
Гость

Ты видишь мой, как ты говоришь - минимальный интеллект, только потому, что у тебя интеллект сравним с интеллектом куриной жoпы, поэтому в силу своей тупости, тебе сложно принять информацию из моих уст:)

Свои деревенские словечка иди говори кому-то другому такому же слабоумному как и ты! Мне даже противно тебе отвечать блевать хочется 🤢

Гость
#26
Gost

А тебе сколько лет?

Не переживай достаточно .

Гость
#27
Гость

Читай внимательнее низко-интеллектуальное существо, цитирую ещё раз специально для тех, у кого минусовой айкю - замужних минетчиц, которые сосут только у мужа - единицы, далее идёт это - в основном сосалки - сосут у всех, с кем были отношения, теперь разжую слабоумному существу, это означает, что женщины, которые сосут члены - сосали их у всех ещё до того, как встретили мужа, а не то, что они в браке не сосут

Сколько сейчас таких как ты дебилов расплодилось 🤮

Гость
#28
Гость

Сколько сейчас таких как ты дебилов расплодилось 🤮

По делу есть что сказать, или очередную пургу будешь нести?

Гость
#29
Гость

Свои деревенские словечка иди говори кому-то другому такому же слабоумному как и ты! Мне даже противно тебе отвечать блевать хочется 🤢

С быдлoм - по быдлaнски, культурный язык - ты не поймёшь

Гость
#30
Гость

С быдлoм - по быдлaнски, культурный язык - ты не поймёшь

От быдла слышу 🤣🤣 С какого колхоза *** ?

Гость
#31
Гость

По делу есть что сказать, или очередную пургу будешь нести?

Я с дебилами по делу не разговариваю .

Гость
#32

ИДИОТЫ! Все! Кто ответили! Ну почти! Через рот также передаются венерические болезни,просто малолетки об этом не думают!! А своему единственному можно делать если уверен в нем!

Настя
#33

Если вы замужем то у вас не должно быть преград в интимной связи со своим любимым мужчиной. Нужно наслаждаться друг другом пока это возможно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: