Гость
Статьи
Вибратор для женщины …

Вибратор для женщины на какой возраст востребован?

Вышла реклама в телефоне на алиэкспресс вагинальная игрушка. Зашла по ссылке ради любопытства и смотрю мама дорогая 40000 заказов. Бабоньки пишут что довольны. Не думала что много таких озабоченных однако. У меня почему то нет желания к маструбации если нет секса. Да и в принципе к секса то нет. Для чего же тогда это нужно? Может есть тут такие кто пояснит? На какой возраст это? Неужели дамочки за 40 тоже этим страдают? Или только юные?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Для разнообразия можно иногда применять.

#2

На любой. Но надо учитывать размеры. Для каждой вагины свои параметры.

#3

А вы для чего зашли , зачем полюбовались на вибраторы? вам сколько лет? Вот в в таком возрасте они и востребованы

Гость
#5

Вибратор -классная штука . Берите ,не пожалеете . Это фигня ,что женщины пользуются вибратором от безысходности . Вибратор хороший помощник и для семейной пары .

#6

я себе давно уже купила Paloqueth Rabbit Vibrator и довольна очень.
оргазмы дикие, могу по 3-5 раз за день. Мне только 29, но и в 40 можно баловаться спокойно.

Гость
#7

При чем тут возраст??Оргазмов хочется всегда,а мужики ни на что не способны😁

Гость
#8

У вас нет желания мастурбировать и заниматься сексом, вы фригидна, а другие женщины не фригидны, поэтому у них есть желание мастурбировать

Гость
#9

Я так скажу. Для российских баб вибраторы это нормально☝️ведь они нах...й никому не нужны🤗

Гость
#10
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

я себе давно уже купила Paloqueth Rabbit Vibrator и довольна очень.
оргазмы дикие, могу по 3-5 раз за день. Мне только 29, но и в 40 можно баловаться спокойно.

И в 90 можно

Гость
#11

Автор

Это на всех дамочек у которых только котики дома и унылое табло у шторки в зеркале,

Возраст не важен

Гость
#12
Гость

Я так скажу. Для российских баб вибраторы это нормально☝️ведь они нах...й никому не нужны🤗

😂😂😂😂😂🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
#13

Я сама из деревни, в Москву попала случайно, на заработки приехала. И влюбился в меня москвич. И началось..его родственники кинулись на меня как пираньи. Мой любимый сразу попятился и избегать меня стал. Ой как я плакала.. Потом в инете нашла телефон Светы 8962 932 88 47. Света провела диагностику и выдала не утешительный результат,но обещала помочь. Она сделала мне такой приворот просто обалдеть,а родственников мужа и особенно мамащу наказала маленько. Сейчас я живу в Москве, в квартире мужа,свекровь рот не открывает. К Свете по прежнему хожу на всякий случай

Гость
#14

Когда ты не за мужем и нет постоянного партнёра, а разовых перепихонов не хочется, на помощь приходят они. Для здоровья и хорошего настроения. Но это очень коварная штука, очень потом сложно настоящему мужчине переплюнуть и доставить ощущения приятней. Есть риск привыкнуть и вообще по мужчинам не заморачиваться.

Гость
#15
Гость

Я так скажу. Для российских баб вибраторы это нормально☝️ведь они нах...й никому не нужны🤗

Не смеши 🤣🤣🤣

#16
Гость

Я сама из деревни, в Москву попала случайно, на заработки приехала. И влюбился в меня москвич. И началось..его родственники кинулись на меня как пираньи. Мой любимый сразу попятился и избегать меня стал. Ой как я плакала.. Потом в инете нашла телефон Светы 8962 932 88 47. Света провела диагностику и выдала не утешительный результат,но обещала помочь. Она сделала мне такой приворот просто обалдеть,а родственников мужа и особенно мамащу наказала маленько. Сейчас я живу в Москве, в квартире мужа,свекровь рот не открывает. К Свете по прежнему хожу на всякий случай

Прям сюжет сериала по России описали

Гость
#17
Гость

Не смеши 🤣🤣🤣

Самое смешное, что это не смешно, а правда 😂

Гость
#18
Гость

Самое смешное, что это не смешно, а правда 😂

У баб хотя бы штучки есть, а у вас рука🤣🤣🤣

#19
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

я себе давно уже купила Paloqueth Rabbit Vibrator и довольна очень.
оргазмы дикие, могу по 3-5 раз за день. Мне только 29, но и в 40 можно баловаться спокойно.

Это да.
Разнообразить надо ощущения...
Вообще подбирать надо, все индивидуально.
Мы разные покупали, но парадокс в том что самый простой и дешёвый оказался самым " горячим".

#20
Гость

Я сама из деревни, в Москву попала случайно, на заработки приехала. И влюбился в меня москвич. И началось..его родственники кинулись на меня как пираньи. Мой любимый сразу попятился и избегать меня стал. Ой как я плакала.. Потом в инете нашла телефон Светы 8962 932 88 47. Света провела диагностику и выдала не утешительный результат,но обещала помочь. Она сделала мне такой приворот просто обалдеть,а родственников мужа и особенно мамащу наказала маленько. Сейчас я живу в Москве, в квартире мужа,свекровь рот не открывает. К Свете по прежнему хожу на всякий случай

Какая душещипательная история.
Жаль что пиzdешь. :))

#21
Белочка анонимная

Прям сюжет сериала по России описали

" Домашний канал"...-100%

#22

Вибратор востребован в любом возрасте и не только у женщин

#23

У меня мой первый вибратор появился около года назад, там одновременно и вакуумная стимуляция, и вибрация, довольна им очень. До этого пробовали с мужем другие игрушки, типа анальных пробок, разных мастурбаторов для члена, которые как яйцо, силиконовые, разные лубриканты, презервативы интересные, наборы для бандажа, шелковые маски и тд. После купили ещё вибраторы, используем как вдвоём в сексе, так и я одна. Мне 21, ему 23

Гость
#24
Гость

У вас нет желания мастурбировать и заниматься сексом, вы фригидна, а другие женщины не фригидны, поэтому у них есть желание мастурбировать

Мастурбацию я пробовала, да есть немного приятные ощущения но не то что бы я хотела этого постоянно и сходила с ума от оргазмов и хотела туда пихать что-то постоянно. Вполне так себе спокойно живу и без этого.

#25

Для вас наверное будет шоком, если узнаете, что подобные игрушки применяют даже в парном и сексе. И нет, это не в случае если у мужчины что-то не так с потенцией, а просто для разнообразия.

Гость
#26
Torry

Для вас наверное будет шоком, если узнаете, что подобные игрушки применяют даже в парном и сексе. И нет, это не в случае если у мужчины что-то не так с потенцией, а просто для разнообразия.

В парном сексе применяют это куколды, первая ступень к групповушке, ему очень нравится думать что он имеет вас с другим мужиком. Извращенцы в общем.

Гость
#27

На любой. И 18 и 35 тоже ок

Гость
#28
Torry

Для вас наверное будет шоком, если узнаете, что подобные игрушки применяют даже в парном и сексе. И нет, это не в случае если у мужчины что-то не так с потенцией, а просто для разнообразия.

Это дебильность какая то не от большого ума. Патология какая-то извращение.

#29
Гость

В парном сексе применяют это куколды, первая ступень к групповушке, ему очень нравится думать что он имеет вас с другим мужиком. Извращенцы в общем.

Ну и бред вы пишите. Как вибратор может ассоциироваться с мужиком. Вы хоть видели вибраторы? P.S.: они бывают не только в форме члена)))

Гость
#30
Гость

Это дебильность какая то не от большого ума. Патология какая-то извращение.

Это у вас комплексы)))

Гость
#31
Гость

Это у вас комплексы)))

Комплексы к желанию теребонькать свои гениталии?

Гость
#32
Гость

Это у вас комплексы)))

У меня один раз было свидание как мне показалось с приятным мужчиной, он работал ветеринар ом, любил животных, с виду серьёзный. Позже он мне начал писать что любит секс игрушки и как он ими пользуется. Начал писать в подробностях и высылать фото. Я его заблокировала предварительно послав далеко. Я уж лучше пожтву с комплексами

#33
Гость

В парном сексе применяют это куколды, первая ступень к групповушке, ему очень нравится думать что он имеет вас с другим мужиком. Извращенцы в общем.

В чем извращения я так и не поняла. Видимо все у нас из института благородных девиц ))

#34
Гость

У меня один раз было свидание как мне показалось с приятным мужчиной, он работал ветеринар ом, любил животных, с виду серьёзный. Позже он мне начал писать что любит секс игрушки и как он ими пользуется. Начал писать в подробностях и высылать фото. Я его заблокировала предварительно послав далеко. Я уж лучше пожтву с комплексами

Ну после 1 свидания нормальный не будет заводить такие темы) всякой теме есть своё время)

#35
Белочка анонимная

В чем извращения я так и не поняла. Видимо все у нас из института благородных девиц ))

Да тут суперморальные люди, просто монахи и монашки. Или богобоязненные семейные люди)))))

#36
Torry

Да тут суперморальные люди, просто монахи и монашки. Или богобоязненные семейные люди)))))

Но зачем-то сидят и читают и обсуждают и осуждают «дьявольщину»)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема