Гость
Статьи
Мне одной нужен секс …

Мне одной нужен секс каждый день?

Я очень любвеобильная и без каждодневного секса не могу заснуть!
А мой нынешний парень так не может!
Неужели я одна такая? #секс

24 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

мне бы желательно несколько раз в день) но если что- вибратор, кончай пока не сядет.

тыдыш
#2

я недавно начала им заниматься,и мне как-то пофиг , есть круто,нету круто
чё его всё так хвалят

Али-баба
#3
тыдыш

я недавно начала им заниматься,и мне как-то пофиг , есть круто,нету круто
чё его всё так хвалят

Не так хорош секс, как грезы о нем.

Гость
#4

Не ври, столько тем-разводок каждый день ваяешь, какой ещё секс, откуда время? Или в подвале литературные негры строчат? 🤣

#5
Гость

Не ври, столько тем-разводок каждый день ваяешь, какой ещё секс, откуда время? Или в подвале литературные негры строчат? 🤣

Половой акт длится 10-20 минут. Некоторые люди не работают в 3 смены и у них есть время.

#6

Мне тоже нужен каждый день. Мужчина тоже не всегда справляется. Но у меня есть много разных вибраторов.))) Мужик хороший, не менять же его только ради *бли.

#7
Kalinka

Мне тоже нужен каждый день. Мужчина тоже не всегда справляется. Но у меня есть много разных вибраторов.))) Мужик хороший, не менять же его только ради *бли.

Я еще не пробовала вибраторы! надо попробовать

Гость
#8
Леночка Елена

Я еще не пробовала вибраторы! надо попробовать

Огнетушители чудо как хороши ! 😆

#9
Kalinka

Мне тоже нужен каждый день. Мужчина тоже не всегда справляется. Но у меня есть много разных вибраторов.))) Мужик хороший, не менять же его только ради *бли.

А я вот читала что если начать пользоваться вибратором то секс с мужчиной вообще перестанет тебя удовлетворять! так ли это?

Гость
#10
Леночка Елена

А я вот читала что если начать пользоваться вибратором то секс с мужчиной вообще перестанет тебя удовлетворять! так ли это?

Не так

Гость
#11
Гость

Огнетушители чудо как хороши ! 😆

Агурцы дешевле и в салат потом можно

Гость
#12
Гость

Агурцы дешевле и в салат потом можно

Ну среди мастурбаторов это просто мелкописечники какие-то. А в телевизоре сказали, что она достойна большего...😁

Гость
#13
Гость

Агурцы дешевле и в салат потом можно

Не хотелось бы тем салатом угоститься...😆

Воробей
#14

Может быть это хороший повод подкинуть парню литературу о даоской технике секса без сброса семени. Те утверждают, что мужчине желательно заниматься сексом почаще, для здоровья и долголетия, что со сбросом семени несочетаемо, особенно в преклонном возрасте.

Гость
#15

Я мужчина, 35, женат, я не знаю откуда у меня силы и желание отдавать себя в сексе, сделать максимально комфортно жене, готов в любой час и время им заниматься, ОТ ЛЮБВИ ЧТО ЛИ ТАК? НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?
почитав форум, понял, нормально.
Только есть одно но, моя жена с ее либидо, максимум 2 раза в неделю, меня это расстраивает, злюсь, изменять не мои правила жизни.

Гость
#16

Да, потому что ты шл.юха! Нормальным женщинам секс не нужен в принципе!

Гость
#17
Гость

Я мужчина, 35, женат, я не знаю откуда у меня силы и желание отдавать себя в сексе, сделать максимально комфортно жене, готов в любой час и время им заниматься, ОТ ЛЮБВИ ЧТО ЛИ ТАК? НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?
почитав форум, понял, нормально.
Только есть одно но, моя жена с ее либидо, максимум 2 раза в неделю, меня это расстраивает, злюсь, изменять не мои правила жизни.

Потому что твоя жена нормальная. Она это делает только из-за любви к тебе, потому что ты похотливый примат, как и все мужское племя.

Калинка
#18
Леночка Елена

А я вот читала что если начать пользоваться вибратором то секс с мужчиной вообще перестанет тебя удовлетворять! так ли это?

Это не так.
Сатисфайеры попробуйте, но с разными скоростями берите, потому что сами понимаете - надо то быстрее, то медленнее, а если при оргазме на максималках оставить, вам всю душу наизнанку вывернет.

Калинка
#19
Гость

Агурцы дешевле и в салат потом можно

Огурцы прошлый век. При таком выборе секс игрушек по доступным ценам использовать овощи это ретро какое-то.

Калинка
#20
Гость

Не хотелось бы тем салатом угоститься...😆

А чего так? На овощи же в презик надевают, никто не будет в здравом уме совать в себя прямо с грядки, там же микроорганизмы, пестициды всякие, да и частички застрянут внутри и останутся там гнить.

Гость
#21

Лично мне хочется только в определённый период цикла

#22
Леночка Елена

А я вот читала что если начать пользоваться вибратором то секс с мужчиной вообще перестанет тебя удовлетворять! так ли это?

У меня жена никогда не пробовала ф-имитатор, сразу на другой уровень перешла, у неё для этого любовник есть. Он, наверное, не только для количества, но ещё и для качества.

Гость
#23

Я тоже такая, это нормально просто у каждогг человека свой темперамент

Гость
#24
Леночка Елена

А я вот читала что если начать пользоваться вибратором то секс с мужчиной вообще перестанет тебя удовлетворять! так ли это?

Нет)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: