Гость
Статьи
Девственность это …

Девственность это диагноз?

Мне 27, отношений никогда не было. Поначалу не хотела спешить. А потом поняла, что мне сложно идти на контакт с мужчинами, так как мне ужасно стыдно будет признаться в своей неопытности, слышала что многих это отталкивает. Помогите советом.

Александра
37 ответов
Последний — Перейти
Лентяй в Гуме бывавший
#1

Да фигня. Главное чтобы красивая была, ну и активность сама проявляла.

Гость
#2

Да? Мужик какой-то жидкий пошёл. Всё очень просто. Общайся, встречайся, когда дойдёт до интима, скажешь. Всем подряд сообщать необязательно.

ТУ МАЧ
#3

Для извращенцев и охотников ты просто находка! Это правда отталкивает, лучше будет заплатить кому-нибудь опытному чтобы он всё сделал правильно. Есть также вариант знакомств с верующими. Среди православных это часто бывает очень важно. Но на самом деле реши для себя что для тебя действительно проблема.

Гость
#4

Нет не диагноз мне 32 и я такая же. Сейчас нет нормальных мужиков так что непарьтесь. Никто не достоин нашего цветка

#5

Не надо себя накручивать! Ещё ни одного нормального мужчину не отталкивала девственность! Эти слухи распространяют те, которым не только девственница, даже самая грязная шLюха не даёт. В общем озабоченные! Каждый мужчина, который женится на опытной (которая потеряла девственность до него)мучается вопросом, а сколько мужчин у нее было до меня? Даже здесь миллион тем от мужчин, которым не досталась девственница!

Гость
#6

Автор, ой знаешь сколько много девственниц в 27 и полсе 27 на самом деле.Я работал с одной женщиной. Очень красивая. Е1 38 лет тогда было. Вот она мне откровенно призналась, что девственница. Примерно лет до 30 активно подмигивала мужчинам, пыталась познакомится, но видно не судьба...Никого не нашла,так замуж и не вышла.Говорит, хочется сильно, но уже поздно. А с первым встречным как-то не то

#7
Лентяй в Гуме бывавший

Да фигня. Главное чтобы красивая была, ну и активность сама проявляла.

и чтобы обеспечивала, и работал и не меркантильная. Всегда пиши - не меркантильная, не забывай!

Гость
#8

Если вы русская - да. Русские обычно лишаются девственности в 12-14 лет.

Na_avosi
#9

Не диагноз, но дальше будет сложнее и могут быть комплексы.

Гость
#10
Гость

Автор, ой знаешь сколько много девственниц в 27 и полсе 27 на самом деле.Я работал с одной женщиной. Очень красивая. Е1 38 лет тогда было. Вот она мне откровенно призналась, что девственница. Примерно лет до 30 активно подмигивала мужчинам, пыталась познакомится, но видно не судьба...Никого не нашла,так замуж и не вышла.Говорит, хочется сильно, но уже поздно. А с первым встречным как-то не то

"Поздно"... Люди дурные такие. На ровном месте себе проблемы создают. Пока жив, ничего не поздно.😉

Гость
#11

а зачем признаваться?

Гость
#12
Na_avosi

Не диагноз, но дальше будет сложнее и могут быть комплексы.

не будет

Лентяй в Гуме бывавший
#13
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

и чтобы обеспечивала, и работал и не меркантильная. Всегда пиши - не меркантильная, не забывай!

Ой, ну где это видано, чтобы баба много зарабатывала? Но даже, если вдруг каким то чудным образом сможет, то станем жаднее самого прижимистого мужика.

Конечно, не меркантильная. Плюс красивая, все виды сосайта, послушайта выполняющая.

Гость
#14

Либо к психологу, для начала, либо в монастырь... если психолог (психотерапевт при наличии явного диагноза) не поможет. Третьего не дано...

Гость
#15

Сегодня международный день девственниц?

#16
Лентяй в Гуме бывавший

Ой, ну где это видано, чтобы баба много зарабатывала? Но даже, если вдруг каким то чудным образом сможет, то станем жаднее самого прижимистого мужика.

Конечно, не меркантильная. Плюс красивая, все виды сосайта, послушайта выполняющая.

вот теперь правильно. Повторяй это перед ужином и перед обедом, должно случится.

Лентяй в Гуме бывавший
#17
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

вот теперь правильно. Повторяй это перед ужином и перед обедом, должно случится.

Мужик повелитель бабы😠

Лентяй в Гуме бывавший
#18
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

вот теперь правильно. Повторяй это перед ужином и перед обедом, должно случится.

Ты баба должна слушаться мужиков. Иначе только котики.

Гость
#19

тут одни пишут как найти девственицу, не знают как потерять. Вам нужно объединиться.

Гость
#20
Na_avosi

Не диагноз, но дальше будет сложнее и могут быть комплексы.

Уже они есть, это очевидно. Форум ей не помощник, к сожалению. Начитается всяких бредовых мнений, ещё хуже будет себя чувствовать, вместо того, чтобы понять свою проблему и начать её решать... Это моё субъективное мнение, конечно... Спасение утопающих-дело их рук, в первую очередь, не следует об этом забывать.

Na_avosi
#21
Гость

не будет

Будет-будет, вопрос времени

Гость
#22

Почему диагноз, что в этом страшного? Ищите мужчину без прошлого и будет вам счастье.

Na_avosi
#23
Гость

Если вы русская - да. Русские обычно лишаются девственности в 12-14 лет.

А чё не в 10? 🤣

#24

Мне 20, только я парень , но тоже девстенник. Тоже парюсь над этим вопросом.

Общество сейчас такое.

Гость
#25
Firsa

Мне 20, только я парень , но тоже девстенник. Тоже парюсь над этим вопросом.

Общество сейчас такое.

общество нормальное. это подростки хвастаются количеством или подкалывают девствеников . взрослые люди к этому спокойно относятся.

Na_avosi
#26
Firsa

Мне 20, только я парень , но тоже девстенник. Тоже парюсь над этим вопросом.

Общество сейчас такое.

А что сейчас не так с обществом?

Гость
#27
Vika - Vika

Не надо себя накручивать! Ещё ни одного нормального мужчину не отталкивала девственность! Эти слухи распространяют те, которым не только девственница, даже самая грязная шLюха не даёт. В общем озабоченные! Каждый мужчина, который женится на опытной (которая потеряла девственность до него)мучается вопросом, а сколько мужчин у нее было до меня? Даже здесь миллион тем от мужчин, которым не досталась девственница!

Хоспадя 🤦🏻‍♀️ Что за бред?

Гость
#28

Так лиши себя колышком. И все. Типа, ты же не парень...

Гость
#29
Na_avosi

Будет-будет, вопрос времени

что за дичь

Гость
#30
Гость

общество нормальное. это подростки хвастаются количеством или подкалывают девствеников . взрослые люди к этому спокойно относятся.

Большинство взрослых так и не перешагивают подростковое мышление и это не зависит от финансового состояния и рода деятельности.

Гость
#31

Девушка, мой вам совет, раз уж спросили, почитайте всё, забудьте, выспитесь, накрасьтесь, нарядитесь и выйдите в свет... Начните делать хоть что-то вместо сидения на этом форуме...Вы молодая, у Вас все может быть ещё, если Вы сами о себе подумаете. Если Вам интересно, то мне 44, замужем 22, сыну 14. Замуж вышла не девственницей, и это никак не мешает нам жить, любить друг друга, воспитывать сына, думать о его будущем и о себе не забываем...
Желаю Вам встретить адекватного мужчину... но над собой поработайте..

#32
Na_avosi

А что сейчас не так с обществом?

Малейшее отличие и ты изгой

Гость
#33

Девственность это состояние души. А кого это отталкивает - пусть идут к шлюxaм.

Гость
#34

Девственники – это угнетаемое сексуальное меньшинство. Они испытывают постоянное предвзятое и неадекватное отношение к себе со стороны общества, в котором подавляющее большинство – гетеросексуалисты.

Гость
#35

Ничего стыдливого тут нет. Встречайтесь, и когда дело до этого дойдёт, признайтесь, что не опытна

Гость
#36

Девственность -- это девственность.

#37
Гость

Девственность -- это девственность.

Это состояние души 🙏

После первого раза, ваша жизнь ну никак не поменяется, сколько лет живёте и нормально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: