Гость
Статьи
Красотка пышка или …

Красотка пышка или худая и страшная

Вопрос к мужчинам. На кого у них стоит . Пышная красотка или стройная худющая страшилка?
Выбор ТОЛЬКО между ними

30 ответов
Последний — Перейти
#1

Худая
Но у всех свои вкусы

Гость
#2

Если от пышной мужики сигают прочь сверкая пятками , что их не дозовётся потом несмотря на пышность то однозначно ни эта

Тракторист
#3

Толстая и страшная мой выбор. Нюрка моя такая.

#4
Гость

Если от пышной мужики сигают прочь сверкая пятками , что их не дозовётся потом несмотря на пышность то однозначно ни эта

Гипотетически толстая может и похудеть .

Гость
#5

Полная конечно . Это и попка и грудь

Гость
#6
Берта

Гипотетически толстая может и похудеть .

единственное если она ов ца - это по жизни . То на любителя терпилу, но это уж др тема.

Гость
#7
Гость

Полная конечно . Это и попка и грудь

И жир с целлюлитом, и рюшами на пузе

#8
Гость

единственное если она ов ца - это по жизни . То на любителя терпилу, но это уж др тема.

Ничего не поняла. Вес как то влияет на овец? 🤷‍♀️

#9
Гость

И жир с целлюлитом, и рюшами на пузе

Ну и? Кому то нравиццо

#10
Гость

И жир с целлюлитом, и рюшами на пузе

Ты бы выбрал тощую?

Гость
#11

Булочка и бабака Ёжка? Сложный выбор. Можно ещё подсказку?

#12
Гость

Булочка и бабака Ёжка? Сложный выбор. Можно ещё подсказку?

😁неа. Выбирай. У тебя стоит и остров не обитаем

Гость
#13

пышная

Мужчина вес 41
#14

Молодая

Мужчина вес 41
#15
Берта

😁неа. Выбирай. У тебя стоит и остров не обитаем

Хочешь я тебе втащу ?

Мужло на диване
#16

Пышная красотка

Тракторист
#17

Пышножопая жаба

Чичико
#18

Красотка лучше чем страшная. Поэтому вариант 1 красотка пышка.

#19
Тракторист

Пышножопая жаба

А Вы, батенька, гурманс

#20
Мужчина вес 41

Хочешь я тебе втащу ?

Я не подхожу ни под одну категорию

#21
Мужчина вес 41

Молодая

Молодые обе

#22

Мне стоит только на толстых девочках. Стройные девушки, какими бы красивыми они ни были, сексуально меня не возбуждают.

Гость
#23
Maris

Мне стоит только на толстых девочках. Стройные девушки, какими бы красивыми они ни были, сексуально меня не возбуждают.

Вот это нормальный мужчина💋👏👏👏

Гость
#24

Как говорит большинство мужчин на морду можно пакет накинуть. Так что многие выберут страшилу. Они кстати стараются лучше чем красотки. А полную выберет только любитель полных. Таких процентов 10 от общего числа мужчин. Большинство предпочтет худого крокодила, развернув правильно чтоб на клюв не смотреть

Гость
#25
Гость

Полная конечно . Это и попка и грудь

И целюльник и жир свисающий с боков и три подбородка и рука как твоя нога. Ты уж пиши всю картину. Попка и грудь и у худеньких есть, а вот остальное это жиробасов фишки.

Гость
#26
Гость

И целюльник и жир свисающий с боков и три подбородка и рука как твоя нога. Ты уж пиши всю картину. Попка и грудь и у худеньких есть, а вот остальное это жиробасов фишки.

Вовсе необязательно. Мы же не пишем о больных людях больше 200 кг. речь не о них

Гость
#27
Гость

Вовсе необязательно. Мы же не пишем о больных людях больше 200 кг. речь не о них

Так и я не о тех кто за 200 весит. Возьмём к примеру рост 165 вес 50-55 и рост 165 и вес хотя бы 80-85. Так вот у второй 100% есть все выше написанные плюшки. Вмзависимости от веса и плюшки будут больше.

Гость
#28
Гость

Так и я не о тех кто за 200 весит. Возьмём к примеру рост 165 вес 50-55 и рост 165 и вес хотя бы 80-85. Так вот у второй 100% есть все выше написанные плюшки. Вмзависимости от веса и плюшки будут больше.

Рост 165 и вес 80-85 плюшечки приятные и красивые. А вто 120-130 уже начинается перебор

Александр
#29

Толстые ,полные , пухлые !

Гость
#30
Гость

Рост 165 и вес 80-85 плюшечки приятные и красивые. А вто 120-130 уже начинается перебор

Какие там приятные? Сбоку трусов со свех сторон бока висят и пузо, от лифчика везде врезаются лямки и опять жир выпирает... Вся *** с ляхами в целлюлитных буграх, толстые руки... Вообщем жирушечки. Конечно и на таких и на 150 кг есть любители, но основная масса мужчин предпочитает складную женщину без жировых отложений в таких колличествах. 120-130 это уже пиз...ц! Это не женщины, а свиноты.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: