Гость
Статьи
Пукнула вагиной

Пукнула вагиной

Прямо при парне. Он конечно ничего не сказал, но был в шоке. После этого секса у нас не было. Как быть не знаю 🥺

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попроси, чтобы он тебе куни сделал

#2

Ну, бывает. Что же… Если парень не полный ***, то должен понимать природу явления.

Гость
#3

Сам был неаккуратен ,воздух загнал ,а еще и переживаете ,что он в шоке 🙄

Гость
#4

Модераторы, у вас совесть есть!??????? Вы опять эту мерзость пропускаете каждый месяц. ВЫ сами все портите. У вас ни чести, ни совести. Скорей бы вас уволили и сменили политику печати тем.
Это ДНО!!!

Гость
#5

Да у него половой орган тонкий, вот и воздуха вогнал…Это его вина, автор, не ваша.

Мандаринка
#6

Так это норма… как бы при сексе попадает воздух во влагалище при некоторых позициях. Ваш парень походу затупок, раз не знает женской физиологии

Гость
#7

Круто. По мне так это наоборот возбуждает

Гость
#8
Ольга

Ну, бывает. Что же… Если парень не полный ***, то должен понимать природу явления.

😂Природа пуканья вагиной! ***, в ауте! 🤣🤣🤣

гость
#9

детский сад какой-то. ему лет то сколько?

Гость
#10

Это он виноват, воздух нагнал

Гость
#14

Попробуйте вагинальную увертюру, если не понравится, тогда по музыкальным направлениям. Это ж классно - сексуальномузыкальное разнообразие.)))

Гость
#19
Мандаринка

Подруга, мимо иди😄

Привет, долька грейпфрута! 😉

Гость
#20
Гость

Кроме того, что не был нажат вовремя "пробел", где ошибка, фантазер?😁😂
"й" может писаться как "и" - это допустимо.
Учить меня будет какой укро-тролль с извращенскими наклонностями. Дуй на укро-форумы и там выкобенивайся, мужик.

Ну ладно тебе, сразу обзываться то! А правописание подтяни. Ок? 😁

Мандаринка
#21
Гость

Привет, долька грейпфрута! 😉

И тебе здравствуй, незнакомка)

Гость
#22
Мандаринка

И тебе здравствуй, незнакомка)

Ник у тебя вкусный и удачный, обожаю цитрусовые!🍊😋

Мандаринка
#23
Гость

Ник у тебя вкусный и удачный, обожаю цитрусовые!🍊😋

Спасибо, я тоже люблю)

Гость
#24
Мандаринка

Спасибо, я тоже люблю)

А я в жизни - лимончик, полезный, но иногда кисловатый.)))

Мандаринка
#25
Гость

А я в жизни - лимончик, полезный, но иногда кисловатый.)))

Лимоны - моя страсть. Чай с лимоном или вода с лимоном это лучшее, что придумано человечеством)

Гость
#26
Мандаринка

Лимоны - моя страсть. Чай с лимоном или вода с лимоном это лучшее, что придумано человечеством)

👍Вы, моя любимица! Очень часто употребляю лимоны(может потому и прозвище такое). Не было бы закисления и не посадить бы желудок. 😊

Мандаринка
#27
Гость

👍Вы, моя любимица! Очень часто употребляю лимоны(может потому и прозвище такое). Не было бы закисления и не посадить бы желудок. 😊

Вода с лимоном это очень полезно, поэтому не переживайте🤗

Гость
#28
Мандаринка

Вода с лимоном это очень полезно, поэтому не переживайте🤗

Спс, я не думала, что здесь есть люди с похожими пристрастиями. Я приятно удивлена.))

Мандаринка
#29
Гость

Спс, я не думала, что здесь есть люди с похожими пристрастиями. Я приятно удивлена.))

Мне тоже было приятно пообщаться)

Мандаринка
#31
Гость

пуканье вагиной - явный признак раздолбанной дырени протраханной во все дыхательно-пихательные бабени..))
поэтому парень свалил..😁

Это признак вашей необразованности и отсутствия полового опыта) да и так, на будущее вам скажу, вне зависимости от количества половых партнёров размер вагины не увеличивается))

Мандаринка
#33
Гость

вне зависимости от количества половых партнёров размер вагины не увеличивается
*********************************************
а откель ты это знаешь наверняка?!..))
через тебя прошло куййофф больше, чем деревьев в лесу, а писечка У ТЕБЯ по-прежнему, как мышиный глаз, чтоль?!..))

Ооо, пошло кукареканье. Фу таким быть :)

Званый гость.
#34
Гость

Сам был неаккуратен ,воздух загнал ,а еще и переживаете ,что он в шоке 🙄

Короче вдул.

Гость
#35
Гость

Модераторы, у вас совесть есть!??????? Вы опять эту мерзость пропускаете каждый месяц. ВЫ сами все портите. У вас ни чести, ни совести. Скорей бы вас уволили и сменили политику печати тем.
Это ДНО!!!

Сама ты мерзость, позавидовала мне

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: