Гость
Статьи
Представляю как …

Представляю как женщинам тяжело найти себе пару

Вот просто по себе сужу...
Мне около 30 лет. Подтянут, ухожен, обеспечен. Само собой есть все атрибуты "настоящего мужчины"
Часто ловлю взгляды женщин абсолютно разного возраста и социального статуса. Буквально окружен вниманием везде и повсюду где бы не оказался.
Но вот беда... жениться, или даже отношений не хочу и не буду. Нет, интим конечно же важен, и от него я не отказываюсь. Но вот уже далеко не со всеми готов, как когда-то в молодости. На свидания в принципе не хожу уже несколько лет. Отболело, что называется.
И по своим друзьям и знакомым мужчинам +/- моего возраста, наблюдаю абсолютно такую же картину.
А ведь мы самая подходящая и востребованная прослойка мужчин для создания той самой пресловутой "семьи"
Мы все просто живем, просто меняем машины, жильё, любовниц и ещё Бог знает что. Но более никому ничего и не нужно.
Грустно? - спросите вы.
Да нет, просто как-то настолько привычно обыденно всё это, что уже и не вызывает эмоций никаких. Жизнь.

Максимус
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

представляй дальше, тёть

Гость
#2

Вы сами выбрали себе такую жизнь. Развлекаться, но не создать семью. Ваше дело. Есть множество других мужчин, кому нужна именно семья, а не череда любовниц.

Доктор Сгух
#3
Гость

Вы сами выбрали себе такую жизнь. Развлекаться, но не создать семью. Ваше дело. Есть множество других мужчин, кому нужна именно семья, а не череда любовниц.

Нет, ну кто-то конечно же есть. Но то скорее меньшинство.
В основном, моё поколение мужчин не рвется в брак. Особенно состоявшиеся в финансовом и духовном плане.

Гость
#4

Господи, где ж вы прячетесь, те которые меняют машины, жилье, любовниц со всеми вашими атрибутами "настоящего мужчины"?

Гость
#5
Доктор Сгух

Нет, ну кто-то конечно же есть. Но то скорее меньшинство.
В основном, моё поколение мужчин не рвется в брак. Особенно состоявшиеся в финансовом и духовном плане.

Возможно. Потребители жизни. Но может вам и не нужно в этот брак, все равно же развалите, так как будет гулять от жены.

Максимус
#6
Доктор Сгух

Нет, ну кто-то конечно же есть. Но то скорее меньшинство.
В основном, моё поколение мужчин не рвется в брак. Особенно состоявшиеся в финансовом и духовном плане.

Пожалуй соглашусь 👍

Редахтур
#7

Да не нужно вам в брак. Хотите гулять - гуляйте. Гулящий мужчина не годен для брака.

Гость
#8

Я тоже не хочу в брак. Девушка, 27. Боюсь мужчин. Вместо этого работа, фитнес, салоны. Если только встретится такой же хорошо зарабатывающий социофоб, но где я такого найду

Максимус
#9
Гость

Возможно. Потребители жизни. Но может вам и не нужно в этот брак, все равно же развалите, так как будет гулять от жены.

Жениться нужно молодым и глупым.
Дело вовсе не в "потребителях", а в том, что с годами становишься циничным, расчетливым и скупым на чувства.
+ Начинаешь любить одиночество и свой привычный уклад жизни.

Гость
#10

Вообще не сложно. Все тоже самое. Я женщина около 30, упакованная, квартира, машина, дача, карьера, ухоженная внешность. Куда ни попаду - более чем достаточно внимания мужчин. И они активничают, куда-то зовут, предлагают отношения. А оно мне надо? Я в прошлом браке борщей наварилась, больше не хочу. Я кайфую, любимая работа, учеба, материально все есть. Зачем мне мужик? Я даже кота заводить не хочу, не то что мужика. Свидания, подарки, цветы, встречи - да, окей, но снова на грабли брака я не наступлю))))

Гость
#11

А какие это у вас атрибуты "настоящего мужчины"?)

#12

Автор, а зачем нам эта информация?

Гость
#13
Максимус

Жениться нужно молодым и глупым.
Дело вовсе не в "потребителях", а в том, что с годами становишься циничным, расчетливым и скупым на чувства.
+ Начинаешь любить одиночество и свой привычный уклад жизни.

Просто у вас нет или ещё не возникла потребность воспитать ребенка. Не просто сделать, а именно воспитать. Возможно тогда измените свое мнение.

Zombie Cat
#14
Гость

Господи, где ж вы прячетесь, те которые меняют машины, жилье, любовниц со всеми вашими атрибутами "настоящего мужчины"?

Где где, у мамки своей под юбкой, где ж еще. "Настоящий мужчина" когда имеет машины и квартиры, да ещё и меняет их постоянно, хочет таки семью и имеет. Потому что "настоящий мужчина" умеет разбираться в людях и в женщинах, в частности. А этот фантазер пусть дальше дрочит на свои влажные фантазии, на Вумане 😂

Гость
#15
Гость

Просто у вас нет или ещё не возникла потребность воспитать ребенка. Не просто сделать, а именно воспитать. Возможно тогда измените свое мнение.

Да нафиг вообще дети в наше время

Гость
#16
Гость

Да нафиг вообще дети в наше время

У примитивных созданий в них нет потребности, верно.

Гость
#17

Нет вы ошибаетесь, что женщинам тяжело найти пару. Потому что среди женщин точно такая же тенденция - жить в свое удовольствие, менять любовников (если хороший, то не менять, но и от других не отказываться) и никого не обслуживать. Поэтому можете расслабиться и спокойно жить. Женщины вашего возраста на вас не претендуют скорее всего. В этом нет ничего грустного.

Максимус
#18
Гость

Вообще не сложно. Все тоже самое. Я женщина около 30, упакованная, квартира, машина, дача, карьера, ухоженная внешность. Куда ни попаду - более чем достаточно внимания мужчин. И они активничают, куда-то зовут, предлагают отношения. А оно мне надо? Я в прошлом браке борщей наварилась, больше не хочу. Я кайфую, любимая работа, учеба, материально все есть. Зачем мне мужик? Я даже кота заводить не хочу, не то что мужика. Свидания, подарки, цветы, встречи - да, окей, но снова на грабли брака я не наступлю))))

Вы очень нагло преукрашиваете)
Нет у вас внимания от "настоящих мужчин" в вашем понимании.
Ведь таким мужчинам вовсе не нужно его проявлять, т.к. всё это приходится делать несостоявшимся мужчинам, чтобы залезть к вам под юбку.
А "настоящему мужчине" опять же, в вашем понимании, отнюдь не нужно шутом скакать перед женщиной, чтобы получить её.
Вокруг "настоящих" женщины сами скачут. По себе знаю.

Гость
#19

Очередные влажные фантазии какой-то бабы. Скучно от унылых разводок.

Гость
#20
Zombie Cat

Где где, у мамки своей под юбкой, где ж еще. "Настоящий мужчина" когда имеет машины и квартиры, да ещё и меняет их постоянно, хочет таки семью и имеет. Потому что "настоящий мужчина" умеет разбираться в людях и в женщинах, в частности. А этот фантазер пусть дальше дрочит на свои влажные фантазии, на Вумане 😂

Не гоните его, он меня развлекает. Дайте этому прыщавому задроту хоть здесь побыть мачо

хитропопое_мужло
#21

автор, а теперь просыпайся😄😄 любовниц , жилье и машины он меняет:)

Ульяна
#22

Автор,вам 30 лет! Какой брак? Вы о чем? Вообще не представляю мужчину такого возраста,который бы о создании семьи думал. Женятся в основном те,кого животом приперли так,что не отвертеться. Обычно мужчиеы начинают думать о семье ближе к 40. И некоторые женщины то же.

Гость
#23
Максимус

Вы очень нагло преукрашиваете)
Нет у вас внимания от "настоящих мужчин" в вашем понимании.
Ведь таким мужчинам вовсе не нужно его проявлять, т.к. всё это приходится делать несостоявшимся мужчинам, чтобы залезть к вам под юбку.
А "настоящему мужчине" опять же, в вашем понимании, отнюдь не нужно шутом скакать перед женщиной, чтобы получить её.
Вокруг "настоящих" женщины сами скачут. По себе знаю.

Это не женщины, которые скачут. А так, шлюшки провинциальные, вы перепутали.

Гость
#24

Не женись ,касатик, пральна делаеш.Насупила эра одиночества для всех.

Ульяна
#25
Гость

Да нафиг вообще дети в наше время

А в какое время дети не в тягость??? Но реб. для многих еще и радость. Не хотеть детей это нормально.Но когда говорят "в наше время..." А когда оно лучше то было?

хитропопое_мужло
#26
Гость

Не женись ,касатик, пральна делаеш.Насупила эра одиночества для всех.

почему?) вокруг полно пар...

Гость
#27

А в старости что делать будешь? Утешаться воспоминаниями о бурной молодости! Отношений ему не нужно! Неужели не хочется встретить женщину такую же самодостаточную, чтобы понимала твою душу, чтобы вместе с ней одними глазами на мир смотреть, женщину для души в первую очередь!!

Гость
#28
Гость

У примитивных созданий в них нет потребности, верно.

Как раз у примитивных других занятий нет. Расплодиться может даже обезьяна. А ты книгу напиши, бизнес построй, приют открой, лекарство от рака найди. Ноги раздвинуть и родить много ума не надо.

Максимус
#29
Гость

Просто у вас нет или ещё не возникла потребность воспитать ребенка. Не просто сделать, а именно воспитать. Возможно тогда измените свое мнение.

Я легко могу себе позволить суррогатное материнство и прочих няней, воспитательниц и т.д.
К ребенку я подойду в определенный этап жизни, но и жить с одной женщиной ради этого я не согласен

Гость
#30
Максимус

Я легко могу себе позволить суррогатное материнство и прочих няней, воспитательниц и т.д.
К ребенку я подойду в определенный этап жизни, но и жить с одной женщиной ради этого я не согласен

Да все ясно. Очередной форумский сказочник. Баб сказочниц здесь кстати не меньше. Вы друг друга стоите.

Гость
#31
Максимус

Вы очень нагло преукрашиваете)
Нет у вас внимания от "настоящих мужчин" в вашем понимании.
Ведь таким мужчинам вовсе не нужно его проявлять, т.к. всё это приходится делать несостоявшимся мужчинам, чтобы залезть к вам под юбку.
А "настоящему мужчине" опять же, в вашем понимании, отнюдь не нужно шутом скакать перед женщиной, чтобы получить её.
Вокруг "настоящих" женщины сами скачут. По себе знаю.

Неа. Когда мужчина видит женщину равную, не пустышку, а с интеллектом, с которой можно обсудить что угодно от бизнеса до квантовой физики, с которой можно и в горы, и в гараж, и на конференцию, которая не вешается на него как вы описали - отбоя нет) другой вопрос что вы верно написали уже не хочется никакого замужа, потому что в любых отношениях придется задвигать себя, свои интересы, свою карьеру на второй план. А иначе начинаются обидки про ой ты не уделяешь мне внимания, ой давай чаще встречаться, ой мне тебя не хватает и т.д. В *опу! У меня на первом месте карьера, ну а мальчики потом)

Максимус
#32
Гость

А в старости что делать будешь? Утешаться воспоминаниями о бурной молодости! Отношений ему не нужно! Неужели не хочется встретить женщину такую же самодостаточную, чтобы понимала твою душу, чтобы вместе с ней одними глазами на мир смотреть, женщину для души в первую очередь!!

Буду попивать коктейли лежа перед бассейном и хватать ляшки приносящих их домработниц)

Нет, не хочу встретить. Я их уже много повстречал и продолжаю встречать.

Гость
#33
Максимус

Вы очень нагло преукрашиваете)
Нет у вас внимания от "настоящих мужчин" в вашем понимании.
Ведь таким мужчинам вовсе не нужно его проявлять, т.к. всё это приходится делать несостоявшимся мужчинам, чтобы залезть к вам под юбку.
А "настоящему мужчине" опять же, в вашем понимании, отнюдь не нужно шутом скакать перед женщиной, чтобы получить её.
Вокруг "настоящих" женщины сами скачут. По себе знаю.

Женщины, которые скачут вокруг кого-то - это самый низший сорт). Вот подумайте зачем умнице и красавице, не испытывающей дефицита во внимании, это нужно?) Я вот в жизни никого не клеила сама. Ухаживали и владельцы бизнесов, и чиновники, и топ-менеджеры. Средненькие, конечно, тоже пытались подкатить...))

Гость
#34

Скучный типаж

Максимус
#35
Гость

Женщины, которые скачут вокруг кого-то - это самый низший сорт). Вот подумайте зачем умнице и красавице, не испытывающей дефицита во внимании, это нужно?) Я вот в жизни никого не клеила сама. Ухаживали и владельцы бизнесов, и чиновники, и топ-менеджеры. Средненькие, конечно, тоже пытались подкатить...))

Любая женщина скачит вокруг кого-то. Не надо сказок

Максимус
#36
Гость

Неа. Когда мужчина видит женщину равную, не пустышку, а с интеллектом, с которой можно обсудить что угодно от бизнеса до квантовой физики, с которой можно и в горы, и в гараж, и на конференцию, которая не вешается на него как вы описали - отбоя нет) другой вопрос что вы верно написали уже не хочется никакого замужа, потому что в любых отношениях придется задвигать себя, свои интересы, свою карьеру на второй план. А иначе начинаются обидки про ой ты не уделяешь мне внимания, ой давай чаще встречаться, ой мне тебя не хватает и т.д. В *опу! У меня на первом месте карьера, ну а мальчики потом)

Вы абсолютно не знаете мужчин. В частности сильных и властных.
Мы не воспринимаем женщин, как ровню. А вы описываете взаимодействие двух равных партнеров коим женщина априори быть не может.

Гость
#37

Вот и многие красивые и успешные женщины рассуждают так же. Это я не о себе. Я тоже себя считаю красивой и вполне успешной, сейчас замуж бы не вышла. Выходила по молодости, глупости и по любви естественно. Я иногда тоже смотрю на красивых мужчин и на красивых женщин, приятно смотреть на красивых людей, а если кто-то подумает, что прям излишне залюбовалась, то пускай так думает, мне не жалко).

Гость
#38

автор прям мамкин мажор)) забавно читать что люди причисляют себя к каким-то категориям, а все далее написанное говорит об обратном. и мальчики, вам на заметку всем, достойная, уважающая себя женщина вокруг мужика скакать никогда не будет, запомните это раз и навсегда. скачут в основном штанопоклонницы, обращайте на них внимание, это как раз ваши потенциальные жены.

Гость
#39
Максимус

Любая женщина скачит вокруг кого-то. Не надо сказок

Откуда такая зашоренность сознания? Мир меняется, и в этом мире есть успешные женщины, которые не хотят рядом постоянного мужчину со скачками вокруг него, также эти женщины могут совсем не хотеть детей. Ведь очень удобно просто пользоваться партнёром, не вкладываясь в него особо. Этому женщин научили мужчины.

Гость
#40
Максимус

Любая женщина скачит вокруг кого-то. Не надо сказок

Ага, только это не обязательно мужик. Это могут быть и ее дети, и ее родители, и ее проект/бизнес.

Гость
#41
Максимус

Буду попивать коктейли лежа перед бассейном и хватать ляшки приносящих их домработниц)

Нет, не хочу встретить. Я их уже много повстречал и продолжаю встречать.

Так. Ну а проблема ваша в чем?

Максимус
#42
Гость

Так. Ну а проблема ваша в чем?

Проблема? Кто сказал, что у меня проблема?
Просто рассуждения о том, почему же так много одиноких женщин.
Вы вообще тему читали?

Гость
#43
Максимус

Проблема? Кто сказал, что у меня проблема?
Просто рассуждения о том, почему же так много одиноких женщин.
Вы вообще тему читали?

Одиноких мужчин тоже дофига. А проблема-то в чем?

Максимус
#44
Гость

Одиноких мужчин тоже дофига. А проблема-то в чем?

Мужчины не чувствуют себя неполноценными в одиночестве, в отличии от женщин.
Вот где проблема. Ваша проблема.

Гость
#45
Максимус

Мужчины не чувствуют себя неполноценными в одиночестве, в отличии от женщин.
Вот где проблема. Ваша проблема.

Мы себя тоже не чувствуем))) те, кто в браке уже побывал (а к 30 почти все там уже были и почти все развелись, причем в 80% случаев инициаторы разводов именно женщины), снова в это рабство не полезет. Молоденькие, ни разу не бывшие замужем - да, мечтают о белом платье. Остальные нет, не льстите себе.

Гость
#46
Гость

Да нафиг вообще дети в наше время

Вам ничего видно не надо , жаль , что так не думали ваши родители раньше , тогда бы может мы тебя и не лицезрели здесь .

Гость
#47
Максимус

Мужчины не чувствуют себя неполноценными в одиночестве, в отличии от женщин.
Вот где проблема. Ваша проблема.

Человек может испытывать одиночество вне зависимости от пола , это зависит от его личных качеств,а одиночество по правде съедает очень много людей , сублимация не всегда может помочь , это лишь временный эффект , имея рядом человека нужного , вы ещё больше будете иметь чем в одиночке.

Гость
#48

жизнь не вызывает эмоций, ты xoxoл, вы некрасивые и ухоженность вам не помогает, у вас в стране ничего не строется, никакая архитектура

Редахтур
#49
Максимус

Любая женщина скачит вокруг кого-то. Не надо сказок

Эээээ, нет, друг. Не любая.

Гость
#50

А? Тяжело найти пару? Да достаточно в приличный бар прийти слегка пьяной ( если на трезвую искать, то 99% мужиков такие жуткие и страшные), первый понравившийся член будет твой. Это тебе не бабу снимать - сначала с ней поговори, потом заплати, а потом она тебя отбреет. Быть женщиной в поиске приключений - замечательно.