Гость
Статьи
Мне нужен секс через …

Мне нужен секс через день

А мужу не нужен вообще! Муж трудоголик. То, что он раз в месяц снизойдёт до меня это мало что меняет. Я молодая женщина, а чувствую себя так, как будто меня заперли в гробницу! Нет ни ласки ни романтики. Он на 5 лет старше и был таким всегда, сколько его знаю. А у меня в последнее время либидо повысилось. Разводиться не хочу, по финансовым соображениям и по моральным, у нас дочь и в браке давно. Что посоветуете?

Огорченная Автор темы
35 ответов
Последний — Перейти
Огорченная Автор темы
#1

Я об этом с ним пыталась поговорить, он молча собирается и уходит на работу. Работает без выходных, но денег особо я не вижу! К врачу он не пойдет, я даже к стоматологу не смогла его заставить ходить.

Огорченная Автор темы
#2

Никогда в жизни не изменяла, а сейчас думаю, что зря! Я понимаю что не хочу встретить с этим человеком старость. Все его черты которые мне не нравятся с годами только усиливаются.
Но строить новые отношения сейчас я опасаюсь, у меня дочка. То есть уйти от него пока она не выросла я не могу.

Огорченная Автор темы
#3

Мне почти 35 лет, фигура в порядке, на улице не раз пытались познакомиться. А дома у себя я чувствую себя мебелью, а не женщиной. Неужели единственный вариант искать любовника, чтобы получить то что мне не хватает?

#4

Сходи в секс шоп, купи какой-нибудь sybian или fucking-machine. Может муж, увидев все это, образумится.

Огорченная Автор темы
#5

Я всегда хотела быть с человеком вместе и навсегда, но получается игра в одни ворота. Он грубый, редко когда скажет комплимент, пилит меня из-за мелочей. А я постоянно сглаживаю углы. Стараюсь чтобы всем в семье было комфортно. Никто не спросит меня, а чего хочу я?

Гость
#6

нимфомания тяжелая болезнь. сочувствую.

Огорченная Автор темы
#7
FA

Сходи в секс шоп, купи какой-нибудь sybian или fucking-machine. Может муж, увидев все это, образумится.

У меня были такие игрушки, он только радовался кажется. Сейчас не покупаю, боюсь что ребенок может найти.
Технически я могу оргазм получить, но хочется мужской ласки, тепла, запаха, поцелуев.

Гость
#8

опухоль в головном мозге или эндокринные нарушения. ищи и тогда может образуется что-нибудь

Огорченная Автор темы
#9

У кого была такая же ситуация, напишите как у вас разрешилась она.

#10

Мне нужно каждый день, так что мы не совместимы тоже

Гость
#11

Бедная женщина так потрахаться хочет.
Помогите ей кто-нибудь, добрые молодцы, кто чем может.

#12

Общение великая вещь. Ищите проблему 1.физиология - 1%
2. психология 99%. все женщины приедаются "как с едой добавляйте специй готовьте, на пару, в духовке" (разнообразие - место, позы, наряды,маски и т.п.)
3. мб устает на работе - пусть таблетки для тонуса попьет (витамино минеральные комплексы - например optimen по 1 таблетки до 90кг).
Объясните мужу СЛОВАМИ скажите на прямую - в лоб несколько раз. Если адекватный поймет сразу.

По факту решить проблему можно за пару дней.

#13
Гость

нимфомания тяжелая болезнь. сочувствую.

Хотеть через день - нимфомания?!

Гость
#14
Огорченная Автор темы

Я всегда хотела быть с человеком вместе и навсегда, но получается игра в одни ворота. Он грубый, редко когда скажет комплимент, пилит меня из-за мелочей. А я постоянно сглаживаю углы. Стараюсь чтобы всем в семье было комфортно. Никто не спросит меня, а чего хочу я?

Автор, муж ваш много работает. Зайлите с другой стороны. Скадите, что ему уже не 20 лет, и так долго он работать не сможет, надо пожалеть себя, скажите в конце концов вам муж живой нужен. Будте похитрее. А вместо этого вы его пилите.
У меня муж очень похож на вашего. Только с выходными работает и зарабатывает хорошо. На новую работу сейчас вышел как 2 месяца. Так первый месяц у нас вообще ничего не было. Совсем. Очень уставал. Подъем в 6, отбой в 23. На работе с 8 до 21(((
Сами почему на работу не выхолите раз денег мало вам?

Гость
#15

Разводка, девушки не хотят секса, особенно с тупым мужлом.

Волшебная Волшебница
#16

Секс требовать нельзя, можно только возбудить. Вы своего мужа не возбуждаете, наоборот, вы ему противны с постоянными требованиями секса

Alice
#17

На работу Вам надо.

Огорченная Автор темы
#18
Гость

Автор, муж ваш много работает. Зайлите с другой стороны. Скадите, что ему уже не 20 лет, и так долго он работать не сможет, надо пожалеть себя, скажите в конце концов вам муж живой нужен. Будте похитрее. А вместо этого вы его пилите.
У меня муж очень похож на вашего. Только с выходными работает и зарабатывает хорошо. На новую работу сейчас вышел как 2 месяца. Так первый месяц у нас вообще ничего не было. Совсем. Очень уставал. Подъем в 6, отбой в 23. На работе с 8 до 21(((
Сами почему на работу не выхолите раз денег мало вам?

Конечно я ему говорила, вообще по разному. И хитро и прямо. Только он предпочитает работать много и долго и за копейки 😕 А на работу я выйду если с ним разойдусь. Я не работать хочу а тра....ся.

Огорченная Автор темы
#19
Волшебная Волшебница

Секс требовать нельзя, можно только возбудить. Вы своего мужа не возбуждаете, наоборот, вы ему противны с постоянными требованиями секса

Научите как возбудить трудоголика который приходит домой в 21:00 никакой а уходит из дома в 5:00?

Alice
#20

Говорю прямо: заебли Вы мужика. Направьте энергию в мирное русло. Не в мужике дело. У Вас со всеми так будет.

Alice
#21

Секс интересен, когда он в дефиците. А когда Вы тянете кго из мужика под дулом пистолета - вызывает отвращение. Вы понимаете, что мужа уже трясет от одной мысли о сексе с Вами, раз он вынужден на малооплачиваемой работе от Вас скрываться?

Волшебная Волшебница
#22
Огорченная Автор темы

Научите как возбудить трудоголика который приходит домой в 21:00 никакой а уходит из дома в 5:00?

На выходных.

Волшебная Волшебница
#23
Огорченная Автор темы

Научите как возбудить трудоголика который приходит домой в 21:00 никакой а уходит из дома в 5:00?

Он от вас уходит, чтобы вас не видеть. Вообще не понимаю, почему он с вами не разведется. Он к детям что ли привязан сильно?

Огорченная Автор темы
#24
Alice

Секс интересен, когда он в дефиците. А когда Вы тянете кго из мужика под дулом пистолета - вызывает отвращение. Вы понимаете, что мужа уже трясет от одной мысли о сексе с Вами, раз он вынужден на малооплачиваемой работе от Вас скрываться?

Если я не намекаю он НИКОГДА сам не идёт на контакт

Огорченная Автор темы
#25
Волшебная Волшебница

Он от вас уходит, чтобы вас не видеть. Вообще не понимаю, почему он с вами не разведется. Он к детям что ли привязан сильно?

Он и до встречи со мной был трудоголиком. Но раньше секс был, а теперь его нет.

Alice
#26
Огорченная Автор темы

Если я не намекаю он НИКОГДА сам не идёт на контакт

Он Вам должен что-ли? Рецепт один: займитесь работой. Нельзя дофаминовый голод утолять только за счет партнера.

Огорченная Автор темы
#27
Alice

Он Вам должен что-ли? Рецепт один: займитесь работой. Нельзя дофаминовый голод утолять только за счет партнера.

Ну так я тоже получается не должна, только что это за семья такая? Получается что муж как собака на сене, сам не ест и другим не даёт. Что, если я буду работать, он станет нежный и ласковый? Не верю в это.
Тем более, работа это соблазн, вдруг там мужчина красивый, а у меня семья.

Я так думаю
#28
Огорченная Автор темы

Он и до встречи со мной был трудоголиком. Но раньше секс был, а теперь его нет.

Я тоже всегда был трудоголиком , но это мне не мешало иметь секс через день ..... Причем через день - по просьбе дам , ибо каждый день большинству дам слишком часто )

Я так думаю
#29
Огорченная Автор темы

У кого была такая же ситуация, напишите как у вас разрешилась она.

У меня была такая ситуация с женой . Разрешилась вначале появлением любовницы , потом - договоренностью о совместной жизни с женой под одной крышей но без секса для того что бы дети стали постарше .
Дети доросли до подросткового возраста и мы развелись .

Я так думаю
#30
Огорченная Автор темы

Научите как возбудить трудоголика который приходит домой в 21:00 никакой а уходит из дома в 5:00?

Если муж так долго не бывает дома , но при этом дома мало денег и секса то напрашивается вывод по известной аксиоме - если где то что то убыло , то соответственно где то в другом месте этого прибыло ;-)

Огорченная Автор темы
#31
Я так думаю

Если муж так долго не бывает дома , но при этом дома мало денег и секса то напрашивается вывод по известной аксиоме - если где то что то убыло , то соответственно где то в другом месте этого прибыло ;-)

Это точно нет, есть люди такие правильные до тошноты, мой из этих. А я жена правильного и я страдаю.

Огорченная Автор темы
#32
Я так думаю

У меня была такая ситуация с женой . Разрешилась вначале появлением любовницы , потом - договоренностью о совместной жизни с женой под одной крышей но без секса для того что бы дети стали постарше .
Дети доросли до подросткового возраста и мы развелись .

Как вы решились впервые изменить, это было отчаяние, псих или обдуманное решение?

Гость
#33
Огорченная Автор темы

Это точно нет, есть люди такие правильные до тошноты, мой из этих. А я жена правильного и я страдаю.

Автор, знаете, вот бывает тяжело... Я когда ребенка родила с ног валилась. Ни о каком сексе думать не могла и это у нас была редкость. Раз в недели 2 точно. Ни о каких походах налево это не говорит, просто муж понимал что тяжело, что засыпаю в полете головы до подушке и надо подождать. Если вы муда любите подождите, может все разрешиться. Попробуйте договориться с ним по каким дням он будет уделять вам больше внимания. Мы вот договорились что раз в неделю нам нужно побыть друг с другом, если будет чаще получаться то совсем хорошо, но не так как было совсем отсутствие интима месяц с лишним. Если любите подождете.

Гость
#35

Купить бананов пучок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: