Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не берегут девственность?

Неужели правда не хотят замуж?

Автор
413 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с кем вы спать будете до их замужества?

Гость
#2

дык невыгодно. не платят за это.

Гость
#3
Гость

а с кем вы спать будете до их замужества?

С теми ,кто нарушили своё природное предназначение,беречь девственность естественна функция,но многие отказались её выполнять

Гость
#4

Зачем мне в третий раз замуж???

Гость
#5

Так для того чтоб замуж выйти пленка не нужна. Вы не в курсе??

Гость
#6

Я считаю,что нужно запретить вступать в брак как не девственницам,так и куколдам,вот тогда начнут задумываться

Гость
#7
Гость

Так для того чтоб замуж выйти пленка не нужна. Вы не в курсе??

Нужна

Гость
#8
Гость

С теми ,кто нарушили своё природное предназначение,беречь девственность естественна функция,но многие отказались её выполнять

А ты свое предназначение выполняешь- бабу содержать?

Гость
#9
Гость

А ты свое предназначение выполняешь- бабу содержать?

Где это сказано,что это моё назначение?

Гость
#12

Зачем её беречь?

Гость
#13
Гость

Я считаю,что нужно запретить вступать в брак как не девственницам,так и куколдам,вот тогда начнут задумываться

Кого волнует что ты считаешь? Ты никто

Гость
#14
Гость

Нужна

Неа

Гость
#15
Гость

Где это сказано,что это моё назначение?

А где сказано, что женское назначение целкой в брак вступать?

Гость
#17

У вас ошибочные представления. Во-первых, вы решили, что девственность нужно беречь. Это заблуждение. Во-вторых, вы решили, что замуж можно выйти только с девственностью. Это тоже заблуждение. Девственность это только качество. Современный мир изменился. Никто (бОльшая часть) не собирается сохранять девственность до замужества

Гость
#18
Гость

Зачем её беречь?

Чтобы получить статус порядочной жены

Гость
#21

А смысл? Можно чпокаться во все дырки как швейная машинка Зингер, когда найдет аленя, по-быстрому заштопаться. Гименопластика до пяти раз возможна.

Гость
#22
Гость

А где сказано, что женское назначение целкой в брак вступать?

Древние мудрецы об этом писали

#23

Желаю вам найти то, что ищите

Гость
#24
Гость

Чтобы получить статус порядочной жены

порядочной жены фетишиста? чот не хочется такой статус.

#25
Белочка анонимная

Желаю вам найти то, что ищите

*ищете

Гость
#26
Гость

ущербная это ты, а в том что я делаю есть сокральный смысл )) но вот твоего куриного мозга не хватит чтоб это понять

👍

Гость
#27
Гость

Я считаю,что нужно запретить вступать в брак как не девственницам,так и куколдам,вот тогда начнут задумываться

и всем пох на то, что ты там считаешь)

Гость
#28
Гость

порядочной жены фетишиста? чот не хочется такой статус.

Жены настоящего мужчины

Гость
#29
Гость

Древние мудрецы об этом писали

Ахахаха вот это аргумент))
Древние мудрецы о многом писали. Резать наживо, заливать масло в раны, хоронить живых вместе с мертвыми. Что же выбираете только ту "мудрость", которая вам удобна в силу личных комплексов?

Гость
#30
Гость

Чтобы получить статус порядочной жены

И что за него будет? Как обычно ничего?

Гость
#31

А для кого беречь то? Мужики верность пусть сначала научатся хранить. А то сами уже потасканные, а девственницу подавай.

Гость
#32

Тебя забыли спросить, что им делать, где, когда как. А что, замуж берут только при наличии пленки? Какими законодательными актами сие закреплено? Пруфы в студию, а не банальное бла-бла пленочника-задрота.

Гость
#33
Гость

Жены настоящего мужчины

ну так а выгода-то жены в чем? сколько денег она получит за сохранность?

Гость
#34
Гость

ну ты просто закорючкой твоей везде тыкаешь ебланн ванючиий

не нравится... останови меня хабалка

Guest
#35
Гость

А ты свое предназначение выполняешь- бабу содержать?

Содержание...Это уже бытовая проституция.

Гость
#36
Гость

Я считаю,что нужно запретить вступать в брак как не девственницам,так и куколдам,вот тогда начнут задумываться

Скорее санитары запретят вам в интернете сидеть.

Гость
#38
Гость

Потасканность свойственна только женскому организму

Образ жизни - весь у мужика на лице

Гость
#39

а вообще проще относись к этому автор, не девственница... значит шлюхатут все просто и к ней соответвтсующее отношение.

Гость
#40
Гость

а вообще проще относись к этому автор, не девственница... значит шлюхатут все просто и к ней соответвтсующее отношение.

+

Анатолий 30 см
#41

Почему бы вам не eбaнyться в десны

#42

Вышла замуж девственницей, в постели ноль, доставить мужчине удовольствие не умеет.Через некоторое время он начинает искать умелых в сексе женщин и всё её сбережение девственности принесло только огорчения и чаще всего развод.

Гость
#44

Автор, ну здесь же есть тема - а что девушка получит за девственность?
Никто ответить не смог. Ну и на кой она?

Гость
#45
Гость

Скорее санитары запретят вам в интернете сидеть.

С юмором у тебя проблемы,садись два)

Гость
#46
Гость

а вообще проще относись к этому автор, не девственница... значит шлюхатут все просто и к ней соответвтсующее отношение.

Так я так и отношусь)

Гость
#47

Потому что дев***ость это ничто. Это отсутствие сексуального опыта. Как можно беречь отсутствие?

Начиная с начала пубертата сексуальные игры это уже не просто развлечение и вид общения, но и прямая потребность организма.

Мужчины которые от будущей жены требуют дев***ости наверное не понимают, что за этим стоит сломанная, неполноценно прожитая жизнь.
Точнее им просто всё равно на это. Для них жена это товар и они хотят товар который пылился на складе много лет. Да будь они хоть арабскими шейхами, никакие блага не стоят таких страданий!

Тем более, что подобные требования предъявляют только нелюди из прошлых веков, для которых женщина это вещь.

Гость
#48
Гость

С юмором у тебя проблемы,садись два)

Вы думали я шучу? Наивный

Гость
#49
Мари

Вышла замуж девственницей, в постели ноль, доставить мужчине удовольствие не умеет.Через некоторое время он начинает искать умелых в сексе женщин и всё её сбережение девственности принесло только огорчения и чаще всего развод.

По статистике 80% разводов. При чем тут девственность?

Гость
#50
Гость

Так я так и отношусь)

и это правильно

Гость
#51
Гость

Автор, ну здесь же есть тема - а что девушка получит за девственность?
Никто ответить не смог. Ну и на кой она?

Скорее всего тема была создана порванкой,и никто не посчитал нужным ей что-то объяснять)

Гость
#52

Автор, ищите девственницу, мы Вам не будем мешать. А все остальные пусть тоже живут, как их устраивает, Вы им не мешайте. Закон? Возможно и сам брак скоро никому не будет нужен. И как Вы считаете, воздержание не сказывается на характере? Имеет ли место быть "хронический недо..б"? Никому ничего не навязываю, но секс люблю. И не считаю, что секс - это противоестественно. Секс - нормально. И брак для этого не нужен. Вот от слова совсем))) Брак мне был нужен для других целей, а секс просто как приятное дополнение)))

Гость
#53
Гость

По статистике 80% разводов. При чем тут девственность?

60%

Гость
#54
Гость

Потому что дев***ость это ничто. Это отсутствие сексуального опыта. Как можно беречь отсутствие?

Начиная с начала пубертата сексуальные игры это уже не просто развлечение и вид общения, но и прямая потребность организма.

Мужчины которые от будущей жены требуют дев***ости наверное не понимают, что за этим стоит сломанная, неполноценно прожитая жизнь.
Точнее им просто всё равно на это. Для них жена это товар и они хотят товар который пылился на складе много лет. Да будь они хоть арабскими шейхами, никакие блага не стоят таких страданий!

Тем более, что подобные требования предъявляют только нелюди из прошлых веков, для которых женщина это вещь.

А чего так пригорает то? Замуж не зовут?)

Гость
#55
Гость

По статистике 80% разводов. При чем тут девственность?

ну как бы если ты берешь в жены нешлюху, то шанс сохранить семью выше, а если же нет, то не удивительно

Гость
#56
Гость

А чего так пригорает то? Замуж не зовут?)

Прикольный вы. Мне при моей девственности когда-то совершенно был не нужен мужчина с богатым опытом. Требуешь девственность - соответствуй! Либо объясни, что я получу взамен? А замуж лишь бы выйти - давно уже немодно. Порой лучше самой, чем неясно с каким мужем.

Гость
#57
Гость

Автор, ищите девственницу, мы Вам не будем мешать. А все остальные пусть тоже живут, как их устраивает, Вы им не мешайте. Закон? Возможно и сам брак скоро никому не будет нужен. И как Вы считаете, воздержание не сказывается на характере? Имеет ли место быть "хронический недо..б"? Никому ничего не навязываю, но секс люблю. И не считаю, что секс - это противоестественно. Секс - нормально. И брак для этого не нужен. Вот от слова совсем))) Брак мне был нужен для других целей, а секс просто как приятное дополнение)))

У женщин нет физиологической потребности в сексе,он нужен только ***,но даже они физически его не хотят

Предыдущая тема