Гость
Статьи
Размер в сексе роли не …

Размер в сексе роли не играет

Привет. Почему тут , что мужчины или парни, что девушки или женщины , обсуждают размеры пенисов? Если на деле ( в жизни ) , девушкам и женщинам все равно какой размер у парня в штанах. Девушки и …

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алина
#51
Гость

Сколько у вас своих игрушек и каких размеров?

Я ни когда из не считала,но думаю штук 30 точно есть,размеры разные,так же как и виды тоже разные...

Гость
#52
Алина

Я ни когда из не считала,но думаю штук 30 точно есть,размеры разные,так же как и виды тоже разные...

Ого, как интересно! Можно подробно?

Гость
#53
Defcon

Жена не отрицает важности, всегда догадывалась, хотя попробовала большой два года назад.

Она пробовала, ну и как впечатление?

Гость
#54
Гость

Как понять, что размеры не касаются мужских членов,
если все эти суррогаты из интим магазинов предназначены специально для компенсации, если размер мужа недостаточен?

Eсли размер мужа недостаточен, или хороший любовник, или толстые игрушки!

Гость
#55
Гость

Eсли размер мужа недостаточен, или хороший любовник, или толстые игрушки!

Вот и решение этой самой проблемы размера!

Гость
#56

Я не знаю насколько для женщины актуален размер. С моей точки зрения надёжность, доверие, ответственность между людьми намного важнее размера. Плюс, ещё немаловажное значение имеет сексуальная культура между людьми. Если жена консервативна в этой области, или, напротив, муж, а вторая половинка более прогрессивна - то это весьма печально. Уж лучше тогда пусть оба в паре будут консерваторы, нежели один в паре почитатель экспериментов и нового, а другой - традиционалист,как у меня с женой. Вот есть такая игровая разновидность женской моральной доминации, как фейсситинг. Когда мы с будущей женой встречались, она ещё как это практиковала. А я только и думал, помимо того, что мы совпали по основным жизненным позициям, так ещё и в сексе гармония. А потом, как оказалось, она просто подигрывала моим предпочтениям. И в сексе она полный традиционалист. Ложится в миссионерскую позицию и говорит: а.х.а.й меня. В общем, я почитатель ролевых игр, экспериментов в сексе. Когда то даже, ввиду того, что я не предпочитаю проникновение, посетила идея пригласить ещё одного. Но после реакции жены, а до жены, я ещё одной женщине предлагал, как игровое разнообразие, я понял, что это лишнее. К тому же, как то случайно увидел как на пляже на мою жену пялился один товарищ - я едва это выдержал. Тогда решил - фантазии о третьем это одно, а реальные желания - это другое.

Гость
#57
Гость

Eсли размер мужа недостаточен, или хороший любовник, или толстые игрушки!

Eсли размер мужа недостаточен, тогда зачем такой муж вообще?

Гость
#58
Гость

Eсли размер мужа недостаточен, тогда зачем такой муж вообще?

А что - муж и член - это синонимы? Представляю как это выглядит: я женился на груди и влагалище)))))

Гость
#59
Гость

А что - муж и член - это синонимы? Представляю как это выглядит: я женился на груди и влагалище)))))

Если девушка выбирает мужа, она автоматически выбирает его член. Возможно, на долгие годы. Синонимов, конечно, нет. Но его размер должен быть достаточно большим, иначе их брак будет под угрозой.

Гость
#60
Гость

А что - муж и член - это синонимы? Представляю как это выглядит: я женился на груди и влагалище)))))

Все это я говорю к тому что сколько людей столько и мнений но мой не малый опыт говорит, что размер должен быть достаточно большим, иначе будут сначала мелкие конфликты в постели, а потом - любовники, разводы и т.д.

Гость
#61
Гость

Все это я говорю к тому что сколько людей столько и мнений но мой не малый опыт говорит, что размер должен быть достаточно большим, иначе будут сначала мелкие конфликты в постели, а потом - любовники, разводы и т.д.

Так оно всегда бывает – ну, так он же маленький. Это оправдывает измены и другое.

Гость
#62
Гость

Все это я говорю к тому что сколько людей столько и мнений но мой не малый опыт говорит, что размер должен быть достаточно большим, иначе будут сначала мелкие конфликты в постели, а потом - любовники, разводы и т.д.

Это происходит шаг за шагом

Алина
#63
Гость

Так оно всегда бывает – ну, так он же маленький. Это оправдывает измены и другое.

Я согласна с тем что неудовлетворение в постели полностью оправдывает измены и я не вижу смысла обижаться на это! Если у мужа маленький и жена ему изменяет,но продолжает с ним жить и все так же спит с ним,хоть и без особого удовольствия,то муж должен быть ей благодарен!

#64
Алина

Я согласна с тем что неудовлетворение в постели полностью оправдывает измены и я не вижу смысла обижаться на это! Если у мужа маленький и жена ему изменяет,но продолжает с ним жить и все так же спит с ним,хоть и без особого удовольствия,то муж должен быть ей благодарен!

Ооооо... Надо же... Я так же мыслю. У молодой жены уже почти два года любовник)) А началось с того, что решили попробовать МЖМ.

Гость
#65
Алина

Я согласна с тем что неудовлетворение в постели полностью оправдывает измены и я не вижу смысла обижаться на это! Если у мужа маленький и жена ему изменяет,но продолжает с ним жить и все так же спит с ним,хоть и без особого удовольствия,то муж должен быть ей благодарен!

Я думаю, что это лучший вариант из возможных! Действительно, у мужа маленький - но всё-таки жена спит с ним без особого удовольствия но спит. Волки довольны, овцы тоже. Особенно мужа, который, имея такой дефект, тем не менее, занимается сексом регулярно. Другие женщины, наверное, отвергли бы его. Может быть, это лучший совет для многих семей!

Гость
#66
Defcon

Ооооо... Надо же... Я так же мыслю. У молодой жены уже почти два года любовник)) А началось с того, что решили попробовать МЖМ.

Может быть, ваша семья находится на счастливой стороне.

Гость
#67
Гость

Если девушка выбирает мужа, она автоматически выбирает его член. Возможно, на долгие годы. Синонимов, конечно, нет. Но его размер должен быть достаточно большим, иначе их брак будет под угрозой.

Ну безусловно, с вами полемизировать нет никакого резона. Все пары в браке отличаются тем, что у мужчины огромный. Мужчины тоже автоматически выбирают. Умная женщина - наставляет мужчину, глупая - управляет, дура - руководит.

Гость
#68
Гость

Все это я говорю к тому что сколько людей столько и мнений но мой не малый опыт говорит, что размер должен быть достаточно большим, иначе будут сначала мелкие конфликты в постели, а потом - любовники, разводы и т.д.

А как, мужчин с достаточно быльшим - пруд пруди. Или, на форуме вуман.ру., пруд пруди троллих)))

Гость
#69
Алина

Я согласна с тем что неудовлетворение в постели полностью оправдывает измены и я не вижу смысла обижаться на это! Если у мужа маленький и жена ему изменяет,но продолжает с ним жить и все так же спит с ним,хоть и без особого удовольствия,то муж должен быть ей благодарен!

А зачем изменять, если сейчас такие форматы отношений приобрели популярность, как сексвайф/куколд. Но, это другая сторона вопроса. Конечно же никто из 90 процентов мужчин, обладателей 11 - 15 см.,не обижается, а наоборот, только приветствует своих вторых половинок за то, что они занимаются сексом с обладателями больших. Это так прекрасно. Вообще, прекрасно, что женская фантазия бывает такой невероятно безграничной)))))))

Гость
#70
Defcon

Ооооо... Надо же... Я так же мыслю. У молодой жены уже почти два года любовник)) А началось с того, что решили попробовать МЖМ.

А я вообще сторонник генг - бенга. Ничего не прекрасней, как твоя жена любима не только тобой, но и всеми представителями противоположного пола)))))))))

Гость
#71
Гость

Я думаю, что это лучший вариант из возможных! Действительно, у мужа маленький - но всё-таки жена спит с ним без особого удовольствия но спит. Волки довольны, овцы тоже. Особенно мужа, который, имея такой дефект, тем не менее, занимается сексом регулярно. Другие женщины, наверное, отвергли бы его. Может быть, это лучший совет для многих семей!

)))))) Действительно, дефект)))))))

Гость
#72
Гость

Может быть, ваша семья находится на счастливой стороне.

Вообще, лучше ещё от любовника и забеременеть и родить, тогда будет полная гармония в семье)))))

Алина
#73

Я привела пример пример хороших отношений,где,как сказано было выше " и волки довольны и овцы тоже" но не смотря на это в наше время все равно остается достаточно людей с кансервативными взглядами именно на интимную жизни,это плохо((( так что я бы хотела поделать малочленам любить своих жен и поддерживать их,за то что не считаю на все свои измены продолжают доставлять вам удовольствие в постели,а женам хочу посоветовать заводить больше любовников и иметь постоянное рразнообразие в сексе,но и делать все чтобы ваш малочлен был доволен)))

Гость
#74
Алина

Я привела пример пример хороших отношений,где,как сказано было выше " и волки довольны и овцы тоже" но не смотря на это в наше время все равно остается достаточно людей с кансервативными взглядами именно на интимную жизни,это плохо((( так что я бы хотела поделать малочленам любить своих жен и поддерживать их,за то что не считаю на все свои измены продолжают доставлять вам удовольствие в постели,а женам хочу посоветовать заводить больше любовников и иметь постоянное рразнообразие в сексе,но и делать все чтобы ваш малочлен был доволен)))

))) Вы такая интересная))))) С вами сплошное удовольствие общаться. Реально, ощущение, что вы просто троллите. Потому как, это просто дико и невообразимо, чтобы в браке жена занималась с мужем сексом из соображений снисхождения к нему по причине размера его полового органа. У вас, извините, не только с половым органом специфика, но, и с прочими, в частности, моральными составляющими вашей личности особенностями, некие парадоксы)))

Алина
#75
Гость

))) Вы такая интересная))))) С вами сплошное удовольствие общаться. Реально, ощущение, что вы просто троллите. Потому как, это просто дико и невообразимо, чтобы в браке жена занималась с мужем сексом из соображений снисхождения к нему по причине размера его полового органа. У вас, извините, не только с половым органом специфика, но, и с прочими, в частности, моральными составляющими вашей личности особенностями, некие парадоксы)))

Я даже и не думала ни кого тролить, я действительно так считаю. Ну вот представьте, вы обладатель жены с нулевым размером груди,вы ее любите и она это знает,а еще она знает что вас влечет к огромному женскому вымени, а еще она знает что вы в тайне от нее жамкаете груди других женщин, но при этом уделяете очень много внимания ее прыщикам. А вот теперь вопрос,если это умная женщина,ее устроит такой компромисс, что вы и с ней и,зная Ваши пристрастия ,с другими только ради удовольствия,но не любви или же она устроит скандал,развод и пойдет искать не известно что и не понятно кого в прозрачной надежде,а вдруг найдется тот кто заинтересуется ее передней плоскостью???
Лично я бы была довольна и признательна мужу за то что он со мной и доставляет мне наслаждение и про себя не забывает...)))

#76
Гость

Может быть, ваша семья находится на счастливой стороне.

Так и есть. Формулу нашли быстро, все довольны. И я получаю дивиденды неплохие с этого)) Были на каком этапе неудобства, но уже успешно преодолены.

#77
Гость

Она пробовала, ну и как впечатление?

И раньше догадывалась, но после этого просто ярая сторонница тезиса, что размер имеет значение))

#78
Гость

А я вообще сторонник генг - бенга. Ничего не прекрасней, как твоя жена любима не только тобой, но и всеми представителями противоположного пола)))))))))

Ну, наш вариант это классика - любовник у жены. Пришли к этому после попытки мжм. Эта попытка быда частично удачная, частичность удачи и заключалась в том, что стало ясно, что жене нужен любовник и какой жене нужен.

Гость
#79
Алина

Я даже и не думала ни кого тролить, я действительно так считаю. Ну вот представьте, вы обладатель жены с нулевым размером груди,вы ее любите и она это знает,а еще она знает что вас влечет к огромному женскому вымени, а еще она знает что вы в тайне от нее жамкаете груди других женщин, но при этом уделяете очень много внимания ее прыщикам. А вот теперь вопрос,если это умная женщина,ее устроит такой компромисс, что вы и с ней и,зная Ваши пристрастия ,с другими только ради удовольствия,но не любви или же она устроит скандал,развод и пойдет искать не известно что и не понятно кого в прозрачной надежде,а вдруг найдется тот кто заинтересуется ее передней плоскостью???
Лично я бы была довольна и признательна мужу за то что он со мной и доставляет мне наслаждение и про себя не забывает...)))

Однако, у вас действительно не то что разнообразие в сексе, а какие то реально специфические пристрастия. У каждого нормального человека на генетическом уровне заложен эгоизм. И он проявляет себя в межличностных, и, в данном случае, в сексуальных отношениях в том, что мое - принадлежит мне. И, я бы совершенно не нашел бы аморальным или противоестественным, если бы, предположительно, моя супруга предрасположенная с возрастом к целлюлиту, закатила бы скандал, если бы я невзначай при ней засмотрелся бы на какую то красотку. Не говоря уже о большем. И, соответственно, наоброт. У вас какие то мазохистские наклонности. Это как в отношениях куколд/сексвайф. Там реально мужчина испытывает невероятное наслаждение от того, что его жена с другим. Но, это мазохистская наклонность, при этом, далеко не ролевая. А, человек реально испытывает удовлетворение исключительно от понимания что он унижен собственной женой и другим мужиком. Потому как для любого мужчины секс с замужней женщиной на подсознательном уровне воспринимается как превосходство над ее законным партнёром (мужем). Поэтому, если вы полагаете, что отношения, в которых муж должен благодарить жену за то, что она его унижает совместно с другими мужчинами - это нормально, вы ошибаетесь. Это нормально только в том случае, если разнополая пара достигла понимания, что им такой формат отношений в сфере интима необходим и приемлем.

Гость
#80
Defcon

Ну, наш вариант это классика - любовник у жены. Пришли к этому после попытки мжм. Эта попытка быда частично удачная, частичность удачи и заключалась в том, что стало ясно, что жене нужен любовник и какой жене нужен.

Да я пошутил. Я же в конце обозначил это улыбкой. Я Алине своё мнение по этой теме выразил постом выше.

#82
Гость

Да я пошутил. Я же в конце обозначил это улыбкой. Я Алине своё мнение по этой теме выразил постом выше.

Ну, я не шутил, а смайл всегда воспринимаю как знак доброжелательности, а не того, что написанному верить не стоит. Сейчас ознакомлюсь с содержанием вашей переписки с пользователем "Алина'".))

#83
Гость

А зачем изменять, если сейчас такие форматы отношений приобрели популярность, как сексвайф/куколд. Но, это другая сторона вопроса. Конечно же никто из 90 процентов мужчин, обладателей 11 - 15 см.,не обижается, а наоборот, только приветствует своих вторых половинок за то, что они занимаются сексом с обладателями больших. Это так прекрасно. Вообще, прекрасно, что женская фантазия бывает такой невероятно безграничной)))))))

Ирония?

Гость
#85
Defcon

Ирония?

Конечно ирония. И не потому, что я ханжа. Просто нужно идти от внутреннего позыва к разнообразию в сексе. Вот я например предпочитаю куни и петтинг обычному сексу. Фантазировал на тему "жена с другим". Но, столкнувшись в бытовой реальности с таким, понял, что я больше принесу пользы на свободе нежели на зоне за двойное убийство. Как то так.

#86
Гость

Конечно ирония. И не потому, что я ханжа. Просто нужно идти от внутреннего позыва к разнообразию в сексе. Вот я например предпочитаю куни и петтинг обычному сексу. Фантазировал на тему "жена с другим". Но, столкнувшись в бытовой реальности с таким, понял, что я больше принесу пользы на свободе нежели на зоне за двойное убийство. Как то так.

Ну, моей нравится, как я лижу, как стараюсь, но это не заменяет "тупо естественного животного желания быть как следует отодранной".

Гость
#87
Defcon

Ну, моей нравится, как я лижу, как стараюсь, но это не заменяет "тупо естественного животного желания быть как следует отодранной".

Но ведь все равно все женщины разные. Я сколько читал на этом форуме, как многие женщины пишут, что занимаясь сексом с мужем, только и думают о том, поскорее бы он уже кончил и акт завершился. Да и тему я создавал касательно предпочтений. Так вот, 50 процентов проголосовало, что проникновение непременно необходимо, а, 50 только куни, и этого достаточно. Вы просто рассуждает только со своей колокольни. Если вашей жене это требуется - это ее предпочтение. Безусловно, это нормально. Нормально вообще все между двумя разнополыми людьми в паре, если это им доставляет удовольствие и не затрагивает других людей.

#88
Гость

Но ведь все равно все женщины разные. Я сколько читал на этом форуме, как многие женщины пишут, что занимаясь сексом с мужем, только и думают о том, поскорее бы он уже кончил и акт завершился. Да и тему я создавал касательно предпочтений. Так вот, 50 процентов проголосовало, что проникновение непременно необходимо, а, 50 только куни, и этого достаточно. Вы просто рассуждает только со своей колокольни. Если вашей жене это требуется - это ее предпочтение. Безусловно, это нормально. Нормально вообще все между двумя разнополыми людьми в паре, если это им доставляет удовольствие и не затрагивает других людей.

За последние четыре предложения спасибо, уважаю. Хорошо, когда есть понимание, что не все одинаковые и не следует кого-то осуждать. Правда, в нашем случае третий есть, но, думаю, у его положения тоже есть плюсы, иначе не был бы в нём.

Гость
#89
Defcon

За последние четыре предложения спасибо, уважаю. Хорошо, когда есть понимание, что не все одинаковые и не следует кого-то осуждать. Правда, в нашем случае третий есть, но, думаю, у его положения тоже есть плюсы, иначе не был бы в нём.

Так я же вам написал, и ещё раз акцентирую на этом внимание - ключевыми игроками в интимной игре является ваша пара. И, если вашей жене и вам психологически и физически комфортно ощущать себя от присутствия третьего партнёра, независимо от половой принадлежности - значит это ваш формат. Я убеждён, никто не имеет никакого ни морального ни юридического права вмешиваться в интимную жизнь людей. В данном случае,я говорю о сексе в отношениях женщины и мужчины. Что касается тех, кто участвует в этом как третьи лица - это не предмет данного диалога.

#90
Гость

Так я же вам написал, и ещё раз акцентирую на этом внимание - ключевыми игроками в интимной игре является ваша пара. И, если вашей жене и вам психологически и физически комфортно ощущать себя от присутствия третьего партнёра, независимо от половой принадлежности - значит это ваш формат. Я убеждён, никто не имеет никакого ни морального ни юридического права вмешиваться в интимную жизнь людей. В данном случае,я говорю о сексе в отношениях женщины и мужчины. Что касается тех, кто участвует в этом как третьи лица - это не предмет данного диалога.

Ещё раз спасибо за нормальный тон. А то некоторые сразу опускаются до всякого... Жена, кстати, сама в шоке немного до сих пор от такой сексуальной жизни.

Гость
#91
Defcon

Ещё раз спасибо за нормальный тон. А то некоторые сразу опускаются до всякого... Жена, кстати, сама в шоке немного до сих пор от такой сексуальной жизни.

Я общаюсь конструктивно по той причине, что в сфере личностных предпочтений людей в интимной сфере я сторонник полного либерализма. У меня тоже есть фетиши. К примеру, я фанат куни. Наверное, если было бы так возможно, то между ног у жены и спал бы;):) Фетиш на колготы и чулки. Когда жена одевает колготки,я не могу удержаться, падаю на колени и начинаю ей целовать ножки. Фут фетиш у меня развит не в меньшей мере. Вылизываю ступни и сосу пальчики на ножках словно самое вкусное мороженое. А традиционалисты, безусловно, будут критиковать подобные особенности.

Малышка
#92
Defcon

Ну, моей нравится, как я лижу, как стараюсь, но это не заменяет "тупо естественного животного желания быть как следует отодранной".

Женщина любит член, потому что это не заменяет член

Гость
#93
Малышка

Женщина любит член, потому что это не заменяет член

Вы о себе, я так понимаю. Эх, скажите ка, мадам, хотелось бы тряхнуть стариной...

Гость
#94
Алина

Я согласна с тем что неудовлетворение в постели полностью оправдывает измены и я не вижу смысла обижаться на это! Если у мужа маленький и жена ему изменяет,но продолжает с ним жить и все так же спит с ним,хоть и без особого удовольствия,то муж должен быть ей благодарен!

Может быть ты права если у мужа маленький

Алина
#95
Гость

Может быть ты права если у мужа маленький

Конечно же я права! У меня у самой Nное количество любовников,есть и с маленькими и с большими))) многих их жен я знаю и мы хорошо общаемся и они знают что их мужъя со мной спят и даже благодарны тому что их благоверные отвлекаться на меня,а сами бегают по любовниками уже своим собственным. Так что народная мудрость "и овцы целы и волки сыты" в очередной раз доказывает свою правоту

#96
Малышка

Женщина любит член, потому что это не заменяет член

Да, я это прекрасно понимаю. И жена это прямо говорит, что трахается с ним, так как у него классный большой хорошо стоящий член и он умело его применяет. Хотя, она однажды смеясь рассказала, что провела эксперимент, и попросила его просто лежать и ничего не делать. Сначала поиграла с ним, возбудилась, потом поскакала - и получила полное удовлетворение, кончила два раза. И шутя (шутка тут форма подачи, а на самом деле ясно, что это правда) говорит, что всегда думала и рассматривала член, как средство управления мужчиной, но оказалось иначе - это член управляет ей, она падка на него, крепко подсела. Даже был такой диалог. Я как-то начал опасаться, ведь она трахается с ним уже два года, и стала делать с ним то, что никогда ни с кем (до меня у неё и опыта почти не было-то) не делала и даже не догадывалась, что такое ей может понравится. Например, деяния со спермой. Сперма всегда вызывала у неё брезгливость. А с ним она сначала стала позволять кончать на неё, на тело, потом на лицо, потом стала глотать. При этом сперма у него, как она сама выразилась, «более спермистая» в отличие, например, от моей, то есть её много, она более белая и более густая. Захотела, чтобы он в неё кончал и спираль сделала. Анальный секс с ним впервые попробовала, причём, сама напросилась. И несмотря на боль (не может привыкнуть, размер) иногда просит его. Игры всякие есть, например, возбудит его и потом сопротивляется специально, чтобы он ею овладел силой. И, по её словам, никак с ним натрахаться не может, хотя после него каждый раз чувствует себя «словно из под коня» и он её удовлетворяет по полной. Я прямо спросил, не влюбилась ли она? Убедил, что ответить надо откровенно, и я пойму. Она смеясь ответила: «Разве что в член». Потом призналась, что да, возможно, что-то есть от понятия влюблённости и это неизбежно при таком классном сексе, но замешано это как раз на сексе и если у него вдруг не будет такого члена, то вмиг остынет её страсть к нему. Смеётся, что себя ругает за такую тягу к члену.

#97
Гость

Я общаюсь конструктивно по той причине, что в сфере личностных предпочтений людей в интимной сфере я сторонник полного либерализма. У меня тоже есть фетиши. К примеру, я фанат куни. Наверное, если было бы так возможно, то между ног у жены и спал бы;):) Фетиш на колготы и чулки. Когда жена одевает колготки,я не могу удержаться, падаю на колени и начинаю ей целовать ножки. Фут фетиш у меня развит не в меньшей мере. Вылизываю ступни и сосу пальчики на ножках словно самое вкусное мороженое. А традиционалисты, безусловно, будут критиковать подобные особенности.

Куни тоже обожаю. И чулки. Ножки женские люблю, но фетишем свои бы это не назвал. Купи делаю хорошо, так как этим компенсирую то, что в самом сексе хоть и не плох, но не так, как некоторые. Но жена говорит, что способность так хорошо лизать, наоборот вызывает желание после языка как следует быть оттраханной, а трахать так, как лижу, у меня возможности нет. И говорит, что язык никогда не заменит член, хотя ей нравится, как я «владею языком».

Гость
#98
Малышка

Женщина любит член, потому что это не заменяет член

Это очевидно.

Гость
#99
Гость

Может быть ты права если у мужа маленький

Пальцы или язык не лучший инструмент

Гость
#100
Defcon

Куни тоже обожаю. И чулки. Ножки женские люблю, но фетишем свои бы это не назвал. Купи делаю хорошо, так как этим компенсирую то, что в самом сексе хоть и не плох, но не так, как некоторые. Но жена говорит, что способность так хорошо лизать, наоборот вызывает желание после языка как следует быть оттраханной, а трахать так, как лижу, у меня возможности нет. И говорит, что язык никогда не заменит член, хотя ей нравится, как я «владею языком».

Я задавал на этом форуме тему касательно того, достаточно ли куни и петтинга без проникновения. Результаты голосования 50:50. И уже в комментах многие женщины писали, что лучше ласки и куни, нежели проникновение. Безусловно, я не отрицаю его необходимость. Вот мы с женой изначально практиковали только куни, потому что я фанат. Я вообще не входил. У меня есть одна психологическая особенность, не связанная с размером - как только нужно входить, или, даже женщина в руку берет член - тотчас пропадает эрекция. Но жена уже навязчиво прямо требовала, чтобы я входил, говорила, что хочет чтобы ее оттрахали. И, в данном случае, ей было абсолютно безразлично на мой размер, я имею ввиду в том контексте, что он ниже среднего. Она всегда говорила - главное - чтобы стоял. А у меня получалось так, что и размер скромный, так ещё и падает. Хотя, если не ожидается проникновения, стоит как каменный. Так вот. Я ей предложил игрушки разные. Она отвергла, мотивируя тем, что само название имитатор вызывает неприятные ассоциации. Я тогда прямым текстом сказал: хорошо, давай пригласим третьего, или найди себе мужика, если для тебя необратимо необходимо проникновение. Это вылилось в инцидент, мол, ты меня не любишь,я для тебя настолько безразлична, что ты готов меня делить с другим или другими. А Алина с этого форума, так её как послушать, то можно представить что творения Андерссона читаешь. В её окружение все вокруг трахаются с кем ни попадя и все об этом знают. Видимо, немало порно пересмотрела.

Гость
#101
Алина

Конечно же я права! У меня у самой Nное количество любовников,есть и с маленькими и с большими))) многих их жен я знаю и мы хорошо общаемся и они знают что их мужъя со мной спят и даже благодарны тому что их благоверные отвлекаться на меня,а сами бегают по любовниками уже своим собственным. Так что народная мудрость "и овцы целы и волки сыты" в очередной раз доказывает свою правоту

Только вы можете профессионально сказать, кто лучше, потому что есть любовники с маленькими и с большими. Многие комментарии основаны только на сплетнях.

Гость
#102
Гость

Только вы можете профессионально сказать, кто лучше, потому что есть любовники с маленькими и с большими. Многие комментарии основаны только на сплетнях.

А как Алина может что то профессионально сказать, если она сама писала, что у нее всё там удалено из за какого то заболевания, и ей нужны игрушки из шопов по 25 - 30 см. Вы сперва читайте ее посты и тот факт что она троллингом здесь занимается.