Гость
Статьи
Тонкий инстумент

Тонкий инстумент

Познакомилась с парнем, начали встречаться. Я влюбилась. Он очень веселый, энергичный, успешный предприниматель и красавец. Две недели мы общались, встречались, ходили по разным местам и просто гуляли. И вот после вечеринки у друзей предложил остаться у него. Я согласилась. Так его хотела и представляла, как все будет. И все шло восхитительно. Красивая квартира, музыка и свечи. Мы в спальне. Он целует и спускается ниже. Я испытываю удовольствие и хочу отплатить ему тем же. Медленно поцелуями спускаюсь и натыкаюсь на грибочек на тонкой ножке. Буквально. Каменный стояк и тоненький ствол. Я аж расстроилась, но сделала свое дело. Дальше секс уже совсем никакой. Словно во мне карандашом ковырялись. В любой позе я его чувствую внутри, но удовольствия не ощущаю. А он старался пол часа и закончил. Мне пришлось все это време делать вид, что получаю удовольствие и симулировала оргазм. Теперь хожу в полном шоке. Уже поедставляла нашу жизнь вдвоем, но с такими причиндалами я просто останусь без сексуальной жизни. Что делать, не знаю. #секс #проблемы

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на то, что вам теперь самое время искать себе более приемлемый инструмент.

Гость
#2

Я поэтому стараюсь сразу все выяснить, потому что актриса из меня никакая и симулировать не умею, да и не хочу

Разводка
#3

Наде ему гипс наложить на его тонкий инструмент

Aнтон Силуанов
#4

Ищите новый инструмент.

Гость
#5
Гость

Я поэтому стараюсь сразу все выяснить, потому что актриса из меня никакая и симулировать не умею, да и не хочу

Я даже подумать об этом не могла. У меня было партнеров дюжина и у всех были нормальные +/- по толщине и один очень толстый. Но чтобы такой тонкий! И как это сразу выяснить? Попросить дикпик при первой встрече? Или схватить его за пах?

Гость
#6

Не знаю, мне лично проще получить удовольствие с тонким, но с железной эрекцией, чем с со средним/толстым, но вялым.
У мужа средний по толщине (3,8 примерно), так вот когда он в полуфабрикатном состоянии, я даже с одним его пальцем быстрее достигаю оргазма и лучше ощущаю.

Гость
#7

Как, что делать? Искать грибочек на толстой ножке!

Гость
#8

Купите насадки на член- делов- то- в вашем возрасте дюжина партнёров говорит только об одном- вы ш…а - а такой парень один не останется- собирайте грибы дальше.

Гость
#9

Да, хочу Добавить- после стольких партнёров у вас там Мариинская впадина- боюсь, что нужен гриб мухомор

Ната
#10

С тоненькими не было. А вот был один мужчина у него был он толстый кое как в меня всунул!

Гость
#11

Автор, может у Вас после дюжины парней там уже чёрная дыра образовалась? Ищите африканца тогда

Гость
#12
Гость

Не знаю, мне лично проще получить удовольствие с тонким, но с железной эрекцией, чем с со средним/толстым, но вялым.
У мужа средний по толщине (3,8 примерно), так вот когда он в полуфабрикатном состоянии, я даже с одним его пальцем быстрее достигаю оргазма и лучше ощущаю.

Примерно 3,8см - так это о×ренеть как точно😆😆🥒

Званый гость.
#13

Не останешься без сексуальной жизни. Делай то же что и все.

Гость
#14
Гость

Я даже подумать об этом не могла. У меня было партнеров дюжина и у всех были нормальные +/- по толщине и один очень толстый. Но чтобы такой тонкий! И как это сразу выяснить? Попросить дикпик при первой встрече? Или схватить его за пах?

У любой девушки иногда может быть такой негативный опыт. Только важно закончить любые отношения как можно скорее. Позже будут проблемы, которые будет сложнее решить.

Гость
#15
Ната

С тоненькими не было. А вот был один мужчина у него был он толстый кое как в меня всунул!

Крайности всегда ведут к катастрофам, полно ребят с нормальными инструментами хороших диаметров - без экстримов. Вам следует больше общаться с друзьями, чтобы знать, кто есть кто!

Гость
#16
Aнтон Силуанов

Ищите новый инструмент.

Ищите новый инструмент и точную фотографию, которая показывает истинный размер и обхват инструмента. Таким образом, вы можете устранить любые негативные эмоции и, надеюсь, попасть в цель.

Гость
#17
Гость

У любой девушки иногда может быть такой негативный опыт. Только важно закончить любые отношения как можно скорее. Позже будут проблемы, которые будет сложнее решить.

Это было ошибкой. Вы должны немедленно покинуть его. Нет хороших перспектив с такими вообще.

Гость
#18
Гость

Примерно 3,8см - так это о×ренеть как точно😆😆🥒

Бедный парень...

Гость
#19
Гость

Бедный парень...

3,8см = 12см в обхвате. 🤔 Евроремонт же😁
А вам скока нада?

#20
Гость

Автор, может у Вас после дюжины парней там уже чёрная дыра образовалась? Ищите африканца тогда

Как количество партнёров влияет на дырку? 🤦🏻‍♀️ Глупое Вы создание. Хоть бы не позорили себя сие предложением..

Гость
#21
Lelia__007

Как количество партнёров влияет на дырку? 🤦🏻‍♀️ Глупое Вы создание. Хоть бы не позорили себя сие предложением..

Ещё и как- не зря там как карандаш- эта трахалка чувствует- в норме ,Лейла, влагалище адаптируется под ЛЮБОЙ размер- не зря вы пихаете туда всякую х е р н ю- вот и эта трахалка получила ответку

Гость
#22
Гость

Ещё и как- не зря там как карандаш- эта трахалка чувствует- в норме ,Лейла, влагалище адаптируется под ЛЮБОЙ размер- не зря вы пихаете туда всякую х е р н ю- вот и эта трахалка получила ответку

Какая ерунда что влагалище адаптируется под ЛЮБОЙ размер! Если тонкий карандаш до никогда ни адаптируется!

Гость
#23
Гость

Бедный парень...

И в чем его бедность? 😉

Гость
#24
Гость

Какая ерунда что влагалище адаптируется под ЛЮБОЙ размер! Если тонкий карандаш до никогда ни адаптируется!

Kарандаш не имеет смысла в постели, чистая правда

Гость
#25
Гость

И в чем его бедность? 😉

Hеликвидность то же самое бедность

Гость
#26
Гость

Kарандаш не имеет смысла в постели, чистая правда

Kарандаши девушкам не нравятся

Гость
#27
Гость

Hеликвидность то же самое бедность

А что, 3,8 уже неликвид? По мне так нормальный, средний, если твердый, то вообще супер! Больше, кстати, очень редко встречала. А сколько ликвид тогда?

Гость
#28
Гость

А что, 3,8 уже неликвид? По мне так нормальный, средний, если твердый, то вообще супер! Больше, кстати, очень редко встречала. А сколько ликвид тогда?

Фантазии, фантазии, фантазии,
бла-бла...

Ната
#29
Гость

Крайности всегда ведут к катастрофам, полно ребят с нормальными инструментами хороших диаметров - без экстримов. Вам следует больше общаться с друзьями, чтобы знать, кто есть кто!

Сейчас то я знаю у кого какой. А тогда я не знала что у него он большой

Гость
#30
Ната

Сейчас то я знаю у кого какой. А тогда я не знала что у него он большой

Ната! Обычно такой информацией делятся девушки. Поэтому, если бы вы были более общительны, вы могли бы знать это раньше. Учтите на будущее!

Гость
#31
Гость

А что, 3,8 уже неликвид? По мне так нормальный, средний, если твердый, то вообще супер! Больше, кстати, очень редко встречала. А сколько ликвид тогда?

Не впечатляет такой...

Гость
#32
Ната

Сейчас то я знаю у кого какой. А тогда я не знала что у него он большой

А когда узнала?

Ната
#33
Гость

А когда узнала?

Со времинем.

Гость
#34
Ната

Сейчас то я знаю у кого какой. А тогда я не знала что у него он большой

Тут ты ошибаешься, девочка, ты знала, сколько девчонок на него вешалось потому что они так хорошо знали, что у него он большой!

Гость
#35
Гость

А что, 3,8 уже неликвид? По мне так нормальный, средний, если твердый, то вообще супер! Больше, кстати, очень редко встречала. А сколько ликвид тогда?

Нормально 4-5 если твердый

Гость
#36
Гость

Kарандаши девушкам не нравятся

Конечно, девушкам нравится встретить нормального мужчину!

Гость
#37

Уважаемая, если данный опенок вас не возбуждает, следует найти «гриб» по размеру и не сожалеть в дальнейшем.

Гость
#38
Гость

Kарандаш не имеет смысла в постели, чистая правда

Hе имеет смысла

Гость
#39
Гость

Ната! Обычно такой информацией делятся девушки. Поэтому, если бы вы были более общительны, вы могли бы знать это раньше. Учтите на будущее!

Обычно такой важной для них информацией делятся девушки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: