Гость
Статьи
Исповедь изменника

Исповедь изменника

Я хочу исповедаться в своих грехах на этом форуме и получить от вас обратную связь насколько все запущено. Мне 30 лет, я уже женат, есть дочь, но я по-прежнему кобелюка. Вот многие пишут про измену, …

Опрос завершен
Просто секс с другой девушкой, это измена?
Казанова
291 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
#257

Я иногда рад, что я переспать с девушкой с которой не установил психоэмоциональный контакт не могу. Грубо говря с той, что в душу не запала, у меня тупо отсутствует желание её к себе подпускать. Слушай мне 32 года, я мужчина, но даже я тебя отказываюсь понять. Это какое-то отклонение. Я серьёзно, это очень далеко от нормы. Я тоже полигамен, жена знает о том что мне нравятся другие девушки, но измены в отношениях, это как-то низко. Я могу ещё понять командировочных. Или тех у кого жена после родов на 2 года перестала хотеть секса, но то что ты описал вообще полный звиздец.

м
#258
Ruslan.all1

Я иногда рад, что я переспать с девушкой с которой не установил психоэмоциональный контакт не могу. Грубо говря с той, что в душу не запала, у меня тупо отсутствует желание её к себе подпускать. Слушай мне 32 года, я мужчина, но даже я тебя отказываюсь понять. Это какое-то отклонение. Я серьёзно, это очень далеко от нормы. Я тоже полигамен, жена знает о том что мне нравятся другие девушки, но измены в отношениях, это как-то низко. Я могу ещё понять командировочных. Или тех у кого жена после родов на 2 года перестала хотеть секса, но то что ты описал вообще полный звиздец.

автор полагает, что его могз и душа договорились с телом. и у автора все пучком. тока автор забывает, что душа не сможет долго осознавать. что она тряпка, которую использует тело

#259
м

автор полагает, что его могз и душа договорились с телом. и у автора все пучком. тока автор забывает, что душа не сможет долго осознавать. что она тряпка, которую использует тело

Души разные бывают... Души грязные бывают...

Гость
#260
м

автор полагает, что его могз и душа договорились с телом. и у автора все пучком. тока автор забывает, что душа не сможет долго осознавать. что она тряпка, которую использует тело

Тут хуже все.
Видите, как он начинает беситься, когда ему говорят, что его жена имеет право делать также и скорее всего уже делает? Ах, и ей это не надо, и вы ее не знаете, и она интроверт и вес такое.
Три раза ха. Как-будто интровертам кто-то мешает секксом заниматься. Просто интроверт найдет себе еще одного постоянного партнера и будет с ним не только сексом заниматься, но еще и душевные беседы вести.
Но ему очень хочется быть в иллюзиях, что такое позволено ему, но не позволено жене. А иллюзии - это потом больно бывает

Валерия
#261
Казанова

У меня жена не бедная. Как же задолбали на этом форуме женщины у которых плохо с финансами! Перестаньте свое видение распространять, если вы каждую копейку считаете, это не значит, что все так живут. Насмотряться инстаграма, а потом на жизнь жалуются! Аппетит умерьте и работайте усерднее, может тогда денежный вопрос перестанет быть первостепенным!

Да хрен с вашей женой - она просто жалкая. А вот от дочери ты крысишь деньги в сторону ша.ла.в. Да ладно, лично мне пох. Я грязь в дом не тащу и мужу не позволю. Да и он у меня брезгливый.

Казанова
#262
Ruslan.all1

Я иногда рад, что я переспать с девушкой с которой не установил психоэмоциональный контакт не могу. Грубо говря с той, что в душу не запала, у меня тупо отсутствует желание её к себе подпускать. Слушай мне 32 года, я мужчина, но даже я тебя отказываюсь понять. Это какое-то отклонение. Я серьёзно, это очень далеко от нормы. Я тоже полигамен, жена знает о том что мне нравятся другие девушки, но измены в отношениях, это как-то низко. Я могу ещё понять командировочных. Или тех у кого жена после родов на 2 года перестала хотеть секса, но то что ты описал вообще полный звиздец.

В тебе слишком слаб дух мужчины! Бывают мужчины со слабым либидо, а бывают такие как Казанова, маркиз де Сад, Хью Хефнер и т.д. Вот на кого нужно равняться, чтобы жизнь была не как "фруктовый кефир"!

#263
Казанова

В тебе слишком слаб дух мужчины! Бывают мужчины со слабым либидо, а бывают такие как Казанова, маркиз де Сад, Хью Хефнер и т.д. Вот на кого нужно равняться, чтобы жизнь была не как "фруктовый кефир"!

))) Человек. Мужской дух проявляется не в количестве половых партнёров, а в том какой груз ответственности ты можешь поднять. Если так хочешь быть полигамным то бери мусульманство, 4 жены и вперёд обеспечивать 4 жён и всех детей. А то что ты описываешь это далеко от проявления мужских качеств. Это банальное б.л.я.д.с.т.в.о. У моего деда было три жены и 9 детей. Он построил 4 дома. Когда уходил от каждой жены оставлял ей всё, сам съезжал в маленький дом и начинал всё с нуля. Это поведение мужчины. А ты уж прости просто б.л.я.д.ь в мужском обличье.

Казанова
#264
Валерия

Да хрен с вашей женой - она просто жалкая. А вот от дочери ты крысишь деньги в сторону ша.ла.в. Да ладно, лично мне пох. Я грязь в дом не тащу и мужу не позволю. Да и он у меня брезгливый.

Ты уверена, что он брезгливый? Может он в закрытых группах ищет женщин для кунилингуса? А брезгливость это легенда для конспирации.

#267
Казанова

Каблук, ты чего так разошелся? Жена писю не дала полизать?

)))) Господи, ну ты и ущербный.... ))) Жене твоей даже не сочувствую, тут по лексике видно, что ты за человек... Единственное дочка твоя возьмёт модель поведения матери. Твоя жизнь, разбирайся сам. На будущее дочери тебе судя по всему плевать, на жену и подавно. У тебя твой член во главе угла стоит. Очень мне напоминаешь одного знакомого моей семьи. Его дочери сейчас 28 лет, второй брак и муж ничем не лучше, чем первый. Уже несколько раз по пьяной лавочке предлагал в сауну с девочками.)) Вы даже понятия не имеете, что такое реальная сила воли и контроль над собственными желаниями. Вы даже в трезвом состоянии не способны свои инстинкты обуздать, что же с Вами происходит под воздействием ядов. С Вас только поржать можно, хуже животных.)))

Валерия
#268
Казанова

Ты уверена, что он брезгливый? Может он в закрытых группах ищет женщин для кунилингуса? А брезгливость это легенда для конспирации.

Зачем искать? Я никогда не отказываюсь от орального секса. Конечно, я могу всего не знать. Ровно как и мой муж обо мне. Вы тоже скорее всего не знаете о жене всё. Я уже приводила в пример свою коллегу, которую мы прикрывает от мужа в её изменах, а он нам рассказывал, какая у него замечательная и верная жена. Вот и у вас так может быть. И у меня так может быть. И у любого. Никогда нельзя быть уверенным в другом человеке на 100%, если он не умер, конечно. Так что оставьте ваше бахвальство.

Гость
#269
Ruslan.all1

)))) Господи, ну ты и ущербный.... ))) Жене твоей даже не сочувствую, тут по лексике видно, что ты за человек... Единственное дочка твоя возьмёт модель поведения матери. Твоя жизнь, разбирайся сам. На будущее дочери тебе судя по всему плевать, на жену и подавно. У тебя твой член во главе угла стоит. Очень мне напоминаешь одного знакомого моей семьи. Его дочери сейчас 28 лет, второй брак и муж ничем не лучше, чем первый. Уже несколько раз по пьяной лавочке предлагал в сауну с девочками.)) Вы даже понятия не имеете, что такое реальная сила воли и контроль над собственными желаниями. Вы даже в трезвом состоянии не способны свои инстинкты обуздать, что же с Вами происходит под воздействием ядов. С Вас только поржать можно, хуже животных.)))

Это баб.ья раз..вод..ка, удалили этот комм. Причем от адм..ини...стратор..а форума

Гость
#270
Казанова

В тебе слишком слаб дух мужчины! Бывают мужчины со слабым либидо, а бывают такие как Казанова, маркиз де Сад, Хью Хефнер и т.д. Вот на кого нужно равняться, чтобы жизнь была не как "фруктовый кефир"!

В нем как раз очень силен дух мужчины, это по тону чувствуется сразу. А у тебя дух мужчины совершенно нулевой. Да и с женщинами ты толком ничего не можешь, как мы выяснили )))

Мандаринка
#271
Ruslan.all1

Я иногда рад, что я переспать с девушкой с которой не установил психоэмоциональный контакт не могу. Грубо говря с той, что в душу не запала, у меня тупо отсутствует желание её к себе подпускать. Слушай мне 32 года, я мужчина, но даже я тебя отказываюсь понять. Это какое-то отклонение. Я серьёзно, это очень далеко от нормы. Я тоже полигамен, жена знает о том что мне нравятся другие девушки, но измены в отношениях, это как-то низко. Я могу ещё понять командировочных. Или тех у кого жена после родов на 2 года перестала хотеть секса, но то что ты описал вообще полный звиздец.

Вот таких мужчин, как вы, я безмерно уважаю. Очень мудрые мысли у вас и чистая совесть. Здоровья вашей семье🤍

Казанова
#272
Гость

В нем как раз очень силен дух мужчины, это по тону чувствуется сразу. А у тебя дух мужчины совершенно нулевой. Да и с женщинами ты толком ничего не можешь, как мы выяснили )))

Приласкайте песика, который лает, чтобы косточку заслужить. Ему жена за это полизать дает. А сама к Казанове ходит))

Казанова
#273
Мандаринка

Вот таких мужчин, как вы, я безмерно уважаю. Очень мудрые мысли у вас и чистая совесть. Здоровья вашей семье🤍

Можете меня не уважать, я человек не гордый, довольствуюсь малым. Могут быть у меня свои радости в жизни, кому рыбалка, охота, а вот мне женские писечки нравятся. Ничего не могу с собой поделать.

Мандаринка
#274
Казанова

Можете меня не уважать, я человек не гордый, довольствуюсь малым. Могут быть у меня свои радости в жизни, кому рыбалка, охота, а вот мне женские писечки нравятся. Ничего не могу с собой поделать.

Живите как хотите, мне все равно

Гость
#275
Казанова

В тебе слишком слаб дух мужчины! Бывают мужчины со слабым либидо, а бывают такие как Казанова, маркиз де Сад, Хью Хефнер и т.д. Вот на кого нужно равняться, чтобы жизнь была не как "фруктовый кефир"!

Явно психологические проблемы.

Когда читала, было жаль автора, а он оказывается гордится этими отклонениями.

Гость
#276
Казанова

Можете меня не уважать, я человек не гордый, довольствуюсь малым. Могут быть у меня свои радости в жизни, кому рыбалка, охота, а вот мне женские писечки нравятся. Ничего не могу с собой поделать.

Вы тут про Де Сада с его педофилией, зоофилией, и прочими извращениями, которых я даже не знаю названия. И о том, что хотите на него равняться, там далеко не про «женские писечки»

Или просто не читали и ничего о нем не знаете, как и про Казанову?

Гость
#277
Казанова

Приласкайте песика, который лает, чтобы косточку заслужить. Ему жена за это полизать дает. А сама к Казанове ходит))

Жены ходят не К таким как ты, а ОТ таких. Живут и ходят. К тем, кто может дать реально нормальный секс. Мачизм, запомни, это для мужчины очень плохо. Потому что от реальности уводит.

Казанова
#278
Гость

Жены ходят не К таким как ты, а ОТ таких. Живут и ходят. К тем, кто может дать реально нормальный секс. Мачизм, запомни, это для мужчины очень плохо. Потому что от реальности уводит.

Это пример из твоей жизни? Просто в моем случае жена никуда не ходит, да и вообще все не так однозначно.

Гость
#279

Букет вам ЗППП , ВПЧ, ВИЧ
Не боитесь жену заразить ?

Гость
#280

Да пока СПИД не подхватил, кувыркайся! И жене твоей скоро надоест по квд таскаться. Кобелизм всегда заканчивается болезнями. А там глядишь и твоя писька вставать перестанет, вот и успокоешься.

Гость
#281
Казанова

Не надо упрощать! 7 лет разницы с любовницей это немного, вы не видели эту женщину. Она очень ухоженная, у нее безупречный вкус, подтянутая фигура. Замечательный характер...можно долго перечислять. С ней у меня были долгие отношения, пока ей не пришлось переехать в другой город из-за работы. Ее бы я взял себе в жены, как вторую жену. Я бы даже свою уговорил бы на это, но увы, закон не позволяет осуществиться этому. Пока поддерживаем с ней общение в телеге.

Когда-нибудь твоя жена тебя уломает на мжм))) И вообще, давайте его жене найдем мужика, хоть на ночь. Пока он с другими развлекается, пусть и его жена повеселится!)))

Гость
#282
Гость

Мужчины , у которых нет морального стержня зачастую с низкой самооценкой . Вы так самоутверждаетесь ? Но есть много других способов доказать другим и себе тоже ,что вы крутой чел . Постройте дом ,найдите еще оду работу ,что бы принести домой лишнюю тысячу , прыгните с парашютом и ,сублимируйте сексуальную энергию в духовную и у вас не будет времени на пустые измены . Если не поможет обратитесь к психологу или к психиатру потому ,что это не нормально . И еще - ДРУЗЕЙ НЕ ПРЕДАЮТ !!!!!!.

Вот вы это все пишите, но вопрос, почему мужчина должен поступать так, как устраивает женщин? Вот, автор, поступает так как устраивает его и даже, как устраивает жену. Он ее содержит, ее и ЕЕ ребенка. При том, у жены есть возможность поступить по женской модели поведения, если найдет более ресурсного мужчину который согласится обеспечивать, она уйдет. Ваша мораль давно устарела. Для мужчин нормально иметь разных головых партнеров. Вот если бы он не содержал, жил на пополам с женой, то тогда ее положение было бы, ущербным... Ее бы обделяли. А так, можно сказать они на равных. Осуществлены и женская и мужская модели полового поведения.

Гость
#283
Казанова

Я полигамен и не стесняюсь этого. Такова моя физиология. Для меня одна женщина в постели - это тюрьма! Я не могу жить взаперти. Нормы социума идут в разрез с моими физиологическими и ментальными процессами. А вы хотите повесить на мне ярлык "бл*дун" и понизить мою самооценку

И любой мужчина ощущает себя именно так. Поомто лицемерные отвергают это.

Гость
#284
Гость

Когда-нибудь твоя жена тебя уломает на мжм))) И вообще, давайте его жене найдем мужика, хоть на ночь. Пока он с другими развлекается, пусть и его жена повеселится!)))

Если бы женам нужны были мужчины на ночь, то секс стал бы намного доступнее для любого мужчины. А если вы просто угрожать этим хотите, то и он может угрожать ей, что перестанет содержать.

АЛИНА
#285

ТЕГЕРАН МЫ ОБЩИНА ВЫБОРЫ ПЛАНИРОВАЛИ С ГОСПОДОМ СКАЛОТИТЬ БАБКИ НА ГАРНИЗОН ООН И АСАМБЛЕЯ НО НАЛОГИ НЕ ПЛАТИМ КАЖЕТЬСЯ РАСПАЛСЯ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ ДРУЖБЫ НАЦИЙ

Гость
#286

Как я вас прнимаю, автор!
У меня все точь в точь как у вас.
Ньюанс только в том, что я девушка.
И вся моя сексуальная энергия направлена на мужчин.
Я прям кожей их чувствую. И они похоже чувствуют ту энергию, которая от меня излучается. Ни один из тех, кто мне понравился, еще не устоял.
Но беда в том, что мне ПОСТОЯННО кто-то нравится, регулярно теряю голову от желания секса с кем-то...
Это реально иногда прям пугает даже.

#287
Гость

Может посетить психиатра? Без сарказма говорю.

Психиатр тут не нужен.
Знаю я ещё одного такого, который не представляет себе жизни с одной женщиной, у которого вс

#288

... всегда много подруг. Но он осознаёт это и потому не женится ни на одной и не пудрит никому мозги. Вот и нашему герою лучше было бы признаться жене в своих грехах и, если она такого не приемлет, развестись. Ребёнка не бросать, приходить к нему по-прежнему, а с женой постараться сохранить дружеские отношения.

#289
Казанова

Я полигамен и не стесняюсь этого. Такова моя физиология. Для меня одна женщина в постели - это тюрьма! Я не могу жить взаперти. Нормы социума идут в разрез с моими физиологическими и ментальными процессами. А вы хотите повесить на мне ярлык "бл*дун" и понизить мою самооценку

На фиг тогда женился? Жена что должна делать в такой ситуации? Принимать вашу полигамию, становиться такой же или разводиться? Других вариантов не вижу?

#290
Казанова

Почему Вы такая злая? Я не собственность жены и многие с кем я сплю даже не знают о существовании жены. И в дом я не ношу грязь, только хорошее настроение и вкусняшки. Жене я не расскажу о своих похождениях, любовницы тоже не расскажут, перед товорищами я не хвастаюсь. Так откуда она узнает? Я все делаю по-умному. У меня есть свободная квартира. Так вышло, что у нас обоих с женой была недвижимость.

ТС, а зачем на форуме об этом рассказали? Чтобы что? Покаяться или похвалиться? Ну и продолжали бы по-тихому чпокаться с другими. От нас чего хотите?

Гость
#291

Скорее всего вы сексоголик,и пока это вам не портит жизнь,вы будете делать все как и всегда,а только это вас коснется, болезни или там жена вас бросит..или ещё что то тогда будете искать выход,Я б вам посоветовала сходить на группы сексоголиков,там помогут,выслушают, и предложат решение проблемы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: