Гость
Статьи
Мне кажется он …

Мне кажется он воспользовался мной пока я спала

В общем, не так давно встречаюсь с мужчиной, каждый раз когда мы занимаемся сексом он очень хочет заняться анальным сексом, я категорически против этого! Тут я напилась до беспамятства, и он мне рассказывает, что у нас был просто супер страстный секс всю ночь, а я этого не помню от слова совсем. Но вот момент в том, что у меня болит анал, и на мои вопросы было ли у нас через анал, он отвечает, что нет. Но мне судя по моим ощущениям думается, что он врет. И вообще я боюсь представить, что там могло быть. Не могу ему верить, и почему-то кажется, что он меня снимал пьяную 🥺🥺🥺 не знаю, что делать. #анал #секс #доверянет

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я понял из твоего рассказа, снял он тебя как раз трезвую, а напилась ты уже потом.

Гость
#2
Гость

Как я понял из твоего рассказа, снял он тебя как раз трезвую, а напилась ты уже потом.

Снимал в смысле на камеру, мысль не дописала

Валерий Палыч
#3

Он пригласил всех своих коллег из войсковой части #1588 и они всем батальоном тебя выебаlи в заднiцу. *** общевойсковая. Смотри на ютуб 500 мужиков тр@xaют кусок мяса.

Гость
#4
Валерий Палыч

Он пригласил всех своих коллег из войсковой части #1588 и они всем батальоном тебя выебаlи в заднiцу. *** общевойсковая. Смотри на ютуб 500 мужиков тр@xaют кусок мяса.

Какого черта ты пишешь эту ***.

Гость
#6
Странный тип

Вот так бонус к похмелью.

Вообще не смешно. Я возможно обвиняй человека просто так, а возможно и нет. Совершено не знаю, что делать 🥺

#7

выпила водку - береги пилотку.

Гость
#8

Да он небось тоже был никакой, а что у вас что-то там было - просто врет, чтобы не так стыдно было, что напился и не смог.

Гость
#9

Что за мужики, анал это против естества, те, кто так делает с женщинами, будут иметь последствия плохие для себя.

Гость
#10
Гость

Снимал в смысле на камеру, мысль не дописала

Пердеж есть ?

Валерий Палыч
#11
Гость

Какого черта ты пишешь эту ***.

Патамушто ты ш@ланда, блдяь, и тухлая уйхня! Тебя в аду будут черти в прямую кишку жезлом гаишника долбить 27 лет без остановки. Пзда, гвно и блдяина.

Гость
#12
Валерий Палыч

Патамушто ты ш@ланда, блдяь, и тухлая уйхня! Тебя в аду будут черти в прямую кишку жезлом гаишника долбить 27 лет без остановки. Пзда, гвно и блдяина.

Ахахахаа

Валерий Палыч
#13
Гость

Вообще не смешно. Я возможно обвиняй человека просто так, а возможно и нет. Совершено не знаю, что делать 🥺

Сними трусы и выйебби себя шваброй с занозами на черенке. Тв@рь геморройная.

Гость
#14
Валерий Палыч

Сними трусы и выйебби себя шваброй с занозами на черенке. Тв@рь геморройная.

😂😂😂

Гость
#15
Гость

Пердеж есть ?

Если это вопрос не по приколу. То нет.

Званый гость.
#16
Моногамус

выпила водку - береги пилотку.

Выпила бокал - береги анал)

Гость
#17
Гость

Пердеж есть ?

Не, у ней сейчас другие проблемы - сс⁣ыт⁣ся теперь через *** почему-то...

Гость
#18

Обоссанцы сука 😅

Aнтон Силуанов
#19
Валерий Палыч

Он пригласил всех своих коллег из войсковой части #1588 и они всем батальоном тебя выебаlи в заднiцу. *** общевойсковая. Смотри на ютуб 500 мужиков тр@xaют кусок мяса.

Ошибка в номере части, там вместо 5 была цифра 4.

Званый гость.
#20

Теперь вспоминай как он тебе подливал. Или такое часто с тобой?
Напоил и вые6ал в попенс как и мечтал. Чего уж там!)

Гость
#21
Званый гость.

Теперь вспоминай как он тебе подливал. Или такое часто с тобой?
Напоил и вые6ал в попенс как и мечтал. Чего уж там!)

Со мной такое впервые

Гость
#22

Ну а что теперь поделаешь? Было и было... Постарайся в телефоне его порыться

Гость
#23
Гость

Ну а что теперь поделаешь? Было и было... Постарайся в телефоне его порыться

Телефон изначально запрет

Валерий Палыч
#24
Гость

Со мной такое впервые

Да не пзди! Тебя весь город знает. Ирка- шмаровозка. Снимай трусы бл!

Гость
#25

Автор! Если вы серьезно, то это тянет на изнасилование.
Срочно к доктору который определит, был ли у вас анальный секс и не подмешали ли вам что в алкоголь.

Гость
#26
Гость

Автор! Если вы серьезно, то это тянет на изнасилование.
Срочно к доктору который определит, был ли у вас анальный секс и не подмешали ли вам что в алкоголь.

Поверьте мне не до шуток.

Валерий Палыч
#27
Гость

Автор! Если вы серьезно, то это тянет на изнасилование.
Срочно к доктору который определит, был ли у вас анальный секс и не подмешали ли вам что в алкоголь.

В мозг подмешали г@вна

Гость
#28
Гость

Автор! Если вы серьезно, то это тянет на изнасилование.
Срочно к доктору который определит, был ли у вас анальный секс и не подмешали ли вам что в алкоголь.

Явно водки в алкоголь подлил, мерзавец, а она и рада стаканами хлестать.... халява-с!

Валерий Палыч
#29
Гость

Явно водки в алкоголь подлил, мерзавец, а она и рада стаканами хлестать.... халява-с!

По щекам ее тысяча йхуев отхлестала.

Ната
#30

Ну не знаю. Хоть какая я пьяная но всегда помню был секс или нет.

Гость
#31
Валерий Палыч

По щекам ее тысяча йхуев отхлестала.

Мужик, тебя чего на этой анальной теме так перемкнуло? Личный печальный опыт?

Ната
#32
Гость

Мужик, тебя чего на этой анальной теме так перемкнуло? Личный печальный опыт?

🤣🤣🤣

Гость
#33
Гость

Телефон изначально запрет

Тогда компрес на *** и больше так не напиваться. Может, он и не снимал тебя на телефон? Или какие то проблески воспоминаний?

Гость
#34
Гость

Тогда компрес на *** и больше так не напиваться. Может, он и не снимал тебя на телефон? Или какие то проблески воспоминаний?

Просто шутил, надо тебя заснять пьяненькую…

Гость
#35
Гость

Вообще не смешно. Я возможно обвиняй человека просто так, а возможно и нет. Совершено не знаю, что делать 🥺

Сливай его. Теперь с ним ты даже напиться не сможешь 😂

Гость
#36
Валерий Палыч

В мозг подмешали г@вна

Тебе

Гость
#37

Это нормально, все мужики пользуются спящими подругами. У вас для этого есть специальные отверстия если что. И он должен остановиться если вы против, но если вы не проснулись и не сказали что против, то пусть ахает

Гость
#38

с большого похмелья и геморой может выйти.... так что это нормально.

Гость
#39

Скажите ему, что если не расскажет вам все то вы напишите заявление в полицию об изнасиловании. Снимите «побои», в вашем случае растянутый анал, зафиксируйте.

Елена
#40
Валерий Палыч

Патамушто ты ш@ланда, блдяь, и тухлая уйхня! Тебя в аду будут черти в прямую кишку жезлом гаишника долбить 27 лет без остановки. Пзда, гвно и блдяина.

Как можно так отзываться о женщине?!
Это же ужас! Вы, что из лаборотории подопытных пишите? Или из дикого, дремучего леса? Вам встречаться надо только с такими же как вы и как модно дальше от общества!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема